enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941340 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28960 - 25 Мар 2020, 10:38:10

Да расскажите в личку уже кто нибудь Карамельке, где оно всё берется. Пусть через n+1 годиков напишет пост про одну из самых больших ошибок в жизни. У меня рука не поднимется.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Ymnik, Эмма, stonedserge

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28961 - 25 Мар 2020, 10:40:18

Тогда не буду рассказывать🤐 там можно сильно обжечься.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28962 - 25 Мар 2020, 10:47:35

s-кетамин уже признаны лекарствами

А вот от такого назального спрея из аптеки я б не отказалась=)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28963 - 25 Мар 2020, 10:48:47

Готов согласиться только отчасти, во первых не нужно ставить в один ряд псилоцибин и амфетамин с алкоголем или героином, псилоцибин не вызывает зависимости и привыкания, это совсем разные классы веществ, его конечно можно употреблять ради удовольствия, но для многих это скорее может быть пугающий опыт,это очень специфическое удовольствие. Подвиснуть на грибах не удастся и вряд ли они могут сломать жизнь,как наши любимые торч таблеточки,ширки,быстрые порошочки.

Расскажи мне,я вот как познакомился с ЛСД так его и юзаю минимум раз в полгода-год,даже в плотной опиумной торбе для чистки кэша,но я понимаю что это наркотик,и что помимо дефрагментации я получаю и удовольствие))

Цитировать
И речь тут вообще не об элитности,дзене и прочей шизотерической эгоилитарности. Псилоцибин и s-кетамин уже признаны лекарствами способными помогать.

Шмаль лечебная?-лечебная!
Буприк лечит?-лечит!
Лирика лечит?-лечит!
Героин лечит?-лечит!
Морфин лечит?-лечит!
Метадон лечит?-лечит!
Спирт лечит?-лечит!
"Лечитесь!"-"Лечимся!!!;)"
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28964 - 25 Мар 2020, 10:59:42

Амфетамин с метамфетамином забыл) Тоже ж лекарства.
Короче, это не форум наркоманов и людей употребляющих наркотики - это форум адептов самолечения  :grin:
Сначала самолечимся а потом самолечимся от результатов самолечения. И так по кругу.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28965 - 25 Мар 2020, 11:07:21



Расскажи мне,я вот как познакомился с ЛСД так его и юзаю минимум раз в полгода-год,даже в плотной опиумной торбе для чистки кэша,но я понимаю что это наркотик,и что помимо дефрагментации я получаю и удовольствие))

Цитировать
И речь тут вообще не об элитности,дзене и прочей шизотерической эгоилитарности. Псилоцибин и s-кетамин уже признаны лекарствами способными помогать.

Шмаль лечебная?-лечебная!
Буприк лечит?-лечит!
Лирика лечит?-лечит!
Героин лечит?-лечит!
Морфин лечит?-лечит!
Метадон лечит?-лечит!
Спирт лечит?-лечит!
"Лечитесь!"-"Лечимся!!!;)"


ну давай продолжай себя успокаивать лечящийся)),то что ты перечислил не лечит, а обезбаливает или убирает симптомы,может помочь спасти жизнь в крайних ситуациях. Или может для тебя всё ,что продается в аптеке это полезно для здоровья?😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28966 - 25 Мар 2020, 11:29:10

ну давай продолжай себя успокаивать лечящийся)),
Или может для тебя всё ,что продается в аптеке это полезно для здоровья?😄

...,но я понимаю что это наркотик,и что помимо дефрагментации я получаю и удовольствие))




может для тебя всё ,что продается в аптеке это полезно для здоровья?😄

Псилоцибин и s-кетамин уже признаны лекарствами способными помогать.


To что ты перечислил не лечит, а обезбаливает или убирает симптомы,может помочь спасти жизнь в крайних ситуациях.
Ты уже сам себе противоречишь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28967 - 25 Мар 2020, 11:37:22

не вижу противоречий, ознакомься с материалами,исследованиями.
При депрессивных расстройствах,то ,что ты перечислил
как лечащее,только усугубит ситуацию.

в контексте дискуссии еще раз повторю, вероятность того ,что кто то из форумчан будет системить или марафонить грибами или кислотой, стремиться к нулю,хотя могут найтись наверное и такие уникумы😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28968 - 25 Мар 2020, 11:47:16

не вижу противоречий, ознакомься с материалами,исследованиями.
При депрессивных расстройствах,то ,что ты перечислил
как лечащее,только усугубит ситуацию.
А я вижу противоречия в твоих словах,по твоему: псилоцибин и кетамин лекарственные средства, а лирика и морфин исключительно наркотики.
Так вот и то и другое лекарственные средства,да разные по составам и да,разные по группам применения но лекарства, а наркотиком они становятся когда ты их начинаешь юзать не по прямому назначению а во имя кайфов.
И при депрессивных расстройствах назначают медицинскую марихуану,ту которую я указал ещё в самом начале под псевдонимом 'шмаль',наверное ты недостаточно сам прочитал тех исследований если пишешь такое.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28969 - 25 Мар 2020, 11:57:03

Всем привет! У меня 10 неделя трезвяков,все прошло, как с белых яблонь дым ! Трезвость бодрит конкретно, жить прикольно. Выгребайте терпигорцы и будет вам счастье!

