информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912793 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31920 - 24 Июл 2020, 19:57:30

Кумарить на сухую,да ещё и в три вахты работая-это что-то из области фантастики,как раз в жанре С.Кинга.)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31921 - 24 Июл 2020, 20:03:13

Шмаль брал с собой . Работу ищу в охране не так уж и тяжёлая + жильё искать не нужно . Там что главное . Быть опрятным , трезвым ( без выхлопа ) и не спать , а если ещё сообразительный то вообще командовать сменой будешь . 45 дней пролетают быстро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KARAMELE

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31922 - 24 Июл 2020, 20:12:34

Рюкзак за плечи и на работу на три вахты сразу подписался денег заработал и перекумарил за одно
В 90х так и кумарил. Рванул на дальний восток . Еслиб не рванул ,то по-любому были бы ,,белые тапки,,  и перекумарить за 2 месяца без костылей ,просто за счёт молодости и здоровья.а летом через 3 месяца  ужэ стал искать где б раскумарится.ну свинья везде грязь найдет....так и я
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31923 - 24 Июл 2020, 20:21:07

Юда,а с чего ты кумарил два месяца в 90-х?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #31924 - 24 Июл 2020, 22:48:23

Только через 2 недели я начал нормально понимать домашнюю ширку. До этого-тупо кодеинистый приход и не более.  Сегодня 17 или 18 день без меда,не помню точно.
От себя могу сказать ,что медовые кумары вполне вывозимые,не такие яркие и жёсткие как после героиновой или маковой системы. Ну все зависит от дозы(в моем случае чуть более двух месяцев плотной системы по 0,25 один -два раза в день.
Конечно,если прислушиваться к себе и каждый чих или пук приравнивать к кумарам- то может быть,но как для меня медовые кумары- так себе. Да нужно,вроде давно уже пройти,но все болеешь. Но сами ощущения не такие яркие и физически тяжёлые. Может быть каждый организм воспринимает по своему,но как по мне- хуйня, терпения бы лишь хватило.
Сейчас подкалываюсь через день-два домашней ширкой,и то больше для того чтобы дела делать,ибо сил нет совсем
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31925 - 25 Июл 2020, 10:33:18

В том то и дело что терпения нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31926 - 25 Июл 2020, 11:13:57

Кумарить на сухую,да ещё и в три вахты работая-это что-то из области фантастики,как раз в жанре С.Кинга.)
Не говори. Для меня Кумар это почти 100% что на работу не выйду. Ну там ещё баранку крутить куда не шло.печку топишь в окно на автобане можно и блевануть.
Ну а на коксе можно нормально перекумарить,не фонтан но и не на сухую. Я не побрезговал ,правда и Кумар был кодеиновый
 
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #31927 - 25 Июл 2020, 13:36:31

Не могу собрать себя в кучу. Вчера перед начальником тупила жутко. Хоть бы не уволили. Голова от бессонницы квадратная. Кодеин не стоит того, чтоб лишиться из-за него даже той малости, что нынче имею. Успокаиваю себя этим, чтоб ходить мимо депошечек. Сдохнуть охота
 
 
Сказали спасибо: Mаша

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31928 - 25 Июл 2020, 14:03:25

Успокаиваю себя этим, чтоб ходить мимо депошечек. Сдохнуть охота
Я тебя понимаю, потому что проходить мимо барыжной депошки на кумарах от кодеина с деньгами на кармане - это нужно иметь стальные яйца. В твоем случае - стальную волю))) Но ты пойми одну вещь - все пройдет, пройдет и это. Очищение через страдание называется катарсисом. Когда он случится, ты будешь пинать пустые блистеры с улыбкой на лице
Мне кажется что это вечный процес, который сопровождает тебя до срыва, когда бы он не случился.
Мое мнение я озвучил выше. Кумары закончатся в любом случае. Другое дело, что после этого ты должен будешь всю свою жизнь держать это под контролем.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31929 - 25 Июл 2020, 14:06:56

Ребята всем привет. Кто нибуть может твёрдо ответить: «Есть ли у кумаров - конец ?». Мне кажется что это вечный процес, который сопровождает тебя до срыва, когда бы он не случился. Может я и не прав, поправте ...

Есть. В прошлый раз же как-то переболел и забыл на много-много лет?  :smile4:
Хотя... если постоянно что-то поджирать и ждать, что зависимость сама рассосется, то нету  :sad:
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31930 - 25 Июл 2020, 14:29:29

Кумар как состояние харево/болезни, пройдет конечно. А если как желание употребить то не, не пройдет. Да и сугубо мое наблюдение есть процент людей которые уже рождены с такой предрасположенностью. Например сколько знаю таких, вечно весёлых, жизнерадостных, энергичных, про себя думаю мне хоть бы часть их энергичности. Ну а другие более мрачные/тоскливые/меланхоличные/замкнутые ведь эти качества ещё в раннем детстве легко проследить.
У меня с детства депрессия началась,вот какого хуя я не знаю,когда детки бегают веселятся в пубертате начинают за девчонками бегать а я думал о жизни о смерти о смысле жизни итд
 
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31931 - 25 Июл 2020, 16:56:11

Думать о жизни, смерти, смысле - это не депрессия, это нормальные человеческие мысли. Не всем они в голову приходят, это да(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Эмма, Dergyneg-ser1

Infanta3

Перекумарка - онлайн
Ответ #31932 - 25 Июл 2020, 17:25:54

Всем привет. Я уже 18 дней держусь на прегадоле, на ночь 2 и 1 днём, пока все хорошо, даже отлично, только чихаю часто.. Если не выпью конечно то сопли я слабость и все в этом роде. Сидела я на меде годик, движнячила раз в 2-3 дня, пол чека, в последние дни правда по 3-4 раза в день. Думала будет плохо, но слава богу пока все идёт хорошо. Главное как жить после, пока я в деревню уехала, а приеду домой там одни нарики на районе . Хотела спросить , почему на легко всё проходит, из-за колес или я просто ещё не подсела нормально на это ???
 
Вера во что либо или в кого либо спасает при любых обстоятельствах...
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31933 - 25 Июл 2020, 17:29:27

Промидолом сниматься это идея а где ты его раздобыла?
На поле битвы? Во время вооруженных конфликтов он есть в аптечке почти у каждого спецназовца
 
 

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31934 - 25 Июл 2020, 17:33:46

Я когда на лирике перекумаривался, протянул 36тдней.. На 300мл плыл, 150мл утром и столько же вечер, бывало на пике 450-600 пару дней. Прекратил пить лиру, поймал такой турбокумар, взял полку мёда, и 3 недели жил трезвый вообще. Потом раз в две недели иед, потом чаще и в итоге опять подсел. Спасает ещё деревня, у меня знакомые щас насухую кумарят и не жалуются, приедут в город и там неизвестность. Хотя у каждого все по разному., удачи тебе.
 
 
Сказали спасибо: Infanta3

Infanta3

Перекумарка - онлайн
Ответ #31935 - 25 Июл 2020, 17:43:33

У нас отличная просто аптека, где всё есть и почти  всё продается )))
 
Вера во что либо или в кого либо спасает при любых обстоятельствах...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31936 - 25 Июл 2020, 18:28:45

Укольчик промедольчик . В школе пиздили в военном кабинете из аптечек шприцтюбики чтоб по девкам водой брызгать ) знал бы тогда ....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31937 - 25 Июл 2020, 18:35:41

Так это хорошо что не знал. Прикинь с 6-7и лет уже с медленными быть знаком))
В Афганистане оч дохуя детей до 14 курят Геркулес
Несчастные....
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31938 - 25 Июл 2020, 18:51:52

держусь на прегадоле, на ночь
Где ты увидел про промидол?  Прегадол - одно из многих торговых названий прегабалина))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31939 - 25 Июл 2020, 18:59:11

упс....извентеляюсь я протупил
сижу накуренный+0,75мл крутого коньяка и там еще микс