информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524870 раз)

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2940 - 27 Авг 2012, 20:06:40

Сон пропал, физическое состояние относительно...но вот в голове. Ничего не хочется, даже телефон брать. Апатия, ну, вы все знаете................
Это пройдет? Что можно сделать???
 
 

3380000

Перекумарка - онлайн
Ответ #2941 - 27 Авг 2012, 20:10:00

Кумарься дальше. Больше ничего дельного здесь не посоветуешь.Терпи изо-всех сил! Это пройдёт.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2942 - 27 Авг 2012, 20:14:26

и не сорвись, опять же
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

3380000

Перекумарка - онлайн
Ответ #2943 - 27 Авг 2012, 20:16:43

Лучше не срываться  :good:
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2944 - 27 Авг 2012, 20:35:24

Не сорвусь - это точно....столько уже прошла. Через неделю еду на море с родителями, думала, к этому времени полегчает....но наверное нет. На лирике тоже не хочу подвисать, поэтому и отменила. Хотя хочется....А особенно спать нормально. Есть 2 таб. соната, хочу в дорогу оставить. Есть еще сондокс, но он очень слабенький. Что еще можно купить без рецепта?
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #2945 - 27 Авг 2012, 20:55:09

А что мешает оставить пока лиру (в разумных дозах) и лесенкой с неё сойти?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2946 - 27 Авг 2012, 21:52:33

Просто я уже на ней почти три недели, думала, чтобы не подвиснуть на ней. Попробовать без нее...и еще почки начали побаливать. Вообщем, да, наверное рановато я ее отменила. А сколько вообще времени надо организму очиститься??? И спать нормально???
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2947 - 27 Авг 2012, 23:04:39

у каждого по разному
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2948 - 28 Авг 2012, 00:32:40

Сон пропал, физическое состояние относительно...но вот в голове. Ничего не хочется, даже телефон брать. Апатия, ну, вы все знаете................
Это пройдет? Что можно сделать???


нет, не пройдет. если ты прикоснулся к чему-то, более величественному, осознал какие-то новые уровни, то назад путинет.
остается только стремиться к ним, но средства каждый выбирает себе сам. Желательно по рецепту 8)

Меня музыка (очень качественный драм + бутылка пива + пятка) очень помогает  :dntknw:

конечно, в твоем случае на лицо депрессия легкой степени -- трициклические ад тебе помогут -- только вытерпеть нужно хотя бы 2 недели. Потом столько энергии и позитива будет, что захочется опять чем нибуть раскумариться... )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #2949 - 28 Авг 2012, 00:54:42

Да, Юрий  ваш рецепт помогает действительно, сама им пользуюсь))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2950 - 28 Авг 2012, 11:02:03

Не сорвусь - это точно....столько уже прошла.
Мои слова один в один... ГГгг... столько раз через это приходилось проходить и все по новой...
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Перекумарка - онлайн
Ответ #2951 - 28 Авг 2012, 11:06:47

Ну смотря как себе в голове нашифруешь - такая и ремиссия!
 
С приходом всё проходит!
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2952 - 28 Авг 2012, 16:41:00

Да уж...спасибо за поддержку
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2953 - 28 Авг 2012, 16:47:26

Не сорвусь - это точно....столько уже прошла.
Мои слова один в один... ГГгг... столько раз через это приходилось проходить и все по новой...


Это мой первый и последний раз.
Как попала на этот форум, некий Питерский мне рассказывал, что я не смогу через день, при наличии и возможности, типо "уже упоролась" и т.д. Хотя я никогда не кололась....
И Вы все туда же......
В людей надо верить и поддерживать, хотя бы морально....

 
 
Сказали спасибо: relanium

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #2954 - 28 Авг 2012, 16:55:26

Настя,я в тебя верю и поддерживаю,не слушай никого!!!! :acute: :good: :good: :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Перекумарка - онлайн
Ответ #2955 - 28 Авг 2012, 17:04:33

свои случаи говорили просто, тебе дай Бог Настя забыть это все как страшный сон, но прежде всего верь в себя сама!!!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Перекумарка - онлайн
Ответ #2956 - 28 Авг 2012, 17:13:22

и не наступай на грабли "всё прошло, значит один разочек можно!" это очень коварная ловушка! Поддерживаю тоже тебя и верю в то, что ты сможешь!!!
 
С приходом всё проходит!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2957 - 28 Авг 2012, 18:13:03

Да уж...спасибо за поддержку

Настюшка, не слушай никого. Если у тебя есть желание, и главное, -- понимание что это все дерьмо тебе не нужно -- то ты просто забудешь о нем, и все.
даже наркосы, которые по 10-15 лет сидели на белом+ширево, потом это дело просто бросали, и женились, и заводили детей,-- и слава Богу дети нормальные были, и даже не думали об той шняге.
 Даже курить побросали ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2958 - 28 Авг 2012, 19:59:38

Спасибо, мальчики! Мне очень нужен положительный настрой и поддержка. Никто просто не знает и не догадывается на счет меня про такое. Желание огромное и я виню себя, что я в такое вляпалась...
Вообщем вчера уснуть не смогла и выпила сонат. А утром купила Л...надо будет еще на море купить, а то нету смысла ехать и валяться в кровати и еще не спать под боком с родителями.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2959 - 28 Авг 2012, 22:59:40

о да, сонат штука мощная, имхо.
убирает все левые мысли, снимает, расслабляет, если днем его принять. Но если часто принимать его, то может окончательно абсолютно все мысли убрать ;))
в качестве легкого снотворного, если сложно уснуть, можно использовать обычный аминазин. Но не переборщить, а то вообще стоя можна заснуть ) пол таблетки достаточно. Он безрецептурный.
или атаракс.
или амитриптилин -- он и как ад идет. Но "рвет" сильно поначалу курса лечения.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]