информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524161 раз)

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3160 - 04 Ноя 2012, 16:22:17

Нет.Лучше здесь тогда пишите.
Я сегодня посмотрел наш форум..это звиздец...Огромная благодарность Рому.Нет правда.Вы может и не заметили.Но этот парень столько сделал для Мотылька.Столько тем перелапатил и всех их собрал в кучу,что я бы возился с ними оч долго.Вы же незабывайте что надо ещё знать как это сделать..В общем пишите тогда о тромбах здесь.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3161 - 04 Ноя 2012, 16:28:41

У меня было такое что двигал в запястье вроде контроль с горем пополам выбрал ввожу а оно нихуя и я дурак не успокаиваясь давлю. короче в то место не получилось я звоню кенту с соседнего подезда накидываю куртку иду ищем вену и он меня подстегивает в подезде на корточьках и я чувчтвую что запястье болит смотрю распухло. уже больше чем пол года прошло а до него не дотронутся
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3162 - 04 Ноя 2012, 16:49:42

Вот Вы экстремалы,оболдеть..В подъезде,где не видно ничего,да еще в запястье?Неуж-то не чувствовал,что дуешь?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3163 - 04 Ноя 2012, 17:00:25

Так вот именно что я знал что я не дую а попал там вена такая хорошая была(
А в подезде уже не в запястье и там было светло дело было днем. чето побоялся что сам опять делов натворю хотя уже не новечек в етом деле
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3164 - 04 Ноя 2012, 17:29:13

А че ж тогда рука распухла? Вена что ли непроходимая была? Ты не знал об этом? Ни разу такого ДО этого не было?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3165 - 04 Ноя 2012, 18:04:04

Вот именно что небыло контроль выбрал а ввести не получается
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3166 - 04 Ноя 2012, 19:44:49

тоже самое... вроде и контроль, и если бы не попал, то надул бы, а то и не туда и не сюда. Короче, скорее всего, я где-то ошибся.
когда-то мне умные люди говорили, что ниже локтя нельзя двигать, а я офигел, когда чувак трам себе двигал в руку (ну с обратной стороны где ладонь короче).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3167 - 04 Ноя 2012, 19:48:19

Вот именно что небыло контроль выбрал а ввести не получается
не может быть, раз есть кровь, значит есть проходимость... Сморя какого цвета кровь (контроль).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3168 - 04 Ноя 2012, 21:10:39

Вена не алая 100пудов тем более ширку по ней двигал не раз. думаю что праблема в том что это была деза и когда начал гнать образовался тромб
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3169 - 04 Ноя 2012, 21:23:33

тут вроде один чел рассказывал, что случайно перепутал баяны, и вмазал себе кислое, вместо раствора. кислое -- короче ангидрид вроде... Так слава богу, у него прямо в баяне кровь свернулась, что не дало ему ее вмазать дальше. Но все равно скорую пришлось вызывать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3170 - 04 Ноя 2012, 22:04:30

Раньше когда малясом цыгане барыжили,экстремалы прямо с кислым кололись и ничего,по сей день живые,2-3 точки с малясом по 3-4 раза на день,это правда чистой воды,бля буду.
Тока говорили что выхлоп уксусом,такие дела...
 
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #3171 - 04 Ноя 2012, 22:10:44

кроком когда мажешся, иной раз рука чернеет и в в валдырях вся, и ни чего вроде скорее жив чем мертв
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3172 - 04 Ноя 2012, 22:13:08

Ну его нах тот крок,не пробовал его и пробовать не хочу...
 
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #3173 - 04 Ноя 2012, 22:22:32

Знаешь какое у меня состояние???? Скорее уже перекумарил, почти не крутит, но есть дикое желание вмазаться!!! Набухался сегодня, Слушаю Агату Кристи, и так мне херово!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3174 - 04 Ноя 2012, 22:29:28

верю брат терпи...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3175 - 04 Ноя 2012, 23:28:04

Знаешь какое у меня состояние???? Скорее уже перекумарил, почти не крутит, но есть дикое желание вмазаться!!! Набухался сегодня, Слушаю Агату Кристи, и так мне херово!!!!

хааа, брат по несчастью ) я тоже сегодня подбухал немного... Вот, последний литр пива допиваю (это после спиртяки). Думал нервы снимет. Снимает, когда пиво пьешь, а когда заканчивается хариво * 2... Чуть не сорвался сегодня. были бы деньги, закинулся. П-ц. Ору на всех, потом извиняюсь... 8(
Благо хоть взял колес длительного действия, вроде че-то ощущается (но не в плане опиума, а как-то пока не понятно 8-)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #3176 - 07 Ноя 2012, 15:22:33

Привет Всем !!! Нашел этот форум почитал и понял это для меня я 6 лет на ВИНТЕ висел, с перерывами канечно когда в наркушах лежал но понту от них мало, а год назад лег в Реб. Центр пол года там выздоравливал, вышел с него пару месяцев трезвый был даже не курил и как то решил попробывать кодтерпин и попробывал  месяцев 7 жрал его вместо жратвы итог : 5-7 пластов в день, + левомецитин. Сегодня вот решил пора бросать... Может кто чего подскажет.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3177 - 07 Ноя 2012, 15:27:24

Посмотри эту тему - многие спрыгивают или ......меняются полностью...тут как повезет :grin:
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,772.0.html

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

killa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #3178 - 07 Ноя 2012, 19:07:39

зато отвоевал себе 5 день без наркоты. ))) это очень радует, что вчера не сорвался... Даже удивительно
У меня уже 10ый день без наркоты :dance3: Держись :good:
У меня пацанюрики 30-ый,но лежу и думаю как бы вмазаться,а ножки как крутит просто жуть и в голове буба,просыпаюсь с мыслью стать на программу ЗПТ,а к ве4еру понимаю 4то сдаваться нехер и просто хо4у уколоться!
 
...И так всегда...то рубаха короткая,то хуй длинный!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3179 - 07 Ноя 2012, 19:15:54

н-да, херово бля...
Но 30 дней это все таки так много!

а всякие лесенки, или лирика (или на колеса перепрыгнуть :mda: ) не помогает? Какой дозняк?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]