enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525884 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2560 - 21 Июн 2012, 19:18:48

ага... тогда продавали везде, где только киоск можно было втулить 5 гр пачка, это же п-ц... Приходишь, и типа очередь за хлебом -- бля как вспомню даже не вериться, человек 30 торчков -- все в аптеку стоят.)
идешь, и выбираешь -- там галимый белый, там большой красно-белый, там зеленый, там вишневский...
вообще, иногда впадло даже пару остановок было проехать, продавался просто под домом.
а на всемизвестном Зодчих вообще круглосуточно. Мы там пару раз брали даже на простых напечатанных принтером 50 -ках )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2561 - 21 Июн 2012, 21:20:23

Юрий 
ага... тогда продавали везде, где только киоск можно было втулить 5 гр пачка, это же п-ц... Приходишь, и типа очередь за хлебом -- бля как вспомню даже не вериться, человек 30 торчков -- все в аптеку стоят.)
идешь, и выбираешь -- там галимый белый, там большой красно-белый, там зеленый, там вишневский...
вообще, иногда впадло даже пару остановок было проехать, продавался просто под домом.
а на всемизвестном Зодчих вообще круглосуточно. Мы там пару раз брали даже на простых напечатанных принтером 50 -ках )))
Ой Юра....это ж моя вотчина :acute:
Зодчих...Потапова...на Жолудева на вещевом рынке))))...в Квадрате на нулевом этаже))))...на Обойном...на Якуба Коласа....бля да везде)))))
Зодчих это вообще классика...НИГДЕ ни в одном городе не было такой точки :blum3:
...помню как то на 9 мая День Победы...я пошел за трамом....пачки три хотел взять и Имована штучек 5))))...подхожу а там очередь тупо на улице...и стоит аж до киоска где сейчас сигареты продаются, понял?:)))))))) я был в ахуе от движухи...и еще народ подходит и спрашивает"Кто крайний в очереди"? :dance3:

а Пашу мусора помнишь толстого?)...подьезжал к аптеке и брал с каждого по рублю-два :grin:
Бля столько воспоминаний....золотое время было))))
Героин Героином...ширево ширевом...фен феном...а трам трамом...это был отдельный движ..и их было миллионы :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2562 - 21 Июн 2012, 23:45:44

забыл еще возле края, и на политехе, прикольная такая тела блондина была. Короче все точки засвечены, все мосты спалены...
и притом при этой очереди не было никаких пиздилок, (разводы были, даже я бля 2 раза меня развели. Не 3, типа мусорские с корочками пидоры, сука, наверно сто пудов уже гниют догнивают где-то. Развели на 5 грн. а это пол пачки!!! наркоманы чертовы )))
да, все были равны, всем было пох, все знали что стабильно все.
Но с каждым днем очередь все увеличивалась, и увеличивалась. Жильцы близлежащих домов просто уже не обращали внимания, что их двор наполнен людьми, бегающими туда сюда с будылочками воды.

Прикол был на Чернобыльской, когда попытались тихари нас (их) приделать. -- Ждал бля наверно час, движение, ну розмытое все дела, но наконец то выходит волшебница и выдает всем лекарство. мне было пох, случайно заглянул, решил взять.
Короче -- т олько взял в руки, реально выпрыгивают зи-за кустов (там поликлиника рядом) эти самые, пока они в одном метре кого-то шарят, я с святой невинностю тупо отворачиваюсь, и закидываю весь кулет в рот,... пытаюсь сожрать кулек с 10 штучками.
Тут меня начинает подташнивать (кулек выплюнул незаметно, но подвалил мусор, показал, представился, что делаешь) -- прикол -- а у меня полный рот колес...

Ну я сказал, зжзу афтобуфа, зафел поссцать. Чисто слоучайно И наконец вдавливаю все 10 шт с остатками полиэтилена в себя.
Не пойму, зачем он меня еще обыскивал в то время, когда я топтал колеса. 8/

о, блин, это тема перекумарка, сорри, уже написал... Перенесите тогда меня в тему другую
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2563 - 22 Июн 2012, 00:29:02

о да))))
это больше в тему "МЕМОРИ"))))))
да...забыл возле Края...и Политех...да их настолько много было шопиздесс...не хотел писать многабукаф...самый хит на Святошино...в 100 метрах от РУВД))))))))))))))))))бгггг...причем ее закрыли то год назад всего лишь...там Паратралом банчили и димедролом с соннатом...
тоже были приколы с приемами якобы....
но наверное давай небудем здесь действтельно и переместимся в подходящую тему...только в какую?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2564 - 22 Июн 2012, 01:23:40

В тему "раньше трава была зеленее, а рецепторы чище" :)

 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2565 - 22 Июн 2012, 01:50:35

да рецепторы еще же работают, и будут работать -- иначе никак, просто с ними тоже нужно по человечески""...
Это же тоже живые клетки, они работают там, каждый день круглосуточно (даже без выходных), умирают, ради того, что бы перенести нервный импульс или какой-то химикат от точки А до Б...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2566 - 22 Июн 2012, 15:02:15

