информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525659 раз)

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2600 - 24 Июн 2012, 18:27:42

я про манагу сёдня думал ... да чё та как то мимо ... рано ещё ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2601 - 24 Июн 2012, 18:30:14

в купе с катером она усиливает тягу,а без катера оказывает седативное и миорелаксантное действие,я под ней даже на работу хожу,работаю в горячем цеху на меткомбинате.там спать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дневные транки не для ночного сна,а для того что-бы снять напряг,в нашем случае дурь помагает вышибать...и на нее не подсядешь.
шмаль употребляю в исключительно редких случаях,не мое это)))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2602 - 24 Июн 2012, 18:39:37

нихуя не пойму зачем налотрексон во время ломки?? он же только усилит ее...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2603 - 24 Июн 2012, 18:44:57

в купе с катером она усиливает тягу,а без катера оказывает седативное и миорелаксантное действие,я под ней даже на работу хожу,работаю в горячем цеху на меткомбинате.там спать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дневные транки не для ночного сна,а для того что-бы снять напряг,в нашем случае дурь помагает вышибать...и на нее не подсядешь.

нихуя он тяну не усиливает -- скорее изменяет.
вот штрих, захавал катера, так с ним поговорить (не то что поспорить ;) просто невозможно. если под памами -- просто уравновешеннее спокойнее себя чухаешь, сам знаю, без него убиваться типа трамом  или кодом -- это п-ц, все начинает срывать, все не так, все не правы и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2604 - 24 Июн 2012, 18:56:02

Вообще то лекарства,а оссобливо такие как транки имеют свойство оказывать на людей разное действие,все зависит от психики человека,я например себя под гидой чувствую отлично,пока меня никто не цепляет))) :aggressive:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2605 - 24 Июн 2012, 19:06:34

я с первого дня спрыжки по сегодня 3 раза в день пью Линекс (бактерии такие для желудка). дискомфорта в этой части (ну, вы понимаете, о чем я) намного меньше ощущаю....

вообще-то бактерии (полезные) не в желудке, а в кишечнике. для этого нужно пить кифир (натуральный сельской, без всякого дерьма), для желудка -- варенная капуста, ну или овощной суп с капустой. заживляет раны -- которые потом могут перерости в гастрит и дальше -- в язвы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2606 - 24 Июн 2012, 19:09:52

да его дают. от 5 до 8 дней, без  коды, мне дали таблетку, 50 мг когда я в торбе был, еще утром кинул 30 катеров, а в обед налтрексон, через 2 часа я прозрел...но зато на утро след дня не было физ кумара)))

наскоко я знаю, его колят при передозе опиатами. Это как + и -
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2607 - 24 Июн 2012, 19:15:17

ты чето путаешь наверное,ты бы ох....ел)))на себе проверенно,я уже где то здесь писал о том что со мной было после того как я схавал палку трама и догнался капсулой антаксона по незнанке.это самое ху..ое что было в моей жизни :help:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2608 - 24 Июн 2012, 19:16:04

вотбы шмали замутить или молока хоть наварить, вот это АД)))

гг ))) если ты в Киеве, могу сказать, где куча (очень большая и длинная) конопли для варок, и еще можно шашлыки пожарить и рыбку половить... ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2609 - 24 Июн 2012, 19:18:55

ну чёта не срост какой то ... 30 катеров ... на следующий день  налтрексон .... 
а антаксоном перебивают опиаты с передоза
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2610 - 24 Июн 2012, 19:19:33

ты чето путаешь наверное,ты бы ох....ел)))на себе проверенно,я уже где то здесь писал о том что со мной было после того как я схавал палку трама и догнался капсулой антаксона по незнанке.это самое ху..ое что было в моей жизни :help:

непойму че-то... это же противоположное -- антагонист. как он может догонять? )))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2611 - 24 Июн 2012, 19:34:22

он меня не догнал,читай правильно,мне его выписал нарколог,а я его не слушал что да как,на сл.день после дурки,мы с типом поехали за в Смилу за тырсой,я там закинул палку трама и ду мая что это сонник или какой то там транк на кумарах кинул и его,вечером приехав прямо свокзала поехали на такси до кента,меня в тот момент уже кидало во всю,ноя списывал это на кумары,сварили,я втер 5и не хера!!!!взял домой еще пять уколол это все по булке в ванной,когда купаться полез,тоже них..я!!!!потом в глазах потемнело...мать говорит что разбежался иголовой в стену!!!!!!)))))))))забрали в больницу с астеновегетативным синдромом.так его и лежит с тех пор 9 капсул,кому надо,бесплатно отдам,в натуре...второй раз пить эту ФУЕТУ я не осмелюсь))я сам удивлен с того как можно через три часа после катера выпить налтрексон и на утро проснуться без кумаров,бредятина какая-то...звиняйте если обидел чем,ноя в это по меньшей мере не верю!!!!!!!!!!!!
 :dntknw:
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2612 - 24 Июн 2012, 20:39:26

Бля, очевидные вещи же

УБОД знаете? Вот то же самое по идеологии, только дома, и без ивл, но с лирикой или чем-то ещё.
Кроме того, используются гораздо меньшие дозы, в некоторых вариантах прямо-таки микро.

Здесь же по идеологии - клонидин плюс налтрексон, это давно делают.

 Короче, отчётов мало, хотя положительные есть. Потенциальные опасности, если есть хронические болезни - особенно.
 
 

anm25

Перекумарка - онлайн
Ответ #2613 - 25 Июн 2012, 01:17:05

я физ кумар снял налтрексоном??
)))))))))))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2614 - 25 Июн 2012, 17:34:46

Ага,снял))))))))))))))))))))))))))))))))))) :good:
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2615 - 25 Июн 2012, 17:44:54

Как-то мне предложили блокаторы, но как узнал сколько они стоят, подумал, что за такую сумму (полный курс чего-то там) я вытерплю легко и просто, а теперь, оглядываясь назад понимаю, что сделал себе намного хуже и потратил намного больше, чем если бы я тогда согласился. Да и сейчас бы попил, что бы голову почистить от не пойми каких мыслей.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2616 - 25 Июн 2012, 17:46:32

я ж говорю,подъезжай те,бесплатно отдам)))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2617 - 25 Июн 2012, 22:29:49

Цитировать
"разбежался иголовой в стену!!!!!!)))))))))"
них се, ого как тебя вперло...
а чего так, вообще ничего не соображал, или захотел убиться об стену...?  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2618 - 25 Июн 2012, 23:06:25

Так ты же вроде не в Харькове)) Или нет?
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2619 - 26 Июн 2012, 05:38:35

на то и расчёт ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса