enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175131 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39020 - 06 Дек 2021, 20:06:58

Ребята Всем привет.Начал подкидывать зптшный мед по таблеточек то по 2в день не больше.И конечно опять залез ,сейчас по таблетки ем 25мг,хочу  дойти до пол таблетки в день,с половинки никто не уходил ?Кумарит или терпимо.У кого опыт лесенкой есть ,может до четвертинки дойти?                                      Ну и ......???
 
« Правка: 07 Дек 2021, 17:56:31 от Vlad.Dnepr »
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #39021 - 09 Дек 2021, 15:35:12

Заказал себе Татионил, препарат детокс, хоть и здоровые печень, почки, этот препарат лечит органы жкт, печень, почки, так же очищает организм от табл и хим препаратов

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-09-15-30-25-678_com.android.chrome.jpg]
[Screenshot_2021-12-09-15-34-46-019_com.miui.gallery.jpg]
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Oksy

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39022 - 09 Дек 2021, 16:09:48

Это Тебе специалист посоветовал или может кому то из коллег помогло?Как пролечишься так отпишись ,что да как.
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #39023 - 09 Дек 2021, 16:42:39

Это Тебе специалист посоветовал или может кому то из коллег помогло?Как пролечишься так отпишись ,что да как.
Я по отзывам, все жизнь только само лечение, нет доверия нашим докторам и специалистам в Европе известный препарат у нас ещё нет, в аптеках не продают, можно через Инет заказат, как все пройдёт отпишу конечно
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39024 - 09 Дек 2021, 18:25:47

Заказал себе Татионил, препарат детокс, хоть и здоровые печень, почки, этот препарат лечит органы жкт, печень, почки, так же очищает организм от табл и хим препаратов


дорогое удовольствие? может тоже заказал бы, а то сколько через меня таблеток кодеиновых прошло и представить страшно
а жкт наверно уже похоже на 200 летную прогнившую трубу..))


З.Ы. народ такой вопрос, есть те, кто на кумаре вакцинировался? что по ощущениям ? еще сложнее чем от самого кумара не становится? кто какую вакцину юзали ?
и если я на лире, не будет ли мне борода ?
а то у нас щас начали ограничивать почти всё подряд если не вакцинирован, а у меня уже билеты в кино куплены, например, не хотел вакцинироваться, но правительство делает всё возможное что б заставить ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39025 - 09 Дек 2021, 19:09:36

На кумаре не знаю,а под баклой 125мг и медитан 300мг,ничего страшного не было.Думаю может подхеровить.У всех разной убитости тушки и разная реакция на вакцину.
Ежели чего,пусть модеры перенесут в ветку Короновирус.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #39026 - 09 Дек 2021, 21:01:45

Заказал себе Татионил, препарат детокс, хоть и здоровые печень, почки, этот препарат лечит органы жкт, печень, почки, так же очищает организм от табл и хим препаратов


дорогое удовольствие? может тоже заказал бы, а то сколько через меня таблеток кодеиновых прошло и представить страшно
а жкт наверно уже похоже на 200 летную прогнившую трубу..))


З.Ы. народ такой вопрос, есть те, кто на кумаре вакцинировался? что по ощущениям ? еще сложнее чем от самого кумара не становится? кто какую вакцину юзали ?
и если я на лире, не будет ли мне борода ?
а то у нас щас начали ограничивать почти всё подряд если не вакцинирован, а у меня уже билеты в кино куплены, например, не хотел вакцинироваться, но правительство делает всё возможное что б заставить ..
Один укол выходит 200, первый раз я два укола заказал, незнаю самовнушение наверное сработало но помогло кроме опиат с миксом лирики, в рацион активно влезает ксанакс,, пока не глубокая торба от ксанакса пытаюсь бросить
 
Живи да балдей
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39027 - 13 Дек 2021, 12:46:53

Заказал себе Татионил, препарат детокс, хоть и здоровые печень, почки, этот препарат лечит органы жкт, печень, почки, так же очищает организм от табл и хим препаратов



Есть более дешёвый препарат тоже Глутатион ,я им часто себя поддерживаю вот этот
Раньше тоже Татионил покупал ,но потом друзья посоветовали более дешёвый  дженерик,разницы не заметил,но особого чуда от него не стоит ждать если честно я его курс колол ампул по 25 сразу ,ну так ,где то в далеке , с Лайенек не сравнить даже отдаленно,кстати Глутатион ничего не лечит ,просто очищает организм

