информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525447 раз)

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2740 - 06 Июл 2012, 14:25:05

бля даже не верится что меня не кумарит без лирики, голова уже почти прошла!
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #2741 - 06 Июл 2012, 16:47:15

Единственное что меня постоянно беспокоит,так это печень,последние года два ноет каждый день.
Нет,Юр,это у тебя что-то другое болит..Печень болеть не может,там нет болевых окончаний
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2742 - 06 Июл 2012, 17:48:32

почему это?:))))
а увеличение если?)))..нагрузка органы другие тут же...что значит болеть неможет)))...боль разная бывает)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2743 - 06 Июл 2012, 17:57:43

Ну чуть ниже правого ребра болит Полинка,когда делали узи сказали что с одной стороны на 3см увеличена с другой на 5 +панкреатит +гастродуоденит.это было год назад,может чуть больше,после того как я освободился и пол года чистым ходил,даже сиги не курил,а началось все на зоне от браги на сухих дрожжах...такая шляпа,тока убил себе все нутро.У меня анафилактический шок был,короче опух весь сразу как буханул,чесаться весь начал,пятнами покрылся...пошел в туалет блевать и не дошел,очнулся когда мне язык ложкой держали,с тех пор и болит...мне в больнице говорили что это может от панкреатита быть,но поджелудочная с лева-ведь?не понимаю короче,но что-то постоянно ноет в правом боку и напротив в спине,бывает так что и разогнуться больно.у меня и гепс еще...короче полный фарш.но на ногах стою бодро,неприятно просто,ноет и ноет...зае...ло уже.может у кого такая беда была уже?извиняюсь если написал не туда куда надо.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2744 - 06 Июл 2012, 19:32:05

может камни из почек выходят, или желчепроходные проходы что то с ними.
поджелудочная, вроде даже чуть выше-справа пупка...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2745 - 06 Июл 2012, 19:36:45

Ну да,у меня дискинезия желчевыводящих путей,короче полный фарш :bad:
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2746 - 08 Июл 2012, 14:13:43

Дискинезия - ничего особо страшного, может даже самостоятельно пройти. У меня тоже нашли, когда однажды в реанимацию уехал (лет восемь назад), сейчас ничего (по ощущениям).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2747 - 08 Июл 2012, 14:34:30

страшного оно может иничего...если-б не гепс,ноет постоянно,зае..ло уже..особенно с утра...и жрать уже начал,тоннами,может от перенагрузки? :pardon:
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2748 - 08 Июл 2012, 21:39:38

восемь недель без кодтерпина и пять дней без лирики)) стал пить только велаксин и донормил на ночь
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2749 - 09 Июл 2012, 08:21:25

и КАК ОНО без лирики,страшно и ужасно или обычно и привычно,
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2750 - 09 Июл 2012, 09:27:19

голова болела 4 дня, щас нормально, депрессняка вообще не было, пью велаксин 150 мг
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2751 - 09 Июл 2012, 10:22:38

 бля так гидозепам от головной боли помогает,в аннотации написано
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2752 - 09 Июл 2012, 10:29:45

я предпочитаю цитрамон)))
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2753 - 09 Июл 2012, 10:43:24

боль слабой и средней интенсивности (в том числе головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах, боли в суставах (артралгия), боли при менструации)
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2754 - 09 Июл 2012, 11:59:11

всем привет ))
ну что,начнем  перекумаривать с трама (паратрала)...
без кодеина уже месяца три как...чуть более....
на лирике +паратрал...
теперь слазить буду с паратрала ..
пошли третьи сутки без ничего...
понеслась...озноб, пот,ноги с вечера покручивало, сейчас уже серьезно начинает харить...
ща лирики возьму, и это наладится...
как теперь побороть себя в бошке?
одно радует полегче чем с катерпина слазить...
 
Опиум-для народа!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2755 - 09 Июл 2012, 14:25:00

попробуй представить, что ты его вообще никогда не принимал. Абсолютно. даже не вспоминай то состояние... ну как-то так может
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2756 - 09 Июл 2012, 17:30:56

последние 4 месяца пил труксал по 100 мг в день, походу от него есть синдром отмены - тревога, беспокойство, вкриплю зубами))) чё попить противотревожного, только не фенибут и т.д.?
....нашёл в аптечке седавит, выпил столовую ложку - сразу полегшало, или может это плацебо??
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2757 - 09 Июл 2012, 17:48:42

у меня вообще от труксала побочки были конкретные,не знаю,я в таких случаях пью гидазепам 0.2-1шт,мне помагает.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2758 - 09 Июл 2012, 17:54:48

а какие побочки и как долго, можешь поподробнее рассказать?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2759 - 09 Июл 2012, 18:05:19

Я когда в наркологии лежал,мне его по 3 шт в день давали,естественно с кучей разных приколов,когда выходил,мне его прописали...я купил его,серые банки по 50 или 100шт.пропил месяц,потом он у меня закончился...бл..это не назовешь конечно кумаром,НО СОСТОЯНИЕ ПРОТИВНОЕ,у меня помню постоянно во рту был какой-то кислый привкус,постоянная сонливость,но спать не мог...раздражительность,я даже терялся,ну типа как дезориентация...короче не очень мне понравился этот преп,с той поры еще раз лежал,но больше его не пил,тогда слез с него на гидазепаме 0.2..но все это сугубо индивидуально,тебя что конкретно беспокоит?нейролептики Сизый это такая хрень скажу я тебе...ИМХО.