информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524610 раз)

ЛедиГраммм...

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #3000 - 09 Сен 2012, 17:45:05

Я сама просто не смогла бы найти в себе силы поменять номер,взять детей в охапку и приехать сюда....а он смог....
но все же-от себя не уйдешь.время последней ремиссии 2 года,потом пол года отрывались за все 2))спрыгивали в этот раз с очень большой дозы...5-6 грамм геры  на двоих в день....иногда больше...
Надеюсь что в этот раз меня хватит на более долгий период....
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3001 - 09 Сен 2012, 23:12:32

-_\
ого, курите лучше план. лучшее лекарство. если его хватит конечно   :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3002 - 09 Сен 2012, 23:32:19

План раньше в 1991 годах вызывал у меня жуткие ПА, но спустя 20 с лишним лет, ганж вызывает у меня полное спокойствие и хороший сон.
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3003 - 13 Сен 2012, 17:33:50

День добрый любителям поторчать! Бляха-муха, вы тут за лиру начали хорошое-плохое мне б шас ее 150ую хотя бы.... Тоже это, "прошай кодеин" хаха)))) Хуярил кодеин трамал кодеин в сиропе короче хз с чего спрыгиваю,, просто хоть передышку, блять это такая вещь подлая!!! У меня был стаж по траму, опиям. Переехал в Австралию, не врывался около 2 лет, и потом как то с похмелюги решил выпить 2 ну+ чтобы сняло. И все. дальше - известный сценарий, 2+2=... с разницей в том, что он здесь в отличие от Украины с содержанием парацетамола 500мг. Со временем нашел выходы на трамал, чистый код, бензо, хотя это конечно редкость для этих мест где царит мдма и нереально дорогой и ,по большей части, хуевый кокс. Прохуярил последние 2 месяца в жестком графике и вот запасы кончились, врачи все обойдены и в ближайшие недели 3 не видать ниче лучше чем панадеин 12.50мг коды/500мг параш. А вот Лира, привезенная с  родных пенат,  сука закончилась и состояние пиздец, физика еще ниче - 5ый день но психологически очень стремное состояние,, покурю план вроде получше становится, но теперь еще и в груди ломит как то что как покурю так еле дышу. Замуровали демоны одним словом! Вот думаю долго еще такая херь будет длится, как чем подсняться?! Может бухануть хорошо пару деньков вискаря?! Мой первый пост здесь, так что не судите строго если вышло криво, состояние такое. Всем добра!
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3004 - 13 Сен 2012, 17:46:42

Сквозное,если бухануть на сухую,то лучше не надо будет есчё хуйовей :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3005 - 13 Сен 2012, 17:50:23

стопудова и кумар и похмелюга)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3006 - 13 Сен 2012, 18:28:34

2Сквозное,бери бензо и прыгай,не такой уж большой стаж что бы кумарило долго,недельку покрутит и будет все бенчь...

А алкоголь...даже не знаю что сказать...хз,но я после того как перекумарился,(когда уже чисто харило)потливость,глаза болели,вялость,раздражительность...херачил пиво,много :grin:в смысле не сразу много,а так-с утра до обеда пару тройку бутылочек,и после,до вечера еще 3-4 снимало норм...

Но это у кого какой организм...На кумаре действительно от алкоголя еще хуже...
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3007 - 13 Сен 2012, 18:36:25

да нет парни я хочу бухануть чтобы разгрузиться психологически, а с похмела продолжать лесенку кодеином, просто план уже легких нету курить хотя с него снимает на пару часов. И хз чем еще снятся из доступной аптеки... В Украине бы купил лиру и парился, а здесь она еще особо не применяется так что собо и не вырубишь.
 Попробую завтра найти новую клинику/врача по местному (где еще не был с просьбами выписать терку :) ) и взять Валиум хотя б пачку 2мг. И граммов 300-400 вискаря вечером, может посплю нормально под сливу.
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3008 - 13 Сен 2012, 20:06:33

я из Харькова, живу здесь несколько лет. может я и есть тот знакомый?   :dirol:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3009 - 13 Сен 2012, 20:14:25

я из Харькова, живу здесь несколько лет. может я и есть тот знакомый?   :dirol:
:grin: :good: :grin: жжошь :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3010 - 13 Сен 2012, 21:23:00

Оффтоп уберу.
если ты сейчас перекумариваешь то можешь не убирать)))
Привет Снежка!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3011 - 14 Сен 2012, 12:52:17

>> сквозное
снимался иногда алкоголем, ведь он действует на большинство рецепторов и на опиумные в том числе.
Но не в больших кол-вах, а то на утро с страшного похмелона оочень сильно хочется чем нибуть сняться (спиртное тоже выход ;)
но это при не сильных физике, но при сильной псих. состояни
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BartyCrouch

Перекумарка - онлайн
Ответ #3012 - 14 Сен 2012, 13:42:05

Вопрос к знатокам: если сильно покрутит, можно бутерфанолом подлечиться? Будет от него толк? Думаю, не я один пробовал "аптечку"? На кумарях после опиухи помогал, но не на долго.
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3013 - 14 Сен 2012, 19:29:28

Всем привет! Походу слива это не вариант для меня лично - принял 300 и физика хуже только стала< пришлось слегка подсняться, блин походу нужно лиру както вырулить завтра по дню, а то ну совсем невесело/ Пустота..

Codeine - Sea
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3014 - 14 Сен 2012, 19:31:40

Ну так тебе ж уже говорили,что не вариант :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3015 - 14 Сен 2012, 19:46:42

Всем привет! Походу слива это не вариант для меня лично - принял 300 и физика хуже только стала< пришлось слегка подсняться, блин походу нужно лиру както вырулить завтра по дню, а то ну совсем невесело/ Пустота..

Codeine - Sea
[/quo

Сквозное,тема -СУПЕРРРР!!
Уважаю!!!
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3016 - 14 Сен 2012, 19:52:48




Ну смотря как посмотреть под сливой время быстрее проходит, а с каждым днем немного получше. Еще и курить под нее легче,, не хотелось сегодня выбираться из берлоги за терками, привезли вискаря закинуть и на том спасибо :-)


2 DELY  Я тоже котирую, особенно когда сам в тучи ;-)
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3017 - 14 Сен 2012, 20:12:51

Сквозное :grin:а че за ник такой??? :ok:эт че й то новенькое :wink3:

Креативненько)))
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3018 - 14 Сен 2012, 20:14:34

ага у кровостока альбом еще так назывется "Сквозное" :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

CKBO3HOE

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3019 - 14 Сен 2012, 20:22:17

Именно! Полутруп отличные биты сварганил, сочные! :-):-):-)