информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916290 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31940 - 25 Июл 2020, 20:01:58

0,75мл

Меньше кубика? Инсулинкой отмерял?
Понимаю, что литров. Хорошо тебя вшторило)

Если бы у Infanta3 был промедол, сопли бы не текли)
 
 
Сказали спасибо: Infanta3

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31941 - 25 Июл 2020, 21:58:55

Ребята всем привет. Кто нибуть может твёрдо ответить: «Есть ли у кумаров - конец ?». Мне кажется что это вечный процес, который сопровождает тебя до срыва, когда бы он не случился. Может я и не прав, поправте ...

Есть. В прошлый раз же как-то переболел и забыл на много-много лет?  :smile4:
Хотя... если постоянно что-то поджирать и ждать, что зависимость сама рассосется, то нету  :sad:

Не говори "гоп", пока  не перепрышнешь.

В нашем случае, пока не перепрыгнешь - это пока не окажешься в могиле.
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31942 - 26 Июл 2020, 00:57:16

Согласен. Страшная хуйня. На моменте когда кайф перестаешь получать от достижений, а только от поступления веществ
К примеру вот была мечта что то реализовать..
А ты такой реализовуешь, а тебе пох.
Для полноценнлсти закинуться/уколькоться бы..
Оу май гад
Мне не продали катер в 10ти аптеках и даже в постоянном депо, где всегле реализуется соблазн.. Она сказала нету, но моя дама говорит, шо маска как у полицая с футболкой..
Хз.. Даже подружка заметила как мне плозо от мигрени.. Но бифок или пенталгин не взял, хотя они были. Парацетамол очень вреден, я ебу.
Забил в капсулы 6грамм маенг ды зеленой кратома(до этого чац с пяти) , добавил гуарану пол чайной ложки (кофеин и гуаранин от мигрени) и грамм листьев молотых гинко билобы
Запил двухой пива неыильтрованного, сделал двэ и вроде ломки 0.
Но мотом суп с котом. Дай Бог я не найду аптеку где купить и не начну просить кента с Одессы купить и переслать катер.. Кстати там марфа в аптеках 10мг отечественная 150грн за матрас..)) но я обиделся на кента, что он показал катер и не позвоню
Он говорил, что зависимость от него пиздеж, кстати в Одессе на привозе по 55грн, не то шо в Ха 74
Но я потом понял че он не зависим от катера, он мефедрнщик пвпшник) но колоться сказал зло
Не принимайте ничего, это дерьмо, потом как Гуф каждый раз последний раз
Кумара не так страшны как ломка на 3-4й день! Поэтому кажется по началу, что есть контроль
Я себя наебал на фоне депрессии и жалею. Поверил солевику, шо от катера нет зависимости. А он им чисто вызода снимает)))
Ебу. Я против такого
Трава для него уже школьная тупая бяка
Кацфово было только первые 4 раза. Все остальные разы съем ломки. Дай Бог Джа с кратомом забудем про слезы Евы. Не мое это. Хоть и суперсила с кацфом в кавычках, ну бля, ебстись уже не то.. Многое не то.. Амф и тд как по мне ещё хуже, по человеку не видно, а он в 0.
Посоветовался с соседом метадонщиком на зпт кпк бросить катер в плане когда гиперломает
Он мне сказал шо я умник ему советовал кратом шоб бросить мед, а по факту дождаться пика ломки и выпить лиру с кратомом, потом ничего
Не знаю. Мне кажется это еще присядка на лиру, потом как тут пишут кода и Лира
Бе
Я и так повелся по накурке от мигрени катер выпить, ябу бабу ягу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31943 - 26 Июл 2020, 01:22:34

бифок
без парацетомола))
 
 
Сказали спасибо: relanium, КотБегемот, Dergyneg-ser1

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31944 - 26 Июл 2020, 10:00:28

 Кушаю месяца полтора я мак . Два раза в день . Первый раз по подъему второй часов в 5 вечера . Когда головки когда кукнарь из палок . По первах так хорошо снимала медовые Кумары что даже спал ночью . Дозняки детские . Не прёт уже . Дозу поднимать ну его на хуй . Знаю , плавал уже . Кумарить начало уже от мака . С часа ночи уже подрывает до утра ели тяну . Лежу ворочаюсь в надежде поспать . Вчера пропустил вечерний приём бо була таблетка 0,25 мёда . Думал вот высплюсь . Какой там хуй... Проснулся с ломотой в коленях . Когда юзал мёд спал до обеда что тот младенец . Вспомнилась укр. народ. сказка где пан загадал загадку что на свете наймилее . Ответила ему девочка что наймилее на свете сон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31945 - 26 Июл 2020, 11:22:51

Да мак он такой. Пока есть ты здоровый ,,вроде бы,,.когда нету --ты как выжатый 🍋.ну образно конечно))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31946 - 26 Июл 2020, 12:31:53

