enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524874 раз)

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2920 - 25 Авг 2012, 15:14:51

а если нахаваться лирики и врезать себе налоксона, быстрее рецепторы полечит?
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #2921 - 25 Авг 2012, 17:48:44

а если нахаваться лирики и врезать себе налоксона, быстрее рецепторы полечит?
лучше нальбуфин-антогонизм к мю-рецепторам  превосходит налоксмон в 1,5 раза.  Но его агонизм к каппа-рецепторам нормально так обезболивает. Я сегодня 8-й день на нальбуфине. Проснулся утром-налб закончился но меня не кумарит! Набрался смелости-уколол 3 точки налоксона- опять не кумарит. Даже не знаю что и думать-проверка налоксоном показала что я типа перекумарился. Но не думаю что все так просто, буду колоть налб еще дней пять. А вообще мое мнение-самый лучший способ в переходе от кодеина к агонист-антогонистам.
От сильных к слабым. Так и с методона без диких куморов можно спрыгнуть:Методон->героин->бупренорфин->буторфанол->нальбуфин->налорфин->налоксон->налтрексон.
Ну с коды можно сразу на нальбуфин переходить. С прервой иньекции будет подобие кумара(пот, сопли), через 20 минут кумар исчезнет и начнется просто нормальное состояние. С каждой вмазкой нальбуфина (я колол через 6 часов) будет лучше. А снего действительно нет СО? Т,к он не прет нифига, и не слышал я про кумары от нальбуфина.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2922 - 25 Авг 2012, 18:19:10

без рецепта можно достать нальбуфин, сколько стоит? и сколько надо мазать, по вене или булке?
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2923 - 25 Авг 2012, 18:36:53

200 грн. 5 ампул, внутремышечно. имхо хуйня редкая
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2924 - 25 Авг 2012, 20:44:50

200 грн. 5 ампул, внутремышечно. имхо хуйня редкая
)))))))СИЗЫЙ а чего такие выводы??
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2925 - 25 Авг 2012, 21:00:05

пробовал, как пришибленный от него и тянет на опиаты всё равно и прут они под налбуфином, уж лучше налоксон колоть
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2926 - 25 Авг 2012, 22:09:52

а налоксон как колоть, внатуре что-ли нахаваться лирики и щлепать каждый день?
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2927 - 25 Авг 2012, 22:11:41

гггг...год шлепаться)))))))))))....вот так и происходит перекумарка))))))))))))))))))))))))))))ахахах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2928 - 26 Авг 2012, 00:40:10

а шо он прет??   :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #2929 - 26 Авг 2012, 05:15:42

200 грн. 5 ампул, внутремышечно. имхо хуйня редкая
Это хуйня для тех кто хочет им раскумарится, а на кумарах он лечит нормально. Как антогонист нальбуфин вымывает коду из организма и делает это не так болезненно как налоксон с налтрексоном.  Сейчас 9-е утро без кодеина и меня уже не кумарит.для прухи-да, согласен-налбуфин не прет и не для этого он сделан. Ведь тема-ПЕРЕКУМАРКА а не "раскумарка"
 
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #2930 - 26 Авг 2012, 05:19:08

Цитировать
а он шо прет?
ты о налбуфине или налоксоне?

 нет,налоксон вызывает кумар-внутремышечно-1час20минут, по вене 40минут будет кумарить. Используется некоторыми отчаявшимися ( типа меня)для ускорения кумаров. Если колоть налоксон на кумарах от коды, то кумарить будет не месяц а всего несколько дней. Причем каждый раз укол налоксона вызывает все меньше и меньше кумаров. Еще налоксон сбивает постабстинентный синдром-это когда после кумаров депрессия и делать ничего не хочется. но он не прет.т.к антогонист полный

Налбуфин если сразу после коды вызовет кумар минут на 20-ть сильно потееш и морозит. А ширку и опята посерьезней он сильно ослабляет и тоже может вызвать кумар
 
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #2931 - 26 Авг 2012, 05:39:15

а если нахаваться лирики и врезать себе налоксона, быстрее рецепторы полечит?
Читай тутhttp://neuroleptic.ru/forum/topic/5029-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B0/page__st__20
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2932 - 26 Авг 2012, 08:26:37

2uran я так в принципе и думал, мерси за инфу!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2933 - 26 Авг 2012, 14:01:15

то есть пре-пы типа налоксона (налтрексон, налбуфин -- ??) могут уменьшить толерантность к опиатам (в частности к кодеину)?
Не совсем правильная точка зрения, но хоть уменьшить дозу до минимума.
И в таком случае, как правильно это делать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2934 - 26 Авг 2012, 17:34:53

это поможет в ускореном детоксе
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2935 - 26 Авг 2012, 18:09:25

.Если мотор крепкий и мозги на месте...
 
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #2936 - 26 Авг 2012, 22:34:02

то есть пре-пы типа налоксона (налтрексон, налбуфин -- ??) могут уменьшить толерантность к опиатам (в частности к кодеину)?
Не совсем правильная точка зрения, но хоть уменьшить дозу до минимума.
И в таком случае, как правильно это делать?
С точки зрения медицины правильно не получится. Но по своему опыту для кодеина:
-Налтрексон  (в таблетках)-абстиненция длится до 2-х суток. Перекумарит полностью. Есть опасность потерять сознание от болевого шока. Вплоть до летального исхода.
-Налоксон (ампула)-в сравнении с налтрексоном кумар слабее на порядок. Длится 1ч.20мин. Потом начинает отпускать и сразу становится легче. Сбивает дозу на 20-30%
-Нальбуфин. Как антагонист еще слабей налоксона.Кумарит слабо 20минут с первого укола. Последующие уколы уже не вызывают абстиненции. С одного укола доза падает незначительно. Но зато можно безболезненно проколоться нальбуфином около недели и сбить дозу на кодеине до нуля.
Все вышесказанное -только для кодеина в дозе 200-300мгр. На метадоне, героине или ац.опиуме и от нальбуфина можно получить мега-кумар а от налоксона вообще можно крякнуть, не говоря уже о налтрексоне-этот вообще убийца.
Мой совет-сбить дозу лучше на нальбуфине за несколько дней. Когда доза упадет-поймеш сразу: проснешся одним прекрасным утром-а тебя не кумарит. Налоксон не подходит-час поколотишся под одеялом а толку мало. Лучше нальбуфином медленно но уверено.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2937 - 26 Авг 2012, 22:42:30

лучше всего на сухую по дальше от всех! плюс физический труд и свежий воздух и правильное питание! сложно, но в чувства приходишь быстрее и на хрень другую не усядишься, типо поменять шило на мыло!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2938 - 27 Авг 2012, 19:49:01

Всем привет! Писала месяца три назад, только под другим ником. Нужен совет-помощь...
В двух словах: спрыгиваю с мет-на (уличный) и как я поняла потом, не лучшего качества. Стаж: общий года три, последний год-каждый день. Доза маленькая, не внутривенно.
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2939 - 27 Авг 2012, 20:02:43

Два месяца употребляла через день-подготавливалась.
Сегодня уже 22 день без него. Начинала с третьего дня Лирику. Первый день не могла встать с кровати-тошнило, все расплывалось, шатало. Потом нормально по 150 утром и вечером. Я даже не верила, что все так хорошо, т.к. имелся опыт бросания без нее. Сон нормальный, настроение тоже...не супер, конечно, но жить можно. Один раз алкоголь, два раза фен...последний может и не стоило. И вот решила бросать лирику два дня назад.