enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525255 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2760 - 09 Июл 2012, 18:46:00

последние 4 месяца пил труксал по 100 мг в день, походу от него есть синдром отмены - тревога, беспокойство, вкриплю зубами))) чё попить противотревожного, только не фенибут и т.д.?
....нашёл в аптечке седавит, выпил столовую ложку - сразу полегшало, или может это плацебо??

меня в таких случаях выручает соннат. конечно, не больше 1 тбл.
вот тоже гида закончилась, сильное раздражение, кидаюсь на всех и т  д.
из трав то это -- пустырник, мята, мелиса, чабрец -- отлично успокаивают + на желудок хорошо (последний еще слабый АД).
но травы слабоваты по действию.
гидазепам нормально снимает, но только если дозу не повышать.
флуксен тоже можно свободно купить, как АД и немного успокоительное.

кстати вопрос -- бупринорфин случайно не явсяется игибитором МАО?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2761 - 09 Июл 2012, 18:56:32

а потом с гиды слазить,нее я лучше седавит попью)) у меня сегодня первый день без труксала: тревога, во рту горечь, я думал это от того что много курю...а сколько тебе кумарило с труксала дней?
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2762 - 09 Июл 2012, 19:38:12

У меня с труксалом, кстати, та же хуйня,он просто по фармргруппе нейролептик, а ихя на дух не переношу,даже когда говорят"Современный,нацеленного действия,без побочек" мне достаточно прочесть в инструкции нейроплегического или нейролептического действия - все,для меня этот препарат умер.
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2763 - 09 Июл 2012, 20:45:16

Да от него тоже не хило так штырило дня четыре помню,мож неделя,потом я начал гидазепам пить и меня снимало нормально,ну а потом как всегда...по черной :help:потом тюряга,ну а там на все эти вещи смотришь уже совсем иными глазами,там некогда кумариться,там брат на подносе никто не принесет...к стати от гиды,если ты ее пьешь в тер дозах и ни с чем не мешаешь,нет никаких раздражительностей и тому подобной х...ни,это если пить ее по 2 калика в день и 0.2,я лично после нее никакого дискомфорта не ощущаю,вот и сейчас уже неделю вообще на сухую,без гиды и всей байды,а так уже месяц считай,но харит до сих пор.сплю хреново,по 4 часа...это цена за 4 мес безпробудной торбы на черном.если седавит и тому подобные препы снимают,то конечно лучше их чем гиду,меня к примеру легальные седативы там всякие донормилы и иже с ними вообще не торкают.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2764 - 09 Июл 2012, 21:05:21

Меня Игнат они пробовали гасить тизерцином и аминазином,тоже шляпа еще та,а я еще по неосведомленности,смотрю,че за таблетосики такие красивые?как тарелочки белые)))потом начал гнать от них конкретно,и меня начали тупо колоть аминазином,вот тогда я по настоящему взвыл,но это было еще когда принудлечение было,когда 62дня нужно было лежать,что-б статью снять.сейчас это не практикуется.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2765 - 09 Июл 2012, 21:09:04

о да, аминазин (Хлорпромазин) херня еще та... (купил, думал что-то нормальное, сходу 200 мг схавал,-- был не рад 2 дня)
похуже амитриптилина
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2766 - 09 Июл 2012, 21:10:31

после второй ложки седавита стало вообще классно, не думал что от труксала такая хрень будет...но напряжение он отлично снимал от отмены и лирики и кодтерпина!
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2767 - 09 Июл 2012, 21:11:15

меня пробовали - нихуя не помню,привязаныйк кровати очнулся,говорят гнал так,что рассказывать не будем,пацаны потом говорили,что медсестер обоссал почти всех,ну и в таком духе,ругался матом,курил везде,посылал нахуй если замечания делали,мог и обоссать. У меня к нейролептикам аллергия мозга
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2768 - 09 Июл 2012, 21:15:20

Самое противное после труксала-этот чудовищный привкус во рту и состояния то-ли страха то-ли паники,не знаешь куда деть себя и тупо гонишь.в итоге опять срываешься.нейролептики-гониво.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2769 - 09 Июл 2012, 21:17:08

привкус да, херня какаято..всё равно ИМХО труксал мне больше пользы принёс чем вреда, с тревогой я уж как-нибудь справлюсь))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2770 - 09 Июл 2012, 21:19:40

