enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936020 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30600 - 31 Мая 2020, 10:33:48


Привет.
Я думал, ты давно уже завязал с этим.
Помню тебя еще когда на Левобережной в высотке на первом этаже в  Паратрал и Залдиал продавался до Евро 2012.
Давай, выздоравливай.
Ого, вот так встреча! Были времена, я по правде сказать не помню, если лицо увижу - вспомню! Так я и завязывал, потом все по новой. Сейчас есть одна проблема с этой спрыжкой, остались ещё восьмерки, а есть их дальше тупо страшно.Я не понимаю, что со мной происходит, но от опиатов у меня едет чердак, вот проснулся сегодня - все нормально. Если не дай бог употребить бупр, некий психоз - обеспечен.

У кого-то из присутствующих бывал психоз от приёма бупренорфина? Хоть в петлю лезь!
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30601 - 31 Мая 2020, 10:46:39

Привет. Я бупром всегда спрыгиваю. Принимаю от недели до двух.  Но как то был выход и я зависелся на нём, не знаю отписывал или нет здесь, но у меня развилась какая то смертельная тоска. То есть однозначно Б влияет на чердак. Так же читал, что у некоторых такое бывает (проявляется в разное время приёма), а у некоторых все ровно на фоне постоянного приёма.

Пс
Неделя и день с последнего приёма мёда. Ночью пил габу и кратом, через пол часа уснул. Проснулся чумной.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30602 - 31 Мая 2020, 11:07:27

Привет. Я бупром всегда спрыгиваю. Принимаю от недели до двух. 
В какой дозировке если не секрет?
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30603 - 31 Мая 2020, 11:12:43

Привет. Я бупром всегда спрыгиваю. Принимаю от недели до двух. 
В какой дозировке если не секрет?

До 4х в сутки
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30604 - 31 Мая 2020, 11:42:35

До 4х это с тяжелой артилерии можно уходить.
В деле перекумарки на кайф даже намека быть не должно. А вообще, как Наблюдатель правильно провел аналогию: замещать опиоидами отмену опиоидов, это то же что алкоголику при лечении вместо водки вино наливать.
 
« Правка: 31 Мая 2020, 15:24:55 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: DELY, KARAMELE, Mаша

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30605 - 31 Мая 2020, 12:31:03

А нахуя такие перекумарки? Кумариться нужно правильно — в говно нах! Шоб аж соплей из носа тополиный пух под лавкой собирать.
Здешние гуру спрыжек не дадут спиздеть :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, relanium, Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30606 - 31 Мая 2020, 12:44:43

И таблеток таблеток побольше! Гамков, бензов, транков, и бубр кратомом закусить и не забыть шишек порешать бо хуй уснешь...  :facepalm:
:D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30607 - 31 Мая 2020, 12:58:23

Моя спрыжка закончилась так же быстро как и начлась! Выпил 1/4 бупрена и гидазепам 0.2 час назад, вот и перекумарился :) :) :)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30608 - 31 Мая 2020, 13:06:06

Скинь дозняк сначала, периодичность приема, потом перекумариться будет легче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30609 - 31 Мая 2020, 13:11:01

Скинь дозняк сначала, периодичность приема, потом перекумариться будет легче.
Я согласен полностью, но вопрос как делить эту таблетку 8мг, чтобы понимать сколько ты принял? Я режу ножом Одесскую 8ку и получается 4 неравномерные кусочка, один из которых я и называю 2мг. Можете дать совет, как разделить восьмерку правильно? Если совет будет в порошок, то как делить его? И второй вопрос, я со вчерашнего дня подключил гидазепам(до этого я не пил его около года, из-за тревоги и тяжелых психических состояний) - посоветуй пожалуйста безопасную дозировку в совместном приеме с бупром, понятно что гид 0.2 это очень мало тут для многих, но у меня к гидазепаму толерантности нет, и вроде 0.2 подействовало, успокоило меня....
 Если вкратце вопрос такой - Как это сделать грамотно с бупром и гидазепамом, поможете? Я распишу себе календарь и буду ему следовать.

p.s. Использую под язык
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30610 - 31 Мая 2020, 13:14:28

Размельчить в порох, разделить лезвием (не картой) на тарелочке на равные кучки, попаковать кучки в "аптечные свертки" (как раньше траву паковали, только маленькие).
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30611 - 31 Мая 2020, 13:15:22

Расскроши её в пыль и дели на 8 равных частей.
ГДЗ зачем? Ты хочешь чтобы тебя сильнее кумарило потом?
Вот когда субик отменишь вот тогда его и введи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30612 - 31 Мая 2020, 13:21:36

Размельчить в порох, разделить лезвием (не картой) на тарелочке на равные кучки, попаковать кучки в "аптечные свертки" (как раньше траву паковали, только маленькие).
Свертки должны быть из фольги? Мне кажется к бумаге прилипает часть....
Хорошо буду делать так сегодня, с двушки перейду на 1мг. И вот тут вступает самый тяжелый момент, как задушить свою внутренюю жабу, которая постоянно требует догонки... Можно гидазепам в такие моменты пить? Безопасно ли вообще его пить, если да то сколько? Я почему спрашиваю, огромное количество зарубежных сайтов пишут о смертельном взаимодействии бензодиазепинов и опиатов, я вот начитался и трясусь теперь весь, стал трусливый совсем, лет 15 назад все это всыпалось даже не раздумывая.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30613 - 31 Мая 2020, 13:23:17

Расскроши её в пыль и дели на 8 равных частей.
ГДЗ зачем? Ты хочешь чтобы тебя сильнее кумарило потом?
Вот когда субик отменишь вот тогда его и введи.
ГДЗ все-же лишний? Обьясню зачем, у меня на фоне приема бупренорфина начали развиваться психопатические состояния из крайности в крайность - то радость, то слезы, обидчивость, страх смерти, поэтому я вчера решил выпить ГДЗ, и выпил сегодня 0.2мг. Но если этот прием не оправдан, то я буду пробовать просто снижать бупрен и пить ПЕРСЕН. Я ведь сюда и обратился, чтобы вы советом помогли, т.к. мой мозг не в состоянии сейчас мыслить адекватно.

p.s. Но принимая бупр и гидазепам меня начинает шторить в другую сторону, что я двину от совместного приема...
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30614 - 31 Мая 2020, 13:25:11

Чеки из супермаркета иеальны=) а так из чего угодно.  К глянцевой бумаге тоже не пристают порошки, как и к фольге.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30615 - 31 Мая 2020, 13:25:53

Маша шарить!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30616 - 31 Мая 2020, 13:29:07

Спасибо вам за ответы и за отзывчивость. Так что скажете, может имеет смысл пить 1мг бупра с утра + курсом пить персен и магний? Я на самом деле на параное накупил себе столько медикаментов сам не знаю зачем, и теперь сижу и не знаю что пить из этого всего, мечусь с одного на другое, сегодня кажется одно, завтра другое. Психопатия! Прегабалина накупил и он просто лежит, я боюсь его пить, т.к. помню как в 2012ом году кумарило от него, что в окно чуть не вышел и так на самом деле со всем содержимым аптечки - бензы страшно пить, лирику страшно пить, опиоиды к сожалению по всей видимости навсегда - вот и срываюсь на них иногда
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30617 - 31 Мая 2020, 13:33:13

Чеки из супермаркета иеальны=) а так из чего угодно.  К глянцевой бумаге тоже не пристают порошки, как и к фольге.
А что ты посоветуешь бупр 1мг + гид 0.2 к примеру 3 раза в день, или же пробовать бупр 1мг + персен 3 раза в день и магне б6? У меня просто это все есть в наличии, и я не знаю с чего начать)

Может разносить во времени приемы, к примеру 1 мг бупра ранним утром, а гидык на ночь через 12 часов... Но читаю подобные документы https://www.fda.gov/media/107888/download и волосы дыбом, раньше не читал такого, но сейчас совсем другое, у меня семья и дети, им нужен отец.
Я знаю, что бупр очень долного остается в системе, но может существует какой-то безопасный интервал для приема бензодиазепинов, 6,12 часов?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30618 - 31 Мая 2020, 13:44:26

При учете что я гидазепам никогда в глаза не видела и надеюсь не увижу, подскажу послушать вышеотписавшихся по этому поводу.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30619 - 31 Мая 2020, 13:45:28

Психопатические расстройства снимают простые успокоительные травы. Идеально для тебя сейчас это марихуана. Если надумаешь, то выбирай сорта медицинские с процентом наличия CBD
 Ещё раз повторяю, залезешь на бензо транки - будет хуже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse