enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529694 раз)

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2020 - 15 Мая 2012, 15:35:54

Нет, не святая...но адекватная это точно...
Просто по глупости присела и ОЧЕНЬ хочу завязать и я это сделаю......
Но твои слова очень неприятно слышать, я сюда пришла за поддержкой и советом...я и так знаю, что это плохо и будет сложно.........
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2021 - 15 Мая 2012, 15:45:16

вообще то наркоман любит ,чтоб его жалели , наркотиками кормили
А ты вот действуй по другому принципу
скажи себе ,что Микола Питерский хуйло ёбаное , а я брошу сама всё и мне для этого не кто не нужен
и докажу всем ,что я не животное
не говори только ,что мне не нудно кому то ,что то доказывать ,что я брошу
что я хочу бросить просто

не кому доказывать можно только не наркоманам

если говоришь ты не колишься, а только нюхаешь или что ты там с ним делаешь ,то это большой плюс
это будет проще
я так понял ты метадон употребляешь?

если так ,то это бросаеться элементарно , думаю твой стаж тогда не более 2х лет ,раз ещё в силах нюхать

но только не каких "буду чисто пару раз раслабляться" так ты не бросишь , а дойдешь до иглы и это так
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2022 - 15 Мая 2012, 15:46:36

Блонда родители знают?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2023 - 15 Мая 2012, 15:49:47

...пока я хочу просто сбить концентрацию чтобы потом было чуть легче...Много людей знаешь, чтобы осознанно, имея наркотики под носом, не потянулись???
И вообще, что ты вообще тут тогда делаешь???
Если честно - он на другом языке объяснил то, что я пытался объяснить ранее (но не так грубо).
Чтоб хотеть сбить концентрацию - надо сначала понимать, зачем это, а чтоб понимать - надо почувствовать, что эти самые кумары невыносимы и в следующий раз (а оно 9 из 10 что может быть) надо что-то предпринимать, чтоб такого не терпеть. А наперед их бояться - только по теории - это и есть затягивание системы (многие долго сами не бросают, осознанно, боясь, что кумарить будет, а бросают уже, когда выхода другого нет). Да и с лириками первый раз кумарить - кумары покажутся смешными - а это еще большая вероятность того, что будет следующая перекумарка (помогли бы лирики этим потом).
Еслри честно - к лирике и прочим хитростям нужно прибегать - когда уже действительно больше ничего не поможет, а это далеко не первый раз, намнгого больше шансов в первый раз (пока система не длинная и доза не большая) подвязать всухую, сразу оборвав...
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2024 - 15 Мая 2012, 15:52:43

Абсолютно никто не знает, из моего окружения даже и не догадываются...я вообще случайно считай подвисла...
А вот уколоться даже и в мыслях никогда не было...честно...
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2025 - 15 Мая 2012, 16:01:03

это хуже ,что никто не знает
это значит ,что проблема не всплыла пока
опиши всё
как употребляешь, сколько, какая доза
как кумарит, какие ломки, сколько не спишь
8 дней протерпеть сможешь?
я могу помочь конечно, даже дать тебе атаксон
но просто проблема в том , что ты не всегда его сама сможешь принять, если к примеру захочешь уебаться ,то разумееться уже пить его не будешь
вот если бы родители знали и каждое утро когда ты проснулась давали тебе его , то ты бы продержалась ещё и на нём немного пока мозги бы не стали на место
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2026 - 15 Мая 2012, 16:04:41

О_О нюхать метадон этоже ппц . сожгеш нах все ноздри с 1 раза :D
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2027 - 15 Мая 2012, 16:05:20

Я понимаю...оправдываю себя, жалею....все понимаю  :blush:
Просто в прошлом году, когда был перерыв 10 дней, было ооочень тяжело и я уже представляю что и как...меня еще пугает, что с каждым новым днем тогда не становилось лучше...а тут пишут, что и месяц такое продолжается...И еще с форума бросали люди, терпели месяцами, а потом опять........это уже гониво....столько мучатся и снова в торбе...
Я просто сейчас сделала установку-через день-и хочу придерживаться хотябы так, это тоже не очень легко...
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2028 - 15 Мая 2012, 16:07:06

