enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524173 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3220 - 12 Ноя 2012, 11:41:28

нормально ты делаешь,прям как я!лет 8 назад,сейчас бы не рискнул...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3221 - 12 Ноя 2012, 11:42:21

нормально ты делаешь,прям как я!лет 8 назад,сейчас бы не рискнул...
а я бы не вывез наверное
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3222 - 12 Ноя 2012, 11:46:53

тебе наверное лет 20-25.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #3223 - 12 Ноя 2012, 12:18:36

тебе наверное лет 20-25.
хотелось бы... :dirol: легче было б однознак......
да не......... я то хоть относительно всеядна, канешна, и без башки, но не всегда.....система просто и кумара сбили с курса о здоровье, к тому ж когда кумарит, употребишь многое, лишь бы попустило, имхо.....я знала, что охуею на кумаре, оттягивала, как могла,  а тут бля всё болит и ломит, но по новому - новая форма кумара :pardon: или я чего-то забыла........ авитаминоз и старость :rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3224 - 12 Ноя 2012, 12:53:28

а че лирика, брезгуешь? на кумаре то)
хотя если нет желания подвязывать, то лучше спидов въебать , действительно!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #3225 - 12 Ноя 2012, 13:05:57

 не, лира - тема, я перекумаривалась на ней уже годика 2 назад - 1,5 мес - 300 утром и вечером, причем, это все живо на форуме в теме Лирика - панацея обсуждалось...........
щас обстоятельства таковы, что нет у меня лиры и ничего больше........ вот и все..... пью вино.....  :bad:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3226 - 12 Ноя 2012, 20:05:46

Много не пей.Я вчера коктелей намешал сначала рэво потом присоеденился к компании там портвейн с напитком пару тройку паков и в завершении водка. мне после портвейна уже было хватит но меня уже было не остановить и водка пошла как вода.Сегодня проснулся и ох.ел мало того что суставы крутит так еще и такой бадун пока лирика не подействовала думал здохну
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3227 - 12 Ноя 2012, 20:38:10

Короче, ребята, у меня насущный вопрос по поводу ОЗНОБА даже на минимальном хареве.. Я ведь работаю "в поле" так сказать, целый день бегаю по улице в любую погоду.. 
А когда с утра просыпаюсь и собираться на работу это вообще пиндец. Хожу весь скрюченый по квартире туплю.. Иногда распариваюсь под горячим душем, но залезть туда утром тоже целая проблема да и времени это занимает много, чтоб распариться немного, да и помогает не надолго.. Кто что подскажет по этому поводу?
 


 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3228 - 13 Ноя 2012, 00:14:20

лирика.
или магнезия.
первое предпочтительнее.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3229 - 13 Ноя 2012, 00:23:08

возможно проблемы с терморегуляцией организма, но не факт...
попробуй чисто психологически поставить цель -- как только проснулся -- сразу быстро не вставать (бывает, что проснулся, и лежишь еще, думаешь там, в неуверенности, или ходишь - тупишь, что же бля будет, или что же делать -- это делает только вред организму), а даже вскакивать с кровати, и сразу начинать что-то активно делать.
Нужны цели, хоть даже самые маленькие, по достижению их организм сам будет тебе порционно выделять тепло и позитивное настроение, а не ждать какой-то дозы с извне.
Ну напр. встать, и не одеваясь выйти на балкон.
А потом сделать небольшую зарядку. Прилив жара вам будет обеспечен  :dirol:
Ведь все вещества, в том числе наркотические находятся в организме, а наркотики лишь потенцируют их увеличенное выделение в кровь.
Такие установки очень положительны, порой даже эффективнее, чем какие-то медикаменты.
Можно попробовать что-то типа аминалона, он повышает утилизацию глюкозы, да и вообще, общее состояние организма. но принимать ессно не разово, а систематически, и возможно даже выше, чем лечебная доза
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3230 - 13 Ноя 2012, 00:33:21

лирика.
или магнезия.
первое предпочтительнее.
на сколько я знаю, магнезия (магния сульфат) почти не усваивается при "хавании" (и даже может вызвать расстройства ЖКТ) а только инъекционно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3231 - 13 Ноя 2012, 04:21:35

Короче, ребята, у меня насущный вопрос по поводу ОЗНОБА даже на минимальном хареве.. Я ведь работаю "в поле" так сказать, целый день бегаю по улице в любую погоду.. 
А когда с утра просыпаюсь и собираться на работу это вообще пиндец. Хожу весь скрюченый по квартире туплю.. Иногда распариваюсь под горячим душем, но залезть туда утром тоже целая проблема да и времени это занимает много, чтоб распариться немного, да и помогает не надолго.. Кто что подскажет по этому поводу?
Лирика меня спасает но чихать стал постоянно она в этом мне не помогает
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3232 - 13 Ноя 2012, 08:37:32

лирика.
или магнезия.
первое предпочтительнее.
на сколько я знаю, магнезия (магния сульфат) почти не усваивается при "хавании" (и даже может вызвать расстройства ЖКТ) а только инъекционно.
да, ты прав. жрать нельзя.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3233 - 13 Ноя 2012, 21:01:42

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто знает - человек в системе на уличном метадоне (3 мес - чек/день), хочет перекумарить, - есть ли смысл (возможно ли это вообще) сделать детокс в больничке?

И - детокс, он жеж буприковый вроде... просветите, пожалуйста.. :blush:
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3234 - 13 Ноя 2012, 23:59:41

Ребят я нашел инфу в нете про L-триптофан ! Якобы он вырабатывает серотонин . Кто знает про эту тему ? Подскажите , помогает на дипах ?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3235 - 14 Ноя 2012, 13:30:40

триптофан является прекурсором серотонина, т е из него путем синтеза получается серотонин, а не вырабатывает...
ну и что?? Триптофан содержится почти в любой пище (горох, соя, сыр (особенно голландский), мясо), по этому и существует такое понятие как "сырный" или серотониновый синдром -- передозировка серотонином (что даже может привести к смерти, особенно с ИМАО!)

Его можно получать 2 способами: различными видами антидепрессантов (которые могут как содержать его, или повышать его концентрацию, не давая уходить с организма), или с пищей -- но нужно сочетать с углеводами, витаминами группы B, и с чем-то сладким, тогда эффект будет наилучшим и максимальным.

можешь купить себе банальный флуксен (можно без рецепта найти спокойно), или какие то трициклические ад -- напр амитриптилин -- но он бля на сон клонит очень по началу.

действие само по себе почти не ощущается, кроме если у тебя какая то депрессуха, то настроение выровняет, начнешь чаще улыбаться (почти как накуренный 8), немного уберет тревожные состояния и т д (только эффект восновном проявляется при системе), но в сочетании с какими-то другими веществами может быть очень даже сильное действие, вплоть до передозировки и измененных состояний.
Он изменяет действие многих в основном, диссоциативов, психоделиков, но никак не опиумных, алкоголя, -- последние наоборот, под ним очень слабо действуют, и хуже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #3236 - 14 Ноя 2012, 16:08:59

Совсем недавно кто-то спрашивал то же самое о триптофане в трепалке, процитирую свой ответ сюда:
Хз, преп не недавний, но популярности не видать.
Сам о нем узнал еще года полтора назад ("легальные" барыги проводили опросы, или будет спрос на такие вещества), тогда его выхваливали для восстановления серотонина (мол является строительным материалом для него), т.к. бытовало мнение, что легальные эйфостимуляторы расходуют серотонин, потому и от них все меньше позитива и все больше негатива (в смысле - от отдного и того же легального вещества сначала вроде все устраивает, но через некоторое время сплошной негатив). Также (там же) предупреждали, что их нельзя сочетать с ИМАО (и вообще, на время восстановления - юзать эйфостимы), а то неизбежен серотониновый синдром, что может быть хуже излетов с этих эйфостимов.
Так интересно стало, стал гуглить - точнее вещество называлось 5-гидрокситриптофан (5-htp), уже не помню подробностей, в организме могло переходить как в серотонин, так и в близкий по строению - мелатонин (гормон сна), зависело от избытка или недостатка какого-то из витаминов группы В (сейчас впадло опять искать).
По тем временам искал в Киеве оное - было только доступно в виде БАД 5-htp-Power, т.е. не чистое, а комплекс с женьшенями, минералами, тем же витамином В и т.п., но даже не в депошках, а почти с рук, то бишь по каким-то схемам гербалайфовым. Нарыл пару банок оного (еще так недешево было), начал пить, но тогда как раз от бутерата уходил и на лире был, спать оно не помогало, решил отложить до лучших времен и пропить позже. Когда дошли до него руки (а это было уже вынужденно, т.к. срок годности подходил к концу и жаль было потраченных на него денег) - у меня от него (этого БАДа) были только расстройства ЖКТ и моча имела какой-то резкий запах, так и не допил - выкинул.
Позже узнал, что данный БАД - разводняк, триптофана там было слишком мало для той цели (восполнения серотонина), да и я уже немного за это время стал разбираться в некоторых механизмах действия подобных веществ, поэтому и не интересовал больше меня данный вопрос. Специально не искал, но недавно видел, что кто-то из легальных барыг пытается продвинуть его (5-htp) чистоганом (пробы раздает). Но мне это совсем не интересно.
На нейролептике кто-то отписывался, что где-то его заказывал (чистоган) из за бугра и мол оно ничего так, но там была тема о дофамине (тому челу теперь нужен был дофамин).
В общем - вся суть в первом предложении моего поста...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3237 - 14 Ноя 2012, 19:45:59

а есть разница между изомерами L и D триптофаном? по видимому есть, и значительная, только не понятно почему.
насколько я вижу, в основном L-триптофан наиболее биологически активный...
а молекула D-триптофана вообще хз где используется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3238 - 14 Ноя 2012, 19:53:38

Я видел в нете , что можно заказать банку этого L- триптофана ! Походу стоит ... Что-то я в последнее время мнительный очень стал , чердак походу проседает после отмены коды . Бля , честно говоря , я уже заебался мучаться ...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3239 - 14 Ноя 2012, 19:58:35

да можно заказать хоть адреналина 10 кубов, но СМЫСЛ???
вмажь себе адреналина (дофамина), ничего кроме повышенного давления, сердце вылетает, и общее состояние очень хреновое, ты не ощутишь, -- а вот когда ты прыгнешь с вершины горы, то адреналин, в сочетании с остальным, принесет тебе незабываемые переживания и кайф...
От чистого триптофана ты нихера не выловишь (кроме головной боли), и жесткого позитива ))), разве что миксануть с чем-то еще. )))
мнительность от того, что код сожрал всю твою внутреннюю энергию, сейсас там пустота от неуверенности... и что бы она возобновилась (желательно естественным, природным путем), нужно хотя бы дней 10 ничего не принимать, и вообщем-то ничего не делать абсолютно. На 3-5 день тебя так начнет рвать от переизбытка энергии, что опять захочется чем-то успокоиться, вот это то и самое опасное...
имхо, я постепенно убеждаюсь в том, что если употреблять все эти шняги-гормоны-нейромедиаторы в чистом виде, то ничего хорошего не получится. Это как употреблять аспирин, когда у тебя ничего не болит.
Только в сочетании с определенными состояниями, которые вызваны естественным путем (хорошее настроение, стресс, повышенная активность,и т д), или в смеси с другими ПАВ (довольно непредсказуемый эффект).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]