информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525237 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2780 - 09 Июл 2012, 21:44:23

лирику взял, сразу 300бахнул,и за 75,жить. можно
но ноги крутит, не напрягает как без лиры, но чувствую процесс идет )))
как операция под местным наркозом, все чувствуешь,но не больно ))))
 
Опиум-для народа!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2781 - 09 Июл 2012, 21:48:12

Юра - ты с какой целью пьешь Флуоксетин??)))
чтобы в постели с девочками быть королем?)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2782 - 09 Июл 2012, 22:03:22

2Рост,а шо помогает ))))))
 
Опиум-для народа!
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2783 - 09 Июл 2012, 22:12:31

2Игнат наверно
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2784 - 09 Июл 2012, 23:43:17

Юра - ты с какой целью пьешь Флуоксетин??)))
чтобы в постели с девочками быть королем?)))
не, что бы бухать не тянуло )
а при чем здесь, что-то я прикола не понял... Это что, виагра какая-то?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2785 - 09 Июл 2012, 23:48:07

притом что при определеной дозировке флу х.уй стоит а кончить ну НИКАК неможешь,..а трахацца хочется..вот ты и уже и дятлом становишься)))
я знаю - я это проходил))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2786 - 09 Июл 2012, 23:57:00

хм... ;)
только пару штук закинул (1 в день), и то нерегулярно, только когда придавит, так и схаваю для подъема уровня серотонина. Вроде помогает немного. После месяца на гиде довольно паршиво себя чухаю... 8(


Да, еще -- боль в руке кажется немного уменьшилась (остеохондроз) как начал принимать флуксен. Странно.
 
« Правка: 10 Июл 2012, 02:49:44 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2787 - 10 Июл 2012, 10:51:08

Всем привет, 2 -й день без коды, лирика - ЭТО ВЕСЧЬ!!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #2788 - 11 Июл 2012, 01:02:52

Балиэн!За три года забыл что такое кумар!И тут на те шо обухом по голове...Посоны,девченочки как перекумарится с бупринорфина жидкого доза большая 8-10кубов  и 4-6 сибаз.. еще и с  гидазепамом!??Полный пэздэць3й день!!?Нихрена ж не снимет ?из опиатов ...последний раз был перерыв чик..лез на стены ..чует мое нутро шо начинаются адские пляски!Лирика вот слышу отовсюду !Че снимает?В принципе не в первой "прыгать" но как говорится лишние пару советов не помешают ,да и оооч давно "прыгал"...подскажите кто со стажем-мой стаж 15 лет Но буприк  вот 4 года !!!Но век живи век учись...А??
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Partizz

Перекумарка - онлайн
Ответ #2789 - 11 Июл 2012, 01:17:55

вот уже как почти полтара месяца без коды!!! Страшное уже позади ... самачуха в норме .. пью ады феники лирика проскакивает (мать её) .. короче отболел и на мелочи не обращаю внимание.
Тут на фест электронной музыки собрался на три дня и по этому поводу уххххх проскочил фен! Мля... сколько забытых эмоций он у меня вызвал - от мандража(аж живот крутило) на стрелках белках ожиданиях .. до его самого ВВ потребления ... не потреблял уже год-полтора ... кухарю в машине а у самого ручёнки то трясуться .. а в голове недавно просмотренные на мотыльке ролики от Серёги .. как да чё .. да ёптить .. про себя думаю раньше когда порох мутили там не до помывки рук да стирилизации места укола и прочего лигбеза от Серого .. не ну по началу когда ещё для себя кайфовали то так и было .. а вот на системе - побыстрей бы выхватить и впиндюрить, как придётся и силу воли тренеровать походами до раковины руки помыть и тд ... как то неОЛЁ ....
Так вот впиндюрил вв и здравствуй знакомое состояние ... новые мысли и образы .... Короче грамик до феста не дожил ... пришлось брать ещё маленько .... и ещё и ещё ....
И всё таки фен это сила ... !!! чистенький ... розовый ... воняющий одеколоном))))) Мля по дескавери смотрел что сам Кенади на нём торчал! тот ещё оказывается наш брат торчёк ...
Что ещё заметил - после кончины первого грамика .. на второй день меня кумарнуло ... с соплями деприсом и ощющением что как будто осень на улице ... вот жешь мля с фена то ... может что подсыпают туда ... но за мои долгие годы скоростной практики такое было редко(в смысле подкумарики) ... Я склоняюсь к тому что это всё таки кодовые голодники проявились .... и ещё момент в ночь на "кумарики" не спал почи .. бредил .. и сны сцуко - наркота .. друзья с ней связанные .. по подъездам колюсь не обламываясь .. хаваю коду и чувствую приходные волны ... короче на утро был в шоке ... так явно моё безсознательное меня не подвадило!!!!!!!!!!!!

