enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524177 раз)

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #3200 - 08 Ноя 2012, 14:24:20

просто за все надо платить и за балдешь в том числе а плата порой бывает тяжкая(((.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

killa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #3201 - 08 Ноя 2012, 14:27:54

просто за все надо платить и за балдешь в том числе а плата порой бывает тяжкая(((.
я уже проплатил авансом наперед)))
 
...И так всегда...то рубаха короткая,то хуй длинный!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #3202 - 08 Ноя 2012, 14:35:54

мне ещё на работу завтра хоть и несильно тяжелая и до обеда но всё равно незнаю как выдержу, как бы колпак не отвернуло думаю какие то успокоительные пить на Лирику денег нет и пока непредвидятся
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3203 - 08 Ноя 2012, 14:45:02

заметил одну деталь...если на выходе с коды не курить.то харит в разы меньше...попробуй пить гидазепам.0.2 мне помогал.3раза в день по 1
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #3204 - 08 Ноя 2012, 14:54:30

Спасибо DELY за совет попробую некурить, и нарулю гедазепама, диарея хоть не так мучает уже легче пью Линекс и лоперамид. как то легче стало что работу нашел несильно напряжную как то спокойней вроде, есть надежда внутри что всё в этот раз получится. Форум спасает общение с вами со всеми благодарен вам .
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3205 - 08 Ноя 2012, 15:01:27

самое дерьмищще то что я один, и еслиб не вы то была вообще торба т.к. и поделится то нескем . Родители и так в шоке от моего винтового прошлого думают что у меня всё ок сейчас , жене тупо пох, а кентов нормальных естественно нету , уже нету. одно и спасает инет, лежать немогу ноги за уши закинуть охота.
И ещё такое вопрос народ . Невкурсе почему у меня болят зубы тупо все зубы , как на винтовых выходах, в кодтерпине фосфора то нет ,


бывает тоже, когда алкоголем упьюсь (наследующий день)... Скорее всего, дают знать перепады давления. Зубы то расширяются, то сужаются, а они то повреждены, я не сомневаюсь, вот и боль. Неплохо помогает банальный аспирин, или цитрамон (1 шт вполне достаточно) или пополоскать раствором ледокаина )
и конечно, кодеин и вообще опиаты вроде усиленно выводят кальций, так что творог домашний, молоко вам в помощь

Признаю, тоже что-то не впорядке творится, 5 день без коды, вроде ничего не крутит (просто лесенкой прыгал), но проснулся в 7 утра с мыслью отбить кресты с мускатных орехов (так как с винтом мертво завязал очень давно), думаю переходить с опиума на психоделы -- тяга намного лучше и информативней, это не схавать 5 пачек, и вечером слюни пускать...

тоже сниться как винтом двигаюсь, в баяне 2 куба "золотой воды", сука, и начинаю просыпаться, а просыпаешься, так крышу начинает рвать, -- ощущения то свеженькие из сна, даже приход )))

Нахуя эти воспоминания??? я на них давно крест положил, и блокирую, стараюсь не вспоминать (или вспоминать только с ностальгией), сейчас есть новая цель, новые горизонты. :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #3206 - 10 Ноя 2012, 15:53:32

пошел на работу пол дня отработал и всё кончилась сила воли((( полетел в аптеку . жена ещё грусти подкидует то гулять она пошла то ещё куда то. уже приходят мысли завинтится и вспомнить былые времена. Руки сука опускаются жизнь бля теряет всякий интерес ,полная апатия
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3207 - 10 Ноя 2012, 17:19:05

Сильно вы пацаны зацыкливаетесь на себе любимых имхо.
На ХАРЕВЕ от коды работать можно,не так страшен черт как вы его рисуете.
Это я уже на себе проверил,аппатия,да,есть,но не такая что от нее работать невозможно.имхо.
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #3208 - 11 Ноя 2012, 14:37:05

согласен по по воду работать я то не от Физики сорвался а психика подвела сука, но нечего второй раунд настроение вперед и только вперед .сегодня 1 день . На работе как то физика не так тревожит не так чувствуется ломота в теле и коленах.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3209 - 11 Ноя 2012, 15:16:21

думаю переходить с опиума на психоделы -- тяга намного лучше и информативней, это не схавать 5 пачек, и вечером слюни пускать...

