enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525431 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2720 - 03 Июл 2012, 02:00:03

та да, у нее там какая-то проблема с башней еще с детства...
с времени контакта с ней, дня 4-5, до этого вроде тоже было не весело.
попробую поддержать ее моральный дух, посмотрю как там завтра-после завтра будет дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Перекумарка - онлайн
Ответ #2721 - 04 Июл 2012, 08:40:22

У меня бывшая жена реально после завязки с герой,(только по носу) еще в 2001 году загремела в психушку. Была нормальная девка потарчивала как все, потом без видимых проблем завязала, а через три недели снесло крышу - стала говорить ерунду, не спать ночами, рисовать крестики на дверях, причем её уже не кумарило в тот момент. Башню только в психушке ей на место вернули, но она снова слетела через 8 лет, сразу после смерти ее матери, видимо от переживаний, и пока врачи ее на два месяца не забрали на место не возвращалась.
Врачи сказали, что если у человека есть предрасположенность к шизофрении - она проявится во время стресса (ломка, роды, смерть близкого). Само такое не проходит. В своё время тоже ни как не хотели ее в психушку везти всё тянули, тянули... как же человека же на учёт поставят потом... но в итоге состояние только ухудшалось.... врачи там быстро мозги вправили...
Кстати, интересно, что  из 450 психбольных в нашей псих.больничке 380 женщины.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2722 - 04 Июл 2012, 10:30:07

не обязательно к шизофрении, к любым психиатрическим заболеваниям.
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2723 - 05 Июл 2012, 10:11:20

Доброго времени суток! Не знал, в какой теме написать - пишу здесь. Я не кололся с зимы 2009-года. В воскресенье зашёл к другу в гости пеффка попить, травы покурить, а у него дома - ширево варят. Пригостился немного - с трёх кубов ополз в кресло, кто-то из присутствующих воткнул мне в пасть прикуренную сигарету и было мне счастье.  :dance3: А спустя 12 часов выхватил не иллюзорный кумар. Не скажу, что кумарило сильно, но опиюшный кумар прослеживался чётко. И так двое суток. Вот вопрос такой: чё за нах?! Два с половиной года чистый, а тут с одного раза кумарить начало. Это нормально? Было у кого такое? В недоумении...  :dntknw:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Перекумарка - онлайн
Ответ #2724 - 05 Июл 2012, 10:24:06

Для мака уж очень быстро закумарило через 12 часов, еще подпирать должно, а не кумарить. Или крокодил варили?
У меня было похожее, когда после 1,5 летнего перерыва мне подогнали 2 грамма, я его растянул на неделю и неожиданно выхватил неиллюзорный кумар, на 4 дня с поносом, выкручиванием ног и прочими прелестями, как будто не неделю, а полгода торчал.
 Может это  так тряхануло? раствор грязный напр. а испуганный наркоманский организм принимает всё за кумары.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2725 - 05 Июл 2012, 10:35:09

Та да,уж сильно быстро тебя чей-то попустило...полюбому трухануло,может кислого мало было?у меня такое было когда-то тоже,когда на бане делали(кислого оч мало было),трешку для себя, после двух с половиной лет...я-б наверное оуел)))честно говоря-не решился-бы трешку) :grin:
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2726 - 05 Июл 2012, 10:42:47

Да, вообще без опят 2.5 года ;) Ну, один раз кодой вкинулся после 1.5 года чистоты, прошлой весной. Два листа нур+. Размазало в хлам на пару часов, потом тупняк кодеиновый, а потом дней пять корячился на кумаре. Варили в воскресенье не крок, мак варили - на зону заслать (100 кубов), ну, естественно, сами попробовали ;) Кумарить начало, наверно, не через 12, ну, может, через 20 часов, точно не помню. Но чтобы с одного раза? Йа фшоке! Такая вот фигня. Было так у кого?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2727 - 05 Июл 2012, 10:47:00

Цитировать
может сам себя накрутил? все ведь от мозга идёт(
Не, нифига. Сам-то я даже и не предполагал такого. Потом лёгкое недомогание почувствовал - думал, не выспался, а дальше понеслось, крутить, конечно, не крутило, но кумарило чётко. Сам удивился...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2728 - 05 Июл 2012, 10:47:56

НЕ,не было такого,я после того как освободился еще пол года чистый ходил,потом начал по чуть чуть,разок в неделю,потом два разка,меня не кумарило.просто спал по два дня после укола...когда два раза к ряду,да,уже начинает харить денька два... :bad:
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2729 - 05 Июл 2012, 11:05:21

Может ещё от того, что с алкоголем вместе - я пива выпил порядочно. Но это было однозначно не похмелье. Да и похмелья двухдневного не бывает у меня. Полностью пришёл в себя только в среду к вечеру.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2730 - 05 Июл 2012, 11:16:51

ч Може что то не так сделали когда варили?может горючка была галимая,что угодно может быть...
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2731 - 05 Июл 2012, 11:51:01

Возможно, "актуализация паталогического влечения"
В  ремиссии некоторых иногда начинает вообще на пустом месте подкумаривать.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2732 - 05 Июл 2012, 13:17:12

Так проще всего сказать было :)

Я читал, но не врач.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2733 - 05 Июл 2012, 14:39:54

МистерСмит,меня бывало кумарило в зоне после двух с половиной лет,ложная абстиненция называется,у  опиушников это бывает.А потом,под конец срока вообще башню оторвало,в неврологию возили х.з.куда,на другой конец Украины.Сказали что астено-вегетативный синдром типа на почве наркомании.сказали это не пройдет,тк психика нарушена...короче без опиатов я по жизни нервный :grin:так оно и есть.Здоровье физическое поправить могу,с психикой нормально не будет уже никогда(у меня).
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2734 - 05 Июл 2012, 19:43:15

странно, че за фигня с маком. я короче вчера тоже не выдержал, децл двойной химии маковой по мышце поставил (с венами полный порядок, просто палево). подумал что это лучше, чем нурофен сожрать после недели без него. ну дак меня 12 часов перло (не до втыка), а сейчас спустя сутки прекрасно себя чувствую. ну шишки конечно везут еще
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2735 - 05 Июл 2012, 21:03:25

Не странно с маком, если ты об этом - я время неправильно посчитал. Поставился около пяти вечера, нормально так было часов до шести утра, потом спать лёг, проснулся, домой приехал где-то около полудня, полдня проспал (лирой вкинулся, 2х150 - нехорошо уже становилось, но не мог понять с чего), проснулся, и там уже началось, под вечер. Ночью, пока втресканный был, палец на ноге отбил о неровность на дороге - даже не почувствовал, заметил уже потом. Но того факта, что кумарило с одного раза - не понимаю. На следующий день героин мутить звали - не пошёл, так и сказал, что кумарит со вчерашнего - удивились. Сам до сих пор удивлён...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2736 - 05 Июл 2012, 21:18:29

ты кондитерский мак ставил?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2737 - 05 Июл 2012, 22:02:49

ты кондитерский мак ставил?
Недавно собранный с местных огородов, зелёный ещё (не высушенный), а какой он там был - х. з. - я не собирал. Я вообще туда случайно попал, если чё ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2738 - 06 Июл 2012, 00:18:41

Да, и ложная абстиненция.. бывает при смене погоды, при стрессах, ну это кроме сказанного.

А ещё такое дело, что иногда и правда всякое дурное состояние напоминает кумар.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2739 - 06 Июл 2012, 10:00:11

А еще есть такое слово-накрут!!уж очень наш брат это дело любит :grin:,я сам такой,пока не займешь себя чем-то,то там болит...то еще где-то...

Мак с огородов-эхххххххххххх.............. :grin: