информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912148 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31900 - 23 Июл 2020, 12:53:04

С димедролом колол :facepalm:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31901 - 23 Июл 2020, 12:56:10

И сколько у него ушло налба, чтоб отъехать? Меня очень волновал вопрос - возможно ли им дознуться. Думала - нельзя.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31902 - 23 Июл 2020, 13:02:06

Маш, так когда физичечки полностью перестанет ломать? За месяц пачек 20-25+- хз съедено
Оно как, бошка болит, в психах сожрал пять, запил фантой, через 10мин ощущаешь слегка помогает, хуярю еще 5,фанты же литр)
Захожу в буфет рядом с аптекой, в прикуску сжираю к пицце еще.. После пиццы уже пусто
И ночью лежишь, боли никакой нет, мокрый, думаешь ебать я объипа.. Ся, в последний раз, обещаю
Потом 2 дня не тянет, но на моменте как кпутит тело я оьычно велся и шёл
Как раз этот момент и вчера допил кратом
Кратом, Маш, мне помогает.. Я на олну чашку чая 2.5чайных ложки сыплю, на целый лайм и 2 столовых меда
Потом старый пуэр завариваю 15тилетний сразу, под шоколадик..
И работается плавно
Фух, выговорился и вроде охотка подспала
И мигрень меньше
Это же псевдоломкомигрень походу, не знаю
Я знаю, что амитриптилин ее отклбчить может на раз и сон будет еще лучше, но это хуже катера яд) хотя работает с 1 пилюли
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31903 - 23 Июл 2020, 13:27:16

Нет, амитриптилин - не яд, он - ад. Антидепрессант в смысле. И не самый плохой. При правильном применении по инструкции он принесет гораздо меньше вреда, чем злоупотребление опиатами. Мне так докторша говорила, которая назначала мне курс амитриптилина.

Тебя не ломает. Ломка от кодеинов и подобного рода веществ сопровождается расстройствами пищеварения. К тому же довольно сильными, а по-простому: дристал бы ты дальше чем видел =)  То что у тебя где-то что-то подкручивает, потягивает, побаливает - это психосоматика у тебя. Твоему мозгу понравилось, что его подкармливали кодеином и он просит ещё. Это не закончится просто так, за пару-тройку дней. Это в голове. Или смирись и корми тушу опиатами до появления настоящей ломки, или терпи и воспитывай себя, тогда когда нибудь мозг забудет ощущения от опиатов и перестанет их выпрашивать. Или не забудет...
 
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31904 - 23 Июл 2020, 13:39:52

Налб пока нельзя, если турбокумара не хочешь
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31905 - 23 Июл 2020, 13:41:38

С 2 грамм кодеина за месяц? При том без выхода за терапевтические дозы.  Да нихрена ему не будет, ИМХО. И закумарить просто не может с такого кол-ва вообще, тем более без предистории злоупотребления ранее. Тем более с последних пары пачек уже прошло около 4 дней (с его слов)
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31906 - 23 Июл 2020, 14:26:02

Сорвался. 14гаек коды за час..с фантой
Простите
А понос был как переставал кратом с катеррм.
А так я каждый день 2чашки кпатома, ты шо какая диарея
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31907 - 23 Июл 2020, 14:42:04

Ну бывает... ну вкинулся... со всеми бывает. Чё уж тут.

Дозы у тебя терапевтические. Приём даже не ежедневный. Если сильно нажирать дозняк не будешь (конечно же будешь) - то самое неприятное закончится за недельку) Вот только когда полноценная зависимость сформируется - это уже навсегда. Хотя мне кажется - оно тебе нравится и тебе его хочется. И будешь ты его кушать, пока не наешься. Или пока работать не перестанет, а там перейдешь на вещества потяжелее...

А я вот про себя задумалась. За последнюю пару недель приговорила больше опиатов, чем c начала этого года. Не могу сказать, что сильно нравится или прям хочется. Не особо нравится,  и не особо хочется... Злые и страшные колеса уже приговорила. Остался добрый безобидный порошочек))) И что самое интересное - его хочется. Он весёлый. Его явно уходит больше чем надо, чтобы просто не болело...
Но то уже такое, дело вкуса. Интересно, где-то через 6-7 дней мне будет нерадостно или отделаюсь легким испугом...