...пока я хочу просто сбить концентрацию чтобы потом было чуть легче...Много людей знаешь, чтобы осознанно, имея наркотики под носом, не потянулись???
И вообще, что ты вообще тут тогда делаешь???
Если честно - он на другом языке объяснил то, что я пытался объяснить ранее (но не так грубо).
Чтоб хотеть сбить концентрацию - надо сначала понимать, зачем это, а чтоб понимать - надо почувствовать, что эти самые кумары невыносимы и в следующий раз (а оно 9 из 10 что может быть) надо что-то предпринимать, чтоб такого не терпеть. А наперед их бояться - только по теории - это и есть затягивание системы (многие долго сами не бросают, осознанно, боясь, что кумарить будет, а бросают уже, когда выхода другого нет). Да и с лириками первый раз кумарить - кумары покажутся смешными - а это еще большая вероятность того, что будет следующая перекумарка (помогли бы лирики этим потом).
Еслри честно - к лирике и прочим хитростям нужно прибегать - когда уже действительно больше ничего не поможет, а это далеко не первый раз, намнгого больше шансов в первый раз (пока система не длинная и доза не большая) подвязать всухую, сразу оборвав...
вот именно
я прибегнул к этой замене через долгие года страданий и мучений, стационаров и реабилитаций, только когда эфекта было ноль я перешёл на заменительную терапию
а то так , я типа знаю ,что всегда смогу перейти на замену , а пока буду хуяриться ,жизнь свою пускать под откос
Но может и не дойти до замены, может быть и вич и спид и цероз и что угодно ,передоз накрайняк
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2029 - 15 Мая 2012, 16:08:28

О_О нюхать метадон этоже ппц . сожгеш нах все ноздри с 1 раза :D

я просто его пью
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2030 - 15 Мая 2012, 16:12:24

ну вот ты сделала установку через день да?
ну а ты знаешь ,что если опиушник с более менее дозняком с утра не принимая дозу ширева ,упорит дозу метадона ,то мёд его будет держать 2 дня
что следует
что ты в системе всё равно и это тоже самое , пока ты ни к чему не пришла ещё
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2031 - 15 Мая 2012, 16:13:47

А вообще я согласна, надо раз и все.......месяц-другой выпадет из жизни, зато потом....я просто мечтаю быть обычным человеком, как раньше и не зависеть от маленькой бумажечки, за которую еще и деньги нужно отдавать...........
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2032 - 15 Мая 2012, 16:16:59

гыы
ну конечно ты согласна же
и всегда ты была согласна, что наркотики вредны, что бросать надо...
но результат давай
результат
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2033 - 15 Мая 2012, 16:18:21

ну вот ты сделала установку через день да?
ну а ты знаешь ,что если опиушник с более менее дозняком с утра не принимая дозу ширева ,упорит дозу метадона ,то мёд его будет держать 2 дня
что следует
что ты в системе всё равно и это тоже самое , пока ты ни к чему не пришла ещё

я знаю...и что делать тогда?
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2034 - 15 Мая 2012, 16:21:19

гыы
ну конечно ты согласна же
и всегда ты была согласна, что наркотики вредны, что бросать надо...
но результат давай
результат
тогда ты был прав в начале нашего общения...и я ничего не смогу сделать....у меня мало силы воли и я слабая...все, проехали.....
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2035 - 15 Мая 2012, 16:34:22

тю
я вообще не об этом

а о том ,что из головы всю дурь нужно вытолкать ,если ты не хочешь так жить больше
определись ,что тебе ближе, ходить на работу каждый день, гулять с парнями , вдыхать и чувствовать аромат жизни трезвой головой или КАЙФ
Но только помни девочка моя ,чем дольше это будет длиться, то потом ,если ты даже и бросишь ,то тебя жизнь не будет радовать, не будешь ощущать запах цветов ,обращать внимание на парней, 70% рецепторов твоих будут забитыми и все чувства твои будут притуплены
И ты будешь ходить как ходячий труп ,не мертва ,но уже и не жива

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ пока ты не в такой торбе , слазь сейчас или будет всё то ,что я описал ,а я не описал и четверти того ,что с тобой будет ,через лет 4-5 системы

