enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524877 раз)

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2980 - 30 Авг 2012, 12:28:24

А что же отвернуло Елена вас о черной? здоровье? у меня пока нет мотиваций которые бы меня прям как кувалдой по голове взяли и остановили, просто нет!!!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2981 - 30 Авг 2012, 12:54:07

всему свое время Юрген,у меня пару реанимаций тоже было,когда свой сухой,теряются границы меры...знаешь что такое 200 стаканов сухого?не дай Бог тебе когда либо об этом узнать!
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2982 - 30 Авг 2012, 12:58:00

у меня по литру в день было!!! готовой!! тоже есть что вспомнить......
проходило через меня! минимум 250 кубасов.... но бля передозов тьфо тьфу вывозил все еще и с тропикамидом :pardon:
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2983 - 30 Авг 2012, 13:02:40

рекорд сразу одним выстрелом 10
не много не мало))) и это по сто раз за день так!
вернулись бы те времена))) но опасно было, уже почти приняли, красиво отпетляли!!
 
« Правка: 30 Авг 2012, 13:11:19 от Vantala »
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2984 - 30 Авг 2012, 13:17:14

да ну нах такое вспоминать, тем более, с положительными чувствами.
Типа вот бы сейчас, те времена, то здоровье , движняки, мозги -- вы с ума сошли?
если вспоминать, то только вбить себе в башню, что это все было огромный минус. Имхо конечно.
Я так забиваю воспоминания о "прекрасных" винтовых приключениях...  :bad:

да, вообще-то каждому свое. Вот мне черная ну ненравится и все. Сколько делался -- приходище, а потом ничего. ну почти. Понятно, легкость и все такое, но не впирает она меня. Герыч тоже в детстве делали на троих -- только в глазах потемнело (я уколов боюсь )  :dntknw: вернее, уже немного перестал боятся.  :nea:)
Но винт это для меня было просто улет.  :bad:
не фен, а именно винт.

по поводу плана -- конечно, если накуриться и напр в метро сидеть, без плеера, без ничего, то оно и получится бед трип называется.

а когда передоз выхватил от травма -- это изменило не только мою жизнь, но и пациков, с которыми мы делались
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2985 - 30 Авг 2012, 13:22:45

та да,100 раз по 1 0)своей...ну 30 я еще видел)и то пару раз в жизни.ты шо то путаешьЮрген...
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2986 - 30 Авг 2012, 13:29:30

ну понятно что не именно 100! я имел ввиду что она всегда есть и бери сколько хочешь!! марафет к стате хороший был!! а на сче вен Елена есть одно чудо место называеться пах)))) туда много залетает, поверьте
когда бесплатно можете себе представить что это для наркомана!
уже тогда хоть и вещи дорогие и машины но видел что в конченого превращаюсь, и притихли
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2987 - 30 Авг 2012, 20:55:25

А что же отвернуло Елена вас о черной? здоровье?
(...) А чёрную (настоящую, правильную) до сих пор обожаю)) Но это уже разумная (относительно) любовь. Я уже знаю, где дать себе послабончик, а где умеючи мгновенно  "потерять" возникшую мысль о вмазке.

Извини...но я так поняла, что иногда-иногда ты себя позволяешь...???
 
« Правка: 31 Авг 2012, 08:23:45 от Vantala »
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #2988 - 30 Авг 2012, 22:24:12

Я на кумарах ни бухать, ни курить не могу. И от первого и от второго мне только хуже. :bad:
Лежать, чтоб никто не трогал, периодически горячая ванна с пару-восемь кило обычной поваренной соли. Это если совсем никаких вспомогательных веществ нет. А если есть трам, или лирика в достаточном количестве, то лично для меня, всё это относительно легко проходит...
С трамом мне даже лучше... толер от лиры и побочки от неё же- это ппц... ну нах... :swoon2:

Но бухло - это совсем бе-еее, больше полугода уже не принимаю...
есть чо, нет ничего - пофиг, бухлу нет места в моей жизни...
:good: :good: :good:
мАлАдЭсс, Лена!!!
А что касается Джа - так он выбирает, кому кайф давать, а кому...))
Это неоспоримый факт! :yes3:
Те, кому Джа "не даёт")), на дух его не переносят! :stink:

Извини...но я так поняла, что иногда-иногда ты себя позволяешь...???
Нуу, Настенька... ты ж не на форум любителей бабочек забрела, прально? :grin: :wink3:
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Перекумарка - онлайн
Ответ #2989 - 07 Сен 2012, 16:45:31

