информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524616 раз)

kotto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #3020 - 21 Сен 2012, 13:01:06

Привет. Посидев на вашем форуме в качестве гостя решил зарегистрироваться, так как понравилось. Написал в эту тему ибо сам сейчас перекумариваюсь с меда. Возраст уж под сорок, да и стаж с 93, сначала ганджубас, затем всего понемножку, ну а потом естественно медленный, король всей наркоты. По молодости перекумаривал сониками или докторов вызывал, но сейчас, думаю смогу дать пару советов людям неопытным.

С герасима:Если есть силы и здоровье + возможность не работать какое то время, лучше насухую, ну можно пару-тройку капельниц поставить и соников немного + обезболиваюшее вроде кетанов, диклофенак. Главное сониками не упарываться, а то сорвет голову и можешь сорваться, так что не больше максимальной терапевтической дозы в сутки.
Это неделя-полторы, потом физика пропадает и главное тут другое. Не принимать ничего, кроме витаминов, в качестве снотворного настойка пустырника, не более.
Поменять номер телефона, стереть все контакты, лучше уехать на время
Можно по другому снять физику. Купить меда четверть или полку (зависит от дозы твоей) но четверть, если хорошая то хватит. Разделить на два чека, отдать надежному человеку (не торчку). Начало харить, сделался, и пока не начало опять не думаешь о нем вообще, День на 3-4 НЕ РАНЬШЕ (уличный мед левоизотопный, долго держит) Ставишь еше, и валишь из города. Дальше все в твоих руках, но не жри фарму, кроме витаминов.
С меда тяжелее, вроде харит по другому, но месяц точно. Постарайся сбить дозу и не ставиться часто , через день., потом отмени. Сначала, день на 4 появяться первые признаки, а день на 6 скрутит сильно. Берешь лирику, но не превышаешь опять же макс. дозы. И пару недель, НЕ БОЛЬШЕ на ней ну можно соников немного какие будут.Затем станет чуть лучше поставь капельницы, поешь активированный уголь, этим почистишь себя от всего дерьма. В это время из фармы только соник на ночь, ТЕРПИ.
Ну а затем витамины С и всю группу B. Ну это мой личный опыт, может кому-то поможет.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3021 - 21 Сен 2012, 13:58:57

"Главное сониками не упарываться, а то сорвет голову и можешь сорваться" -- согласен, но скорее, сонники очень тупят (а срываются обычно если сильно разогнан, куча мыслей, невозможность сидеть и успокоиться).
Скорее с тупости (или безответственности, которая вызвана тупосью) вызванной сонниками, можно сорваться.
на трезвую больше соображаешь.

сижу пъю пиво (3 день после галимой аптеки), и настрой супер, начинает понемногу музыка в голове играть... )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3022 - 21 Сен 2012, 14:13:45

Юрий,ты на кодиве сидел?скока юзал по времени и количество?на 3й день отпустило?все так просто?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3023 - 21 Сен 2012, 14:22:46

сидел с времени подорожания трама ;) да вообщем всю жизнь. интересно было по началу кода пачка стоила 5 грн ))) Но до этого еще длинная история...
я думаю, ты понял о каких сроках идет речь. 10 лет наверно (не считая + другое типа винта итд).
поначалу начался разгон -- 2 -3-4-5-6 пачек в день + левик = через 3-4 дня начинаются нервные тики, большая доза вообще не прет, только страшная паранойя, бессоница, вот тогда уменьшил, и сейчас стабильно 2-3 п в 4 дня. И + что-то с сердцем, короче аритмия, не пойму, или из-за бухла, или изза кодеина.
нет, все нормально, никаких ломок, (не считая снов конечно ;), все стабильно, ламать начнет де-то через 3-5 дней. А может и не начнет. Бывало 2 нед. из них 2-4 дня немного тяжеловато было спать, а потом норм. но не на сухую, иногда алкоголь, + зопилактон или бензодиазепины.
Просто я не систематически употребляю. и  конечно не каждый день. )))
вот буханул сегодня (неплохо так пива попил), и через час начнется страшный отходняк от спиртного, -- наверно придется подлечится...
Так что алкоголь далеко не выход, иногда наоборот.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

НяНя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3024 - 21 Сен 2012, 14:39:18

Вот все читаю. И вот тоже решила спрыгнуть. История моя такова. Все началось в 19 лет сейчас мне 26.
Сначала по чуть-чуть, раз в месяц трамик. Потом раз в две недели, а потом понеслась.
А цены росли... Короче, вот уже года четыре как я употребляю кодтерпин. По началу у меня от него была дикая аллергия, сьем пачуху - и все зудит, аж печет, но потом все прошло.
Набила я себе дозняк неимоверный по 5 пачек в день. Пачки складировала в тумбочке, в сумке, в карманах, и когда я стала собирать, чтоб выбросить - я обомлела: выносила огромный мусорный пакет, это при том, что половину я поедала сразу и пачки скидывала на месте.
Но это не столь важно. Дошло до того что я стала как одержимая, я не могу никуда поехать за город, чтоб не было прозапас пачек так 10 с собой, иначе у меня начиналась дикая паника: а вдруг закончатся таблетки и я останусь на кумаре - для меня это самое страшное, когда начинает болеть спина, ноги, пот градом и сутками ты не спишь, не ешь, просто существуешь, как растение. Я была 65 кг с ростом 165, а сейчас 44 кг...
 
Я года два назад ездила в реабцентр, продержалась я там ровно 10 дней. А представляете, когда ехала туда, маме наплела, что еду отдыхать, буду звонить. Ехала со своим парнем - он тоже хавал на то время это бурло.
Сотрудники из ценра говорили, что у меня будет тел., чтоб я не вызвала подозрение у родителей.
И вот приезжаю я в центр, и начался пиздец - простите за мой французский. С парнем видеться мне не дают, даже просто подойти к нему нельзя, тел. отобрали и отключили, золото все с меня сняли, короче ту кофту не одевай, так не ходи, это не говори. Короче не реабилитация а концлагерь.
И начали бешено давить на меня, типа давай позвоним и раскажем родителям, что ты в торбе. Я объясняю, что ни в коем случае, что мама просто не выдержит (одно дело, когда ты смотришь в глаза матери и отцу и сама говоришь эту страшную правду, а второе, когда они думают что ты нормальная, адекватная и решила поехать отдохнуть и тут звонят незнакомые дяди и тети и начинают вываливать что-то такое, что в голове просто не укладывается).
Боже, видели бы тот сброд, с кем я находилась... это стрёмные шалавы без зубов и аналогичные типы - винтовики,  готовые за пять точек в жопу дать, да и чернушники не лучше. Короче, отбросы общества. С 15 человек я одна была с высшим законченным экономическим образованием. Было такое ощущение, что я попала в банку со змеями и пауками, которые так и норовят укусить, да что бы побольнее. А разговоры были одни: как я украл или как классно ляпнутся сейчас бы. Я понимала, что я наркоманка. Но так же понимала, что разница между нами есть и не маленькая. Я поедала саму себя.

На улицу мы выходили как под конвоем. Если ты подходишь к типам (парням) сразу начинался дикий рамс (крик), мол отошла. Все гнали друг на друга, строили коварные подставы. Кто-то покурил, а кто-то видел и сразу вломил. Я передала своему парню записку, а соседка по комнате видела, сразу пошла и вломила меня. А потом на вопрос "зачем?" говорит - "я хочу тебе добра". Короче у людей неправильное представление о "человеческих понимающих отношениях". Одним словом, "наркалыги".
Но это не все, самое мрачное, когда они начинали говорить на иных языках... типа молились богу - это "каля-баля" -  у меня вызывал просто смех, а они мне начинали втирать: если ты не впустишь в сердце бога и если ты уедешь из центра - ты сдохнешь под забором. А когда поняли, что давить на меня бесполезно, позвонили на тел. матери парню и сказали", что проблемы в их семье все из-за меня, что я колюсь и что я не ровня их сыну (просто включили парня тел., который находился у них, и набрали номер).
А вот хоть верьте, хоть не верьте - до шприца дело не доходило, боялась, что совсем остановиться потом НИКОГДА не смогу.
Короче, когда мне все остопиздело и я сказала "хватит, я уезжаю домой", чудом выдрала свое золото, деньги, паспорт, села на поезд и приехала в Киев. Кстати, жила я у парня до реабцентра. Решила - скажу его матери, что мы поссорились и что он приедет попозже. Вставляю ключ в дверь, а не тут-то было (замок сменили, пока меня не было). А в то время парень в том же центре даже не в курсе, что я уехала, они ему врут, что я буянила и меня наказали и теперь мы не будем пересекаться даже на прогулках и на лекциях про бога.
Звоню его матери говорю, - я не могу в квартиру попасть, и слышу её тон и содержание разговора и медленно понимаю: я опоздала, "псевдо помощники набожные" уже всё зарубили на корню. Его мать говорит едь, наверно, к себе домой, поживешь там, немножко отдохнёшь. Если бы вы знали в то мгновение я проклинала тот центр, слёзы как-то лились сами из глаз.
Как же так получилось, как могли люди, которые говорят о справедливости и живут по божим заповедям, так гнусно поступить?! Понимала, что они поломали мне жизнь и моему парню. Если бы вы знали, как было тяжело улыбаться, а на самом деле - у меня рвалась на части душа. Остаться без работы, без любимого, без денег, на кумаре. Я всё потеряла. Но знаете, я люблю поговорку "что меня не убивает, то делает сильнее".
Я собрала себя в кучу, нашла работу, и старалась как можно меньше думать о том, что произошло. Перебивалась деньгами, которые выделяли родители на дорогу. Употребляла пачку 1 раз в пару дней, поправилась на 10-12 кг.
И вот, пролетел месяц... Звонит мой парень и говорит я в поезде, еду в Киев, а меня жизнь так закалила, что мне было всё равно...
Кстати, мне сейчас, бывает, парни задают вопрос, почему я часто бываю пофигисткой, часто плюю на отношения и, мол, что мне проще всё зачеркнуть и выбросить из головы, чем бороться за своё счастье. А в душе я знаю ответ на вопрос, я боюсь пережить ещё раз то, что я пережила, потерять такого дорогого мне человека из-за чей-то беспринципности и подлости.
Так вот...Он все-таки каким-то образом узнал, что я уехала, но вернулся только через месяц, но было поздно. Я жила уже дома и месяц слушала от родителей круглые сутки "политику партии" про то, что "нафиг он мне нужен". Да какой он негодяй, козёл и всё в этом духе.
Родители узнали про золото, что мы вместе с парнем заложили до центра и что он обещал его обязательно выкупить, пришлось 3000 грн отдать, что б все вернуть.
Давление сделало свое дело. И я не смогла его простить... мы разошлись!
Но кодтерпин я как хавала так и хаваю.  :sad:  И самое страшное - свершился мой ночной кошмар, вот докатилась до того, что меня всё-таки спалила мама (у которой слабое сердечко, она после 3-х инсультов). Пару дней назад, ещё до того, как меня спалила мама, она нашла пустую пачку, пошла в аптечку, ну соответственно аптекари её просветили что к чему.
Тогда она пришла ко мне в комнату с пустой пачкой и трясла перед лицом и что-то говорила, где-то в глубине души я себя словила на мысли "фух, неужели это свершилось", потому что жить с этой тайной было сложно, страшно и противно. Может быть я просто такой человек, но мне просто надоело врать родным и в первую очередь себе, о том ну ещё разок и всё, завяжу, брошу, выйду замуж, рожу здоровеньких деток. Я безумно устала себя травить, я хочу простого женского счастья.
Вот сижу и осознаю: это мрачно. Как так получилось? Ведь я всегда была достаточно развитой, неглупой девочкой. У меня полноценная любящая семья, старшая сестра. У меня было хорошее детство. Я хорошо училась, меня окружало всегда много друзей. У меня было много поклонников. Мне часто завидовали девочки. Я всегда была лидером среди лидеров.
А теперь я осталась одна со своими проблемами, куда-то делись все друзья и подружки, на меня сейчас почти не обращают внимания парни. А от уверенности не осталось и следа, я заметила, что я стала неуверенной трусишкой - я стала бездушной стервой. Часто замечаю, что я хабалка или пробивает просто поплакать. Я стала девушкой-наркоманкой, которую в первую очередь интересуют наркотики, у которой на первом месте стоит раскумарка, а потом все остальное. Вот пишу, а у самой аж мурашки по телу бегут от страшной правды.
Какая у меня никчемная жизнь!
Будь проклят тот день, когда я попробовала наркотики, а теперь бросить не могу. Не хватает ни терпения, ни нервов. Но и так продолжаться больше не может. Я работаю на одни таблетки. В долгах - как в шелках. Так что, ребятушки, кто ещё не залез в такую жопу, как я, подумайте, ещё не поздно всё изменить. Не доводите себя до крайности.
Всем хорошего настроения и трезвого образа жизни!!! Ну вот и всё! Пишите, если есть что сказать!
 
« Правка: 21 Сен 2012, 17:48:01 от Vantala »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 
Сказали спасибо: relanium

kotto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #3025 - 22 Сен 2012, 09:00:45

Вот кстати дополнение к предыдущему посту. Ломаюсь ща с меда, уже мне лучше намного больше месяца прошло. Делаю по своему, минимум фармакологии, последние несколько дней только растительные снотворные. Сегодня ночью встал, уснуть не могу. Взял релашки, ну заснул естественно. Просыпаюсь, а мне хуже, часть симптомов усилилась. Сижу, спину разламывает, трясти стало сильнее.
Резюме: пожирание таблеток замедляет естественный процесс восстановления, поэтому лучше их отменять тогда, когда уже терпимо. Особенно молодым, когда регенерация быстрее. Правда в молодости с психикой похуже, но психику можно и не таблетками лечить.
Врачи в больничках, особенно в дешевых или бесплатных лечат нас как психов и алкашей, закармливают нейролептиками, антидепрессантами, и прочей отравой, вроде глушит все, но потом побочки, и с мозгом беда. Так что повторюсь: жрите меньше таблов на спрыжке, только то время, что без них не обойтись.
Ну это мое личное мнение, исходящее из моего собственного опыта и стажа.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3026 - 22 Сен 2012, 23:01:04

Ня-ня, ты не в геническе была случайно? Эли есть чтото хуже геническа?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

НяНя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3027 - 24 Сен 2012, 11:56:02

Нет, но это практически та же схема, это одни и те же людишки только они уже от себя проталкивают Цент, находился этот цент в Ялте, но в роди сейчас на сколько я в курсе они переехали в Алушту. Просто я думала что там будет чуть попроще, а оказалось преближенно к армии или общий режим, все тянут за язык я когда приехала после этого Центра как зверек была. А ещё прикиньте ну я привыкла дома когда хочешь хаваешь, чай пьешь кофейки ганяешь, а там взял что то с холодильника типа масло и хлеба кусочек отрезал к чаю, такие разборки устраивали ты что мол особенная( а прикиньте я приехала домой меня мама на Вокзале встречает с поезда и аж заплакала от того какая я худая стала) Завтрак овсянка на воде, обед суп, ужин вермишель, сильно наешься. А я ещё очень в еде переборчивая (лук, часнок, супы, борщи  ем крайне редко.Я ем в основном салаты, картошку битки, мяско, а там кроме вонючих паштетов и вонючего сала со здохлым запахом ничего мясного не давали иди гуляй вас много а еды мало. Так прикиньте когда ехала назад в поезде с типами познакомилась, так они на остановке накупили приколов пиваса. Я хоть человеком себя почувствовала. Зато я там чефирила пару раз.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3028 - 24 Сен 2012, 12:01:04

ништяк перекумарка без еды :mda:
я сам переборчивый шокапец,не только потому что технолог общепита по образованию,но и в целом,плюс мне мой доктор говорил,когда я с коды первый раз прыгал,что кушать надо полюбому и поболее,пусть не лезет,по чуть-чуть,но в несколько подходов,откуда ж организм энергию будет брать чтоб "победить" :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3029 - 24 Сен 2012, 12:38:23

Так а прикинь в Ялте был наверное. Там же город на горах стоит вверх вниз. Так у меня сил поднятся не было, вечно кто то под руку тащил, а диван у меня был это вообще бомба такой выдвижной вперед с трех половин так вот по средине такая прогалина была в кулак, тыт и така на кумаре  спина болит и ноги крутит а еще жопа в дырку проваливается, в квартире холодно, курица соседка включит газ на кухне и я до утра задыхаюсь, а она а мне золодно так возьми ещё одно одеяло и с головой укройся, сама дрыхнет хропит как паравоз,
 а я как призрак по квартире шастаю до 6-ти утра пока с сил не выдохнусь потом в горячую ванную вроди на мин 15 отпускает и спать с мокрой головой на полтора часа, а эта курица встает, и говорит блин так не выспалась, приготовь что то покушать а то мне нужно привести себя в порядок, я говорю ага то ни я шуршать побежала, сидит жрет эту овсянку завариную на воде без масла и говорит блин так вкусненько, а чего ты не ешь, а я сижу и думаю блять, что б тебя сука подавило, была бы я не в этом месте я бы тебя накормила и намарафетела, ты бы меня на всю жизнь запомнила. Так я сначала с ней жостко рамсилась, а меня за это наказывали с квартиры не выпускали с парнем видется запрещали. Я так орала, двери с ног била, посуду била. Вот меня они закроют и свалят, а я открываю  пинал и всё с смитаю (банки, склянки, тарелки) они приходят охуевают, дают мне какую-то таблетку и я как флегма до следующего утра, а утром обратно истерика и всё по новому. Говорю отпустите меня домой, если нет я отвечаю первая вылазка на улицу и меня примут мусора, я вам устрою. Я планировала план побега но меня даже если куда-то выводили то везли на машине и сьебатся просто не реально было. Короче моя взяла я каким-то чудом так настрополила  кто со мной был в нормальных отношениях(пару нормальных типов которые пытались поддержать, типа вместе домой валить, доступно объяснила что  тут не реабилитация а гнобежка, им нужно только бабло которое на нас отваливают родители) короче каким то чудом меня в итоге отпустили домой, отдали золото капусту, только жалко с сумки вытащили два уматовых наперстка с лагеря передали, ну я заметила пропажу уже в Киеве. Я зареклась под дулом пистолета в центр не поеду хоть убейте меня.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3030 - 24 Сен 2012, 12:42:31

капец во лепилы,реабилитация,асвенсум какой-то :nea:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3031 - 24 Сен 2012, 13:02:11

Точно что освенцим, только ещё и бабки за это платили.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3032 - 24 Сен 2012, 13:08:08

АСВЕНСУМ=))АХХА-ХХA-ХХХААААА ну Илюха,весельнул шо аж харево отпустило.Стою с лыбой идиота,а вокруг коллектив хороводы водит и сварка эта бляд заебала уже!!!
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3033 - 24 Сен 2012, 13:10:25

ЁПТ, да я кудесник,лечу харево на раз!!! :grin: :dance3:по вопросам лечения обращаться......а не реклама неформат :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3034 - 24 Сен 2012, 13:19:13

О слушайте я такой уматовый трек нарыла послушайте, такой лайт так грусно-грустно.
Armin van buren – trans we love -4:55
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3035 - 24 Сен 2012, 13:25:01

Няня,ты его в эту тему перепость http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=382.1100
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3036 - 04 Окт 2012, 13:16:57

Народ, раз уж зашел разговор про реб. центры, никто не знает что там в Мелитополе за реабилитация.

А по поводу "отпуска" НяНи скажу одно - это специально унижают, загоняют, показывают "кто в доме хозяин", чтоб потом из тебя, поддавшейся уже на все эти загонялова, лепить то, что им нужно.
Как говориться, плавали, знаем. И стекла бил, и медсестер трепал, а все равно сломали.
Приехал домой тихий как мышь, шороха боялся...
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3037 - 09 Окт 2012, 10:56:08

да RIPцентры это жесть... особенно христианские какие нибудь, вот как косачевка, лагеря прям строгого режима (или название каторга еще катит), погреба (типа ямы), ремни, все есть, есть только сечку дают и суп на воде, а женам-родителям чешут что ему надо пробыть в центре минимум пол года-год, а то колоться снова начнет, и за пребывание там (в этом жестком лагере, где даже в туалет ходишь строем и по расписанию,прям по часам внатуре) 'близкие' платят примерно !300$! за месяц, если узнаете что едите в черниговскую область реабилитироваться… то режьте, бейте и рвите этих пидар*сов (реабилитаторов), лучше ножом, и...!БЕГИТЕ!(лучше куда-то далеко) ибо потом будете очень жалеть что не убежали и попадете в еб*ную козлятню… кароче это получается идеальная афера - типа спасают от наркомании, прикрывают свои злодеяния верой, получают за это ЛВ неплохое и армию рабов-наркоманов (80%-95% с которых естественно очень ссыкливы, как и все люди, в прочем) питающихся (если так можно сказать) сечкой и водой, еще воспитывают так называемых смотрящих - наставников (козлов) которые почти за безпонт туда ездят - чтоб туда не попасть еще раз в виде реабилитанта, или просто решили стать козлами :bad: пока реабилитируются (это обычно здоровые дикари которые в свое время сливали порядочных реабилитантов;D) - ведь им проще следить за тем пока люд на плечах носит бревна чем их носить. Есть люди которые там УМЕРЛИ, от переистощения или побоев или от всего вместе. За месяц до моего приезда умер винтовик - не вывез, ибо спиливать сосну в лесу и нести ее всемером(притом что 3 из 7 сухие шо таранька) полтора часа до лагеря не каждому дано. Приезжала его мамка-спасательница (от наркотиков) которая помогла своему сыну уйти на тот свет (зато трезвому все таки), спрашивала что да как,писала в мусарку, но мусора у них в подплете. Был случай когда штрих (который уже раз там реабилитировался и знал куда едет) пока его везли в центр выпрыгнул с машины около поста гаи (думал мусора спасут))) на скорости около ста км - сломал руку и ребра (мусора помогли засунуть его назад в машину), перебинтовали-оставили в центре. Был мужик который ножницы воткнул себе в живот чтоб его свезли -перебинтовали,лежал неделю в хате, в итоге все таки свезли (видимо повезло), НЕ ВЕДИТЕСЬ на закрытые центры все они действуют по похожей системе (в наличии армия рабов и куча бабла), особенно на какие нибудь религиозные.
P.S.:Забирали раньше два мудилы(с виду вроде обноновцы, один жилистый такой, второй широкий) на двух мэрсах темного цвета вроде трехсотых 90-ых годов и на новом черном паджеро, в мэрсах задние двери как и стекло подъемники не работают…… пацаны будьте осторожны потому что эта параша может забрать как физическое здоровье, так даже и психическое (их главная задача сломать человека) и цените своих близких.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3038 - 09 Окт 2012, 11:01:16

поддерживаю на все 100%гниды БОГОМ прикрываются!
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3039 - 10 Окт 2012, 15:13:56

поддерживаю на все 100%гниды БОГОМ прикрываются!
К которому не имеют никакого отношения,разве что слово Бог,да и вкладывают в это Имя-совсем иное значение.Это даже не ИМХО.