enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525226 раз)

Юрацк

Перекумарка - онлайн
Ответ #2800 - 26 Июл 2012, 20:53:14

Нафига трещать попусту не ознакомившись с анотацией. Там чётко указано,что для облегчения абстинентного синдрома и отдельная дозировка (самая высокая походу) И ещё он дешёвый сравнительно... Я спрашивал у тех кто знаком с ним...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2801 - 27 Июл 2012, 01:05:08

прошу прощения за резкость, но к снятию кумара он по видимому никакого отношения не имеет, так как это больше сосудорасширяющее, -- а по поводу уменьшения абстинентного синдрома пишется в многих АД, успокоительных (флуксен напр -- для снятия алкогольной зависимости) и в валерьянке и в пустырнике, но это не значит что они его снимают (просто купируют)

Цитировать
"
Препарат оказывает выраженное кардиопротекторное действие. При сердечной недостаточности усиливает сократимость миокарда, повышает толерантность к физическим нагрузкам. При стабильной стенокардии ІІ–ІІІ функциональных классов повышает физическую работоспособность больных и снижает частоту приступов стенокардии.
"

Цитировать
"
Показания к применению препарата Милдронат:
в состав Милдронат капс. 250 мг. №40е комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии;
"

т е качки его могут использовать для уменьшения нагрузок на сердце при накачивании.
может я ошибаюсь, но абсолютно не вижу никакой связи
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Юрацк

Перекумарка - онлайн
Ответ #2802 - 27 Июл 2012, 09:39:05

Не стоит извинений. Я в нете вычитал,что помогает на кумарах.
Препарат, улучшающий метаболизм. Мельдоний является структурным аналогом гамма-бутиробетаина, вещества, которое находится в каждой клетке организма человека.Препарат устраняет функциональные нарушения Нервной системы у больных хроническим алкоголизмом при синдроме абстиненции.

В условиях повышенной нагрузки Милдронат® восстанавливает равновесие между доставкой и потребностью клеток в кислороде, устраняет накопление токсических продуктов обмена в клетках, защищая их от повреждения; оказывает также тонизирующее влияние. В результате его применения организм приобретает способность выдерживать нагрузку и быстро восстанавливать энергетические резервы. Благодаря этим свойствам Милдронат® используют для лечения Различных нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы, кровоснабжения мозга, а также повышения физической и умственной работоспособности.
Он не только для сердца.
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #2803 - 27 Июл 2012, 10:15:40

я вот понял как рост перекумарился
он просто вместо кодтерпина ебашил тоже количества
других таблов
да рост !?!?? признайся уже
вот был у тя дозняк к примеру 10 пачек калес
так ты вкидывал в себя 15 лирики , нообута с ноофеном по пару пачух , запивал водярой и через месяц тебя попустило и ты думаешь что ты крут да ?
А я тут наркоман обьебошенный всякой хуйней типа спазмалекса тебе тут втираю что не могу бросить одну пачуху катера
и меня трусит месецами если я не схаваю , да какой там не схаваю я квартиру продам лиж=бы
схавать кодтерпин
если со мной в ломбарде уже на ты то о чем тут говорить
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

sanOK

Перекумарка - онлайн
Ответ #2804 - 27 Июл 2012, 12:46:17

кеидж знакомая х...ня, квартиру не продавал, а машину скинул и проторчал на коде, была такая тема а прыгал НАСУХУЮ, отвечаю чтоб мне контроля не видать, тока лоперамид кидал по 10 капсул два раза в день чтоб на толчке не жить. А вообще с коды кумары жопанах с черняги просче прыгнуть.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2805 - 27 Июл 2012, 13:14:44

кеидж знакомая х...ня, квартиру не продавал, а машину скинул и проторчал на коде, была такая тема а прыгал НАСУХУЮ, отвечаю чтоб мне контроля не видать, тока лоперамид кидал по 10 капсул два раза в день чтоб на толчке не жить. А вообще с коды кумары жопанах с черняги просче прыгнуть.
да конечно, с кодеина жестче всего кумарит. а меньше всего кумарит с метадона. :dance3:
ерунда это. не сильно кумарит физически с коды. а психологическая зависимость это другая тема.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2806 - 27 Июл 2012, 13:37:15

