enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931865 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31880 - 22 Июл 2020, 09:08:25


Да можно его походу купить, но че то прочитав инструкцию, боюсь)
Да, по инструкции там 1 шт в сутки
Да уж, писец циганки мочат(((
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31881 - 22 Июл 2020, 09:23:49

Спасибо, Солнце. Сэкономила мне денег.

азалептол или азалептин
Ага, маленькие колесики в баночке такой "советской" из темного стекла были - ужаснах.

Азалептин довольно мощный нейролептик. Сам не пробовал но говорят в сон рубит намертво.

Мне назначали. Первых 3 дня - если не успела сходить поссать - потом было целым приключением до сортира доползти. Кидает, раскоординация, конечности не слушаются. Потом еще неделю где-то помогал заснуть. А потом перестал помогать. Умоляла у врача отменить, один хрен не действует. А она только дозняк повышала. Родители следили чтоб я его жрала (до 18 мне тогда немного не хватало, не могла принимать решения за себя но и материально зависимой от них была естественно). За почти пол года этой хуеты читать разучилась, буквы помнила, но перестала понимать англоязычные тексты вообще. Думала - такой и останусь навсегда. Попрощалась со своими шансами на нормальное будущее и уже морально приготовилась идти работать на рынок реализатором за половину минималки. Около года потом восстанавливалась. Вот такое лечение наркомании у малолеток.

Азалептин -  только для врагов!
 
 
Сказали спасибо: ЮДА, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31882 - 22 Июл 2020, 09:31:59

Лютая хуйня,. Кормить бы психиатров этой шляпой пусть бы на себе испытали все прелести лечения нейролептиками.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31883 - 22 Июл 2020, 09:33:21

Я полгода кушал через день перед сном по четвертушке . Помогало всегда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31884 - 22 Июл 2020, 09:43:31

Я до больнички с продолжением лечения дома вообще не знала - что такое бессонница. Никогда не было проблем с этим. Даже на излете с быстрых бухло спать отлично укладывало. Спала - как сурок. А там подлечили, так подлечили  :facepalm:

Нельзя с такими препаратами лезть в почти здоровую голову растущего организма.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31885 - 22 Июл 2020, 09:48:40

Да бля а прикинь такой способ как инсулино коматозная терапия . Это же полный пиздец анти гуманно
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31886 - 22 Июл 2020, 10:05:18

На самом деле больничка помогла. Как пугалка. Потом головой думала, чтоб второй раз такого не выхватить. Да и кроме этой жести, вполне приличный детокс там был.

Да и у меня был не такой большой выбор вариантов:
- нарколожка с постановкой на учет и 12 шагами сидя жопой на траве с психологом вместо медикаментозного лечения
- дурка
- протестантская ребуха с голой кашей, водой, раскладушками, 10-часовым рабочим днем в керамическом цеху и песнями про бога всё свободное время (ад на земле для агностика).

Так что больничка - не самый плохой варик)
 
 

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31887 - 22 Июл 2020, 10:25:37

Второй варик больничку, после лечения дома, да ещё реальный по сравнению с другими адекватный. Остальные варики только с больной головой и когда все алис приехали.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31888 - 22 Июл 2020, 10:28:40

Товарища на дурдом отвезли . Снимался синькой с мёдовых кумаров . Он и раньше по синьке неадекватом был , а тут вообще пиздец то за верёвку хватается то за нож . С ножом и забрали сидел в центре села прохожих кошмарил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31889 - 22 Июл 2020, 10:47:08

А мне в нарколожке понравилось.. Муж договорился без учёта... Прикольно, весело...первые 10 дней тупо спишь под запиткой,просыпаешься после-не кумарит,самочувствие как у космонавта, потом ещё 11 дней  лежишь,но уже в адеквате,они пролетают в общении незаметно...
Отделение совместное-мальчишки,девчонки,но отдельное крыло от ВИЧ носителей,там конечно, ребята уже с огромным стажом и опытом,но общаться с ними нам не разрешали...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31890 - 22 Июл 2020, 10:59:13

в центре села прохожих кошмарил
Таких крепко привязывают к кроватке и закалывают до текущих ручьем слюней, чтоб не орали и не рыпались... выйдет овощем скорее всего.


