информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484133 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36460 - 01 Мая 2021, 10:01:10

Та ну конечно габапентин получше баклы будет - от 0.75 и загнать можно неплохо, особенно если родня по стопарику другому пить будет и в кампании не откажешь. Кидай главное на голодный желудок и по 600, её за раз нет смысла больше кидать - 900 макс., всё, что разово больше - белому братану подаришь, когда нужда подопрёт.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36461 - 01 Мая 2021, 10:13:39

Artemis, если уж выбирать из 2-х зол, то габа действительно лучше и безопасней баклы.

Лично я, именно с меда не кумарился никогда. Но поверить не могу, что от него может не кумарить несколько дней, потом через неделю закумарить, потом опять не кумарит, через 2 недели снова кумара...

Вообще, имхо, в твоем случае лучше пробиваться уже на чистяках, тем более у тебя такое твердое желание быть чистым...

Но раз уж невмоготу, то бакл точно лучше выкинуть, а подровняться габой 600 утром и 600 вечером. Через неделю снизить по 300. Еще через недельку уже 1 раз 300 на ночь например, или наоборот с утра(смотря что для тебя переживать тяжелей). Ну и еще через неделю отменить и забыть.

Но есть большая вероятность, что останешься висеть на габе. Тут от тебя зависит. С 300 в день, даже с 600, можно уйти практически незаметно.

Далее только мысли направить в другое русло и дать однозначно понять мозгу, что больше никаких колес не будет. А то он будет ждать, ждать, ждать.. очередных костылей.
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36462 - 01 Мая 2021, 10:23:23

Та ну конечно габапентин получше баклы будет - от 0.75 и загнать можно неплохо, особенно если родня по стопарику другому пить будет и в кампании не откажешь. Кидай главное на голодный желудок и по 600, её за раз нет смысла больше кидать - 900 макс., всё, что разово больше - белому братану подаришь, когда нужда подопрёт.
хочу добавить, что габу лучше 2 раза по 300 , чем 1 раз 600 . и еще, завтра праздник, с алкоголем будь оооочень осторожен, тк габа и тп в миксе с алкахой  вырубают напрочь, начудишь и помнить не будешь, опозоришься перед родными. лучше не пей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36463 - 01 Мая 2021, 10:35:23

RIMMA 300 габы - это ниочём. там 900 как 150 преги по обезболивающему эффекту. Я со 150 преги уходил - 600\500 габабута меня и не сняло толком, вот 900\500 когда вкинул вечером - тогда полегчало. Вряд-ли это накопительный фактор съиграл свою роль.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36464 - 01 Мая 2021, 10:37:26

Я тоже считаю, что минимум 600-900 нужно за раз. 2 раза в день.

300, это уже когда намерен сходить.
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36465 - 01 Мая 2021, 10:45:49

вы меня не поняли или...., я говорю, что дневную дозу лучше принимать не как прегу - всю за раз, лучше разделить на два приема и причем это не только мой опыт  . фик с ним, лучше  900 + 600 , чем 1500 , так понятно))?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36466 - 01 Мая 2021, 11:08:12

вы меня не поняли или...., я говорю, что дневную дозу лучше принимать не как прегу - всю за раз, лучше разделить на два приема и причем это не только мой опыт  . фик с ним, лучше  900 + 600 , чем 1500 , так понятно))?
поняли мы тебя - я об этом и сказал
Кидай главное на голодный желудок и по 600, её за раз нет смысла больше кидать - 900 макс., всё, что разово больше - белому братану подаришь, когда нужда подопрёт.
Просто немного поправили, что 300 за раз мало, а кидать да - дважды с интервалом в 10-12 часов. Прегабалин если кидать, то тоже лучше на 2 приёма делить, за раз даже 1500 с утра не протащит весь день - к вечеру захуёвит, проверенно лично - так я 2400 и набил - кинул 1500 с утра, а вечером 900 докидывал. хоть недолго это продолжалось 1. прега мне не с неба падает 2. рецепты были на подходе на другое.
 А прегу если разово кидать, то лучше в обед - тянуть до 3 дня, потом кофе и можно плотно пообедать минут через 15-20, не раньше. И на голодный желудок, чтоб не ждать пика 3-4 часа. Меня лично прега начинает разгонять только через час минимум, а пик через 2-2.5 часа прочухать могу.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36467 - 01 Мая 2021, 11:39:20

Смотри, чтоб по итогу и этих 50мг оказалось достаточно, особенно после твоих 2\3 чека в\в.
дык вот я и удивляюсь! Как-то реально слишком све легко! 30 лет стажа, последний год 2/3 чека в день, ну через день иногда. И вдруг такой легкий спрыж, спрыг, не знаю, как правильно))) Сама жду каждый день, просыпаясь, что вот оно должно начаться! Ну хоть не в полную силу, ну хоть что-то, насморк там, пот небольшой, подташнивание легкое хотя бы. Ни фига! Пью свои 2 таблетки и все... нормальный человек, ну ноги это понятно, болят, перевязки, плохо ходят. Ну там огромные трофические язвы и от них никуда, но так не кумарит! Просто и обычно делаю перевязки и все, пью диклофенак и могу ходить и все прочее. Кумара не было ни одного дня! Не вру! Было подкумаривание дня два, когда с уличного перешла на таблетки. В первый день съела 2 сначала, херово как и было, через час добавила еще 2, вроде попустило, но тошнота осталась, но ушла рвота неудержимая и диарея, кишечник попустил и крутить меньше стало, потом еще 2 и ноги мои не так стали болеть, появилась вохможность перевязать их. А до этого, пока не вмажусь, не было речи о перевязке! Пекли так, что страшно было посмотреть на них, не то что рахматывать бинты, отмачивать и прочее. А тут норм. В общем 6 таблеток сначала просто поправляли, но на ноги не ставили ососбо. Из-за состояния моего здоровья. Но хотя бы могла сама себя обслуживать! А теперь 2 таблетки!!! не только могу себя обслуживать, но и в доме убрать, животных накормить, себе приготовить, постирать и прочее! Раньше это было так сложно! А теперь 2 таблетки с утра и как огурчик! Это ли не достижение? Если это не достижение, тогда уж не знаю что и сказать!)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36468 - 01 Мая 2021, 14:10:31

Naomi ты в пах ставилась? обычно трофические язвы идут, когда пах вовсю юзается, а металл сжигал каппиляры и мелкие сосуды, нарушенное кровообращение - все дела. Я пах распечатал до 25 лет, покололся туда недолго, но очень глупо - гнал димедрол и ширку очень часто за сутки. шахту не делал - прыгал по вене на 5мм вверх-вниз, потом перекумарил, ремиссии несколько лет, срыв - на трам пересел - ставился только ширкой и то не системно, а после 30 только кровь брал раз в 3 месяца пару лет. Потом вообще перестал туда лезть, а ноги почернели после 37 или 38 где-то - догнало по итогу.
 В общем я о чём - если не будешь пиздоваться туда, то и язвы со временем заживут и ходить будет легче - твоё здоровье в твоих руках.
 
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36469 - 01 Мая 2021, 16:37:52

Схавал габу 900 спал с 13.00 до 16.00 как убитый фууух спасибо хоть поспал. Даже под баклой так не дрых...сейчас чувствую себя как бухой немного подшатует.но настроение рабочее....
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36470 - 01 Мая 2021, 16:57:03

Я б на габане жил с удовольствием если бы не очень стремительный толлер .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36471 - 01 Мая 2021, 18:58:33

[/img]
Naomi ты в пах ставилась
конечно, в пах лет 20 прокололась. У меня вен не было изначально хороших. Кстати, руки до сих пор, как целочки))) централок так и не нашли на локтевом сгибе. Зато пах помтоянно был в деле((( Так же как и подмышка и подключичка(((Это были мои рабочие, но теперь уже все((( потом синявки пошли, даже не синявки, а просто капилляры, тромбофлебитные узлы, синие нитки, кто знает, тот поймет. Я колюсь вот в такое, как на фото. Некоторые не понимают, как в такое можно колоть, но вполне себе инсулинкой попадаю в капилляр и прогоняю медленно очень(((
Если что, я проработала в больнице скорой помощи, у нас в Запоре 5-я, центр экстремальной помощи, целых 8 лет))) Не медсестра правда, просто в диктофонном центре, ног тем не менее, многому там научилась. Жаль, пошло не в пользу((( А как фото вставить? Не пойму что=то?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36472 - 01 Мая 2021, 20:02:41

в такие капилляры колола? я даже представить боюсь Туда лукануться !

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16198885099161279980484581541671.jpg]
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36473 - 01 Мая 2021, 21:07:15

Тетки, вы чего?
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36474 - 01 Мая 2021, 21:35:41

в такие капилляры колола? я даже представить боюсь Туда лукануться !
вот в такие и колюсь последние лет 5! Очень больно, но... ты же знаешь и понимаешь(((
Тетки, вы чего?

а ничего! А ты чего?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36475 - 02 Мая 2021, 00:11:05

Мне не понять, наверное. Это, наверное надо быть упоротым упёртым человеком, чтоб продолжать ковыряться, после того, как сосуды попропадали... Да и по пять лет.
Рэволюцыонэры нэ здаются! (?)
Хз, ну такоэ, тем более, метадон. Кмк, там вшистко едно, куда ты его натолкаешь, хоть в веки втирай, дал 100 - будет 100.
Это же не морфинообразные, что жадность заставляет. Там разница 1 к 3, что как бы не оставляет выбора особо, и то, можно курить, от героина зубы не вылетают особо, не мет, всё-таки.
 
« Правка: 02 Мая 2021, 23:10:30 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36476 - 02 Мая 2021, 05:39:55

не ееее, является такоэ не колюсь, боже меня упаси! я до сих пор в шортах и юбках коротких щеголяю))) я свои ножки ни на какой метадон не променяю)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, КотБегемот, LittleNarik666

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36477 - 02 Мая 2021, 06:15:14

я может не понимаю чего, просветите, зачем колоть металл, когда по кишке такая же биодоступность? это не ширка или героин, где есть потери ведь,
 ради прихода? та шоб та ширка по кишке также действовала, как и в/в, я и не двигался бы уже, меня больше тяга интересует.  :dntknw:
 
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36478 - 02 Мая 2021, 08:18:47

Христос воскрес мученики)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36479 - 02 Мая 2021, 08:24:51

я может не понимаю чего, просветите, зачем колоть металл, когда по кишке такая же биодоступность? это не ширка или героин, где есть потери ведь,
 ради прихода? та шоб та ширка по кишке также действовала, как и в/в, я и не двигался бы уже, меня больше тяга интересует.  :dntknw:
не знаю, но лично мне кажется, что по вене и тяга лучше и больше и вообще все круче))) Не спорю, может только кажется, но самовнушение тоже вещи сильная, типа плацебо)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!