Короче коды в моей жизни нет и всё здорово!!! Крепитесь и выпутывайтесь!!!

харьковский ... ты как маятник - то с кодой то без коды ... за то стабильно с лирикой!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2790 - 11 Июл 2012, 01:42:39

  Я сегодня закинувшись Лирикой, не почуствовал должного облегчения. Чтоб снять стрес докинул сверху 4 колеса коды и не поверите, почуствовал разлом, депресняк улетучился. Должный эффект как раз в моём случае обеспечил микс этих двух препаратов. А вообще я коду не ем, последний раз прибегал к её помощи где-то пол-года назад и то разочек
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2791 - 11 Июл 2012, 11:16:44

Да - разочек - это суть моей болезни...Всем приветы,не болеть,не грустить и везухи!!!! у меня 3-й день,круги ада начинаются...Дай Бог силы на мак не уехать...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #2792 - 11 Июл 2012, 15:51:08

Да - разочек - это суть моей болезни...Всем приветы,не болеть,не грустить и везухи!!!! у меня 3-й день,круги ада начинаются...Дай Бог силы на мак не уехать...
А.......Я........сяду на ремисссс............у уеду на дачу к деду.........там я быро перекумарюсь.........а если нет то там Широй поставлюсь...а потом еще там побухаю.........заживут шланги от кайфа......заживут уж как нибудь.....что бы потом опять туда вмазать.........................Что..НиИииииииБудь...)) Музыку из кабриалета вставь.....такая у тя перекумарка походу))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #2793 - 11 Июл 2012, 15:59:10

вот уже как почти полтара месяца без коды!!! Страшное уже позади ... самачуха в норме .. пью ады феники лирика проскакивает (мать её) .. короче отболел и на мелочи не обращаю внимание.
Тут на фест электронной музыки собрался на три дня и по этому поводу уххххх проскочил фен! Мля... сколько забытых эмоций он у меня вызвал - от мандража(аж живот крутило) на стрелках белках ожиданиях .. до его самого ВВ потребления ... не потреблял уже год-полтора ... кухарю в машине а у самого ручёнки то трясуться .. а в голове недавно просмотренные на мотыльке ролики от Серёги .. как да чё .. да ёптить .. про себя думаю раньше когда порох мутили там не до помывки рук да стирилизации места укола и прочего лигбеза от Серого .. не ну по началу когда ещё для себя кайфовали то так и было .. а вот на системе - побыстрей бы выхватить и впиндюрить, как придётся и силу воли тренеровать походами до раковины руки помыть и тд ... как то неОЛЁ ....
Так вот впиндюрил вв и здравствуй знакомое состояние ... новые мысли и образы .... Короче грамик до феста не дожил ... пришлось брать ещё маленько .... и ещё и ещё ....
И всё таки фен это сила ... !!! чистенький ... розовый ... воняющий одеколоном))))) Мля по дескавери смотрел что сам Кенади на нём торчал! тот ещё оказывается наш брат торчёк ...
Что ещё заметил - после кончины первого грамика .. на второй день меня кумарнуло ... с соплями деприсом и ощющением что как будто осень на улице ... вот жешь мля с фена то ... может что подсыпают туда ... но за мои долгие годы скоростной практики такое было редко(в смысле подкумарики) ... Я склоняюсь к тому что это всё таки кодовые голодники проявились .... и ещё момент в ночь на "кумарики" не спал почи .. бредил .. и сны сцуко - наркота .. друзья с ней связанные .. по подъездам колюсь не обламываясь .. хаваю коду и чувствую приходные волны ... короче на утро был в шоке ... так явно моё безсознательное меня не подвадило!!!!!!!!!!!!

