enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944836 раз)

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #440 - 14 Мая 2011, 16:32:01

Это к чему ?)) Я тут наоборот новичок, подбадриваю по чутку )) Всех...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #441 - 14 Мая 2011, 19:00:32

Так я тоже пытаюсь) можно с тобой пересечься в ре раз недалеко мы друг от друга
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

acar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #442 - 15 Мая 2011, 09:50:09

у меня от винта ранше психическая зависимость была аж страшно вспоминать! но слава богу сейчас балуюсь 1-2 раза за неделю и только носом, трубы перекрыл на всегда)) а вот состояние после 6-8 часов начинается такое где уже убитое что жить не хочется, как пытка в гестапо! ранше такого не было. немогу спать, хавать, сидеть, лежать только курить и воду пить. язык все по зубам ездит а потом как дерево становится, нюх становится как у сабаки, чуствую даже как железо махнет а как начнет тело пот выделять то даже вату в нос запиховал от той хим-вони пломбы все разжованы ну короче полный психический збой. лечится пробовал пивом 5 бутылок домы выпил помогло уснуть, хотел нажратся водкой только вот как стопарик к носу поднес так сразу желудок поднялся и пробовал Барбавал, 50 капель вдул честно сказать немного помогло, пропали мысли в голове и получилось уснуть, правда только на 4 часа да и проснулся от того что печень прихватило, но зато хоть пахавал нармально. просто ранче было как то легче на кумарах и тем более что сейчас нюхаю гараздо менше. может кто имел дело в чехии с первитином а?
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #443 - 15 Мая 2011, 10:51:41

Админ, а мне каааца, ты не права... =))
 Л. Ну сама посуди, как чел зайдя на форум  должен поступить в поиске земляков? В каких ЛИЧКах он узнает, кто у нас тут  из Донецка, а кто из Жмеринки..? :grin:
 Просто, перенаправька ты, наш страждущий донецкий друже, свой пост в тему "Общалка".
Надеюсь, что там ты встретишь своих донецких. Вообще в Общалке, думаю, земляков встретить проще....
 Прости за флуд, что пишу не в КЖИП а сюда.... Ну вытри если что..


  2 acar
А почему в чехии?..Надеюсь, "чехии" это - страна? А то х..  еГо знает, за слэнгом не поспеешь :acute:
Так ежели кто имел дело с первитином, но, скажем ,не в "чехии", а несколько восточнее, где этот "стафффф" винтом звуть.. так как?
 
 

acar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #444 - 15 Мая 2011, 13:57:45

сам из беларусии, в чехии уже несколько лет обитаю. тут восновном все на винте и сидят. для приготовления необходим pseudoefedrin который просто так ненайдешь а тут продаются калеса без рецепта "PARALEN" (от прастуды и грипа) которые в себе и содержат pseudoefedrin и еще порошок на чистку унитазов в нем тоже там какаето хрень тяжело доступная, и все за пару рублей, остальное в руках химика)))  за употребление не так строго как у нас, только естли ты не диллер или повар)) а так даже разрешено при себе иметь определенную дозу наркотика, так что где взять и где найти как зайти на точку к бабуле за сигаретами)) и сама дешево. теперь буду знать, винт))) а че винт по руски?)) на родине еще не встречался с винтом да и где его там встретишь с такими законами)))) а тут у нас говорят "Перник" или просто "Перо")))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #445 - 15 Мая 2011, 22:59:48

Сваровски- напиши пжлста где ты 6 дней буприк ходил. Адрес,или телефон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #446 - 16 Мая 2011, 02:24:12

Скинул на личку, будут вопросы, спрашивай)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #447 - 16 Мая 2011, 12:49:10

Ребята киевляне....кто нибудь скиньте адрес там где платные вот эти курсы.....Буприка с сибазоном....я знаю что в Киеве таких мест несколько...просто пока знаю только на Попудренко....а это пизец как далеко от дома.....я даже на машине буду час ехать....ну нах.....желательно Святошинский район
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #448 - 16 Мая 2011, 13:20:33

Вопрос, а кто нибудь перекумаривался с кодеина на сухую!!!! Я специально работу бросил( хотя какая эта работа, так шабашка), чтоб бабла совсем небыло.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #449 - 16 Мая 2011, 18:29:19

Вопрос, а кто нибудь перекумаривался с кодеина на сухую!!!! Я специально работу бросил( хотя какая эта работа, так шабашка), чтоб бабла совсем небыло.

