информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525040 раз)

Agasfer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #2900 - 21 Авг 2012, 10:14:37

всем доброго дня!
сижу тут, кумарюсь на работе ... из доступного пачуха "фенибута" лежит в столе, мож кто подскажет есть смысл вкидывать и скок???
спасиба
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2901 - 21 Авг 2012, 10:45:03

А с чего кумаришься?с коды?или черный,гера?
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2902 - 21 Авг 2012, 11:06:12

здесь столько инфы уже, посмотри ранее написанное в этой группе, найдешь для себя помощь...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2903 - 21 Авг 2012, 14:38:09

лучше пусть лежит дальше. )

Что значит "скок"?? можешь целую пачку схавать, но эффект будет такой-же (если не хуже) чем от 1-2-3 шт.
Это такая штука, что сама по себе не прет, но начинает -- когда ты начинаешь что-то делать. Тогда ты ее прочухаешь. Имхо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2904 - 22 Авг 2012, 08:00:00

херня какая-то: если не хаваю код дней 5, то начинается аритмия (по утрам восновном, и усиливается как только покурю), типа провалы в груди, как будто сердце замирает на секунду...

Но это как бы началось после недельного запоя...

может кто сталкивался с таким? Тут вроде упоминалось про такое, но как только закинулся (дозняк малелький, но употребляю долго...) так проходит...

это что, пиздец уже?? Что можно сделать? Таблы от сердца иногда приходится применять, помогают немного (ну там ментол, анаприлин - ??)
Може витаминов нехватает? Но вроде стараюсь питаться нормально.
Может Аспаркамом проличиться?

Да, было такое. Как с коды соскочил - месяца четыре продолжались с сердцем проблемы. Анаприлин помогает, но я им старался не злоупотреблять (если кто не знает, бета адреноблокаторы при постоянном применении могут привести к тому, что в дверь постучится Госпожа Импотенция, и попробуй ей не открыть). А вот граммов 50-70 коньяку (не водки, не вискаря, а именно коньяку, и не 200 грамм, а 50-70) отлично помогают.

З. Ы. Писал тут как-то, что после 2.5 лет чистоты поставился ширкой и потом кумарило три дня. Говорили, что сам накручиваю. Так вот: ни фига! На днях раскумарил друга лирой, тот в знак благодарности повёз меня в деревню колоться (типа, "второй сезон"). Ну, не вопрос - поехали. Вмазались ранним утром, держало до позднего вечера. А утром следующего дня начало кумарить. Снимался лирой трёхсотой. Продолжаласи сия свистопляска около трёх дней. И не накручивал я ничего - сначала думал - устал просто, потом, когда ноги подкручивать стало, подумал, что ходил много. А к вечеру прочухал реальный опиюшный, маму его так, кумар. Риторический вопрос: чё за нах?!!!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2905 - 22 Авг 2012, 08:36:18

100 дней без кодтерпина и 50 дней без лирики, сплю уже без снотворных, пью только велаксин с утра 150 мг.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2906 - 22 Авг 2012, 17:44:38

>> ANUBIS:
где-то читал, что если нейропатическая (или невропатическая) -- короче ломки, кумар,, - боль бывает на протяжении долгого времени, или короткого, но возникает систематически -- то в мозгу возможно (!) могут создаваться какие-то блоки памяти (которые связанны), которые уже и вызывают эту боль, независимо от лечения.

Такой случай был у женщины (ессно не случае наркомании) у которой была нейропатическая боль на протяжении пару лет, -- так ей в большинстве даже НИИ не то что больниц, отказали -- сказали не лечится пока.

может, это связанно с этой проблемой.

т е боли и причин как таковых нет, но сформировалась какая-то структура памяти - организм запомнил это состояние, и теперь повторяет его. ну как то так.

По этому придерживаюсь того (с того, что изложено выше), что кумар на сухую нежелателен. Гасить нейропатическую боль любыми подручными средствами ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Перекумарка - онлайн
Ответ #2907 - 22 Авг 2012, 17:48:44

Сейчас даже при ампутациях чего-либо сначала это что-либо обезбаливают, а потом только наркоз и сама ампутация. Иначе, мозг "запоминает" эту боль и потом руки или ноги нету, а человек всё равно чувствует боль так, как вроде у него осталась эта рука или нога.
 
С приходом всё проходит!
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2908 - 22 Авг 2012, 17:49:23

Цитировать
Гасить нейропатическую боль любыми подручными средствами ;)
Дык я и гасил. Гы-гы... Лирикой  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #2909 - 22 Авг 2012, 17:52:26

Сейчас даже при ампутациях чего-либо сначала это что-либо обезбаливают, а потом только наркоз и сама ампутация. Иначе, мозг "запоминает" эту боль и потом руки или ноги нету, а человек всё равно чувствует боль так, как вроде у него осталась эта рука или нога.
  Ну да,правильно..Фантомные боли называются..
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Перекумарка - онлайн
Ответ #2910 - 22 Авг 2012, 17:56:47

Полинка, точно! У меня всё в голове крутилось, но так и не вспомнил))))
 
С приходом всё проходит!
 

sanOK

Перекумарка - онлайн
Ответ #2911 - 22 Авг 2012, 18:11:33

мое мнение - наоборот, на сухую соскакивать нужно. Да, бывает скручивает время от времени, например когда приснится кайф, в реале ноги скручивает, ненадолго правда, через минут несколько отпускает, зато воспоминания об этих болях жутких, постоянных да и остальных некайфах сухой спрыжки, частично помогают снова не начать ширяться. Правда фактор времени неучитывать нельзя. Что быстрее забудется сверхсчастье от наркотика или жуть ломки. 50 на 50
 
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2912 - 23 Авг 2012, 14:40:33

мое мнение - наоборот, на сухую соскакивать нужно.
пока ты молодой и относительно здоровый и тебе не надо работать - безусловно
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2913 - 25 Авг 2012, 09:52:14

Мне работа всегда помогала на кумаре на сухую! заебывался специально! 5-6 дней и все путем! с потом хорошо все выходит)) самая жопа была литеть на самалете 13 часов на диких кумарах!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2914 - 25 Авг 2012, 11:54:49

смотря какая работа пацаны:)))
иногда просто все из рук валится
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2915 - 25 Авг 2012, 12:02:23

Пиздячил физически, на жаре 40гр! думал мотор станет! движение-жизнь))))
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2916 - 25 Авг 2012, 12:23:51

че там, коду уже и у нас скоро прикроют, или это все сказки?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2917 - 25 Авг 2012, 12:33:22

та нет...наш Минздрав с открытым письмом в Верховну Раду обратился..это реально..загляни на порталы профильные..везде эта тема мусолится
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2918 - 25 Авг 2012, 12:47:53

Пиздячил физически, на жаре 40гр! думал мотор станет! движение-жизнь))))
Это да, если физически работать - нормально, а я вот сисадмин - надо работать головой и пальцами рук по клавиатуре - жесть была в своё время.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2919 - 25 Авг 2012, 13:05:12

Пиздячил физически, на жаре 40гр! думал мотор станет! движение-жизнь))))
Это да, если физически работать - нормально, а я вот сисадмин - надо работать головой и пальцами рук по клавиатуре - жесть была в своё время.
Я на форексе торгую, трезвым лучше туда не лезть, синим те более.
Медленные темы, самое то. Со скоростями и ганжем депо сольёшь стопудово.
А под опиухой мыслишь, как мудрец и филосов.
Когда не залипаешь, один хороший залипон и прощай депозит!