но общаться с ними нам не разрешали...
А то научат плохому?  :blum3:
 
 

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31891 - 22 Июл 2020, 12:48:33

Всем привет, может кому поможет, а может кто сочтёт меня безумцем),но хз, мне очень помогает, я в течении дня пью по 1 бифрену, утром-днём-вечером, и перед сном кидаю 300 огранию заливая половиной бутылки красного вина. Да, я как-то писал что лира/ограния не помогает, но, как говорится, распробовал вроде, но не для торча, как некоторые могут делать, а для спасения. Что-что а сплю заебца, да сопли текут, да подмораживает иногда, ибо до вечера дотерпеть как то надо, но уже несколько дней я так держусь, жить можно) не болейте)

Если что, с переменным успехом бодаюсь с эффектами после 4-5 пачек катерка, или как у нас его зовут *зелёный* )
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31892 - 22 Июл 2020, 20:33:51

3й вечер без катера, мысли купи-купи после чашки кратома, но нехуя, ебну вторую😂
Мыли : "ну че ты, давай хлть матрасик после работы, для крепкого сна, давай мой хороший. После кратома сильее возьмёт"
Слава Богу, ноги не крутит как вчера
Если повестись все заново, именно сегодня я живу без аптечного дерьма и наркоты, Аминь
Кусочек кайфа всегда со мной в памяти, аж в спине приломило
Там ему и место))
 
« Правка: 22 Июл 2020, 20:54:50 от Mаша »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31893 - 22 Июл 2020, 20:48:59

Нахуярился синьки с верху дунул думал усну ...какой там хуй , лежу глазами лупаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31894 - 22 Июл 2020, 20:59:46

Мысли да,они сверлят твою голову бесконечно долго, первые дни отмены их жужание напоминает пчелиный рой ,и чем больше ты  сопротивляешься,тем громче они жужат в твоей голове,мол,давай ,последний разок и то не грех...а если ещё в такой момент вдруг назвонит барыга с предложением подвезти на дом ,что часто бывает,особенно, когда нарк твёрдо решил бросить, при вынужденных спрыжках такого быть не может ,закономерно!... Тогда всё, считай, что ты побеждён техническим нокаутом, без вариантов.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: relanium, Dergyneg-ser1

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31895 - 22 Июл 2020, 21:10:45

Я не уверен есть ли Бог на небе , а лукавый точно есть )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: ЮДА

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31896 - 23 Июл 2020, 12:12:17

4й день без катера. Трясет, кратом прийдет в 1500, ебучая мигрень трахает меня во все стороны с мыслью купить катерка. Очень болит голова, боллно пошевелиться
А на работу вот через полтора часа
Не знаю, или дождаться кпатома до трех четырех дня и потерпеть мигрень с жуткой апатией
Или энтропа пиздануть
Неужели снова все по новой:(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31897 - 23 Июл 2020, 12:15:08

У меня наоборот от энтропа голова болит и от всех этих недостимуляторов. Метамф тебе советовать не буду, вот он бы 100% помог. Только это не несчастные "от кашля". Потом легким испугом уже не отделаешься(

ЗПТ-шные колеса вообще шикарно от головной боли помогают, на долго, а не на пару-тройку часов. Но тоже не советую таким заниматься ни в коем случае. Не очень хорошая идея, но рабочая на 100%

Налб тоже не плох для этой цели. Но приходится добавлять часто и дорого слишком выходит.

Короче, пей лучше свой кратом, если помогает  :good:
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31898 - 23 Июл 2020, 12:33:48

Кратом помогает, налб знаю где взять, но у меня знакомый от него чуть не откинулся
Мне пачка кодтерпина снимает мигрень на 24 часа+-.. Организмы индивидуальны, очень
Агпессия прет я ебу((((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31899 - 23 Июл 2020, 12:46:08

Гыыыыыы, а что он с ним делал? С тем налбом? Настолько беспонтовый безопасный препарат, как налб, еще поискать надо...