информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525652 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2640 - 26 Июн 2012, 18:55:41

Сибазон вообще лучший транк...
имхо...
для усиления чего то прущего конечно Нитрозепам круче...но для жизни - Диазепам (Сибазон, Валиум)
не знаю Рост,меня он днем спать тупо рубит и все тут,теряюсь от него не хило,язык заплетается)))без черного ну его нах))ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ,ПРИЧЕМ НЕ ОДИН РАЗ..весчь оч даже сильная...
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2641 - 26 Июн 2012, 19:00:17

в терапевтических просто принимать надо))ахаха
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2642 - 26 Июн 2012, 19:05:44

дык этож  :grin:как его там,а,вспомнил-КОЩУНСТВО!!!!)))))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2643 - 26 Июн 2012, 19:06:37

пхахахаха))))))))
Кросавчег отжег:))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2644 - 26 Июн 2012, 19:11:15

эт мы могем,отхожу по троху товарищи форумчане :ok:все будет бест!!!чего и вам от всего сердца желаю)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2645 - 26 Июн 2012, 20:25:21

Юрчик - я ревнивый)))
даже к бывшим...нелюблю понимаешь когда кто то ...ммм...пользуется их консультациями))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2646 - 27 Июн 2012, 13:22:28

бля, опять вчера вином накачался... когда оно уже закончиться :nea:
да еще свет отключили -- сидел при свечах пьянючий, пытался не палиться  :read:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2647 - 27 Июн 2012, 17:27:40

давай я тебе помогу его кончить ... ;o))) ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2648 - 27 Июн 2012, 23:48:40

та ну его нах, это спиртное, вообще башню сносит.
 Иногда использую что бы отрубиться и поспать.
вино неплохое, ~~ по 150 грн бутылочка ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2649 - 28 Июн 2012, 09:40:39

12 день. Лежит на столе 50 грн. А я смотрю на них и вижу 2 листа, деньги уже перестали восприниматься деньгами, а просто разменное средство, и всегда на одно и то же.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Перекумарка - онлайн
Ответ #2650 - 28 Июн 2012, 12:30:58

12 день. Лежит на столе 50 грн. А я смотрю на них и вижу 2 листа, деньги уже перестали восприниматься деньгами, а просто разменное средство, и всегда на одно и то же.

Прямо в точку! Я считал не деньги, а количество дерьма которое можно на них купить
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2651 - 28 Июн 2012, 13:23:49

ну естественно, если так все время думать, то хер спрыгнешь )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2652 - 28 Июн 2012, 13:26:12

Как в системы был, так мысли только о том, как по трезвяку хорошо будет, теперь думаю, как же хорошо мне торчать было, ну что это такое... :dntknw:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2653 - 28 Июн 2012, 13:53:38

ну так...
вообще не вспоминай.
я если начинаю вспоминать винтовые марафоны, как хорошы были эти сладостные первые секунды как поставился винтом, сразу спокойствие, масса энергии, этот вкусный выхлоп, -- то конечно, мне начнет башню срывать.

А если бы вовремя не остановился? Или перешел на дезоморфин? Представь лучше себе это, как у тебя отгнивает сначала одна рука, потом нога, потом ты уже не можешь не то что де-то что то намутить, ты ходить не можешь, даже жопу себе подтереть... Вот это настоящий ад.
Лучше научиться ценить то, что есть сейчас, пока оно есть.
Найти кайф в обычной жизни.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2654 - 28 Июн 2012, 14:09:00

Хороший совет, сам понимаю. Даже если банально посчитать плюсы и минусы то можно о***ть просто, но паровозная тяга в к зелёному кресту пока не проходит, как будто сознательно хочу идти к худшей жизни, чего-то мне видимо не хватает, да что там, известно чего, вопрос только в том, как это надолго всё.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2655 - 28 Июн 2012, 20:52:54

 как будто какой-то злой дух управляет тобой
 
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2656 - 28 Июн 2012, 20:55:20

так и есть ... злой .... ээээ бес ... который сидит в нас ... вернее на плече и шепчет нам в ухо что делать ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2657 - 28 Июн 2012, 20:57:16

то что на плече сидит пацаны - это БЕЛОЧКА!))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2658 - 28 Июн 2012, 20:58:12

да они там на пару ... один в одно ухо базарит // другая в другое накидывает ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2659 - 28 Июн 2012, 21:00:09

Я всегда жил одним днём, сегодня бабки есть - гуляем, и катер, и попить и поесть... всё всаживал, что бы отдохнуть не плохо, и плевать что завтра без копейки буду, что-то придумаю... И таки придумывал же, день за днём, будучи полностью на мели, я умудрялся намутить денег на 4 листа в сутки, сейчас сам не понимаю как. А иногда даже всё так удачно и само складывалось, что катер тебе чуть ли сам в руки не падал, мне иногда казалось, что вселенная хочет, что бы я торчал, вот даже такие мысли бывали.

Сегодня у меня маленькая победа, я 3 часа сидел и думал, куда спустить бабки, которые были (спускать надо, ибо мысли сожрут), в общем победила пицца, чему сейчас я довольно таки рад. А ведь подумывал в депошку сходить, *плохо про себя думая...

И ещё странная вещь, смотришь сериал, который уже видел (убитым кодой конечно), и замечаешь много нового, будь то музыка на заднем плане, или сюжетный поворот, как много я оказывается не замечал.