enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525650 раз)

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #2620 - 26 Июн 2012, 11:39:14

Привет всем.Хочу поделиться своей историей.Два года употребляю кодеин,из них год систематически.Несколько раз пытался подвязать,но больше двух дней не вывозил.Пробывал прыгать на лирике.В итоге начал миксовать коду с лирой.Когда лира закончилась,оказалось что коды без лиры надо в ТРИ раза больше,чем до "лечения".Короче коекак сбил дозняк до 4 пачух и решил идти сдаваться в частную клинику.Прозвонил им по телефону,сказали да сделаем тебе детокс нех ссать.Прихажу я сегодня к ним на консультацию,а доктор мне и говорит:первую неделю будем давать тебе лирику и гидозепам(заместительная терапия сказал),а потом неделя капельниц каких-то очищающих.И усё.Стоит это удовольствие 3000грн,не считая цен на лиру и другие препараты.Такое вот у нас лечение
Кому интерестно г.Мариуполь.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2621 - 26 Июн 2012, 11:54:03

о блять...вот где денюшки делают наркологи!!!...ссуки...какбы не вышло так скоро на этой ниве и запрет сделают((((...с проплатой от умных миндзурок
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2622 - 26 Июн 2012, 12:20:24

пацаны привет! кто-нибудь чистил кишечник после кодеиновой жопы фортрансом, вроде бы хорошее средство, хочу попробовать, есть мнения?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2623 - 26 Июн 2012, 12:37:17

 Я знаю что хилак-форте хорошая штука нормализует флору кишечника  :good: А за этот препарат ни чего  :dntknw: сказать не могу
 
« Правка: 29 Июн 2012, 18:16:30 от Casta »
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2624 - 26 Июн 2012, 13:15:31

да чо его чистить, что за мнение такое, будто все болезни от шлаков
что кишечник, что кровь(капельницы), когда ломка прошла, не надо ничего уже чистить
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #2625 - 26 Июн 2012, 14:13:41

о блять...вот где денюшки делают наркологи!!!...ссуки...какбы не вышло так скоро на этой ниве и запрет сделают((((...с проплатой от умных миндзурок
Я то думал он мне буприк с сибазоном выпишет,а он сука ,лирику предложил за 3 куска.Лиру и гиду я и сам себе могу назначить.Сука,просто слов нет
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2626 - 26 Июн 2012, 14:16:19

есть такое мнение, что лечат не препараты, а врач, если ты доверяешь доктору, то лечение будет успешным...желаю найти толкового нарколога...не реклама, я лечусь в харькове у Гайдабруса, очень доволен!!!
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2627 - 26 Июн 2012, 14:43:28

Ну это уже шаманизм,я имею ввиду подшивка без капель и витаминив и т.д. как, а то я на лаве не богат
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2628 - 26 Июн 2012, 15:07:53

о блять...вот где денюшки делают наркологи!!!...ссуки...какбы не вышло так скоро на этой ниве и запрет сделают((((...с проплатой от умных миндзурок
Я то думал он мне буприк с сибазоном выпишет,а он сука ,лирику предложил за 3 куска.Лиру и гиду я и сам себе могу назначить.Сука,просто слов нет
Братиш...ты не кипиши)))
ты тут по форуму походи...на той же Лирике...да миксани с чем нибуть и вся любовь)))
с трамом епты если найдешь уйти вапще влегкую...
а наркологов на кол - я давно это говорил!!!...а особо психологов!!!!
я одну овцу в Желтом доме в Киеве тупо чуть не избил когда она начала копать корни моей зависимости в моей семье якобы неудачной!!!!
я в рот шатал психологов...базарю..вот тут была Party...овца психолог..я такую травлю организовал ей...сьебалась))))...весь форум за меня тут стоял горой...у каждого наркомана со стажем был опыт общения с психологами...и в 90 процентах он негативный
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2629 - 26 Июн 2012, 15:08:14

А почему-то на спрыжке не бога вдвойне, наверняка потому, что не мутишь бабки ежечасно))
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2630 - 26 Июн 2012, 15:25:40

Ну, а почему бы им не копать корни зависимости. Я вот ходил, мне прикольно с ними потереть.
Так вот они и правда долго выясняют, как да почему начал. Потому что иначе может быть так, что в ремиссии твоя проблема снова вылезет. Иногда, конечно, это не важно, и причины давно нет, а есть только наркомания, но проверить-то надо.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2631 - 26 Июн 2012, 16:22:31