Нет, я не мазохист. Я сначала на героин устроился, потом с герыча уже ломался. Пытался на траме - не пролезло. А на сухую... Ну не знаю... А лира - что, не вариант разве?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #450 - 16 Мая 2011, 18:35:28

Да пробывал я на лире не один раз!!!! Получаеться в итоге, и лира и кода!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #451 - 16 Мая 2011, 18:56:49

Но на сухую - слишком долго, я бы не вывез. А ты что, хочешь на сухую попробовать?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #452 - 16 Мая 2011, 19:09:48

Я наверное попробую лесенкой. Буду  есть по 5 калес пентальгина-Н для начала!!! Доза коды 2-3 пачки нура в день в течении трех лет!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #453 - 16 Мая 2011, 20:21:19

В Святошинском нет! Я же тебе в личку скинул 2-е месте, я за 20-25 мин доезжал, ближе думаю чем на Попудренко полюбому!Но говорят на Попудренка поцивильнее... И кстати, не советую с сибазоном!! Многие вообще не могут слезть с него, одного буприка почти всем хватает! Просто смотря какая цель, двигаться себе буприком с сибазоном продолжительно вместо всякой барматухи или всетаки слезть и завязать со всем )) Выбирай)) Но если хоть месяц будешь им двигать, фиг потом слезешь, с него по словам многих очень тяжело это сделать!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #454 - 16 Мая 2011, 21:42:10

Нет...хочу курс 6 дней,я в лире написал. Как назло нет денег,а там сразу надо грн 700 забашлять,а у меня зарплата 1 числа. И занять неукого,блеать вот и мучаюсь. Врач мой после МРТ сказал еще раз гердосом двинусь-кони двину точно.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #455 - 16 Мая 2011, 21:53:37

Че принять? Есть таблетка гидазепама, 150 лиры, ну и всякая муть типа донормила. А,еще лежит плитка коды. Харево ебнутся!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #456 - 16 Мая 2011, 22:55:55

Все...уже ебнулся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #457 - 16 Мая 2011, 22:59:50

Не чуди, все будет норм!!! Ну я 6 дней тоже... мути деньги, не такая большая сумма! 640 грн мне расписали на 6 дней, типа скидка небольшая когда сразу 2 курса) Без сибазона естевственно!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #458 - 16 Мая 2011, 23:32:28

А знаете что немного сняло-хороший минет и хороший рэп) баньте если хо,но реально расслабило)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #459 - 16 Мая 2011, 23:43:53

Роостт!!! Понимаем что столько навалилось, этот припадок, врачи и вся эта суета... Потерпи, намути 640 грн желательно завтра и вперед на бупр! Но только на дневные "процедуры". Утром там человек 100, я представляю этот утренний беспредел... Днем до 30 человек, нормально, а вечером вообще человек 10. Там все происходит в 3 приема и "врачь" конкрето расписывает время и дозу и все четко ее придерживаются. На Пасху рассказывали что было человек 150 сразу, вырвали тупо дверь в процедурную, потому что они работали до 12-00, врачей небыло, а только сестрички которые просто колят.Там территории в середине человек на 30, представь что там было) Я там неделю днем потусовал, наслушался многогооо)) Уроки антинаркомании получил, тоже школа для меня) так как я по вене не кололся. И "Батя" там есть, лет 60, пара-тройка отсидок, общее время системы лет 30 не меньше, все его там уважают, не плохой человек, да и вообще, там нормальные людишки, но днем и вечером)) а утром страх и ужас.. Дневной прием с 14-00 до 15-30. Дружище, я тебя поддерживаю и настраиваю на положительный финал, если ты понял !)))) Пиши! Делись!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!