Короче коды в моей жизни нет и всё здорово!!! Крепитесь и выпутывайтесь!!!

харьковский ... ты как маятник - то с кодой то без коды ... за то стабильно с лирикой!!!


Дружище, если вонючка розовый который я знаю, Ну это ОоОочень ахренительный говнец из всех что я пробовал, он даже ближе к метаамфу, у нас еще и с камушками был, и выхлоп на приходе почти яблуШный)))
Когда поняли на что нарвались, барыга...... в голову ему булыгу....., Ука...впарил оставшиеся 10 типу который сразу вычухал что к чему :grin: :grin: Теперь, уже почти год как с того момента прошел, мне так он больше и не попадался, даже в Питере не встречаплся, если бы ща предложили, взял бы за двойную цену, ибо это реально ВЕЩЬ!!! ту которую на выходах даже не жалеешь что перешустрился, да и выходы от нее дудкой сбиваются на раз.....эх вот это вещица блин....мне тпопадался недавно немного похожая хрень на приходосе ток выхлоп реще и уже к ядовитым фиалочкам ближе, и не в порохе он был а гель, ну мне понравился...........
 
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2794 - 12 Июл 2012, 11:06:04

2Партизан Оно на срыве  - всегда так,пол года продержался в чистоте,без лирик снотворных и пАмов,а тут срыв - и в разнос!!! но ща вот 4-й день без коды и настроен на ремисс,так что маятник как и в физике приходит к равновесию и останавливается!!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

burn

Перекумарка - онлайн
Ответ #2795 - 19 Июл 2012, 09:21:29

Читаю про фен и аж слюнки текут, эх лучше бы вместо коды оставили эфедрино-содержащие. суки
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2796 - 19 Июл 2012, 13:42:33

а мне вот быстрые вообще не интересны. опиатчик я. если быстрые, то только чтобы сняться потом было чем. я помню у меня фен год пролежал в ящике стола (не знаю насчет ухудшения качества, но меня вставило). давно это было я тогда еще на хмурой системе был, и то год не хотелось ускориться. на новый год подогнали мне, я год думал, надо ли мне это, и ровно через год с женой занюхали. меня как вперло (хотя немного делал). я давай сниматься хмурым через час уже. в итоге это было ужасно, то залипал, то ходил туда сюда. просил жену не оставлять меня одного, запараноил чего-то. каждому свое конечно. но вот сейчас я не хочу обратно, любая система это не жизнь. кроме как вымутить ни о чем думать не можешь. я уже больше двух недель без нурофена, подбухиваю конечно, подкуриваю. грустно, но обратно не хочу. хотя зарекаться не буду.
прошу прощения за флуд
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

харьковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2797 - 22 Июл 2012, 14:59:37

Я варил года два на весь микрорайон,потом как отрезало - только опиаты,ну можно памами усилить
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Юрацк

Перекумарка - онлайн
Ответ #2798 - 26 Июл 2012, 18:05:46

Можно ли для облегчения кумара пить Милдронат. Кто нибудь пробовал?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2799 - 26 Июл 2012, 18:58:52

а шо это за херня?? Это для сердешников, при чем здесь кумар??

есть сведения, что для снятия героиновой (т е опиатной) ломки использовали ДХМ.
Только конечно не в передозных кол-вах )))
действует на опиатные рец., но не вызывает зависимости и эйфории -- это диссоциатив, на кумаре может реально срывать крышу в больших кол-вах -- но если после него употребить, -- то эффекта 0
 
« Правка: 28 Июл 2012, 12:53:10 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]