enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525876 раз)

CatCat

Перекумарка - онлайн
Ответ #2580 - 24 Июн 2012, 13:16:51

у меня уже 6-й день без ширева. первые два было все, что можно. но я не меряла давление, хотя, очевидно, его то не было вообще :) то было высоким :):) зрачки были как блюдца! я даже сидела в постели с трудом - заваливалась от слабости... от пота тонула... несколько раз в день меняла постель и переодевалась. а сегодня - уже совсем здорова! :):):):) первый день не ела и мало пила - не хотелось и не моглось как-то так.... на второй начала пить компотик и воду и к вечеру съела овощного легкого супчика. это стало переломным моментом. на ночь выпила 1 феназепам и еще на следующую ночь тоже 1 феназепам. две следующие ночи уже без ничего. последння (со вчера на сегодня) - здоровый полноценный сон. резюме: мне трудно давать советы. эта перекумарка с черного была у меня впервые. человек я уже не молодой (почти 40), жизнь потрепала, здоровье совсем подорвано. но ведь получилось! поэтому челу бы к врачу сходить, чтоб не навредить что ли. хотя когда я на второй день буквально помирала, моя подружка побежала к наркологу, описала ситуацию, и он, прописав лекарств, строго сказал не шутить. но я обошлась без всего.... было время подумать о жизни, оценить и переоценить кое-что....
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2581 - 24 Июн 2012, 14:48:01

подумать ... оценить ... переоценить - самые лучшие лекарства ... ибо повторюсь физика это уйня типа насморка ... грипп порой и то тяжелее переносится а вот психологическийнастрой бывает поважнее всяких пилюль ... Не хворать всем и быть сильными духом!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

maxu

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • кто здесь
Перекумарка - онлайн
Ответ #2582 - 24 Июн 2012, 14:48:38

Всем БЛАГОДАРОЧКА!!!! Но какой сейчас доктор,тут еле сидишЬ,дышишь,ходишь.Опишу ситуацию.Лирика по две 150  4 раза в сутки + нообут по две таблы.И в туалет хожу очь часто.И кумар по 3 раза в день накатывает "ЖЕСТЬ"
Есть фурасемид стоит ли принимать?
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2583 - 24 Июн 2012, 15:05:47

клапан рвать тебе будет ещё долго ;o)))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2584 - 24 Июн 2012, 15:18:06

согласен ... мочегонные нах ...   + лирики так то дохуя да ещё разгонять её ноотропом .... Не берегёте вы себя ... не берегёте
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2585 - 24 Июн 2012, 16:20:06

поступай как знаешь...я заеб...ся уже,у каждого свое мнение,все умные...и я в том числе :grin:иди к лепиле,здай анализы,а там видно будет что и как.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2586 - 24 Июн 2012, 16:38:06

поступай как знаешь...я заеб...ся уже,у каждого свое мнение,все умные...и я в том числе :grin:иди к лепиле,здай анализы,а там видно будет что и как.
вот это правильно ....

я вот держусь еще не пробовал лиру, но мне вроде не надо её, я физ кумар снял налтрексоном??

хз ... обычно налтрексон ставят когда уже перекумаришь минимум неделя-две .... А вообще так то червь в голове ... если знаешь что торча нет так и переносить шкуриво проще ... так же как и у нас запретили коду ... ну нету её ули зделаешь ... так и переносится проще и не шкурит и наплывав нет и быстрее всё прошло  ... не то что в прошлые разы - всё было сложнее и дольше
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

CatCat

Перекумарка - онлайн
Ответ #2587 - 24 Июн 2012, 16:38:15

я с первого дня спрыжки по сегодня 3 раза в день пью Линекс (бактерии такие для желудка). дискомфорта в этой части (ну, вы понимаете, о чем я) намного меньше ощущаю....
 
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #2588 - 24 Июн 2012, 16:44:13

ктонитьт чтото скажет про Хлорпротиксен, для перекумарки он помогает??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2589 - 24 Июн 2012, 16:48:13

это ты правильно делаешь .... хуже уж точно с него не будет ... тем более по первяни  аппетита найн (а надо) ... Как только ощютишь голод и лютое желание поесть ... значит дела на поправку ... значит всё будет хорошо ...

я эмодиум... а вернее его совдеповский более дешёвый аналог пил .. ибо на работе нужно было высиживать долго ;o))))  ну и бефидоки там в ампулах всякие ... для тех кто по кишке кидал - штука вообще не заменимая
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2590 - 24 Июн 2012, 16:51:10

НЕт,не помагает-это нейролептик,разве что в купе есче с чемто там,схемы,схемы,схемы...
 
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #2591 - 24 Июн 2012, 16:52:46

НЕт,не помагает-это нейролептик,разве что в купе есче с чемто там,схемы,схемы,схемы...

в принципе так и думал что одним им не обойдёшься,я тему про него создал,мож там пообщаемся?
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #2592 - 24 Июн 2012, 17:05:38

спасибо за подсказку,видимо буду опять на лире спрыгивать (хотяб дозняки сбить,а то чёт совсем разогнался)
 
Ich lutsche Schwänze
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2593 - 24 Июн 2012, 17:08:14

НЕт,не помагает-это нейролептик,разве что в купе есче с чемто там,схемы,схемы,схемы...

в принципе так и думал что одним им не обойдёшься,я тему про него создал,мож там пообщаемся?
ты знаешь,я в принципе не знаток этой всей шняги,могу посоветовать от себя(мне помагает)транки,кумар не снимает,но голова на месте более или менее,тока много не хавай.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2594 - 24 Июн 2012, 17:26:35

спасибо за подсказку,видимо буду опять на лире спрыгивать (хотяб дозняки сбить,а то чёт совсем разогнался)

сугроб ... и ты таки до сих здесь ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #2595 - 24 Июн 2012, 17:48:18

спасибо за подсказку,видимо буду опять на лире спрыгивать (хотяб дозняки сбить,а то чёт совсем разогнался)

сугроб ... и ты таки до сих здесь ;o)))

а гдешь мне быть то??))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #2596 - 24 Июн 2012, 17:48:54

2Partizz

да и ты тоже тута)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2597 - 24 Июн 2012, 17:55:35

вот мнебы что-то для головы попить, Дэли, что ты пьешь за транки??? но такое хочется, чтобы не присесть(((
я ж говорю-возми гидазепамчика,самый слабенький из бенздиазепинов,до трех мес,можешь пить смело до 0.5в день!(максимальная терапевтическая доза)есть по 00.2и00.5.я лично для себя выбрал 00.2он и дешевле,и как по мне полегше...вот,допиваю последние три палки и даже с него буду слазить(это дневной транк,вызывает сонливость лишь в 5-10% случаев.Но предупреждаю вас господа,физ кумары он ни в коем разе не снимает.Голова просто на место становится...
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2598 - 24 Июн 2012, 17:57:03

ну ... чёта как то так ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2599 - 24 Июн 2012, 18:16:09

в купе с катером она усиливает тягу,а без катера оказывает седативное и миорелаксантное действие,я под ней даже на работу хожу,работаю в горячем цеху на меткомбинате.там спать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дневные транки не для ночного сна,а для того что-бы снять напряг,в нашем случае дурь помагает вышибать...и на нее не подсядешь.