информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525027 раз)

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2840 - 01 Авг 2012, 12:43:32

велаксин 150 мг утром, на ночь колесо донормила
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2841 - 01 Авг 2012, 13:49:21

ну в этом есть нечто хорошее...держись Сизый...и рассказывай если че там))) - а вообще ничего не юзал эти 60 дней? я имею ввиду там какие то фены, круглые?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2842 - 01 Авг 2012, 14:25:31

не, со скоростью давно подвязал, в октябре буду подшиваться повторно!
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #2843 - 04 Авг 2012, 16:15:49

приветик всем уехал в рашку и бросил коду с 14июня не употребляю ел лиру фенибут иногда фенотропил сейчас7дней без лиры но оставил фенибут иинногда фенотропил знаю что все у меня получится.всем спасибки за советы...по ходу буду отписыватся.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2844 - 04 Авг 2012, 18:08:12

Чё там  - нурофен не разрешили ещё? ))
 
Аптечный ковбой
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #2845 - 04 Авг 2012, 18:37:54

Чё там  - нурофен не разрешили ещё? ))
если честно я даже не интерисуюсь с таким же успехом я бы жрал катер на украине я бросил жену ребенка чтобы жить а не существовать.
 
« Правка: 04 Авг 2012, 18:39:14 от ۞Vantala۞ »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2846 - 04 Авг 2012, 19:50:07

приветик всем уехал в рашку и бросил коду с 14июня не употребляю ел лиру фенибут иногда фенотропил сейчас7дней без лиры но оставил фенибут иинногда фенотропил знаю что все у меня получится.всем спасибки за советы...по ходу буду отписыватся.
и как? сильно заметно?? (;
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2847 - 09 Авг 2012, 04:53:50

Всем привет!

Попробую написать свои движения, которые до сих пор продолжаются и направлены на минимизацию дозы или (как получится) на полный отказ от колеина.

Стаж кодеина до 1 июня 2012 года (самая "главная" дата в моей текущей жизни)- 6 лет, доза суточная - 10-12 пачек коделака или нурофена плюс (терпинкод мне никогда не нравился), т.е 800-1500 мг кодеина (ну примерно как-то так....) До кодеина были периодические с перерывами или без, но (я так думаю) несистемные употребления ханки (это  самое мое любимое на все времена) и героина в течении 3 лет.

Сразу оговорюсь, что проблема рецептурного отпуска на кодеин у меня решена.
Итак, моя лесенка.
1 неделя - 160 мг утром + 160 мг вечером
2 неделя  - 80 мг утром + 80 мг вечером
3-4 неделя  -  64 мг утром + 64 мг вечером
5-6 неделя  -  40  мг утром + 40 мг вечром
7-8 неделя  -  32 мг утром + 32 мг вечером
9 неделя и по сей день - 24 мг утром + 24 мг вечером

Таким вот образом, надеюсь дойти до нуля..........

Неприятные ошущения были только на 2 неделе.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2848 - 09 Авг 2012, 14:38:23

Ужас,неужели организм человека способен это вынести?12 ПАЧЕК В ДЕНЬ!!!! :scare:это ж надоть!!!и как оно у тебя,ниче не болит?печень нормально?а желудок?я вот одну бывает вкину,так потом 2-3дня живот крутит,жидкий стул...херово вобщем,но все равно полегче чем от черного-это однозначно,отходняк не такой жестокий.каждый день не закидую,боюсь подсесть на эту туфту,так...могу разок в неделю вкинуть.Ты из Раши наверное?рецепты на кодеин....у нас по 16-17гривен кодтерпина валом,рецепты никакие не нужны,в любой аптеке,даже детской.
 
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2849 - 09 Авг 2012, 15:31:41

Ужас,неужели организм человека способен это вынести?12 ПАЧЕК В ДЕНЬ!!!! :scare:это ж надоть!!!и как оно у тебя,ниче не болит?печень нормально?а желудок?

Так я еще "старого" здорового поколения.... А молодежь и правда пошла хилая сегодня...

Ты из Раши наверное?рецепты на кодеин....у нас по 16-17гривен кодтерпина валом,рецепты никакие не нужны,в любой аптеке,даже детской.

Раша, конечно.... и до 01.06.2012 у нас с кодеином тоже было все окей
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2850 - 09 Авг 2012, 16:00:44

Так я тоже вроде как не нового 32 года уже,но все равно сказывается стажжжжжжжжж.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2851 - 09 Авг 2012, 22:11:39

Та без базара Лена :grin:чет я как-то по жизни подустал,нужно в корне вязать с кайфом,хотя...если по честноку,мне кажется навсегда и так что-б вообще-это навряд-ли..12палок нурофена это конечно жесть,я не знаю кем нужно быть что-б переваривать изо дня в день такое количество этой химии.как по мне,то помоему проще брать каждый день стакан сухого,оно и дешевле будет и по здоровьечку удар поменьше прийдется,честно говоря не могу себе даже представить себе это состояние- 12 ПАЛОК НУРОФЕНА!!! :scare:ЖОПА!!!это ж как себя не любить нужно,не думать о том,а что там у меня внутри???ХЗ,для меня лично-таое отношение к своей жизни и здоровью чуждо!!!ИМХО!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2852 - 10 Авг 2012, 00:34:15

если по венам двигать, то это типа безопаснее.  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2853 - 10 Авг 2012, 03:48:32

12палок нурофена это конечно жесть,я не знаю кем нужно быть что-б переваривать изо дня в день такое количество этой химии.как по мне,то помоему проще брать каждый день стакан сухого,оно и дешевле будет и по здоровьечку удар поменьше прийдется,честно говоря не могу себе даже представить себе это состояние- 12 ПАЛОК НУРОФЕНА!!! :scare:ЖОПА!!!это ж как себя не любить нужно,не думать о том,а что там у меня внутри???ХЗ,для меня лично-таое отношение к своей жизни и здоровью чуждо!!!ИМХО!!!
слабак... :grin:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2854 - 10 Авг 2012, 10:02:34

12 штук нура -- хм, я больше даже и не слышал.
Это же не за раз??? о_0
я макс. вроде 6 хавал за раз + 1.5 колеса левомецитина, так такой приходище был, пол часа с пола встать не мог... -_\
раньше его не переносил вообще, этот запах, короче выворачивало меня только от его вида. А с похмелона бывало и так выворачивает, приходилось по четвертинкам  :pardon: и по половинкам вдавливать... Сидишь, особенно зимой, и топчешь, минут, наверно 40...
раз в кармане было 4 п кода и пачка левика, так я в кармане лущу, и закидую (вроде даже разжевую) и закинул где-то уже 2 пачки, и чувствую бля п-ц во рту страшная горечь -- перепутал левик с кодой, и сходу колес 5 левика разжевал  :grin: Кто знает, тот меня поймет -- он СТРАШНО горький...
Но поперло меня потом че-то даже очень. )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2855 - 10 Авг 2012, 10:09:30

12 штук нура -- хм, я больше даже и не слышал.
Это же не за раз??? о_0
ну дык.... суточная доза- не за раз конечно
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2856 - 10 Авг 2012, 10:11:53

предпочитаю не догоняться. Как-то уже не то. Тем более, с утра закидуюсь и вечером еще залипаю... Ну у меня своя программа ессно была как "правильно" делать, чтоб перло нормально (не мутило, перло дольше и т д)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2857 - 11 Авг 2012, 17:56:06

12палок нурофена это конечно жесть,я не знаю кем нужно быть что-б переваривать изо дня в день такое количество этой химии.как по мне,то помоему проще брать каждый день стакан сухого,оно и дешевле будет и по здоровьечку удар поменьше прийдется,честно говоря не могу себе даже представить себе это состояние- 12 ПАЛОК НУРОФЕНА!!! :scare:ЖОПА!!!это ж как себя не любить нужно,не думать о том,а что там у меня внутри???ХЗ,для меня лично-таое отношение к своей жизни и здоровью чуждо!!!ИМХО!!!
слабак... :grin:



От 15 ширева в день Уверен...чувствовал-бы на кумаре себя гораздо лучше чем от 12 нура...и причем здесь слабак?просто рационально отношусь к ресурсам своего организма)))нах мне этот яд,если за те же деньги,более того гораздо дешевле я могу взять сухого и навалиться ширевом???где логика?нах мне нужен этот нур?кодеин для меня-это типа панацеи на кумаре,не более того,как с него можно тащиться хоть убей не пойму...
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2858 - 11 Авг 2012, 18:39:39

кайф от кодеина только в первые месяцы -  потом иллюзия, жрёшь его только чтобы не кумарило, а это минимум 30 колёс
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2859 - 11 Авг 2012, 19:47:09

Как уже ранее писал кайфа с него,относительно черного-НОЛЬ!!!чисто снять депру в первые 3-4 дня-это да,не более,кайфа от него никогда не чухалл.ИМХО.нах он нужен???