но ты не думай , что ты сейчас скажешь себе ,"а я типа не 4-5 лет торчать буду ,3 и брошу" и ты не пострадаешь в итоге
ну это я так шучу типа, просто знаю сущность наркомана
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2036 - 15 Мая 2012, 16:47:33

>>> Blonda
не принимай близко к сердцу резкие рекомендации ))) Коли, но поверь, в таких вопросах нужно быть жестким, жестоким, потому что не дай Бог ты зайдешь за предел, переступишь черту, и тогда будешь вспоминать эти все разговоры как сладкую сказку.
Судя по твоим высказываниям, ты сейчас находишься в растерянности, неуверенности, и не знаешь толком что нужно ТОЧНО сделать.
Только не пытайся прыгнуть выше головы -- поставь себе самые простые цели или даже одну цель, и просто НЕ НАРУШАЙ ее.
НАЛОКСОН -- кардинальный вариант -- если ты в адеквате, то приняв его, сутки тебя не будет абсолютно ничего переть в любых кол-вах (типа как подшился или как там...). По этому, логически подумав, ты хоч не хоч а не будешь ничего принимать и зря тратить деньги -- так как раскумара будет ровно 0.
Отвыкание тут главное, и быстро-сразу это вряд ли получится.
мы так с винта спрыгивали -- тоже каждый день нам приносили баян с кислотой, давали попробовать, дразнили, короче все такое ))) но не давали ни как, и всем запретили с нами связываться. в результате происходит психологическая установка -- ты привыкаешь, что ты отвыкаешь и забываешь уже. ну как то так.
Главное не думай много на эту тему -- прими какое-то решение, и исполняй его как робот -- просто НЕТ и все. Без всяких хитростей и отмазок (бывает и такое, что начинаешь сам себя уламывать, уговаривать, обмануть -- ну короче это уже другая тема)

Главное, сбей тему -- перестань общаться с тем, с кем ты раскумаривалась и кто тебя подсадил -- поедь в центр, сходи в кино, попей на крайняк пива или пообщайся с родными -- ты не представляешь, как ты им больно сделаешь, если они узнают или ты попетляешь дальше в тьму...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2037 - 15 Мая 2012, 16:58:58

Сутки это "детский смех", а вот если вторые то это уже серьёзно....
если я не посплю хотя бы ночь, то за это время просто нашифровуешь, обдумываешь почти все что с тобой происходило, в результате начинает сносить крышу, обостряется восприятие, запахи, четкость зрения возвращается, короче ты как бы просыпаешся, и чувствуешь себя что под какой то кислотой, и как рез. мыслишки как бы его успокоиться ))) может имхо, но резкий выход, особенно когда не спишь, когда на пределе, довольно таки стрессовый )
Не знаю, когда убитым был, то это только так, позалипать, отключить мозг, улететь куда-то, забыться, но когда абсолютно трезвый, чистый, то меня прет как под чем-то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2038 - 15 Мая 2012, 17:05:10

Цитировать
рекомендации ))) Коли
Да меня Андрей зовут, а не Микола
просто смешно звучит Микола Питерский

Юра по поводу Налоксона ты чуть не осведомлён, не совсем так
Налоксон это жидкость ,это антидот ,в основном его используют как тест
во первых это укол ,колоть она не будет так как с инъекциями не знакома

а во вторых он блокирует минут на 40-60 и всё
в медецине используют его перед подшивкой наркомана, так как подшивают более сильным Антаксоном или налтрексоном
значит когда нужно проверить можно тебя уже шить во избежании последствий колют Нолаксон

ещё его используют при передозах

но как длительный блокиратор Налоксон не эфективен

для этого есть капсулы Антаксон и Налтрексон

это всё проверенно на себе и достоверно не только теоритически

а в остальном согласен на все 100
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2039 - 15 Мая 2012, 17:35:49

о да....и после того как она медом упоролась через пару дней она примет налоксон))))
хах...ну вы думаете че советуете?:))))
Ее ж харить будет в 3 раза больше....да..быстрее будет...но зато и харево в разы больше
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично