информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3913656 раз)

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30140 - 17 Мая 2020, 19:41:38

Может ты бы написал в разделе медосмотр в теме где Dr.Sergey даёт правильные медикаментозные советы,от врача,толку бы больше было))тут как-то люди сами что-то предпринимают,делятся чисто юзерской инфой,а тебе судя по простыне необходима калифицированая помощь,она есть там где я написал,успехов тебе и сил))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #30141 - 17 Мая 2020, 19:46:41

кратом не пробовал?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30142 - 17 Мая 2020, 19:59:01

Мужик, тебе первое, что надо сделать - это взять себя в руки.  Чет ты истеричишь маленько.
А там яйца в кулак и прыгай.
В любом случае будет дискомфортно.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30143 - 17 Мая 2020, 20:21:05

Понимаю тебя, никакого сарказма!
Лучше всех тебе поможет врач и проконтролирует твои зависимости, раз уж к тебе все липнет как ты говоришь, то тут тебе насоветуют новую торбу.
 РАААЧААА!!!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30144 - 17 Мая 2020, 22:35:07

Долго тупил, что сказать тебе по этому поводу, и понял, что сказать нечего, потому что все это замкнутый круг! Нет волшебной таблетки, или средства!
Все имеет свои побочки и отходняки. Кратом тоже имеет СО, а ты хочешь допинг, и что бы не кумарило и спалось да и еще что бы родные не узнали. Жуть! Нету волшебного ничего, есть суровая реальность, мы в торбе!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30145 - 17 Мая 2020, 22:57:15

Налб? Ну по идее за неделю должен выветрится.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30146 - 17 Мая 2020, 23:49:27

А я на днях заказала габапентин с доставкой на дом, а потом ещё лирику с закладки взяла на перекумарку. И видимо упаковку в мосорке отец увидел. Он же не знал до этого... Может подозревал, но точно не знал. А сегодня спросил, нвжна ли помощь, вишу ли я на лире или использую её чтобы спрыгнуть. Честно ответила, что чтобы спрыгнуть. Смысл уже врать. Он не спросил с чего прыгаю, я на стала говорить. Он сказал, чтобы я знала, что если вдруг нужна помощь - он рядом, и я всегда могу обратится.

Такое странное чувство...и стыдно, и грустно, и приятно, что не скандал, а поддержал. Помочь себе могу только я сама, но эти слова я весь день переваривала, и поняла, что это очень важные и нужные слова. И теперь надо обязательно перекумарить, потому что очень не хочется расстраивать папу. Может это глупо, взрослая баба уже, 30 лет уж, ребёнок свой.. Но хочется, чтобы папа был рад и гордился мной, хоть в чем-то... Ради него хочу спрыгнуть, нормально по настоящему спрыгнуть. У меня должно получится.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30147 - 17 Мая 2020, 23:53:12

Мировой мужик твой батя.
Может, все видел и все понимал.
Предки тоже прошли какую-то школу в свое время, не самые простые люди, могут быть.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30148 - 17 Мая 2020, 23:56:01

Психолог. Что то видел, что то знает, вырос на кубани в 70е, думаю, там того мака ебнись было. Хочу постараться ради него, и ради сына.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30149 - 18 Мая 2020, 00:01:27

Да, такова наша судьбинушка, постараться мы можем для чего-то или кого-то. Ради себя, мы проторчались  насквозь.
Тоже умерил аппетиты скорее ради своих, чем мне так удобнее.
 
« Правка: 18 Мая 2020, 01:55:37 от Titan »
 
Сказали спасибо: Chiffa

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30150 - 18 Мая 2020, 00:06:47

по теме: получилось снизить дозу и дальше пока шагнуть не могу. Ранее сдувал колесо восьмерки за три дня, теперь же дней на 10-12 получается растягивать, уже около месяца держу такую планку, периодами чувствую наплывы харева, злой как собака периодами. Заработал нормально ЖКТ и с аппетитом улучшение, а то было начал забывать, что нужно кушать))). Злая хрень суб...!!!
 
