enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934104 раз)

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #36220 - 18 Апр 2021, 13:36:17

В 90х уже нормально так запитывали на больничке.. а для особо буйных - укол аминазина. фу, бля, как вспомню : шухлядка отвисла, слюна висит, как у башенного пса, взгляд  тупой до безобразия.... да я только увидела это чудо , сразу пропало желание нарушать режим.   :swoon:
Меня в 91 батя пристроил в психиатрическое отделение Львовского военного госпиталя,думал вояки лечат лучше.Там я и попробывал сульфазинотерапию.Температура под сорок и так тебе херово шо не знаеш шо хуже,хариться дома на сухую или сдесь.Вмазали мне аминазину,начались спазмы мышц челюсть так сжималась самопроизвольно шо зубы трещали,задыхался бо дышать не мог как бы парализовало грудные мышцы,они суки здорово на измену выпали,из хирургии взяли пару ампул омнопона,все спазмы разом пропали.Больше мне аминазин не кололи.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36221 - 18 Апр 2021, 13:55:18


Кумарить будет, по-любому, от любого опиата, даже от налбуфина. Я как-то спрыгивал на преге с налбом, офигенно уже себя чухал, пока не отменил налбуфин - ни сна, ни интереса к чему-либо и тд, и тп. При отмене любого опиата будет кумарить, так организм устроен, вопрос в том - как сильно и как долго. В любом случае целесообразно сбить дозняк и перейти на частичные агонисты. А там, лучше всего, прега, -зепамы, -золамы + лёгкие холинолитики (типа циклодол, дицикломин). Беда в том, что даже сраный Феназепам труднее пробить чем, собственно, наркоту.
Да что за 4раза будет прям кумарит.Мне из лекарств ничего не нужно кроме прегабалина в минимальных дозах..У Меня зопиклон есть так Я во время перекумарки 1раз выпил.Осталась пластинка  буду пить когда прегабалин отменю .Завтра может последний раз прийму бупр. И все с 15дня буду крепится,да Меня если честно особо и не кумарило на удивление,просто нудно ,время тянется ,ничего не интересно.Есть ещё следующая неделя,чтобы мед с организма вышел,чтобы тест не показывал.Если медом злоупотреблять Он долго в организме
 
 

Бодя

Перекумарка - онлайн
Ответ #36222 - 18 Апр 2021, 14:08:31

с бупра на сухую?? а как психика тогда и физика ... :mda: я побаиваюсь на суху

хоть и сбил  16мг дэйли до 4-х и в этом месяце ухожу на двойку и думаю что надо где то затариться трамадолом. а где его раздобыть еще бы знать
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36223 - 18 Апр 2021, 14:26:32

Вот именно где трам взять,да Я не с бупра спрыгиваю а с метадона,бупром прикрылся 3раза завтра собирался 4раз,но теперь незнаю,может и не буду,посмотрю по самочуствию возьму пачку кодетерпа.Я с бупра спрыгивал год назад ,с прегабалином и кратомом Меня так слегка подкумаривало.Так Я с бупра спрыгивал наверно раз 5-6 заказывал кратом по 110грамм.А сейчас 1раз и ещё осталось дня на 2.Потому что со вторника во Мне не должно быть чего то запрещённого ,на работе могут проверить,Завтра или 2мг бупра или 1пачка кодтерпина и все на финишную прямую.Как отойду от опиатов и буду чуствовать что все перекумарился,займусь прегабалином 450мг это и не так много.Год назад с бупра было 900-1050мг.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36224 - 18 Апр 2021, 15:21:32

Ты бы не затягивал с прегабалином,если в торбе под металлоломом был,кумарить будет долго и нудно.Ну ты знаеш же все.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #36225 - 18 Апр 2021, 16:30:37

Всем привет, есть вопрос: так получилось, что 5 дней был без бупренорфина (до этого месяц 2-6мг в сутки), первые 4 дня пил трам, сегодня в 10 утра выпил 240мг дигидрокодеина, можно ли сегодня буприк принимать? Будет ли турбо-кумар? Заранее благодарю за ответ
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36226 - 18 Апр 2021, 18:35:21

Можно Я принимал после кодеина прямо в тот день.                Кумарить долго и нудно.Да знаю конечно только вот именно в этот раз терпимо Слава БОГУ!Выдержу в этот раз.Тооько бы не было сильных нервных потрясений.Я или выпью и фенчикс понюхал потом на выходах срывался или нервный срыв что Тебе кажется все конец света.
 
 

Bogdan_kh

Перекумарка - онлайн
Ответ #36227 - 18 Апр 2021, 18:35:47

Даже страшно представить, что такое настоящая наркоманская ломка..
Помню после недельного запоя на отходняках поносит, умываешься потом, трусит, крутит... Ходишь по стене... В телефон смотреть бесполезно - тупость...
Брррр
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #36228 - 18 Апр 2021, 18:55:15

Помню после недельного запоя на отходняках поносит, умываешься потом, трусит, крутит... Ходишь по стене... В телефон смотреть бесполезно - тупость...
Брррр
Мне кажется алкогольная абстиненция бывает тяжелее, но это все имхо
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #36229 - 18 Апр 2021, 19:04:45

Даже страшно представить, что такое настоящая наркоманская ломка..
Помню после недельного запоя на отходняках поносит, умываешься потом, трусит, крутит... Ходишь по стене... В телефон смотреть бесполезно - тупость...
Брррр
Отходняк от запоя-то же,что и ломка.Просто у нарков и алкашей сленг разный.Если ты вкурил,что такое отходняк от синьки,значит  побыл в шкуре нарка на ломах.Кстати,алкаха-это легальный наркотик,только не все алкаши вкурсе того,что они теже нарки...мнят себя отдельной кастой
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36230 - 18 Апр 2021, 20:17:38

мнят себя отдельной кастой
Обосцаная у них каста . Сцуко своими глазами видел сидит чувак за столом относительно при памяти пытается что-то там пиздеть ещё и тут потекла струя по штанине ....
Не путай алкашные отхода с медленными . Совсем не тот калинкор . Хули там прокапали отоспаться и огурцом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Bogdan_kh

Перекумарка - онлайн
Ответ #36231 - 18 Апр 2021, 20:20:40

Даже страшно представить, что такое настоящая наркоманская ломка..
Помню после недельного запоя на отходняках поносит, умываешься потом, трусит, крутит... Ходишь по стене... В телефон смотреть бесполезно - тупость...
Брррр
Отходняк от запоя-то же,что и ломка.Просто у нарков и алкашей сленг разный.Если ты вкурил,что такое отходняк от синьки,значит  побыл в шкуре нарка на ломах.Кстати,алкаха-это легальный наркотик,только не все алкаши вкурсе того,что они теже нарки...мнят себя отдельной кастой
О, да. Однажды пил 11 дней. Тупо угар. Водку запивал водкой... Никакой еды....никакого сна...
Что было на выходе даже сейчас страшно вспоминать....
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #36232 - 18 Апр 2021, 20:34:29

Даже страшно представить, что такое настоящая наркоманская ломка..
Помню после недельного запоя на отходняках поносит, умываешься потом, трусит, крутит... Ходишь по стене... В телефон смотреть бесполезно - тупость...
Брррр
Отходняк от запоя-то же,что и ломка.Просто у нарков и алкашей сленг разный.Если ты вкурил,что такое отходняк от синьки,значит  побыл в шкуре нарка на ломах.Кстати,алкаха-это легальный наркотик,только не все алкаши вкурсе того,что они теже нарки...мнят себя отдельной кастой
Даже страшно представить, что такое настоящая наркоманская ломка..
Помню после недельного запоя на отходняках поносит, умываешься потом, трусит, крутит... Ходишь по стене... В телефон смотреть бесполезно - тупость...
Брррр
Отходняк от запоя-то же,что и ломка.Просто у нарков и алкашей сленг разный.Если ты вкурил,что такое отходняк от синьки,значит  побыл в шкуре нарка на ломах.Кстати,алкаха-это легальный наркотик,только не все алкаши вкурсе того,что они теже нарки...мнят себя отдельной кастой
Есть такая реально медицинская хрень: алкогольная абста более опасна для жизни чем опиатная. Читал книгу по наркологии - вероятность летального исхода от абсты выше всего от барбитуры (не путать з бензиками, зопиклоном, золпидемом) и алкоголя.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #36233 - 18 Апр 2021, 20:40:39

Заюзал бупра 0.5 час назад таки, после утренних дгк 240мг, усталость навалила и немного тревожно(это наверное самонаворот).
 