 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Canabi228, relanium, Slavik -15, Herdos22

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28970 - 25 Мар 2020, 12:02:15

Всем привет! У меня 10 неделя трезвяков,все прошло, как с белых яблонь дым ! Трезвость бодрит конкретно, жить прикольно. Выгребайте терпигорцы и будет вам счастье!


Васяня спасибо!
И отдельное спасибо что заряжаешь креативом,вот почитаешь такие посты и сразу +5 к желанию и силе прийти к чистоте))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #28971 - 25 Мар 2020, 12:03:41

Вася крассавела !!! Приветище тебе.

Сходу просьба,напиши немного развернутей о том как перекумарил. С чего , с каких доз и какого стажа , что двигало тобой ,что стало мотивацией ? И ещё много уточняющих вопросов ))) . Напиши просто подробней если можеш и здоровья тебе ,хорошего настроения сил терпения!.
 Тю та Крассавела :good:  ,ёпт. :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28972 - 25 Мар 2020, 12:32:17



Пару лет назад из любопытства открыла двери в дивный мир RC и бесконтактных покупок. А там столько всего интересненького, оно всё такое красивенькое и так дешево... Н
МДА уж, мир rc это тупик. Если ты сидел на чём то одном, то при выходе на rc ты не успеешь заметить, а в рационе уже присутствует просто сумасшедший коктейль
на наших украинских RC площадках,кроме торча, есть вполне достойные и качественные позиции , грибы,лсд,кетамин,мдма,мескалин...например, но свинья свою лужу всегда найдет)
типа лсд мдмагрибы и прочее это не торч, это дверь в познание себя))
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28973 - 25 Мар 2020, 12:35:16

Как и с Али,лично у меня,я походу шопоголик))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28974 - 25 Мар 2020, 12:58:16

Если ты сидел на чём то одном, то при выходе на rc ты не успеешь заметить, а в рационе уже присутствует просто сумасшедший коктейль

Это ладно если уже торчиш,  далеко не полезное, но разнообразие меню, а если ремис 6 лет, ЗОЖ (пол пачки сигарет в день - так что почти ЗОЖ), правильное питание, доведение здоровья до стабильно хорошего состояния, карьерный рост, семья, деть. А тут - привет RC. Вот где западло.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28975 - 25 Мар 2020, 13:13:55

Иногда удовольствие от самой процедуры покупки больше чем от потребления этой самой покупки))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #28976 - 25 Мар 2020, 13:19:02

Всем привет! У меня 10 неделя трезвяков,все прошло, как с белых яблонь дым ! Трезвость бодрит конкретно, жить прикольно. Выгребайте терпигорцы и будет вам счастье!


Привет Вася, ты молод духом и телом ,это главное пристремлении вперёд и вверх.
Какая по счету примерно твоя ремиссия началась не считал?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28977 - 25 Мар 2020, 13:38:33

не вижу противоречий, ознакомься с материалами,исследованиями.
При депрессивных расстройствах,то ,что ты перечислил
как лечащее,только усугубит ситуацию.
А я вижу противоречия в твоих словах,по твоему: псилоцибин и кетамин лекарственные средства, а лирика и морфин исключительно наркотики.
Так вот и то и другое лекарственные средства,да разные по составам и да,разные по группам применения но лекарства, а наркотиком они становятся когда ты их начинаешь юзать не по прямому назначению а во имя кайфов.
И при депрессивных расстройствах назначают медицинскую марихуану,ту которую я указал ещё в самом начале под псевдонимом 'шмаль',наверное ты недостаточно сам прочитал тех исследований если пишешь такое.
не в обиду, но то, что ты пишешь называется софистика, я изначально написал, что ставить в один ряд то ,что продается на рц площадке, как то соли,опиаты,быстрые и псилы,кислоту некорректно, псилоцибин или лсд не вызывает физической зависимости и психологическую крайне редко,заторчать на них вряд ли кто то захочет.
Зачем было мне оппонировать, что это всё одни и те же наркотики?
На счет лирики и морфина, так ножовка, которой ампутируют пораженную гангреной конечность тоже лекарство, ведь ампутация спасает жизни. Это софистика.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28978 - 25 Мар 2020, 13:45:39

Первая за лет 14 лет. Кокаин и мёд. Лет 8 только мёд. Ну и последняя, бля буду!!!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Kom

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28979 - 25 Мар 2020, 14:20:55

Умник,ножовка для ампутации это не лекарство
Торчат люди на псилоцибин к аж бегом,если ты этого не знаеш,не видел,не понимаеш - открой торч и почитай там 100500людей системивших на кислоте ежедневно сделает для тебя открытие
Знаешь, в году так 03-07 я частенько висел по клубам,фестам,патям,опнаирам,и повидал кучу народу которые жрали кислоту ежедневно,и ты мне тут расказываеш как на ней невозможно висеть,ага бля,два раза ага..это не считая того что и сам не раз покупал с десяток или полтинник марок и охуевал как они расходились за неделю,так шо дядя тот кто не бахался тот нихуя не понял тот кто бахался не понял нихуя
Софистика,хуистика..ты кого тут умом собираешься задавить? - Меня нарика! И на какую тему? - наркотики! Ничего не перепутал?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228