enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920639 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36200 - 16 Апр 2021, 21:42:40

С такого дозняка как он слазил? Этож пиздец!
 
Все в нашем сознании
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36201 - 16 Апр 2021, 23:18:24

Я с цыганской ширки где то 5куб.в день в 20лет не вывозил кумаров.К сожалению или к счастью Самовар Я пробовал 1раз,Мне понравилось.Я просто жил в районе там где цыгане продавали ширку.И как сейчас помню после сезона,нарк прогоняет в пах 10куб у цыганей во дворе и тупо с круглыми шарами кричит побежал задаваться в наркологию.Вот такая разница между самоваром и цыганской.30куб. и 2недели кумаров.Я не верю организм такие овердозы невывез бы
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36202 - 17 Апр 2021, 20:36:00

а если разрушены отношения с родными - помните, со временем всё восстановится.
это если родные еще остались, поэтому берегите их! Мои вот не дожили до счастливого момента(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36203 - 17 Апр 2021, 21:09:49

Я с цыганской ширки где то 5куб.в день в 20лет не вывозил кумаров.К сожалению или к счастью Самовар Я пробовал 1раз,Мне понравилось.Я просто жил в районе там где цыгане продавали ширку.И как сейчас помню после сезона,нарк прогоняет в пах 10куб у цыганей во дворе и тупо с круглыми шарами кричит побежал задаваться в наркологию.Вот такая разница между самоваром и цыганской.30куб. и 2недели кумаров.Я не верю организм такие овердозы невывез бы
Твое право верить или не верить . Я верю . Сам видел , застал те времена когда мак на каждом огороде в открытую рос . Пацаны от мешка не отходили , сварили по стакану в рыло раскумарились и по новой ставят варить . И так весь день 5 - 6 варок по стакану в рыло . Я молодой был 20 лет пацан травку курил . Потом скушал две ложки соломы и понеслась пизда по кочкам )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36204 - 17 Апр 2021, 22:03:21

И я застал,мак растуший в огороде,как раз в Украине у деда и бабки своих.Это как раз поздний СССР был 87-91 гг.,но мне тогда это было не интересно,мал еще был,СССР развалился мне 11 лет было.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #36205 - 17 Апр 2021, 23:01:43

И я застал,мак растуший в огороде,как раз в Украине у деда и бабки своих.Это как раз поздний СССР был 87-91 гг.,но мне тогда это было не интересно,мал еще был,СССР развалился мне 11 лет было.
Вот в те счастливые времена (а может и не счастливые ) когда тырсы было немеренно и нагонялись дозняки до 30ки и варил не четыре стакана,а 6.Солома была своя западенская,кислый брал по рублю за куб.Это считалось дорого бо,через третьи руки.А  две недели в наркологии как вычеркнутые, нихрена не помню.Задвигивали регипнолом.Брат неделю возле меня сидел,так говорил шо меня крутило на наре шо ужа на сковородке.И за руку держал шоб капельницу не вырвал.Короче очухался через две недели.Месяц продержался,сна нема.Релахи по две ампулы нараз ,пару часов сна и все.Но то уже другая тема.Не буду флудить.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36206 - 18 Апр 2021, 00:14:02

В совке если наркоману предлагали выбор лечение или срок только дураки выбирали лечение . Реально овощей делали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36207 - 18 Апр 2021, 04:34:21

Карательная медицина,хуле..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36208 - 18 Апр 2021, 06:57:02

Я с цыганской ширки где то 5куб.в день в 20лет не вывозил кумаров.К сожалению или к счастью Самовар Я пробовал 1раз,Мне понравилось.Я просто жил в районе там где цыгане продавали ширку.И как сейчас помню после сезона,нарк прогоняет в пах 10куб у цыганей во дворе и тупо с круглыми шарами кричит побежал задаваться в наркологию.Вот такая разница между самоваром и цыганской.30куб. и 2недели кумаров.Я не верю организм такие овердозы невывез бы
Твое право верить или не верить . Я верю . Сам видел , застал те времена когда мак на каждом огороде в открытую рос . Пацаны от мешка не отходили , сварили по стакану в рыло раскумарились и по новой ставят варить . И так весь день 5 - 6 варок по стакану в рыло . Я молодой был 20 лет пацан травку курил . Потом скушал две ложки соломы и понеслась пизда по кочкам )
В некоторых областях он и сейчас растёт свободно в о городах, к примеру в Черкасской. В деревнях, едь коси.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36209 - 18 Апр 2021, 07:07:17