тоже сниться как винтом двигаюсь, в баяне 2 куба "золотой воды", сука, и начинаю просыпаться, а просыпаешься, так крышу начинает рвать, -- ощущения то свеженькие из сна, даже приход )))

Нахуя эти воспоминания??? я на них давно крест положил, и блокирую, стараюсь не вспоминать (или вспоминать только с ностальгией), сейчас есть новая цель, новые горизонты. :dirol:
психоделы тебя хорошо отвлекут кстати, это абсолютно точно.но с ними аккуратней, ибо дурости они не любят. на некоторых очен влияют неблагоприятно. сначала используешь в познавательных целях, а потом поймешь когда напознавался, будешь кушать так чтоб похихикать может, если располагает обстановка и компания. ну или в мизерных дозах можно употреблять чаще и в одиночестве и делать работу каждодневную, но всеравно не знаю, сколько не пробовала- есть дискомфорт. даже в плане зрения.
но назревает вопрос- где искать хорошие 25 капли, давным давно кругом один доб/дом/дот/дой и прочая шелуда, которую продают под видом 25 но на 25 она не особо смахивает и прет сутки. ну в гоа капли конечно да.
сны со временем прекратятся, если и думать об этом вообще перестанешь. наши сны- наши мысли. но иногда наши сны- видимая нами реальность, вырезки из реальности, которые мы сознательно даже не запоминаем, а подсознательно сознание запоминает.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #3210 - 12 Ноя 2012, 07:50:28

блин, и опять новые ощущения :nea: я подзапарилась уже....... все тело болит, толи кости, толи мышцы..... как будто палками побили меня..... я думала сначала, что это новое проявление кумаров, но епт, оно не проходит, все болит.... и это начинает подпугивать....... на героин у меня не было таких кумаров никогда. Может, это на мёд? Кароче, чего-то я уже на измену села.. Че за фигня? Состояние, как будто трухануло,  ночью температура была опять....... 3 дня уже такая хрень :scare2: :cray:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3211 - 12 Ноя 2012, 08:30:17

ты с метадона кумаришь?
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #3212 - 12 Ноя 2012, 08:45:49

да не сказала бы, просто мёд  последнее время (раза 4 в 2-3 дня) чередовался  с герычем и тд...... я думала - наоборот , собъет героиновые кумара, а тут вон чё началось :dntknw:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3213 - 12 Ноя 2012, 09:14:04

блин, рыжая бестия, держись! я с герыча на нурофене+ кое-как слез. а тебе могу пожелать только удачи, ибо от микса гер+мед я бы наверное подох(((Удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3214 - 12 Ноя 2012, 09:22:12

а чему тут удивляться?у меня на кумаре с черного тоже температура,а тут ещё и метадон,держись,это нормально.с неделю прийдётся потерпеть.
 
 

killa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #3215 - 12 Ноя 2012, 09:36:03

Есть кто с Черновцов?Хочу стать на программу,уже скоро полтора месяца будет как трезвую,но вывожу эту тему!!!Помогите если кто в курсе. Спасибо. :help:
 
...И так всегда...то рубаха короткая,то хуй длинный!
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3216 - 12 Ноя 2012, 09:46:41

 понимаю, ну так действуй. Узнай где в вашем городе ЗПТ и едь рассказывай это всё доктору на сайте, только убедительно и всё будет :ok:
 
 

killa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #3217 - 12 Ноя 2012, 10:06:11

короче система такова,справки для начала с поликлиник,потом сдача анализов,которые должны подтвердить опиаты в крови!Мне надо черной вмазаться и прийти ? + чтоб на нормальный препарат встать (бупренорфин),а не бутторный метадол или методикс,которые координально отличаются от заграничного метадона,то нужно прохрустеть и не один раз!Постоять в очереди и мож так и будет)))И все ради того чтоб сидеть на жопе и быть привязанным к этому диспанцеру. :bad:
 
...И так всегда...то рубаха короткая,то хуй длинный!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #3218 - 12 Ноя 2012, 10:53:39

блин, рыжая бестия, держись! я с герыча на нурофене+ кое-как слез. а тебе могу пожелать только удачи, ибо от микса гер+мед я бы наверное подох(((Удачи!
последний раз мёд был с кокосом, децл, а вапще последний раз - амфетамин (2-3дня назад)....... ну и алкоголь, канешна....... всё думала, хоть чем-то подсняцца с ахуенных дозняков гераиновых... збила-то герыч, НО..... в итоге, вапще ппц :dirol:
вчера еще и спайса покурила - подрасслабило немножко..., НО с утра после очередной кочмарной ночи. бля, опять........... то ли повесицца, то ли выпить и повесицца потом :bad:..... бесконечность :scare2:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3219 - 12 Ноя 2012, 11:30:14

После такого винигрета не факт, что башня может расшататься...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]