 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31908 - 23 Июл 2020, 15:29:40

Желаю лёгкихвыходов солнышко, аккуратней
Папе позвонил и он с ка ал, что голос очень медленныйу меня :crazy:

Я в разводе не по своему желанию и после этого и кода началась
Сегодня с бывшей посрался вот и вкинул
 
« Правка: 23 Июл 2020, 17:35:40 от Mаша »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #31909 - 23 Июл 2020, 22:01:20

Здравствуйте, хорошие люди. Я перекумариваю с коды надцатый раз) скажите, пожалуйста, есть ли лекарство сильнее лоперамида? Ибо на работе сегодня чуть не произошел конфуз)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31910 - 23 Июл 2020, 22:08:32

Приветствую, страдалеца!
Тримспа. Но оно не так поможет закупорить выходное отверстие, как поможет навести порядок в кишечнике.
 Ну кроме лоперамида что-то то есть в твоем рационе? Или ты на сухую перекумарить решила?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31911 - 23 Июл 2020, 22:45:42

Тримспа - немного другое. Она для нормализации. Может и на работе нормализовать....
Лоперамид - запечатывает наглухо на сутки. lost without, может его было мало съедено. Его можно есть ни одну и не 2 таблетки. А столько таблеток, сколько нужно. Съесть, подождать часик. Если в животе не идеально - можно добавить.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31912 - 23 Июл 2020, 23:58:38

Да на кумаре если выберет лопер то пусть смело 6 шт ест. Должно запечатать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #31913 - 24 Июл 2020, 01:04:07

Копеешный препарат от артрита вроде , подламывало спину - помогло снять боль и по эффекту одна таблетка как 1000mg фенебута (похожий на фенибут эффект как мне показалось) присутствует спутанность сознания - за руль не вариант на сутки .Вообщем обезболить позвоночник и суставы помогла таблетка .
 
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #31914 - 24 Июл 2020, 09:20:18

Гидазепам, Левана, вчера была лирика. Сегодня не знаю буду ли ее покупать, ибо она меня развозит слишком) а надо быть, как огурчик, будь оно неладно
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31915 - 24 Июл 2020, 10:11:15

Сегодня поспал , не выспался правда но спал с 22 до 5 . Мёдовых кумаров уже не ощущаю . Вроде бы . Силы один хуй пока нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31916 - 24 Июл 2020, 13:33:55

Блиать,опять кумарит меня как-то волнами...сегодня плохо спала,но меня не ломали,не крутили,и вот к обеду понеслось:ломота,тошнота,пот,озноб,чихи...ок,докинула 150 лиры...ждемсс...хотела сегодня вечернюю отменить вообще, а получилось так,что закинула её ещё и раньше времени(((
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31917 - 24 Июл 2020, 14:23:10

Не расстраивайся все когда то  закончится, я тоже не хотел, в итоге сильно заболел, на работу не пошёл, ломает грудь все, горло, сопли, кашель, щас габы 5 вкину, может чуть полегчает, а то совсем нехорошо.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31918 - 24 Июл 2020, 15:32:01

Держись,Лешка...вкинь ,конечно, может хоть поспишь..меня бы такая доза точно рубанула...и... Отставить болеть! Ты мне ещё нужен!....живой!..и ,как всегда,забавный))
 
« Правка: 24 Июл 2020, 19:50:08 от KARAMELE »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: ЮДА, Dergyneg-ser1

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31919 - 24 Июл 2020, 19:34:31

До интернета читал много книг . У С. Кинга есть серия книг о темной башне и стрелке . В первой книге есть сюжетная линия ,, извлечение троих ,, первый из троицы был героиновой торчок . Его выдернули в другое измерение с чемоданом кокса . Кумарился он на сухую бо кокоин была не его тема . Для меня таким измерениям был Киев . Фена пробить мог но это не моё , а кубов взять негде . метадона не знал тогда . Как хорошо было . Рюкзак за плечи и на работу на три вахты сразу подписался денег заработал и перекумарил за одно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша, ЮДА