о да, аминазин (Хлорпромазин) херня еще та... (купил, думал что-то нормальное, сходу 200 мг схавал,-- был не рад 2 дня)
похуже амитриптилина
повезло тебе что ты его схавал а не уколол!!!мне кололи,к стати были такие предуры которые сами просили его им на ночь колоть,одному алкашу я его менял в таблах красненьких на оксибутират натрия.тогда этого добра было валом в 10ти кубовых ампулах.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2771 - 09 Июл 2012, 21:21:47

привкус да, херня какаято..всё равно ИМХО труксал мне больше пользы принёс чем вреда, с тревогой я уж как-нибудь справлюсь))
Бог в помощь Сизый,если ты так считаешь,главное назад в это болото больше не влезть,а на войне все средства хороши...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2772 - 09 Июл 2012, 21:22:29

Цитировать
психозы, включая шизофрению и маниакальные состояния, протекающие с психомоторным возбуждением, ажитацией и тревогой,
похмельный абстинентный синдром при алкоголизме и наркоманиях,

его только по половинкам употреблять наверно нужно.
это сильный препарат. для маньяков  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2773 - 09 Июл 2012, 21:23:54

наверное если б в баночке было меньше чем 100 штук, я б его раньше закончил пить, а так выбрасывать жалко было, вот так 2 баночки за 4 месяца выпил, последние 2 месяца пил его каждый день.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2774 - 09 Июл 2012, 21:31:02

о да, аминазин (Хлорпромазин) херня еще та... (купил, думал что-то нормальное, сходу 200 мг схавал,-- был не рад 2 дня)
похуже амитриптилина
повезло тебе что ты его схавал а не уколол!!!мне кололи,к стати были такие предуры которые сами просили его им на ночь колоть,одному алкашу я его менял в таблах красненьких на оксибутират натрия.тогда этого добра было валом в 10ти кубовых ампулах.

не, я с движением давно тупо забил, завязал и все.
если уже наркоманю иногда, то только колеса.
оксибутират натрия -- черт, когда-то купил в аптечке (!!! -- еле выпросил у продавщицы без рецепта, вроде за ~~ 6 грн взял баночку) )))
не знал, (да и высаживался) что с ней потом делать -- залил водой, эта херня сразу расстворилась,-- я ее припил. Ничего не ощутил. 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2775 - 09 Июл 2012, 21:36:05

еще вопрос -- я принимаю флуксен (игиб. МАО противопоказан вплоть до смерти), и если я выпью настой зверобоя (вроде как ингибитор МАО???) то что будет? возможен летальный исход даже? Или гипертонический кризис, кома??

меня амитриптилин в первые дни наоборот, такое ощущение, что начинало ломать,-- не сильно, но выкручивало неприятно как-то... А потом уже проходило -- почти не чувствуешь его
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2776 - 09 Июл 2012, 21:38:22

в инструкции к флуксену или вот
Цитировать
Считается что антидепрессивный эффект экстракта зверобоя связан со способностью гиперицина ингибировать моноаминооксидазу типа А
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2777 - 09 Июл 2012, 21:39:12

где ты прочитал, шо зверобой ингибитор мао? его нельзя с ними принимать
Противопоказания:Гиперчувствительность, депрессия (тяжелое течение); одновременный прием с ингибиторами МАО, циклоспорином, индинавиром и др. ингибиторами протеазы, фотодерматит (в т.ч. в анамнезе), детский возраст (до 12 лет), беременность, период лактации.
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2778 - 09 Июл 2012, 21:40:58

А нахуя проверять - не пей зверебой и все
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2779 - 09 Июл 2012, 21:43:12

дык а если бы случайно выпил -- ну напр живот схватило бы, а я всегда зверобой себе завариваю... А сейчас вот принимаю флуксен... Хорошо что все прочитал правильно.
Интересно просто какое количество нужно для летального исхода

Цитировать
Взаємодія з іншими лікарськими засобами та інші види взаємодій.

Несумісний з інгібіторами моноамінооксидази (МАО), іншими антидепресантами, фуразалідоном, прокарбазином, препаратами, що містять звіробій Hypericum perforatum, т.я. одночасне застосування визиває серотонінергічний синдром (озноб, гіпертермія, ригідність м’язів, міоклонус, вегетативна лабільність, гіпертонічний криз, збуження, тремор, рухливий неспокій, судоми, діарея, гіпоманіакальний стан, марення, кома; можливий летальний кінець).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]