информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920550 раз)

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30100 - 10 Мая 2020, 12:37:57

Терпи! Легче станет однозначно.
У меня с тобой разница в 1 день.
Я так тебя понимаю..

Нет никакого желания чего-то хотеть. Нет сил и сна. Почти ничего не радует, кроме музыки и травы))
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30101 - 10 Мая 2020, 21:00:29

Ебать шо соль творит с нашим братом , матинко моя ридна ))) мне тоже интересна суть вопроса

Я без стеба пишу Ро! Нет привычки подъебывать . Сорян якщо образыв !  :pardon:

Спасибо за много советов сразу !
 
День на карете два пешком
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #30102 - 11 Мая 2020, 07:31:30

Товарисчи кумарящиеся и группа поддержки,не забываем о правилах общения на форуме. Не флудим,не оффтопим... А если есть такое желание,то го в соответствующие темы!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Marchello, KARAMELE, hatab, Blink182

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30103 - 11 Мая 2020, 09:55:51

А всё,увидела,жив-здоров слава боху... всё равно, Комушка, ушёл как то по-английски,нехорошо!Давай,возвращайся!
А у меня сегодня 19-й день боли.Но,стиснув зубы,пхну по сухой,но мокрой и потной тропе к свободе...Всем удачи в перекумарке!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30104 - 11 Мая 2020, 15:39:00

Что порекомендуете вместо лирики, сегодня нужно человеку доделать объект. Что-то, что в аптеке можно взять
 
 

Incognito

Перекумарка - онлайн
Ответ #30105 - 11 Мая 2020, 17:05:34

Что порекомендуете вместо лирики, сегодня нужно человеку доделать объект. Что-то, что в аптеке можно взять
Габапентин. Их много видов. Чуть подлечет и поровняет. Ну или фенибут.
 
 
Сказали спасибо: Konvalis

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30106 - 11 Мая 2020, 17:39:07

Фенибут какой марки или этот Ге какой?
 
 

Incognito

Перекумарка - онлайн
Ответ #30107 - 11 Мая 2020, 18:16:16

Мне нравилась "катэне" - это из габапентина (соотношение цена/качество), а фенибут - если есть деньги бери литовский от Олайнфарм. А так я постоянно (пока его можно было спокойно купить в любой аптеке) бел мед брал.
 
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #30108 - 12 Мая 2020, 16:56:17

Всем привет!Ровно неделя прошла без трама,уже не кумарит,так лёгкий шлейф.Тяжело было первые трое суток, дальше с каждым днём всё лучше и лучше.Сегодня уже и спал хорошо.
 
 
Сказали спасибо: relanium, Ramses, Blink182, Кололей, Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #30109 - 12 Мая 2020, 20:56:48

Кумарюсь от сладкого . Два месяца употреблял по немного но ежедневно считай . На первый месяц растянул полтора грамма уличного и месяц зпт употреблял . Кумар так себе , на троечку если сравнивать с ширевом . Сплю рывками . Первый сон часа 2 . Потом минутами и обязательно с ужосом . То тигры , то немцы , то крысы , то драки . Работать физически пока не в силах всё что могу так это кушать приготовить и парники полить/прополоть . Кайфа с этого мёда хуйня как по мне , единственное это спиться замечательно . Ни прихода , ни разлома , ни хуя только спишь потом как кот по 16 в день и один хуй спать охота . Обычная доза перестала переть . Нагонять дозняк или мешать с другими таблетками это смерть . Вот и кумарюсь )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #30110 - 12 Мая 2020, 22:57:19

А всё,увидела,жив-здоров слава боху... всё равно, Комушка, ушёл как то по-английски,нехорошо!Давай,возвращайся!
А у меня сегодня 19-й день боли.Но,стиснув зубы,пхну по сухой,но мокрой и потной тропе к свободе...Всем удачи в перекумарке!

Когда писать научишься? такое чувство что пишет какойто первокласник, или тебе по приколу дурочкой казаться?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Ramses

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30111 - 13 Мая 2020, 08:03:39

Маниту,карма догнала?!))ты ж вроде хз уесосил зпт,беззубые нарики,жрут таблетки,гоняют от больнички до больницы до больницы за ними,теперь сам там же))прочухал всю сложность бытия?))

По теме,съел 1 двадцать пятку,первую на этой неделе,три дня начинал утро с пойти посрать, сегодня ничего нового не будет,завтра бы воздержаться,а то мы тут мероприятие одно решили посетить,посмотрим кароче,трезвость не мой путь,но мёд остопиздел))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #30112 - 13 Мая 2020, 10:23:31


Та не , не хуесосил . Наоборот зпт больше чем улица нравилась , а до аптечки по которой гонять можно мне 300 км ) . Барыги продают по 100 за колесо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30113 - 13 Мая 2020, 11:29:05

Так был же в Киеве в начале карантина,сделал бы запас себе,или так и сделал теперь растягиваеш?)
Та ты тут увы не один,барыги-пидары вообще ахуели,парят в 20 раз дороже,да и уличный походу лабуда там полная если ты говоришь что медицина лучше))лучше ну его нахуй,сам же знаешь как ахуенно жить без этого дерьма))
К сезону зааеялсЯ?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30114 - 13 Мая 2020, 15:37:22

такая хуйня ;150 преги утром и 4-5-6 колес за день "пентасед".Утром сопли слезы все дела. може це МЕД? проскакивает он раз в 10 дней че скажите ,а?
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30115 - 13 Мая 2020, 16:25:47

Нихуя не плачу, нихуя неьрлею,последние 7 дней фен,, жру по 10 мг метадон зн,спасибо нормальным юзерам нашего форума!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: TIGR

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #30116 - 14 Мая 2020, 11:02:44

Так был же в Киеве в начале карантина,сделал бы запас себе,или так и сделал теперь растягиваеш?)
Та ты тут увы не один,барыги-пидары вообще ахуели,парят в 20 раз дороже,да и уличный походу лабуда там полная если ты говоришь что медицина лучше))лучше ну его нахуй,сам же знаешь как ахуенно жить без этого дерьма))
К сезону зааеялсЯ?))
Ну его еле вырвался , пять недель просидел в Киеве тогда . Сейчас до осени точно дома буду . Мак я не сеял . Лет 5 уже не сею чтобы не подсаживаться )) . Мёд мне качественный загоняли , Володя блинк не даст спиздеть не нравится тяга просто . От зпт хоть как то шевелюсь , а под улицей постоянная борьба со сном .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30117 - 14 Мая 2020, 14:09:14

Тебе как ветерану опиумной войны тот налбухфин ноль на ноль помноженый,катер уже б закинул чтоль.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30118 - 14 Мая 2020, 14:13:03

Отравление у тебя походу хреновым феном. Вообще с фена кошмарить может - сутки максимум двое. Потом его уже и в следов не остается. Остальное -  в голове.

Не боись, это всё только в твоей голове. Не помрешь. Успокойся, прими ванну и хорошо покушай горяченького. Всё придет в норму. Лучше б фурь корвалола вместо синьки взял и пил по маленькому глоточку. Хоть бы истерика выключилась.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30119 - 14 Мая 2020, 14:19:37

Кстати как шмаль идет? Если хорошо, без измен - покури немного. Хоть жрать и спать нормально будешь.