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-13-12-45-21-583_com.tabletkiua.tabletki.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39028 - 13 Дек 2021, 14:50:06

25 ампул за раз или за курс?
И что такое Лайенек?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39029 - 13 Дек 2021, 15:43:54

Это что то от заболевания печени
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39030 - 14 Дек 2021, 08:24:33

Лаеннек ,это обновление всего организма ,плацента ,революционный я бы сказал препарат ,курс стоит не дёшево ,но он этого стоит ,на курс надо ампул 40 -50 ,не буду копировать сюда всю инструкцию ,она очень длинная ,легче вам самим найти и прочитать ,ну вот это действительно крутая штука ,весь шубизнес его колит

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-14-08-21-00-398_com.android.chrome.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39031 - 19 Дек 2021, 17:35:21

Перекумаривал кто с изотонитозена? Это сейчас на улицах Риги, что то вроде фентанила... 3 месяца как подвис на этой беде..Может  не так и много 3 месяца, ну последние два уже грамм в день улетал..это начинал с 1/40 грамма где то за раз и очухался от помощи скорой сразу же как попробовал..Сильная штука. Сейчас до двух чеков за раз дошло.. Вчера сделал три чека всего за день и ночь не спал, подкумаривает дрянь..Сегодня чек сделал и все, одну лирику 300мг и 200 мг трамадола закинул.Более менее терпеть можно..Интересно что ожидать, думаю пойти в детокс походить пару дней прокапаться еще..
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39032 - 19 Дек 2021, 21:15:32

Я только с фенты и то никак не могу. Вообще попал ты не слабенько, дизайнерский опиоид в 500 раз активнее морфина. Думаю, что СО не слаще чем с фенты и пару дней прокапаться вряд ли поможет. Ложись тогда уж лучше в наркушку, а лучше дозу сбить предварительно. Вообщем изотон твой тяжеляк ещё тот и три месяца на нем вполне достаточно, чтобы конкретно подсесть. Но сил тебе и терпения и всё получится
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Ramzess

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39033 - 19 Дек 2021, 22:09:39

Это та самая шора?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39034 - 19 Дек 2021, 22:46:46

Да по ходу она. Там кроме неё ничего такого не гуляет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39035 - 20 Дек 2021, 02:38:54

Попробую спрыгнуть...Иначе только хуже..Да он сильный, но толлер набиваешь и все..можешь спокойно его употреблять..Мой соупотребитель один из на такого рода химии 6 лет сидит..Тоже перебои прочухал, ему вообще не сладко даже не думает бросать...Звонил недавно видно появился...  А по желудку почемуто сильно бьет,отключился напрочь.. у меня лежит метадон мг 70 примерно и колесо бупра.. Не хочу трогать эти вещества,кумарил с бупра уже..а про метадон наслышан..Буду держаться пока...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39036 - 20 Дек 2021, 05:15:18

Бупр тебе нельзя ( агонист-антагонист), турбанёт. А метал можно. Чтоб на эти препы присесть их надо минимум неделю день в день, а то и дольше. Так что, если ты о разовом употребе, то не страшно. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39037 - 20 Дек 2021, 06:44:41

Если по аналогии с фентой, а он похож очень, то первый день ещё терпимо, а потом неделя очень тяжёлая, бери весь набор костылей. С трамом у меня не получилось, но я лет 6 уже на фенте торчу, у тебя все же полегче СО должен быть, да и чем моложе, тем легче
К сожалению, мой единственный устойчивый результат, после всех перекумарок - это в два раза сбил дозняк фенты
 
 
Сказали спасибо: Ramzess

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39038 - 20 Дек 2021, 09:06:19

Ну ночью не спал,вторые сутки вообще без сна..Утром в 6 закинул 300 лирики и все..терпимо пока..Главное начать...Вот думаю поехать в детокс за 60 евро напичкают и два раза промоют.
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39039 - 20 Дек 2021, 09:13:21


Фентанил тоже употреблял..было похуже сразу кумар бешеный выбивал...не помню как слез уже',а вроде метадона выпил ,и колесо суба растягивал работая..яТогда я спал ,немного но спал...крутило тело но можно было перебороть и идти на работу..около недели было тяжко..потом месяца три в норму приходил...И так 7 месяцев чистоты было...На 7 по пьянке договорились до морфина в колесах у кореша были..Ну и понеслось по нарастающей...Вспомнить если, раз 7 если не с 10 перекумаривался...Тяжко ..