enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920513 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30120 - 14 Мая 2020, 15:43:27

Меня тоже после бухлета не взял налбуфин, хотя когда было пллхо и нич не принимала попускал. Никогда на нем не сидела,может раз 5 отсилы за всю жизнь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30121 - 14 Мая 2020, 16:16:21

Да не фен это, а истощенная нервная система, тоже, упарывался ,дня четыре,и отходосов вроде и нет а скворечник с утра сказал: на работу не ходи,ну его нах, ещё машина собьёт! Хотя я сам на авто еду на работу!социофобия!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #30122 - 15 Мая 2020, 09:05:16


Это у всех наверное, кажется, что это все, конец, впереди ничего хорошего тебя не ждёт, только смерть, смерть видишь во всем, я даже умудрялась в обычных  музыкальных клипах видеть смерть, мне казалось, что там все под наркотой и тоже скоро сдохнут. Это все мозг, надо заставлять себя думать иначе, то есть думать не чувствами, а разумом. Ну ты же понимаешь, что это состояние пройдёт , я понимаю, что тяжело так думать, когда сердце вылетает из груди, но другого выхода нет, это все на нервной почве. Я когда-то думала, что у меня тахикардия, купила таблетки от тахиаритмии, а когда пришла на работу и сделала кардиограмму, оказалась норма, хорошо, что не выпила, а то был бы писец, а чувство было такое, что умираю, тогда пила успокоительные на травах, про лирику ещё не знала, и благополучно помогало
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30123 - 15 Мая 2020, 09:16:13

Можно постепенно опять травы применять, имхо
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #30124 - 15 Мая 2020, 09:22:51

Этот фен ,зараза, ничем не перебивается. Я его поэтому и не юзаю. Ни за какие блага вселенной не уговорите.  :bad: После него пару суток надо спать и жрать,чтоб на третьи человеком себя почувствовать. Как люди на нем годами висят,хз... :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Marchello, Solntse, Заїць

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30125 - 15 Мая 2020, 11:19:18

Терминаторы ПЛЯ)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30126 - 15 Мая 2020, 13:53:17

Как люди на нем годами висят

C удовольствием  :dance3:
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30127 - 15 Мая 2020, 14:39:25

Да пошутили это,непарься
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30128 - 16 Мая 2020, 05:46:09

Короче,ребятки, сегодня 22-й день методоновой ломки на сухую...Вот только сейчас я почувствовала какое-то облегчение,не думала, честно говоря,что она мне так тяжело дастся,учитывая дозу и срок потребления.Тупо повелась на миф,что на мёде можно уйти с коротких,ну и приторчала малость.Там такая тонкая грань,что ну его к хуям вообще.Лучше переломать короткие от силы неделю,полторы,чем эту дичь...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Кеноби, Alina_shn

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #30129 - 16 Мая 2020, 07:19:07

так уж на сухую?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30130 - 16 Мая 2020, 08:16:50

Съел свой дозняк, перебираю себе варианты своего дальнейшего ,надо найти самый оптимальный вариант бо если я начну охуевать днями с состояния это всё резко канет в лепту))
Но на буприк я пока не готов,попробую его может для поддержки через недельки 1,5-2 после полной отмены метала))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30131 - 16 Мая 2020, 09:01:52

А не думал Турбодетокс (УБОД) попробовать? Очень хороше подчищает организм!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30132 - 16 Мая 2020, 09:09:54

А не думал Турбодетокс (УБОД) попробовать? Очень хороше подчищает организм!
Отказали в турбодетоксе по причине наличия пожизненной пневмонии,болезни крови
Конечно думал,два товарища в прошлом году прошли через него,с такой же торбой как у меня,живут как люди уже давным давно забыли про все эти мучения)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30133 - 16 Мая 2020, 12:46:47

Ну,Умник,хули я его там пила того кратома,в первые десять дней, потом резкая отмена и уже в пик я пхнула на сухо..Да,я кумарила насухую!Ласта валерианы только...
И кстати, хотела добавить, лучше с костылями у кого стаж и доза,имхо...бо я чуток не сдохла...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30134 - 16 Мая 2020, 12:47:51


А я сейчас типа терафлю что то пью. Чаек) привет
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30135 - 16 Мая 2020, 12:55:14

Привет,Нинок!Витамины нужны обильно,после такого стресса на организм, как кумара,тушка быстрее восстановится...
Че с Мотылем,всё время вылетает?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30136 - 16 Мая 2020, 12:59:24

А не думал Турбодетокс (УБОД) попробовать? Очень хороше подчищает организм!
Я в прошлом году чуть не прошел  УБОД, даже цену стороговал, что-то $300 под ключик. На восьмой день кумариков прозванивать больнички "спасите-помогите". Но не поехал, всего $300 было до конца недели (
Но отрадно было узнать, что в Киеве есть куча клиник готовых помочь в такой ситуации. Все как один: "мужик, успокойся, вызываай такси приезжай. Деньги потом отдашь"
Но там по мне было все понятно даже по телефону. У меня пик ломок, дома метадон лежит, несколько пачек, а я кратомом снимаюсь. Вобщем истерика на грани катастрофы. В тот день выел трёхдневный запас трама, кое-как отпустило к обеду. За это время, я успел всех задолбать по телефону. Ну такое, чет вспомнил.
Карамельке респект.
С коротких металлом можно спрыгнуть, но надо на это дело 5 таблеток медицины. И будет дискомфортно. Но не ломка в буквальном смысле.
А если заторчать, ну ты уже сама пррочувствовала.
 
« Правка: 16 Мая 2020, 14:12:45 от Titan »
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Mаша

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30137 - 16 Мая 2020, 14:44:10

За 300 у.е. УБОД? Это где такой аукцион щедрости? Если произвести расчет самой процедуры, диагностика, анализы, пребывание, прочие расходы - это невозможно.

А при наличии фиброза и кучи противопоказаний к общей анестезии с наркозом, то можно свободно провести и другим комфортным способом без ломки и болей дней за 10.
При этом не будешь чувствовать себя овощем на грядке))) 
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30138 - 16 Мая 2020, 15:44:05

Да какие у меня противопоказания?
Я реальный кабан.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 19 Мая 2020, 11:22:25 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30139 - 17 Мая 2020, 19:18:45

Хорошо когда есть вес котрый на кумарах сходит (т.к. аппетита нет), а если и так дрищ, то это целая проблема! Есть не можешь и харит и сил нет, а от куда им взяться. Считаю, что кабанам проще перехариться, они даже выглядеть начинают лучше, стройнее, свежее и т.п. :)