Агент Смит )))
я тебе так скажу что я курве права недавал лезть в мое личное...это было по предписанию врача...она себе дохуя позволила...выражалась нелестным образом о моих РОДИТЕЛЯХ!!!...
а за родных сам понимаешь - если голову неоткусишь ты не человек
и тут на форуме овечка давай меня лечить в ту же степь - меня кумарило как суку..я пришел с Индейцем тут тер о перекумарке а эта блять давай мне свои козни строить...
ребята - если хотите потереть с психологами - ваше право..у меня был негативный опыт...
хотя девочка бывшая сейчас как раз психолог)))...тогда училась на него...ну вот сней потереться всякими местами было интересней)))
ИМХО, психологов надо девочек покрасивей и пораскомплексованней...мож тогда я и допущу ее в свой маленький мирок)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2632 - 26 Июн 2012, 16:35:52


Что за овечка?
Скажи ник, или тему, где читать, очень интересно :)

Ну что можно сказать. Только повторить, что и психологи - тоже такие же люди, ничто человеческое им не чуждо. Бывают говно говном, бывают нормальные.
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2633 - 26 Июн 2012, 16:53:56

ИМХО, психологов надо девочек покрасивей и пораскомплексованней...мож тогда я и допущу ее в свой маленький мирок)))

мне одна така я блядина попалась ... молоденькая симпотичная и как это свойственно психологам поразкрепащёнеее ее ... мразота млять ... я тогда к ней по не знанке  попал ... короче прописала мне капелки и каждый день по пачке скидывать .... ну я повёлся сначала ... раз капелку делать  ... а они млять дорогие да услуги их дороже .... а млять ни хера не убавляется пачухи то... чё я свою шкуру наркоманскую не знаю чёли ... короче бабла вкинул не меренно за 5 приёмов .. на последних из которых на мои вопросы"как же так",  получал невнятные мычания с опущенной головой .. короче в оконцове от этой смазливой морды, которой ранее я хотел просто присунуть .. я уже хотел  жёсткого секса .. да отодрать её так, что бы сцуко ей не повадно было .... ..
а добила наши с ней завязывающиеся сексуальные отношения ситуация ... когда в последний раз ставив капельницу она сцука добавила туда снатворного ... и когда провалившегося выводила меня из сна в оконцове процедуры ... ляпнула так с ухмылкой " что мол .. знакомое состояние " ... я думал я пришибу её там за такие сравнение ... но да и шагу сделать не смог подрубило меня на пол ... она шустро съебалась а на помощь прибежали мед сёстры ....

короче ... назначили мне за отказом первой ... второго нарколога ... тётка опытней ... после моей истории про мои бывалые системы и эту придурошную с которой у меня не состоялось садо-мазо  .. . понижать млять по пачке .. сцуко .. а то я млять без неё догадаться не мог ... было бы так всё просто так не пришёл бы ... овца млять ...

выслушала она меня ... выписала рецепт на золдиар и со словами " ты знаешь что с этим делать "   помахала ручкой ....
Эта была не последняя с ней встреча .... именно она выводила меня с кодеиновых систем .... деньги за приёмы не брала (хотя приём- рубас)!!! ... сказала поможет-отблагодаришь! Короче вот так вот ... я не охуевал .. то коньяк то конфеты ... благодарен ей по сей день и своих знакомых ей сливаю ... по наркоте да по алкоголю .... грамотная тётка ...

PS это в тему про смазливого психолога (нарколога) мать их ... ;o))))))))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2634 - 26 Июн 2012, 17:40:14

Такое же отношение к ним, хотя опыта общения не имел, просто считаю, что в своей голове я способен разобраться сам. Правда в оправдание тех, о ком речь, скажу, что знал так же и много людей, которые со своими тараканами справиться не смогли сами, но имхо это не очень умные люди (не в том смысле, что необразованные).
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2635 - 26 Июн 2012, 18:14:15

Партизанн))))
именно в этом ключе я про психологов и говрил...они нужны молоденькие только для того чтобы их драть прямо под капельницей))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2636 - 26 Июн 2012, 18:17:41

 добрая Половина из них-сами торчки мля!!!у нас недавно одного спалили,глав врач наркологии Донченко,а я еще не верил когда лежа на дурке мне пацаны говорили что он залипаеттт...вот такая история мля.... :grin:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2637 - 26 Июн 2012, 18:19:02

а..тююю...обычное дело)))
на детоксах буприком на смоленской все врачи сидят на сибазоне или на феназепаме)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2638 - 26 Июн 2012, 18:39:01

Не представляю как можно сидеть на сибазоне и феназепаме без черного,тупо чувствуется какая-то млявость и разбитость во всем теле,ну может тех кто черного не вкушал оно ипрет....х.з.разве что на кумаре,на ночь для сна,в этом деле сибазончик в стекле конешно-же весчь!!!!)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2639 - 26 Июн 2012, 18:42:09

Сибазон вообще лучший транк...
имхо...
для усиления чего то прущего конечно Нитрозепам круче...но для жизни - Диазепам (Сибазон, Валиум)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично