enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511209 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29480 - 13 Апр 2020, 10:54:19

А чё тут у нас по кумарящимся?Всем,ты ж вроде как перекумарился,нет?Бифрен,лирика,бублик?Это что?Никак не вмоготу покинуть этот замкнутый круг сансары?..Забавно,я тут вспомнила твои посты о том ,как нужно волю в кулак собрать и пхнуть в чистоту с гордоподнятой!Отчитывал,мол,давайте,соплежуи,соберитесь,делайте как я!..или ты думаешь,лиробут-это так ,витаминный комплекс!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29481 - 13 Апр 2020, 11:20:54


Сейчас так и принимаю, неогабин-лирику, с бифреном, лирики 300-450 в день и бифрена до грамма, с 8 мг бублика третий день пошёл отлично сплю по 10 часов от такого коктелья ) но закумарит на день пятый только

Уже в принципе можно аминазин подключать.
Кто тут спец по аминазиново-галоперидоловой терапии? — распишите ему протокол лечения :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, KARAMELE, Solntse, OlegCentr, Mаша

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29482 - 13 Апр 2020, 12:26:06

Ну чё!..Опять в бой!...третий день ЧИСТОТЫ!!!...нет!..это не потому что я сбилась со счету,просто в очередной раз сбиваюсь с пути...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29483 - 13 Апр 2020, 12:35:41

не мучай себя,это бесполезно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Mаша

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29484 - 13 Апр 2020, 12:48:27

А чё тут у нас по кумарящимся?Всем,ты ж вроде как перекумарился,нет?Бифрен,лирика,бублик?Это что?Никак не вмоготу покинуть этот замкнутый круг сансары?..Забавно,я тут вспомнила твои посты о том ,как нужно волю в кулак собрать и пхнуть в чистоту с гордоподнятой!Отчитывал,мол,давайте,соплежуи,соберитесь,делайте как я!..или ты думаешь,лиробут-это так ,витаминный комплекс!

Я говорил что кумарится нужно а не переходить с одно на другое и говорить что это перекумарка, я поторчал немного и сейчас слезу ещё на года пол может и два, А некоторые так и будут кумарится вечно в этом топике)  Я тоже три дня трезвый, ну посмотрим кто соплежуй )
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #29485 - 13 Апр 2020, 13:15:35

Спасибо Валеруш за теплые слова и твою поддержку!  Да вчера было 2 мес как я не трогаю фентанил  . На окси с лирикой  я  спрыгивала  ну и в конце был суботекс  немного и сонники .  Дальше терпела  а по другому никак  ,всегда придет время  терпения  и депрессии как не крути . Сейчас я очень рада  все видемо случилось во время  . А то что сплю  не по 7-8 часов так это уже фигня  .  Для меня уже это  большая радость !
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, RutAnimalJunk, Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29486 - 13 Апр 2020, 14:24:44

Ну нет уж,Кос!Видел,мне Всем вызов бросил.Кто кого.. тут уже чисто спортивный интерес!...батл-перекумарка,Всем....Давай!.. Поехали!..Я тебе даже фору дам,бо я без лиры...вообще на сухую...не считая бифрена. 
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29487 - 13 Апр 2020, 14:33:08

А чё тут у нас по кумарящимся?Всем,ты ж вроде как перекумарился,нет?Бифрен,лирика,бублик?Это что?Никак не вмоготу покинуть этот замкнутый круг сансары?..Забавно,я тут вспомнила твои посты о том ,как нужно волю в кулак собрать и пхнуть в чистоту с гордоподнятой!Отчитывал,мол,давайте,соплежуи,соберитесь,делайте как я!..или ты думаешь,лиробут-это так ,витаминный комплекс!

Я говорил что кумарится нужно а не переходить с одно на другое и говорить что это перекумарка, я поторчал немного и сейчас слезу ещё на года пол может и два, А некоторые так и будут кумарится вечно в этом топике)  Я тоже три дня трезвый, ну посмотрим кто соплежуй )
Блин, ну ты же перешёл на лиробут сейчас, по твоей теории надо на сухую, а не переходить на одно, ротом на другое...
Я слажу с Геры. Неделю была на меде, 2 дня я на лире- морфине- кратоме, сегодня перехожу на бублик, надеюсь получится, дней на 5, потом  Налбуфин - И все .
Если на геру опять не сорвусь ((((
 
Все в нашем сознании
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29488 - 13 Апр 2020, 15:07:18


И все типа и все опять по кругу ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29489 - 13 Апр 2020, 15:10:54

И трезвость, если на геру опять не сорвусь
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29490 - 13 Апр 2020, 15:49:27

Ну шо,потдержим тренды?Как на счёт перекумарка челенж?
Бросаем вызов и перекумариваем всем форумом?Кто первый?
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29491 - 13 Апр 2020, 15:54:47

Я уже в процессе! Присоединяйтесь!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KARAMELE

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29492 - 13 Апр 2020, 16:04:37

Только всё должно быть честно.

Ху из некст?
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29493 - 13 Апр 2020, 16:25:44

Ну а я с вами под шумок дозняк подскину, а мож и вообще спрыгну всякое бывает мотивация бравое дело)!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29494 - 13 Апр 2020, 16:31:20

Кстати,когда присутствует спортивный интерес, очень многие пхнут даже просто,на голом энтузиазме,только чтобы что-то ,кому-то доказать...педальку впол и вперёд до финиша,до победного конца!...Кто со мной!...Только по-чесноку...в прятки с совестью не играем!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29495 - 13 Апр 2020, 16:42:17

Да надо по честному, и если кто сорветься то не клеймить, а наоборот опять взять на беговую)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29496 - 13 Апр 2020, 16:56:06

Занюхала бупра, подкумаривает(((
Бупра уже 1 мг занюхала, что делать, продолжать с бупром, или сняться герой/ медом
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29497 - 13 Апр 2020, 17:17:53

Ждать сейчас легше станет.
Прегу пила?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29498 - 13 Апр 2020, 17:33:35

Меня уже тоже начало жарить, пот этот вонючий слабость спину ломит, а мысль только одна та возьми вмажься вон же все лежит на полке нах тебе эта спрыжка)) пиздец бля! ну ниче главное что терпимо пока!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29499 - 13 Апр 2020, 17:36:52

Занюхала бупра, подкумаривает(((
Бупра уже 1 мг занюхала, что делать, продолжать с бупром, или сняться герой/ медом

Бупр двушку каждые два часа первые 3-4 дня. Максимум 6 в день. Попробуй 3-4 вдень, сомневаюсь что хватит, но пробуй.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse