информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524867 раз)

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2960 - 29 Авг 2012, 04:35:12

Цитировать
в качестве легкого снотворного, если сложно уснуть, можно использовать обычный аминазин. Но не переборщить, а то вообще стоя можна заснуть ) пол таблетки достаточно. Он безрецептурный.
Аминазин?! Ты бы ещё галоперидол посоветовал.  :grin::nea::bad: Аминазин - старый нейролептик, один из самых первых, с кучей побочек, к тому же, довольно токсичный. Вот он-то точно может "окончательно абсолютно все мысли убрать". Не надо этого всего, ИМХО, одной лирики должно хватить.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: relanium

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2961 - 29 Авг 2012, 06:27:12

Когда мне кололи против моей воли, в пнд аминазин, через неделю я превратился в животное, но как перещли на релаху я стал человеком.
 
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2962 - 29 Авг 2012, 07:28:25

вот  и завершилось мое превращение в микронаркомана с микродозами... ура
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #2963 - 29 Авг 2012, 13:20:02

У меня тут дома корвалола в таблах 2 пачки завалялись . Интересно , если их съесть подснимет немного ???
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2964 - 29 Авг 2012, 15:00:45

ага, и сверху еще пачку анальгина -- и прямиком в кому  :pardon:
ментол как и фенобарбитал очень токсичный и тяжелый на печень.
фенобарбитал (Препарат противопоказан при тяжёлых поражениях печени и почек с нарушением их функций, при алкоголизме, наркотической зависимости, миастении.)
ну если штучек 5 то успокоить должно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2965 - 29 Авг 2012, 15:25:06

вот  и завершилось мое превращение в микронаркомана с микродозами... ура
Ну, с учётом опыта и возраста, МИКРО наркомом уже не светит тебе стать))
На какие дозы перешёл? Как? Обычной лесенкой?
Сейчас моя доза - 16-20 мг сутки
Путь к ней - очень долгая, на мой взгляд, лесенка...
Да я особо не хочу себя обнадеживать...
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2966 - 29 Авг 2012, 15:37:26

Да, Сонат классная штука...амитриптилин тоже на меня действует как снотворное. Но вот купить все это проблематично.
А с Лирикой снотворное не нужно, и так нормально...
Но вот заметила, что может уже маловато лирики...утром 150 и уже как-то не так....до вечера еще далеко. Но я не буду увеличивать...и вообще боюсь долго быть на ней. Сколько максимум можно ее принимать??? Она вообще вызывает привыкание???
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2967 - 29 Авг 2012, 16:10:58

привыкание -- скорее нет, чем да, -- ну по крайней мере не такое, как от коды, если есть то на психологическом уровне.
Тут люди много о ней говорили уже, поищи.
Просто сильная толерантность к ней. То есть уже через пару дней обычная доза не дает того эффекта, что по началу.
Тогда лучше если уверена, что можешь обойтись и без нее, то не принимай. Или принимай только единоразово -- напр. вечером -- когда сильно плохо уже. Или принимай 150 -75 -150 ... что бы сбивать толер.
кстати, если ты с киева, и знаешь где достать сонат (или ему подобное зопиклон короче, имован и т д), можешь маякнуть в личку?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2968 - 29 Авг 2012, 16:42:58

Цитировать
привыкание -- скорее нет, чем да, -- ну по крайней мере не такое, как от коды, если есть то на психологическом уровне.
Я бы сказал, на психосоматическом. Когда доза была over 1200, ранним утром просыпался от ПА - чувство страза до тошноты, в буквальном смысле, то бишь, бежал блевать. Но у меня, возможно, ещё и алкоголь роль сыграл (я же наркоман и алкоголик, чё уж там). Потом банка пива и 600 мг. лиры с фенибутом. Через полтора часа отпускало. Так что, по поводу зависимости - скорее да, чем нет, но это касается только запредельных доз, когда у меня было 300-600 в сутки, отказывался от неё на несколько дней без проблем и дискомфорта.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #2969 - 29 Авг 2012, 17:02:59

Да мы все алконарки  :dance3: :dance3: Нет наркоты - бухаем , есть - торчим ! Эндорфинчики надо же чем-то вызыват   :dirol:
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2970 - 29 Авг 2012, 18:22:41

А я не могу без бухла...с наркотой подвязал,так синячить начал :bad:
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #2971 - 29 Авг 2012, 18:24:08

были наркоголики,стали алкоманы :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2972 - 29 Авг 2012, 18:29:38

Не))это не про меня)))бля,всегда завидовал людям,которые траву любят курить,коробку взял...и порядок!!!

С получки буду шо то думать бо ваще скоро ЛЮК СТРЕЛЬНЕТ!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2973 - 29 Авг 2012, 18:52:01

да, тоже с бухлом непорядок признаюсь... просто если бухаю, то спирт розбавляю кока-колой  :smile4:, и за раз получается если в пересчете на водку, ебашу 200-250 гр. 40 градусов.
Пошел один раз хлопнул, второй (это уже бутылка водяры -- не шуточки), и сидишь, медленно уплываешь ... приходище такой п-ц... -_\
наверно из-за этого иногда довольно сильно тянет на спиртное.

Ну а потом, ессно утром страшный похмелон -- и срочно нужно бежать в аптеку  :dntknw:

Но в последнее время подвязал вообще, а то такого уже начудил ... 8)
с колесами никогда не мешаю спиртное, а вот планчика сверху -- в самый раз )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2974 - 29 Авг 2012, 19:37:30

Юра, к сожалению, не знаю...у мамы сперла сонат, осталась одна таблетка...
Имован когда-то тоже пробовала...половинка и гуд
По поводу алкоголя...я никогда не любила...ну, не весело мне от него...наоборот
Зато всегда тянуло куда-то не туда......много чего пробовала, но никогда не подвисала и не кололась....а тут, на тебе.............
Лирики осталось только на завтра...потом опять буду пробовать без нее...облом ехать за ней...да и вообще...
Дни не считаю...но скоро уже будет месяц
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2975 - 29 Авг 2012, 20:06:26

Посоны, вчера набухался як свин - и сразу о вас вспомнил:)))
как чуяли:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2976 - 30 Авг 2012, 01:15:35

мне бы сейчас попкорна ... ;)
сижу вот, пиво допиваю + красная рыбка... + музычка = что еще нужно??
Забыл что такое наркотики... куча предложений сразу нарисовалось по работе. и не только по работе )))

p/s естно план завершил всю процедуру, и выровнял на правильное направление. бухло гавно, но если с планом, то дополняет друг друга, в позитивном смысле.
План придумал Бог, а водку придумали люди, если уж так рассуждать.  :blum3:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2977 - 30 Авг 2012, 07:27:12

довольно радикальная точка зрения.
если курнуть поверх пару бутылочек пива (не водки), то мне больше ничего не хочется.
Кроме похавать, и попить какого-то сока.
Неадекват если доза алкоголя слишком большая, то конечно, не спорю, но все же, план заставляет немного задумываться, хоть в каком ты ни был состоянии и чего употребил.
короче универсально е средство )
имхо, если употребляю сприртное без плана, то это, как правило, заканчивается довольно действительно отвратительно...  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2978 - 30 Авг 2012, 09:37:23

а я наоборот от плана дурею и чувствую себя отвратительно...типа кумаров что то,как по мне,то лучше бухануть,а на кумаре трава вобще жопа!
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2979 - 30 Авг 2012, 09:58:46

Всем привет,,,, я откурил 13 лет травичку))))но сейчас ни-ни! после того как скорую себе вызвал и сознание потерял)))на кумаре курну блин! и сейчас  не тянет! это что надо получить передоз только чтоб от черной отвернуло? я же знаю что все это у меня затишье перед бурей! как всегда в прочем....
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.