информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484828 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36500 - 02 Мая 2021, 13:17:26

я может не понимаю чего, просветите, зачем колоть металл, когда по кишке такая же биодоступность? это не ширка или героин, где есть потери ведь,
 ради прихода? та шоб та ширка по кишке также действовала, как и в/в, я и не двигался бы уже, меня больше тяга интересует.  :dntknw:
не знаю, но лично мне кажется, что по вене и тяга лучше и больше и вообще все круче))) Не спорю, может только кажется, но самовнушение тоже вещи сильная, типа плацебо)))
    Пока ты себя казнить будешь и прогонять тебя бы в/м уже поправило. Тем более что прихода у тебя все равно нет.
  Это  просто жесткая игломания. 
  Лучше пей свои 50 мг и живи с миром по праздникам калик добовляя.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36501 - 02 Мая 2021, 13:37:34

.. Интересно,много здесь таких барыг?..

Зарегистрирован с 2009 года на форуме. Ни разу никто ничего не предлагал купить.

Бывало интересовались, где взять то сё....

 


 
Сказали спасибо: КотБегемот

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36502 - 02 Мая 2021, 13:41:25

Лучше пей свои 50 мг и живи с миром по праздникам калик добовляя.
так я так и делаю уже давно))) Ну как давно, с полгода примерно))) Не колюсь вообще, отвернуло. Дай Бог, чтобы так и было!
.. Интересно,много здесь таких барыг?..

Зарегистрирован с 2009 года на форуме. Ни разу никто ничего не предлагал купить.

Бывало интересовались, где взять то сё....



мне тоже ничего не предлагали))) интересно, реально есть здесь барыги?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36503 - 02 Мая 2021, 13:59:23

тебя бы в/м уже поправило.
Терпеть не навижу внутри мышечные уколы , скажу больше даже проколов все вены в/м укол в жопу мне ставит мамка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36504 - 02 Мая 2021, 14:06:25

мне тоже ничего не предлагали))) интересно, реально есть здесь барыги?

   Барыги нет! Мутки запрещенны правилами форума, а барыги банятся, вот кидалы  и менты найдутся. В инете есть все.
  И тема- перекумарка.

 
тебя бы в/м уже поправило.
Терпеть не навижу внутри мышечные уколы , скажу больше даже проколов все вены в/м укол в жопу мне ставит мамка .
  Это у тебя личное. Как вен не станет колят я в/м, а потом уже и пью.  Есть такой знакомый 63 года из них 43 в системе.
  Я не колол в/м так как есть контроль. Да и зачем?   Ведь нужет приход хоть пласмассовый,  разлом и побыстрее.


 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36505 - 02 Мая 2021, 14:33:46

тебя бы в/м уже поправило.
Терпеть не навижу внутри мышечные уколы , скажу больше даже проколов все вены в/м укол в жопу мне ставит мамка .
10 кубов трамадола, струну с баяна 5 и только так - без раздумий ставлю ))). у меня больше времени уходит ампулы вскрыть и всё до капельки вытянуть, чем поставиться в\м - там с 5 ампул даже под 11 кубов выходит (KRKA)
 трам в\м не больно гнать. мне проблемнее было диклофенак колоть 3 куба, чем трама 10.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36506 - 02 Мая 2021, 14:45:27

   Трам одно время  колол в/м, ездил в соседний город, время было вежду маршрутками до аптеки и на вакзал. А колол уже в маршрутке на заднем сидении.
  Кстате по кишке он лучше идёт.
 И галимый Налбуфин раза 4 все думал что я чего-то не понял. Был бэд-трипп благо около часа.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36507 - 02 Мая 2021, 14:52:11

