enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860446 раз)

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30160 - 19 Мая 2020, 19:47:34

А если человек не может контролировать свои зависимости?
Так доктор выпишет нужное количество, а так он сам себе доктор и остановиться не сможет! По-этому и советовал пойти к врачу!
Он четко дает понять, дай ему названия и он на них перейдет)))
Да и от родни не выйдет все время скрывать, не знаю, если кто то у кого так и не узнали близкие о проблеме?
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30161 - 20 Мая 2020, 00:16:53

А ты думаешь что выписанное доктором"нужное количество" при большом нашем наркоманском желании нельзя будет превратить в "нужное количество для кайфа" ?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30162 - 20 Мая 2020, 16:26:17

Достоевский. Ты просто лирику жрал оч многов день. И на этой дозе остановился. Нужно было снижать. Там тех кумаров уж точно не 2 нед
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30163 - 20 Мая 2020, 17:31:01

А ты думаешь что выписанное доктором"нужное количество" при большом нашем наркоманском желании нельзя будет превратить в "нужное количество для кайфа" ?
Если так рассуждать, то выхода нет вообще никакого. Ясное дело все будет зависеть от его желания и его цели. Сторчаться он может как с доктором, так и без него, если захочет!!!
Думаю тут как повезет с врачом. Некоторые такое выписывают, что и сам бы никогда не дошел бы такого. Но есть шанс с хорошим дохтором. ИМХО конечно))
 
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30164 - 20 Мая 2020, 19:46:41

Продолжаю не употреблять лирику, неужели скоро будет месяц. Это первый такой перерыв после 1,5 года употребления онной. Хочу подлечится витаминами и прочистить организм, что рекомендуете?
Лирику на отрез не хочу, но собака Фен ещё шастает на недели по пару дней. Это уже кумарит ужасно. По Здоровью, по ходу стало хуже от него, ещё похудела. Восстановится ли вес? И не могу понять, чего энергии так и нет. Из-за этого срываюсь на фе, что бы догнать дела. Потому как ползаю как паук 90 летний
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30165 - 20 Мая 2020, 20:04:15


Не поняла,ты юзаешь фен,чтобы стать энергичней?...или вес вернуть?Ты в себе вообще?...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30166 - 20 Мая 2020, 20:05:07

2Konvalis: От лирики его чистить не надо, это аптечный препарат без левой грязи, не накапливается. От фена - тиосульфат натрия коробочку прикупи и по 1 ампулке в день, пока коробочка не закончится. Питайся правильно и разнообразно, весна же, уже есть свежая зелень и ягоды. И будет тебе счастье.

Для "энергии" вместо фена (если тебе действительно чтоб дела подогнать а не просто фен прикалывает) попробуй армодафинил (нувиджил называется препарат) по утрам. Если пойдет - удивишься своей трудоспособности и энергичности. Его нужно пить каждый день, он нормально начинает работать спустя дней 5 ежедневного приема. И да, если будешь пить курс нувиджила - тебя не лирика не быстрые нормально цеплять не будут. Он эйфор со спидов да и действие лирики в ноль срезает.

 
 
Сказали спасибо: космос, Konvalis

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30167 - 20 Мая 2020, 20:31:49

Не вес вернуть. А вернётся ли вес когда перестану. Уже попросила больше не угощать меня. Так его не покупаю, и тупо реально пониманию, что бы не угощали надо перестать общаться. Жаль, но...
Спасибо Маша
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30168 - 20 Мая 2020, 22:00:58

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6603.msg764480.html#msg764480
Почитай тут) А после прочтения выбрось нахрен эту альфу. Помнишь как крышу после фена ломало? Умножай на 10 минимум. Может я и не права, но у тебя есть определенная склонность к самонакрутам. Еще в окно на излете выйдешь, чего доброго.

Если решишь не выбрасывать, больше 30 мг на первый раз не ставь. А лучше выкинь нахрен
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Кет, космос, Konvalis, Alexzua

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30169 - 20 Мая 2020, 22:54:55

Лирику вообще пить больше хочу. Главначя задача, восстановится , а долбанная работа , не даёт передыха. Если позволю себе отпуск, финансовые трудности могут начаться, такой сейчас период. Получается я отдохнуть МГГУ дня два три, а потом валит работа, а я ещё не в тонусе, а надо. Конечно и прикольно местами , но последствия хуже. Больше худе , чем лучше. Дебилизм против себя. Пересматриваю свой круг общения, действительно придётся заменить общение, плохое общение портит полезные привычки
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mаша, космос

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #30170 - 20 Мая 2020, 23:07:19

Я вообще в шоке ,2 недели нет нихрена,проклятый коронавирус ,будто мусора всех барыг закрыли ,нет ничего ,даже ебанную лирику без рецепта хрен купишь.ебанн..ее соля заеб.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #30171 - 20 Мая 2020, 23:12:17

Режим регулирования рычагов власти - это всё напраляет, ощушаю наоборот послабление режима внутреннего распорядка , а так в целом канеш это всех уже замудохало.Лаве на ветках деревьев не растут и в лотерее вряд ли умножатся.Мир изменился - на до / и после - но нам то должно быть фиолетово - как обычно/ или не
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30172 - 21 Мая 2020, 09:08:19

Первый раз за неделю выпил свою таблетку мед мет,в понедельник ехать за новой пайкой,из 35 калес я выпил 2,по графику будет 3 из 35,)) ещё сделать надо рывок и потом буду закрывать эту лавочку))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30173 - 21 Мая 2020, 11:04:57

Вот это парень! Так тебя и некумарит уже получаеться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30174 - 21 Мая 2020, 12:48:25

Это день на 5-7 выявится,три четыре дня теперь еду без допинга на легке,))надо теряется с торчем)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Кололей, Mаша, Заїць, космос

Incognito

Перекумарка - онлайн
Ответ #30175 - 21 Мая 2020, 16:27:07

Лирику вообще пить больше хочу. Главначя задача, восстановится , а долбанная работа , не даёт передыха. Если позволю себе отпуск, финансовые трудности могут начаться, такой сейчас период. Получается я отдохнуть МГГУ дня два три, а потом валит работа, а я ещё не в тонусе, а надо. Конечно и прикольно местами , но последствия хуже. Больше худе , чем лучше. Дебилизм против себя. Пересматриваю свой круг общения, действительно придётся заменить общение, плохое общение портит полезные привычки
Попробуй в спотр аптеке купит Креатин (Креатина моногидрат) Оч хорошо даёт энергию и устаёшь меньше при физ нагрузках. Пьётся курсом - не более месяца.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30176 - 21 Мая 2020, 17:39:23

А перспектива заработать рак яиц от поедания этого БАДа не пугает?
 
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #30177 - 21 Мая 2020, 18:36:25

Здоровенько. 4 месяца без этой хуеты. Все ништяк. Трезвость тоже кайф. Удачи всем.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, relanium, Кололей, Mаша, космос, Alexzua

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30178 - 21 Мая 2020, 18:37:12

Креатин принимать нужно по схеме и четко подбирать дозировку. После лирики ваще не советую , т.к. почки и так подуставшие , а он нехуйно по ним долбит . Я пробовал на нем курсить давненько ещё , тоже искал в нем сил , но кроме опухшего лица и поноса , ничего хорошего он мне не дал. Хотя здоровьечко было валом тогда еще и принимал его по индивидуальной схеме из расчета веса , возраста и т.д.
 
День на карете два пешком
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30179 - 21 Мая 2020, 19:15:05

5-й день после недели 🍯, до этого был герыч
Ну что , лирика, селофен, кратом.
Не уверена, что не сорвусь(((
 
Все в нашем сознании