я вот понял как рост перекумарился
он просто вместо кодтерпина ебашил тоже количества
других таблов
да рост !?!?? признайся уже
вот был у тя дозняк к примеру 10 пачек калес
так ты вкидывал в себя 15 лирики , нообута с ноофеном по пару пачух , запивал водярой и через месяц тебя попустило и ты думаешь что ты крут да ?
А я тут наркоман обьебошенный всякой хуйней типа спазмалекса тебе тут втираю что не могу бросить одну пачуху катера
и меня трусит месецами если я не схаваю , да какой там не схаваю я квартиру продам лиж=бы
схавать кодтерпин
если со мной в ломбарде уже на ты то о чем тут говорить

Кейдж,братишка,бросай эту дрянь!!перекумарься на транках постепенно снижая количество коды,одна пачка катера-это не так уж и много,понимаю тебя брат,харит от него будь здоров(сам не был в системе от коды)но судя по отзывам на форуме-хуета еще та...если захочешь,могу рассказать как это зделать,безболезненно конечно не получится,но облегчить состояние поможет,к стати...без всяких лирик и тому подобной хуеты...
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2807 - 27 Июл 2012, 19:40:17

Да, физика это фигня, я это уже понял, а вот психика давит многотонным грузом, ежедневно. Вот уже думаю может подшиться и забыть за всё...
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2808 - 27 Июл 2012, 19:51:26

правильное решение! подщивка отбивает тягу!
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2809 - 27 Июл 2012, 21:24:51

Знаю.. Но это вроде немного накладно по деньгам, сколько там тебе обошлось на пол года?
 
 
Сказали спасибо: lost without

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2810 - 27 Июл 2012, 21:31:41

Бля,неужели без налтрексона никак???не понимаю я этого...занять себя тупо нужно что-бы мысли эти от себя гнать!!!конечно если сидеть дома и думать о том какой я бедный и несчастный...есть люди которым гораздо хуже по жизни даже без наркоты.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2811 - 27 Июл 2012, 21:52:50

Дели, если есть лишние бабки, чё б не попробовать. как бы я от этого не сильно обеднел. подшивка на 5 месяцев+лечение+препараты приблизительно вышло 12000 грн. на катер с лирикой я тратил около 4000 грн в месяц
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2812 - 27 Июл 2012, 23:11:09

Базара нет Сизый,просто у меня по жизни не было никогда лишних бабок,да и не будет наверное.я и без налтрексона нормально себя чухаю,желание конечно есть замутить когда бабло есть.но с этим справиться я могу в легкую.
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2813 - 28 Июл 2012, 00:40:01

2 DELY, как думаешь, если я работаю с 9:00 до 18:00, а потоми тренировка до 21:00 три раза в неделю, есть у меня свободное время?)) Бывает конечно, но когда оно всё же есть - то мне рвёт крышу просто, т.к. катер ну ооочень доступный, и стоит всего 17 грн. (2$). А я то всего хочу не думать по 100500 раз в сутки о том, что "а может пойти взять пару пачек", вот и всё. Я слабый характером человек? Может и так... Но говорить, что есть люди, которым гораздо хуже, это как пальцем в небо, всегда есть кто-то кому гораздо хуже, как и всегда есть те, кому гораздо лучше, но мы же рассматриваем индивидуальные ситуации, может для кого-то пол пачки Кодтерпина это так же, как для тебя все те десятки кубов, которые ты прогонял ежедневно, и если ты смог вывезти на сухую это всё, то это только плюс тебе. Но это не значит, что человек который сидит на кодеине, обязательно слабохарактерный нытик, не способный перенести "лёгкое недомогание". После нескольких лет системы (6-8 пачек в сутки), недомогание мне лёгким не показалось, я уже молчу про психику. В общем я рад, что у тебя всё хорошо, искренне рад за любого человека на форуме, да и вообще за всех, кому удалось справиться с зависимостью и жить дальше, но не стоит примерять все ситуации на себя, все мы разные, но проблема у нас одна, так что я за то, что бы не рассуждать о том, кому тут хорошо а кому плохо, ведь наверняка в разделе "перекумарка" нет тех, кому хорошо, а если есть, то просто помогите советом, поделитесь опытом.