Поэтому я пока свои запасы попридержу. Иначе можно доиграться,что одно без другого облегчения не даст. я с неделю чередовала - то мак ,то мед...в итоге через неделю уже и мак не облегчал соло ,ни мёд без мака не работал. Хотя ,сказать ,что прям меня ахуенно раскумаривало ,не могу. Просто шевелилась быстрее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31947 - 26 Июл 2020, 13:48:13

Что такое турбокумар?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: wintorez, Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31948 - 26 Июл 2020, 13:59:41

Это принятое кем-то на этом форуме определение для ломки наступающей ускоренными темпами после употребления антагонистов или частичных агонистов опиоидных рецепторов)
 
 
Сказали спасибо: stopme, relanium, Dergyneg-ser1

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #31949 - 26 Июл 2020, 14:01:56

Это искусственно индуцированный кумар)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: stopme

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31950 - 26 Июл 2020, 14:50:55

Поэтому я пока свои запасы попридержу. Иначе можно доиграться,что одно без другого облегчения не даст. я с неделю чередовала - то мак ,то мед...в итоге через неделю уже и мак не облегчал соло ,ни мёд без мака не работал. Хотя ,сказать ,что прям меня ахуенно раскумаривало ,не могу. Просто шевелилась быстрее.
Это попадалово состоялось , ловушка наркологов  сработала. Врачи -- наркогандоны довольны, помоему..
Конечно хотелось бы ошибаться в своих суждениях,  но мои наблюдения говорят обратное... Они гандоны
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31951 - 26 Июл 2020, 14:53:23

Сегодня вторую ночь проспал своим сном, а это таки говорит о том, что буприк отпустил меня наконец,! Голова прояснилась, самочувствие нормальное, только по утрам голова гудит немного, а так все гуд.
 
 
Сказали спасибо: relanium, Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31952 - 26 Июл 2020, 15:23:09

Поэтому я пока свои запасы попридержу. Иначе можно доиграться,что одно без другого облегчения не даст. я с неделю чередовала - то мак ,то мед...в итоге через неделю уже и мак не облегчал соло ,ни мёд без мака не работал. Хотя ,сказать ,что прям меня ахуенно раскумаривало ,не могу. Просто шевелилась быстрее.
У меня выбор не велик , или кумариться или кушать мак .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31953 - 26 Июл 2020, 17:01:53

Что такое турбокумар?
Это пиздец....
Минимум на сутки.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31954 - 26 Июл 2020, 23:45:16

Поэтому я пока свои запасы попридержу. Иначе можно доиграться,что одно без другого облегчения не даст. я с неделю чередовала - то мак ,то мед...в итоге через неделю уже и мак не облегчал соло ,ни мёд без мака не работал. Хотя ,сказать ,что прям меня ахуенно раскумаривало ,не могу. Просто шевелилась быстрее.
Это попадалово состоялось , ловушка наркологов  сработала. Врачи -- наркогандоны довольны, помоему..
Конечно хотелось бы ошибаться в своих суждениях,  но мои наблюдения говорят обратное... Они гандоны
А почему мой пост вызвал у тебя такую бурю  эмоций?  Но ,я конечно с тобой соглашусь : наркологи - редкие негодяи и мерзавцы в основном.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31955 - 27 Июл 2020, 12:51:18

Что такое турбокумар?
Это пиздец....
Минимум на сутки.
Если ничем не сняться
 
Все в нашем сознании
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31956 - 27 Июл 2020, 23:38:39

А почему мой пост вызвал у тебя такую бурю  эмоций?  Но ,я конечно с тобой соглашусь : наркологи - редкие негодяи и мерзавцы в основном.
 
Та я спокоен как чай в пиале, никакой бури эмоций. Я не общался ((если так можно назвать обследование))  с наркологами  ужэ лет ,25,,где-то
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31957 - 28 Июл 2020, 12:11:52

Наркологи сами обдолбаные или бухте.
Это уебанство и лицемерие
Как например Саша Емельяненко всем чешит про ЗОЖ ...
Неудачник учит как споймать фортуну.
Слабак учит как быть сильным, трус как быть храбрым ИТП....
 
 
Сказали спасибо: relanium, Mаша

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #31958 - 28 Июл 2020, 12:16:20


Бифок с ибупрофеном, который токсичен и с побочкамм, аминь
Парацета в пенте,в солпалеине солпе капсулированом как сказала аптекарь натуральный кодеин
Убедился когда он закончился и они ответили до следующего урожая мака.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31959 - 28 Июл 2020, 12:43:27

Классный у аптекарши юморок)
Слабак учит как быть сильным
Системный наркоман учит в "перекумарке", как бросить наркотики)
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, TIGR, Кеноби, Alexzua