enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484160 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36480 - 02 Мая 2021, 08:48:34

Биодоступность металла по кишке - 41-99%
Метадон имеет почти одинаковую эффективность при пероральном введении и при инъекционом приеме. Инъекционное введение метадона не связано с «приходом», как при приеме некоторых других сильных опиоидов, таких как морфин или гидроморфон, потому что чрезвычайно большой объем распределения метадона приводит к его диффузии в других тканях организма, особенно жировой ткани; пик концентрации в крови достигается примерно в одинаковое время при инъекционном и пероральном введении Источник: Метадон © Lifebio.wiki
 колоцца металлом - это игломания с плохими последствиями!!!
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36481 - 02 Мая 2021, 09:18:13

Было дело, взял я на полных чистяках (года 2-3 был точно чистый) метадона. Зашел в ТЦ, насыпал на глазок пару кусков, заварился в туалете и укололся... Успел пластырем заклеить ногу, надеть штаны, там все в карманы убрать, помыть руки..

Выхожу на улицу, зима, светит солнышко.. И это последнее, что я помню. Очнулся в карете скорой помощи, после введенного в глубинку шеи налоксона.. А возле кареты меня караулят менты..  :facepalm:
 


 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36482 - 02 Мая 2021, 09:19:50

И че было от ментов, остатки нашли в кармане?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36483 - 02 Мая 2021, 09:33:03

В кармане было еще минимум 3 такие дозы, фурик и баян.

Первое, что я начал делать, когда очнулся, зачем то пихать этот пакет в трусы. Это увидели фельдшеры и резко забрали пакетик. Начали распрашивать, что за вещество.. Короче они ко мне как-то прониклись и сказали, что если мы тебя щас выпустим, тебя сразу загребут менты, но мы им можем сказать, что ты вообще в печальном состоянии и тебя нужно везти в реанимацию, только тогда тебя действительно нужно туда вести, официально оформлять и т. д.

Короче таким образом я избежал ментов. Но реанимация, это еще та клоака... лежать на столе со вставленным в член катетером... Никуда ходить нельзя, а на ночь еще привязали... Короче, от того момента, когда я очнулся в скорой, и пока не выпустили с реанимации, я все время думал, что лучше бы я сдох, чем вляпался в эту историю.
 


 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36484 - 02 Мая 2021, 09:37:55

Кай ты думаешь, что клопов покормить и размотаться было бы проще? Всё, тебя успели откачать - два пути было - или на катетер или сам понимаешь.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36485 - 02 Мая 2021, 09:39:12

Проще было сдохнуть , написал же )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36486 - 02 Мая 2021, 09:41:13

Кастет, не, я тогда реально думал, проще было бы сдохнуть и ни одна из этих проблем меня бы уже не беспокоила.
 


 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36487 - 02 Мая 2021, 09:46:17

Кастет, не, я тогда реально думал, проще было бы сдохнуть и ни одна из этих проблем меня бы уже не беспокоила.
Та сдохнуть ещё успеешь и неизвестно, что лучше будет. а вот сутки реанимации - это ты лёгким испугом отделался.
Проще было сдохнуть , написал же )
та я и ответил же )
Кай  Всё, тебя успели откачать - два пути было - или на катетер или сам понимаешь.
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36488 - 02 Мая 2021, 09:52:33

В кармане было еще минимум 3 такие дозы, фурик и баян.

Первое, что я начал делать, когда очнулся, зачем то пихать этот пакет в трусы. Это увидели фельдшеры и резко забрали пакетик. Начали распрашивать, что за вещество.. Короче они ко мне как-то прониклись и сказали, что если мы тебя щас выпустим, тебя сразу загребут менты, но мы им можем сказать, что ты вообще в печальном состоянии и тебя нужно везти в реанимацию, только тогда тебя действительно нужно туда вести, официально оформлять и т. д.

Короче таким образом я избежал ментов. Но реанимация, это еще та клоака... лежать на столе со вставленным в член катетером... Никуда ходить нельзя, а на ночь еще привязали... Короче, от того момента, когда я очнулся в скорой, и пока не выпустили с реанимации, я все время думал, что лучше бы я сдох, чем вляпался в эту историю.
Это уже в России было?
Читал что ты с Луганска по моему и уехал в РФ
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36489 - 02 Мая 2021, 10:09:29

Это было в Москве, взял мёд в центре, приехал на Выхино, там все произошло. Был невтерпеж доехать до дома. Хотя если бы доехал домой, то никто бы меня уже не откачал. Я тогда еще без машины был, нужно было ехать на метро, электричках...

Это было года 4 назад, зимой.
 


 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36490 - 02 Мая 2021, 10:55:57

Это было года 4 назад, зимой.
что было,то было!травой поросло! сама полюбила морфина дорогой!три куба в в\в иии-  как прекрасен этот мир-посмотрииии! конечно-это очень дорогое удовольствие лечится Марфой!но радаки, царство им небесное!оставили нехилое имущество,которое потихоньку проедаю!калека он и в Африке калека!много раз пытался спрыгнуть,но слабый,кишка тонка попрощаться с этим сказочным миром!
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36491 - 02 Мая 2021, 10:58:56

Даже не представляю где его можно покупать, героин пожалуйста, буприк итд, морфин последний раз видел в конце 90х.
Им что барыжат?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36492 - 02 Мая 2021, 11:12:49

ещё как!интернет барыг ещё никто не отменял!
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36493 - 02 Мая 2021, 11:18:46

Ааа, не, я далёкий от этого движа не доверяю всей этой хуете.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #36494 - 02 Мая 2021, 11:34:34

Даже не представляю где его можно покупать, героин пожалуйста, буприк итд, морфин последний раз видел в конце 90х.
Им что барыжат?
Мне предлагали морфу из рук в руки...кстати, здесь на форуме как раз таки...хвала богам,так руки и не дошли!..да и этот клешоногий  на форуме давно не появляется уже... Интересно,много здесь таких барыг?...но этот тут же отписался в личке,мол,в течение короткого времени тебе вместо кофе,в постель принесут ...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36495 - 02 Мая 2021, 11:42:18

а у меня такая ностальгия по ширке!!! Если бы она была в продаже, никогда бы эту гадость - метадон - не стала бы употреблять! Но ее нет((( Вот и приходится всякое дерьмо юзать(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36496 - 02 Мая 2021, 12:13:40

Даже не представляю где его можно покупать, героин пожалуйста, буприк итд, морфин последний раз видел в конце 90х.
Им что барыжат?
Мне предлагали морфу из рук в руки...кстати, здесь на форуме как раз таки...хвала богам,так руки и не дошли!..да и этот клешоногий  на форуме давно не появляется уже... Интересно,много здесь таких барыг?...но этот тут же отписался в личке,мол,в течение короткого времени тебе вместо кофе,в постель принесут ...
Ну он же тебе в ЛС предлагал, что в этом такого, не прилюдно.
Барыга к стати барыге рознь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36497 - 02 Мая 2021, 12:18:09

А что по ней ностальгировать, возьми мака и свари или посади на крайняк
где его взять? Или посадить? Подскажи))) в магазине не продают)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36498 - 02 Мая 2021, 12:31:58

У меня нет ностальгии по ширеву . Даже имея два мешка мака на руках я не чувствовал себя хорошо . С возрастом так стало , раньше то тащило душа на распашку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Кастет

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36499 - 02 Мая 2021, 12:35:07

в инет магазине покупаешь семена сонного мака или семена конопли! садишь в землю в вазончик,на подоконник,чтобы никто не видел! поливаешь,взрыхляешь,ухаживаешь! и через четыре месяца чудо цветок,или чудо дерево,будет ласкать твой взор и ублажать твою душу!