Сизый, а вариантов подешевле нет?
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2814 - 28 Июл 2012, 08:38:36

по крайней мере в Харькове дешевле я не нашёл, 4500 грн на 5 месяцев с учетом операции
П.С. на 2-3 месяца в два раза дешевле, точно не помню
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2815 - 28 Июл 2012, 12:42:06

на 50% решает эту проблему постепенное уменьшение и частота приемов.
в плане психики тоже -- если ты схаваешь 2 п и почти никакой эйфории не будет, только снимет физику, то и потом сильной тяги опять закинуться нет.
Постепенно воспоминания о ярко выраженных приходах и залипосах и всяких там сверхъестественных приключениях притупляются, но и конечно работа над собой, создавать себе психологические установки и блоки.
Это как привычка пить кофе с сигаретой. Без сигареты уже не то. Тогда вообще перестать пить кофе на какое -то время.
ну а физику можно и подлечить лирой.
Висел только на коде наверно лет 9, но последний год хаваю не больше 2 (3) пачек 2 раза в нед (редко бывает + -) никаких ломбардов, никаких повторных догонок, оочень редко 2 дня под ряд бывает -- все четко и строго.
"дискомфорт" начинает ощущаться только де-то через неделю без кодеина. Вообщем терпимо, если нет, сбиваю спиртным, а так вообще мало пью -- похмелон очень провоцирует "подлечиться" особенно если в пн утром )

Подшивка это хорошо конечно, но все равно, она на какое-то время, так что думаю, без переосмысления того, что тебе дороже, не обойтись, и четкого представления что с такими делами рано или поздно или откажет печень-почки-поджелудочная или рак, или инфаркт (инсульт) -- и это только фатальные последствия, не говоря уже про здоровье вообщем.
можно конечно пить кофе с напр тортиком. тоже вариант.

Каждый день без закидоса ощущается, как трезвею, организм понемногу очищается, набирает энергии.

да, знаю, сам еще до конца не справился (или не хочу?), просто излагаю мысли, или возможные варианты...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2816 - 28 Июл 2012, 19:09:33

я вот понял как рост перекумарился
он просто вместо кодтерпина ебашил тоже количества
других таблов
да рост !?!?? признайся уже
вот был у тя дозняк к примеру 10 пачек калес
так ты вкидывал в себя 15 лирики , нообута с ноофеном по пару пачух , запивал водярой и через месяц тебя попустило и ты думаешь что ты крут да ?
А я тут наркоман обьебошенный всякой хуйней типа спазмалекса тебе тут втираю что не могу бросить одну пачуху катера
и меня трусит месецами если я не схаваю , да какой там не схаваю я квартиру продам лиж=бы
схавать кодтерпин
если со мной в ломбарде уже на ты то о чем тут говорить
Кейдж...ты че с головой не дружишь?)))...какие 15 лирики? че ты вообще пишешь эту ересь?)))
какая водка?))) да будя тебе известно - я вообще водку непью...а пью легкие коктейли на дискотеках...
кто крут?)))...Пацан, да ты походу крут)))))
в личку советоваться пишешь, а тут ересь какую то...нехорошо...даже как бы это сказать...- по парчужному выглядит)))
я бросал гораздо более сильные типы наркотиков чем кодтерпин (он там тоже выступал) - но не так как ты сказал...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2817 - 28 Июл 2012, 19:09:59

Вот мне как раз и нужно время всё переосмыслить. Физика более не волнует совершенно.

Сизый, ещё такой вопрос, допустим, решил я подшиваться, как всё быстро это будет от теории к практике, или там ещё вагон анализов и прочего?
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2818 - 28 Июл 2012, 20:59:21

сначала мне капельницы делали, но можно и без них обойтись, с 4-го дня пьешь пару дней антаксон, на 7 день меня подшили, никаких анализов делать необязательно!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2819 - 29 Июл 2012, 11:03:33

по крайней мере в Харькове дешевле я не нашёл, 4500 грн на 5 месяцев с учетом операции
П.С. на 2-3 месяца в два раза дешевле, точно не помню
А не проще Сизый тогда самому Антаксон Юзать???