Привет.может конечно мне не сюда, но немного страшновато он незнания. Употребляла кодтерпин где-то год по 3-7 штук. Очень надоело. Не знаю зачем даже это делала, зашла на этот сайм в тем кодтерпин за месяц покачто прочитала 30 страниц с 2008 года начиная. И поняла что это не так безвредно как казалась-бы. И решила...уже 2 дня не ем его и не хочется... Как так?? и Чувствую себя нормано, правда до этого, по совету Vantala заранее купила и лечилась месяц лактовитом, для кишечника что-то, мази делала и т.д. Заранее спасибо...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #2990 - 07 Сен 2012, 17:29:17

Ну после отмены кодеина, да при твоих дозах кумарить где-то на 3-й день должно начать... да и то не сильно.. И психика бОльше страдает, чем физика, насколько я знаю. Просто тут люди с нескольких пачек в день кумарятся, поэтому не думаю, что уж сильно плохо тебе будет... хотя... всякое бывает. У каждого свой организм, своё здоровье, тут всё индивидуально. Но ты пиши всё равно, как тебе завтра будет, послезавтра, ну и т.д.. Ты в правильное место зашла.
Основная задача этого Форума - СНИЖЕНИЕ ВРЕДА ОТ НАРКОТИКОВ.
 Тут тебе и помогут, и подскажут, и поддержат! :yes4:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Kat! :thank_you2:
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Перекумарка - онлайн
Ответ #2991 - 08 Сен 2012, 18:42:32

всем привет. третий день протекает тоже нормально, по советам игоряна вчера купила мазь финалгон и попросила молодого человека намазать, вот и намазал он меня что я потом 3 часа не знала куда мне их засунуть, и вентилятор даже использовала9для тех кто не знает, оказывается она очень жжжжот!)и под воду не надо засовывать еще в 10раз больше печь начинает....так что весело было.... И хорошо что у меня нет друзей нарков и никто не знает из них что я употребляла....
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Перекумарка - онлайн
Ответ #2992 - 08 Сен 2012, 18:47:52

Кстати когда прочитала раздел мемориал, окончательно поняла что мне это не надо....мне всего 23 и я очень люблю жизнь....и как ни странно я сейчас намного жизнерадостнее чем предидущий год... :smile4:
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2993 - 08 Сен 2012, 19:37:50

я раз спину финалгоном намазал - помог холодный душ))
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Перекумарка - онлайн
Ответ #2994 - 08 Сен 2012, 19:44:47

там написано что ни в коем случае не мыть...я не успела прочитать...
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2995 - 08 Сен 2012, 21:24:09

2 kat. "Финалгон" ещё давно Игоряну рекомендовал, да, жжёт, но когда ноги крутить начинает - очень даже ничего. Но, действительно, мочить их потом лучше не надо.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Перекумарка - онлайн
Ответ #2996 - 08 Сен 2012, 23:37:01

Сегодня выпила пива...вот собираюсь спать...во ожидания чудо...мне не плохо...ничего не болит...вот в чем мой вопрос...и воообще мне нравится состояние больше чем под!Странно да?
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #2997 - 08 Сен 2012, 23:50:19

Да чО странного-то??состояние под пивом тебе импонирует,чем под кодой,или трезвое состояние??в любом случае это хорошо,т.к.,видимо,психика твоя еще не в ..опе,мне на четвертый день кроме таблеток,тока сдохнуть наверное хотелось,даже нет таблеток больше хотелось и трезвость свою я презирал :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ЛедиГраммм...

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #2998 - 09 Сен 2012, 01:19:08

а у меня пятый день трезвой жизни.....первые два дня на лирике,а потом чисто на энтузиазме)))главное установка,настрой так сказать.....у меня не было желания спрыгивать...но муж смог решить за нас двоих...кстати...очень помогла перемена климата...мы спрыгивать отправились на море...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2999 - 09 Сен 2012, 01:20:59

>> Kat:
"купила и лечилась месяц лактовитом, для кишечника что-то.." )))
от так и с финалгоном.
 Инструкции до конца читать нужно! И в нете не помешало бы пошарить.

Ты главное, с банкетами не переборщи  :acute:
а то я так кодой с бухла спрыгивал потом, тоже так пиздато было -- неделю в запое, все пох, телик, пиво, спирт... потом как сердечко и желудок прихватило...  :nea:

кстати, как там сейчас на море, кто в курсе? Именно на полуострове? Тоже вот думаю поехать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]