В застенках КГБ. Наверное. Аминазин, галоперидол и сера. Потом вроде появилось это мадам де по. До сих пор не знаю что за херь, и и не Чита даже. Говорили, даешь подписку и тебе колят. Потом с дурки выпускают. Типа тормозом на год становишься. Такие страшилки ходили. А правда,. нет, хер его знает. Но закалывали знатно. Что и понимаешь что хуево и не понимаешь одновременно. Овощем чтоб кто то стал так и не знаю.
Может кто тогда еще у Европу хотел, так их и напиздовывали так, что они, да и потомки до сих пор оклыгать не могут. Не нравилась органам дурь то всякая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36210 - 18 Апр 2021, 07:09:23

В ЛТП "лечили", особо несочувствующих, вместе с алкашами.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36211 - 18 Апр 2021, 07:23:41

В 90х уже нормально так запитывали на больничке.. а для особо буйных - укол аминазина. фу, бля, как вспомню : шухлядка отвисла, слюна висит, как у башенного пса, взгляд  тупой до безобразия.... да я только увидела это чудо , сразу пропало желание нарушать режим.   :swoon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36212 - 18 Апр 2021, 07:29:20

В ЛТП "лечили", особо несочувствующих, вместе с алкашами.
Так до сих пор алкаши с точками в одной палате лечатся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36213 - 18 Апр 2021, 08:21:38

quote author=Fitch link=topic=371.msg838821#msg838821 date=1618718222]некоторых областях он и сейчас растёт свободно в о городах, к примеру в Черкасской. В деревнях, едь коси[/quote]


Сейчас уже не садят для пирожков. Или для себя или на продажу. Еще и под страхом мусоров. Можешь и домой не вернуться. В :90е в начале некоторые плантации охраняли с ружьем и собакой. Рядом копичка с норой в сене, там дядя с ружьем. В хате пару сыновей или братьев. Ружье попугать наверное просто, но если поймают тогда уже и мака не захочет пока не вылечишься,
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36214 - 18 Апр 2021, 09:11:01

В Швеции хорошо и сейчас масличного мака поля, коцай нехочу, его никто не охраняет, выход 4-5 кубов.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36215 - 18 Апр 2021, 09:37:18

Лет десять тому относительно рядом было поле мака . ОМОН вышки патрули с собаками на нивах .... может кто и отважился нырнуть я таких не знаю . Убрали поле сняли охрану и перед сковали поле . Братва до самых снегов с лопатами лашпорта выбирали . Я колол ту ширку , покупную правда но более менее хорошие дела как для меня тогда не системного пассажира .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #36216 - 18 Апр 2021, 10:22:52

Да уж, были времена - на клумбах в центре города рос и никаких камер; на кладбищах, мусорках - это если ночью через заборы скакать не охота. Всякая фигня типа трамадола, буторфанола, бупренорфина вообще за торч не считалась - что за вмазка без прихода. Кумарили на бензодиазепинах, те, что попроще (типа нозепама) можно было в аптеке без рецика купить. А как крайний раз кумарил в НД - это ...здец какой-то - колесо труксала, ещё какая-то шляпа, вообще без эффекта и, если повезёт, можно азапина подмутить; мне друган прегу с гидазом в нычку приносил - так и вывозил, хорошо, хоть дозняка не было и от игломании отказался - вся эта беготня с кухней в сумке по квартирам, весь воняеш горючкой, з зелёными руками - палево сплошное - ради прихода? Да он уже настолько обыденный, что оно того не стоит. Прихавал парочку вёсел с утреца, чайком запил и норм. За 20+/- лет зависимости ни разу в пах не ставился, а на руках ещё иногда коллатералки рабочие появляются.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36217 - 18 Апр 2021, 10:35:52

Кумарюсь с меда сегодня 13день,правда я бупром раскумарился 3раза.На 7день не очень наверно ещё мед не вышел.На 10день и вчера по 4мг.на бупр раньше бывало подвисал, наверно уже от бупра может подкумаривать ?,хотя на больницах некоторых колят Его.Хотя Я тут где читал что выздоравливал кто то с меда и с 12дня вообще 10дней бупр кушал и перекумарил
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #36218 - 18 Апр 2021, 12:11:30


Кумарить будет, по-любому, от любого опиата, даже от налбуфина. Я как-то спрыгивал на преге с налбом, офигенно уже себя чухал, пока не отменил налбуфин - ни сна, ни интереса к чему-либо и тд, и тп. При отмене любого опиата будет кумарить, так организм устроен, вопрос в том - как сильно и как долго. В любом случае целесообразно сбить дозняк и перейти на частичные агонисты. А там, лучше всего, прега, -зепамы, -золамы + лёгкие холинолитики (типа циклодол, дицикломин). Беда в том, что даже сраный Феназепам труднее пробить чем, собственно, наркоту.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36219 - 18 Апр 2021, 12:42:38

У нас в РФ феназепам пропал , его на ПКУ его с 1 апреля поставили,найти где нибудь очень не просто.Пачка доходит до 3000 тысяч у барыг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.