 

Алиса

Перекумарка - онлайн
Ответ #30151 - 18 Мая 2020, 00:20:06

Психолог. Что то видел, что то знает, вырос на кубани в 70е, думаю, там того мака ебнись было. Хочу постараться ради него, и ради сына.

Краснодарские в начале 80х ужэ на ангидриде варили а мы  в Украине еще по сезону --сезонкой. Зимой -- Стеклом ,и ,,химкой,,черной двигались . А папа в курсе всех событий.и к бабке не ходи ..удачи тебе и терпения
 
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Кеноби

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #30152 - 18 Мая 2020, 05:39:27

Щас тут мака днем с огнем не найдешь в отличие от украины.
 
Енот Полоскунов
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30153 - 18 Мая 2020, 16:24:37

Блин. Ну е мое. Тут с 4х летнего употребления меда спрыгнула. Товарищ с налба не может. Я хз. Купи себе габич, не знаю. 
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30154 - 18 Мая 2020, 17:46:15

Самонакрут все это. После 4 дней бупра не будет кумарить, это остаточные кумарики от налба. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30155 - 18 Мая 2020, 20:52:03

Да это тоже самое, как в тот давний период с трамадолом, я его жрал около 10 лет и мне казалось, что никогда не спрыгну и казалось ужасом каким то и т.д. и харьки и не спишь. Но когда он пропал, пришлось, мудрить и вместе с лирикой в микродозах (75мг иногда 150 в день) за две недельки и начал забывать. Потом начал лирику через день или два по 75-ке хавать и потом вообще вышел. Дело другое, что через годик уселся на буприк, ну это уже другоая история ))) но казалось, что нет выхода, харево, а по делу сейчас понимаю, что трамчик был лайт, так же и с налбом!!!

Придется бро поболеть, хавай понемногу лирику и терпи, втыкай в сериальчик, что бы день пролетал быстрее! Кому то и алкашка с лирикой помогает, немного только.
 
 

Алиса

Перекумарка - онлайн
Ответ #30156 - 18 Мая 2020, 23:14:19

Блин. Ну е мое. Тут с 4х летнего употребления меда спрыгнула. Товарищ с налба не может. Я хз. Купи себе габич, не знаю. 

Понимаю Нина твой ,, сакразм,, ,но у каждого свое здоровье и болевой порог разный ,когда духовно не настроился вытерпеть этот ,, кумар
 ,,  от Налба - то он Ему покажэтся  героиновым СО !!
Я видела как умирали от маковых кумаров ,когда ниоткуда нет поддержки и обида на весь мир разьедает человеку печень.это не шутки.
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #30157 - 19 Мая 2020, 04:22:44

Колоться не надо... обида ему печень разъела)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30158 - 19 Мая 2020, 04:54:50

Ой бля,как я эту обиду ебаную ненавижу, особенно когда все гандоны а я ж всем помогаю шо беру то возвращаю...и т.п. пиздабольство))😁
Не жалей,не жди,не верь))
Лучшая заповедь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: DELY, Заїць, Alina_shn

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30159 - 19 Мая 2020, 19:25:44

Насчёт Ромео скажу , что название препарата в данном случае играет последнюю роль в его торбе. С возрастом кумарит от всего походу. Кумарился на лирике с метала ещё до тридцатки и СО от лирики не почувствовал тогда вообще, а в этот раз лежал трупом две недели ещё после отмены лирики и сонников. Раньше считал что от аптеки кумаров ваще не может быть , но с возрастом незаметно не проходит прием любых препов , тем более опиатов ака Налбуфин . И тут действительно нового никто ничего не посоветует. Прийдется поболеть со всеми вытекающими ... А тратить деньги на нарколога и ещё препараты это тупость конечно . Каждый системщик сам себе нарколог! Тут действительно надо по минималке взять лирики , сонник типа донармила (лайт) и травка для аппетита и настроения и отпуск на недельки две чтоб было время прийти в себя перед работой . Других цивильных вариантов просто нет старина к сожалению ( Ситуация конечно осложнена тем что надо морозиться от родных , но всем нам известно что тайное всегда становиться явным . Лучше уж раньше чем поздно ...
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: jenchys, Alina_shn, Alexzua