   Трам одно время  колол в/м, ездил в соседний город, время было вежду маршрутками до аптеки и на вакзал. А колол уже в маршрутке на заднем сидении.
  Кстате по кишке он лучше идёт.
ампульный сам пил одно время лет 12 назад, потом мне выписывали ампулы и капсулы последнее время (ну как последнее время - в первый год, как инвалидность дали 10 ампул и 40 капсул - стал жаловаться на шишки, которых не было - перевели на 60 капсул) - так я вкидывал капсулы, а ампулу-две по мышце. раз себе праздник устроить решил - пять ампул (выше написал) - так тащит сильнее и быстрее, чем по кишке. по времени одинаково. Проверено лично мною и не раз - меня не переубедишь, ампульный только в\м лучше.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36508 - 02 Мая 2021, 15:02:08

И ещё колоть можно после еды, а пить - до еды,мцелая заморочка
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36509 - 02 Мая 2021, 15:35:47

И ещё колоть можно после еды, а пить - до еды,мцелая заморочка
та это не проблема, заморочка поделить, чтоб двоим хватило.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36510 - 02 Мая 2021, 15:47:08

Ампульный почему то дороже, чем в капсулах, причем норамльно, чуть ли не в 2 раза.

Последний раз покупал его в барыжной аптеке, на метро Аэропорт. 3 пачки, причем разных производителей помню дали.. Год 2006.

Сча 10 ампул по 2 куба, 3500р. Эт там, где я знаю. Может где то и другие цены.
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36511 - 02 Мая 2021, 16:14:51

И ещё колоть можно после еды, а пить - до еды,мцелая заморочка
та это не проблема, заморочка поделить, чтоб двоим хватило.
Для меня - как раз это проблема)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36512 - 02 Мая 2021, 16:26:21

И ещё колоть можно после еды, а пить - до еды,мцелая заморочка
та это не проблема, заморочка поделить, чтоб двоим хватило.
Для меня - как раз это проблема)
та да - я и моя наркоманская жаба - на двоих не хватает никогда.
Ампульный почему то дороже, чем в капсулах, причем норамльно, чуть ли не в 2 раза.
Дороже был всегда, а если в перерасчёте на мг, то поболее, чем в 2 раза выйдет. Доллар - 16.3
Это аптека, где только по рецепту продадут.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Безымянный40.png]
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36513 - 02 Мая 2021, 17:30:32

А что по ней ностальгировать, возьми мака и свари или посади на крайняк
где его взять? Или посадить? Подскажи))) в магазине не продают)))
Посади, даже с семян магазинных масличный прорастет, куба 4 со стакана возьмёшь.
Если есть где.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36514 - 02 Мая 2021, 18:51:27

Посади, даже с семян магазинных масличный прорастет, куба 4 со стакана возьмёшь.
Если есть где.
 
ага, было бы где! Негде)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36515 - 02 Мая 2021, 19:40:08

Бля, как же я не люблю эти миллион цитат и цитировать..


Кастет, непонял! Это что такая реальная цена трама 30-100 рублей??
 


 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36516 - 02 Мая 2021, 20:19:27

Это что такая реальная цена трама 30-100 рублей??
вообще не понимаю тягу трама. Никогда ее не чувствовала. На кумаре попускает и все. Как он может тащить?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36517 - 02 Мая 2021, 20:33:42

Ахуенно.
Так, что гираин, как индус мочой коровьей умоется.
Умеренный агонист, + экстэзиобразная тяга в нагрузку. Но есть один момент, после серьёзных минералов, сплошной недолет. А так то, препарат восхитителен в своей ахуенности, бля буду, базарю.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36518 - 02 Мая 2021, 20:36:30

Ну так я уже сто раз писал, что никак, если ты в системе на других опиатах, даже на кодеине.

Нужно быть зеленым и девственно чистым, чтобы трам растащил, как гера...  И то, это первые пару раз только. Либо строго 1 раз в неделю, например 400-600 мг. Но у меня так не получается.
 


 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36519 - 02 Мая 2021, 20:40:20

Блин- блинский, я с этими праздниками провтыкал бэ-восьмыми втариться... И дел до ебенимати, короче, ждите тут в теме со старой песней "ой, харит-кумарит")))))
Даст пох, не издохну ;)