бывают такие олени .. что ты даже не представляешь .... а бывает сразу в лоб что нужно и зачем и скока есть бабла и всё вэл ... это как нарвёшься ... Но мои последние походы в гор (а именно они работают с 148 формой) больничку ... млять попасть по времени на приём ... выдержать очередь и увидеть хамское отношение к людям .. в итоге мало того что всё желание за рецептами бегать отподает так ещё и табло хочется врачу намылить ....
А когда подвязки и мосты уже на фоксе ... то так проще ... и то ... ну их нахуй ... трезвый образ жизни ЗДРАВСТВУЙ!!!! ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

maxu

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • кто здесь
Перекумарка - онлайн
Ответ #2567 - 24 Июн 2012, 10:09:47

Всем доброго времени суток.Перекумариваюсь дома на лирике первый раз но есть одна побочка,чювствую как начинаетса абсинентный синдр. пару раз в день и при етом меряю давление а оно них. себе 137на167 и пульс 128 а норма 80 на 120 и пульс 60.Кто знает че делать отпишитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2568 - 24 Июн 2012, 10:18:19

систолическое повышено,это почки,тебе возможно вообще нельзя хавать эту лирику,читай побочки,она по почкам нех...ево гатит!!!!мой совет-прекрати!это сто пудово почки!раз сердечный ритм такой высокий.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2569 - 24 Июн 2012, 10:24:33

млять ... а как без давления на кумарах ... вы млять ваще ахерели ... хотите что бы ваще чё семечек погрызЪть перекумарить ... я в ах
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2570 - 24 Июн 2012, 10:31:35

у меня такой хуеты нет,уважаемый Патрисс,хотя доза 9ть дней назад была 3ст сухого-это о чем то  говорит?да и не было у меня такого никогда,да,мотор колотит,но стодвадцать в минуту ебть его за ногу,это уж слишком,хотя(не исключаю)сейчас в век всей этой барбитуры,может это и норма...чел совета попросил,я ему отписался,а ты,вместо того,что-бы кого то критиковать,высказал-бы свою точку зрения.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2571 - 24 Июн 2012, 10:37:10

нам в клинике специательно то ли повышали толи понижали по булке .. не помню .. суть в том что вставал и сознание терял ... нарколог говорил что на кумарах это норма ... лежал не раз - нормализация давления была в каждой клинике как основопологающая стабилизации состояния ..... Так же норм как и тахекардия .. и прочие РДИИ .. повышенный пульс ... и как правило повышенное потовыделение от кель тока можно ... головокружения .. СЛАБОСТЬ и тд ...

на счёт давления как вытекающее почек и печени ты прав ... но тут пока не обследуешься не узнаешь ... так что не нагоняй жути челу .. он на кумарах и так на изжоге
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2572 - 24 Июн 2012, 10:44:34

нам в клинике специательно то ли повышали толи понижали по булке .. не помню .. суть в том что вставал и сознание терял ... нарколог говорил что на кумарах это норма ... лежал не раз - нормализация давления была в каждой клинике как основопологающая стабилизации состояния ..... Так же норм как и тахекардия .. и прочие РДИИ .. повышенный пульс ... и как правило повышенное потовыделение от кель тока можно ... головокружения .. СЛАБОСТЬ и тд ...

на счёт давления как вытекающее почек и печени ты прав ... но тут пока не обследуешься не узнаешь ... так что не нагоняй жути челу .. он на кумарах и так на изжоге
а я не на кумарах?)))проще нужно быть ребята,я еще раз говорю,у него сильно поднято нижнее давление,нужно идти к врачу,лучше бы у него было 180на100даже200на100.мотор выдерживает гораздо большие нагрузки чем почки,если мотор здоровый конечно...шиповник дома есть??????????????????????????шиповником упивайся и пей мочегонные.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2573 - 24 Июн 2012, 10:49:01

ну тебе за монитором виднее ... почки так почки
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2574 - 24 Июн 2012, 11:07:10

не за монитором...я говорю так потому как видел людей страдающих почками,видел людей на диализе,в палате с ними лежал...не знал-бы не говорил. :nea:
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #2575 - 24 Июн 2012, 11:31:58

 Ну-да,я тоже согласна...нижнее показатель давления-просто ужас...И точно,похоже на почки..Ну,естесственно,нужен ДОХТОР..ну кто ж пойдет к нему на кумаре?  Да и еще придется,видимо,говорить ему ПРАВДУ...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2576 - 24 Июн 2012, 11:37:12

БЛя,мой те совет,не шути с этим,иди к лепиле и говори как есть,не пугайся там сильно,все хорошо будет,может это у тебя просто реакция на лирику...держись там слышишь!пиши...чем смогу,помогу тебе.и не обращай внимание на все эти диспуты...за шиповником кого то из родных пошли и пей,пей,пей...старайся сейчас как можно меньше пить химии.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2577 - 24 Июн 2012, 11:39:42

и конечно лучший вариант в таком случае пить шиповник!!!  Может млять у него почки ваще на отказе или асцит и ему жидкость нельзя ....
 
« Правка: 24 Июн 2012, 14:48:41 от Partizz »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2578 - 24 Июн 2012, 11:40:31

а ты братуха только пей .. только пей
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2579 - 24 Июн 2012, 12:01:33

мочегонные пускай пьет мля...они не дорогие,анализ нужно здать на креатинин и белок в моче,еще немаловажный фактор по почкам-уровень клубочковой фильтрации.здаст анализы там всев идно будет сразу.