enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524019 раз)

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3240 - 14 Ноя 2012, 21:06:03

Юра помоги пожалуйста советом . Ты опытнее меня в этих делах . 10 дней ничего не принимать , даже лиру ? То есть отмучаться 10 дней и потом полегчает ? Просто без лиры я как труп ходячий . Я уже не знаю что делать с настроением .  :help:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3241 - 14 Ноя 2012, 21:58:58

похоже на то, что ты все эти 10 дней ходишь туда-сюда, и думаешь, где бля мое облегчение сука, где мой "трезвый" приход...  :mda:

Жаль (а может и к лучшему) что у тебя нету кентов, с которыми ты можешь конкретно отвлечься.

Могу только посоветовать (да и помочь эсли ты в киэве), как сбить этот депрессивный настрой, и интегрировать в тебя новые мысли и идеи (независимо от кумара, это уже будет не так важно...)

не ну вообще-то если не на плотной системе, то начинает легчать, но потом опять небольшой пик, а потом ровно нихуя целый месяц... т е ни кумарит, ни толком ничего не чувствуешь, короче полностью вне. Этот период самый опасный. через него я еще ни разу не переступал.
И даже не знаю, хочу ли я этого...

короче, самый радикальный и действенный способ, -- это перейти на типа противоположности -- фен, лсд, грибы, кет, дхм, и т д...
алгокогь тоже приветствуется ( :nea:), но только если ты знаешь, в адеквате (и обязательно + пару напасов  :dirol:), что на похмелон ты что-то употребишь, а то так особенно в больших кол-вах, можешь сорваться и натворить бед.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3242 - 14 Ноя 2012, 22:28:40

Алкоголь меня всегда в беду какую-нибудь затягивает , да и сразу бегу в аптеку под ним . Я не умею нормально пить , всегда напиваюсь в жопу и потом нихера не помню -) Каждый раз как я напиваюсь , теряю каку-нибудь ценную вещь и у меня есть большие подозрения что мои же алкокенты у меня же и пиздят . Но придъявить я не могу так как за руку не ловил ... Или у меня уже паранойя началась бля .
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3243 - 14 Ноя 2012, 22:36:54

подскажите кто принемал препарат МЕЛИТОР а то кент в наркологии советовал думаю брать или не стоит
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3244 - 14 Ноя 2012, 23:17:35

Цитировать
Алкоголь меня всегда в беду какую-нибудь затягивает
это называется банальный алкоголизм. бороться с этим довольно просто. Главное, не нажыраться, что очень крайне редко происходит. Есле конечно, нету хорошей такой жырной половины...  :good:
да это так несомненно...  :grin:
но если немного выпить и потом курнуть, то это просто пиздец.  :ok:

план переносит в совсем другое измерение -- напр я сейчас даже не ожидал, что меня так убьет, -- но я этому очень рад, и мне как то кроме как пожрать, ничего не хочется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3245 - 14 Ноя 2012, 23:26:03

Да планчик на жор пробивает , несомненно !А кушать это хорошо . Вес надо набирать . А то кода съела и тело тоже . Лично у меня одни кости , вес 52 кг , рост 167см . Я похож на школьника , 26 лет мне . Малолетки за своего принимают . Нет-нет даже задираются . Заебло все это . Кстати , аппетита у меня щас нет вобще . Может это из-за налтрексона подшитого ?
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3246 - 14 Ноя 2012, 23:41:51

А у меня с весом дела пошли в гору!когда бросал весил 74(рост 1.89),сейчас по прошествии полугода без коды,уже 88,конфисковал гантели у товарисча одного(ему не надобно,он ежедневно чем-нить гасится) так что даже уже рельефчик появился-короче я собой доволен!!!
Карлос мне тож 26,я тя понимаю,как это выглядеть тинейджером))ты это, кушай,даже если аппетита нет,мне мой доктор говорил-что мол кушать надо стопудов-организму энергия нужна,чтоб победить фсё,по чуть-чуть,но ешь,со временем все придет на круги своя,это я уж теперяче точно знаю!!! :yes: :yes:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3247 - 14 Ноя 2012, 23:45:11

Спасибо за поддержку . Буду стараться есть . Скоро все должно наладиться , главное опять в торбу не влезть ... Да и девочку бы не мешало найти . Правда у меня щас столько комплексов , что я даже к ним подходить боюсь -(((((((( Кода высосала из меня мужика -((
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3248 - 14 Ноя 2012, 23:48:25

меня на кумарах наоборот пожрать пробивает, и именно довольно так серьезно, что буквально выжыраю весь холодильник и еще готовлю что то...
только, потом ходишь как винни-пух бля....  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3249 - 14 Ноя 2012, 23:50:43

Ну,чессс признаться у меня ща с дамами тож не ахти...языковой барьер туды его в качель :aggressive:,а на шлюхенштрассе фройлен как-то не тянет...нет тянет конечно,но не на них :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3250 - 14 Ноя 2012, 23:51:00

Везет тебе ! Это как-то необычно ! Мне вот даже готовить что-либо лень ... Кровать , диван , ванна , сортир , кровать - вот мои места дислокации на кумаре , имхо .
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3251 - 14 Ноя 2012, 23:51:53

наверно тянет на приключения... 100%.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3252 - 14 Ноя 2012, 23:53:08

2 Rockwider
 В жопу шлюх ! Меня тож на них ни ни ... Нужна забота и дамская ласка . Лучшее лекарство на спрыжке . Лечит и физику и психику .  :dance3:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3253 - 14 Ноя 2012, 23:54:06

на кумаре телки??
да скорее к доктору ;)

на спрыжке лучшее лекарство это пиво круглосуточно, + подломы, типа рыбы, сыра, пицы, мяса жаренного, опять пива, покурить курнуть...  :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3254 - 14 Ноя 2012, 23:55:49

на приключения разумеется тянет...эххх....но начал себя ловить в супермаркетах,на улице и т.д. что тупо пялюсь на подруг и немогу ничо с этим сделать аж зависаю как упоротый,надо этим вопросом вплотную заняться,не дело это...сцуко гребанный язык итальянский,когда ж я тебя выучу?!!! :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3255 - 14 Ноя 2012, 23:57:16

А почему итальянский ?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3256 - 14 Ноя 2012, 23:57:27

а они же бля, понимают, что с тобой происходит, в чем прикол...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3257 - 14 Ноя 2012, 23:58:27

Карлос,ну я в Италии живу ща...уже полгода(как приехал так и спрыгнул)вот язык учу мля...
Юрий понимают,но я не могу пока нормально говорить по ихнему,я все понимаю,но говорю хуево-типа "я есть донецкия наркомана,я хотеть секаса,как можно скорей,ферштейн??" :grin: :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3258 - 14 Ноя 2012, 23:59:47

нужно тоже значит в Италию. Там хоть спрыгнуть нескучно, Италия же, -- поинтересней чем тут ;) :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #3259 - 15 Ноя 2012, 10:49:05

подскажите кто принемал препарат МЕЛИТОР а то кент в наркологии советовал думаю брать или не стоит
Я его пол года пил, мне вроде как помог. Пустил сразу за лирой (вместо), на тот момент сон был убит (и заснуть тяжело и просыпаешься в 3-4 и дальше сна нет) и депра, особенно после лиры. Через месяц уже спал более-менее, даже сны стал помнить, и на депру уже не жаловался, но первых недели 2 вообще не чувствовал изменений, а потом очень незаметно это было. В теме про антидепры про него есть, этот АД типа безобидный.