 
Сказали спасибо: Маниту

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #36234 - 18 Апр 2021, 20:49:41

Всем привет, есть вопрос: так получилось, что 5 дней был без бупренорфина (до этого месяц 2-6мг в сутки), первые 4 дня пил трам, сегодня в 10 утра выпил 240мг дигидрокодеина, можно ли сегодня буприк принимать? Будет ли турбо-кумар? Заранее благодарю за ответ
Турбины не будет: бупр - дельта и мю агонист, турбо можно выхватить только от мю-антагонистов типа налбуфина или пентазоцина и то только в первые сутки, на вторые-третьи - и налбуфин снимает.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36235 - 18 Апр 2021, 20:59:22

Как вы в этом разбираетесь , можно краткий ликбез ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #36236 - 18 Апр 2021, 21:12:43

Как вы в этом разбираетесь , можно краткий ликбез ?
Тоже понять бы, но мне честно говоря так себе стало, может ещё бупра?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36237 - 18 Апр 2021, 21:33:33

Всем привет, есть вопрос: так получилось, что 5 дней был без бупренорфина (до этого месяц 2-6мг в сутки), первые 4 дня пил трам, сегодня в 10 утра выпил 240мг дигидрокодеина, можно ли сегодня буприк принимать? Будет ли турбо-кумар? Заранее благодарю за ответ
Турбины не будет: бупр - дельта и мю агонист, турбо можно выхватить только от мю-антагонистов типа налбуфина или пентазоцина и то только в первые сутки, на вторые-третьи - и налбуфин снимает.
От бупра турбокумара не бывает? Ещё как бывает
 
Все в нашем сознании
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #36238 - 19 Апр 2021, 00:46:00


Там у человека винигрет - то бупр, то трам, то дигидрокодеин, да и дозняки не на максималках. Имхо, чтоб выхватить турбокумар от бупра, надо плотно, без подсосов, сидеть на полных агонистах (гречке, опиюхе или метале).  А в данном случае, я закинул бы бупра без сомнений. Из всех подвидов рецепторов, вклад в наркотический эффект каппа рецепторов самый незначительный, кроме того, каппа-агонизм с мю и дельта антагонизмом (налбуфин) вызывает дисфорию, так даже в простынке написано. Да и есть у меня предположение, что чем жёстче кумар, тем быстрее он проходит. Это чисто моё мнение, не судите строго :) Просто помню, как кумарил в сухую (как говорил один совпотреб: "на голом энтузиазме"), да, с...ка, по стенам лазил, но через неделю попустило, ещё парочку дней волнами накатывало и на этом закончилось; а как прикрывался транками под крепкое пиво, то при отмене последних, кумар и через 3-4 недели чувствовался (на опиюхе сидел). Кроме того, на таком принципе УБОД основывается: вгоняют полные антагонисты (налоксон, налтрексон), чтоб сразу кумар на полную, а не ждать дня три до максимума (под анестезийкой, конечно, чтоб не ох...еть от ощущений). Когда-то у меня был выход на кетамин (калипсол), по кубу-полтора в/м и пох на кумар; правда в день по 2-3 банки пиз...овал. В итоге калипса меня привлекала больше ширева. Но, опять же, это имхо, может такое лечение не каждому подходит, да и калипса - торч на любителя, и лет 10 уж как лавочка закрылась. Как у кого в городе, попадается ещё кетамин?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36239 - 19 Апр 2021, 00:52:09

Чел на бупровой системе, 4 дня трам,1 день дигидрокодеин. Турбо тут неоткуда взяться.

Я тоже на кумаре по полкуба кета ставила, и в итоге псих зависимость была от него, аж на стихи пробивало)))🤩
В телеге можно купить, но цены...
 
Все в нашем сознании