enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175079 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39040 - 20 Дек 2021, 11:20:51

Не пиши несколько сообщений подряд. Нажимаешь "изменить" и добавляешь, что хотел.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39041 - 21 Дек 2021, 06:05:15


договорились до морфина в колесах у кореша были..Ну и понеслось по нарастающей...Вспомнить если, раз 7 если не с 10 перекумаривался...Тяжко ..

Тяжко жить на свете
Пионеру Пети.
Бьёт его по роже
Пионер Серёжа.

Надоели постоянные перекумарки и спрыжки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39042 - 21 Дек 2021, 07:03:06

Надоели постоянные перекумарки и спрыжки
От этого мы и ломаемся. Нас убивает не наркотик, а кумар и кайфажорство.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39043 - 21 Дек 2021, 08:52:06

Смотря какой наркотик... :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39044 - 21 Дек 2021, 09:54:39

Опиум великий и могучий
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #39045 - 21 Дек 2021, 15:04:51

Привет всем.
Пью прегабалин 200 мг в день ,на ночь зопиклон и транк для сна.Сейчас сильная головная боль ,из обезболивающих есть только пенталгин с кодеином.
Не опасно ли при моей схеме выпить пару таблеток пенталгина в течении дня?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39046 - 21 Дек 2021, 15:05:50

Привет всем.
Пью прегабалин 200 мг в день ,на ночь зопиклон и транк для сна.Сейчас сильная головная боль ,из обезболивающих есть только пенталгин с кодеином.
Не опасно ли при моей схеме выпить пару таблеток пенталгина в течении дня?

Зачем тебе этот компот? Обратись к врачу, бросай! Можно выпить, не умрешь 100%
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Teki

Перекумарка - онлайн
Ответ #39047 - 21 Дек 2021, 15:09:19


Болею генерализованным тревожным расстройством .Антидепрессанты пил ,тревогу дневную сбивает только прегабалин в такой дозировке ,а вечернюю таблетка зопиклона с алпрозоламом .
Я просто боялся сочетания транков и кодеина ,но наверное пару таблов в день не так много для осложнений .
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39048 - 21 Дек 2021, 17:13:45


Болею генерализованным тревожным расстройством .Антидепрессанты пил ,тревогу дневную сбивает только прегабалин в такой дозировке ,а вечернюю таблетка зопиклона с алпрозоламом .
Я просто боялся сочетания транков и кодеина ,но наверное пару таблов в день не так много для осложнений .

К доктору!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, Мироныч

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39049 - 21 Дек 2021, 17:42:54

Даже не нужно бегать по больницам, у нас на форуме есть специальная тема в которой доктор отвечает. Мною лично признанный доктор Сергей. Кроме того есть чат поддержки.
Итак:
Доктор Сергей отвечает: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.930.html

Учитывая то, что доктор Сергей не всегда имеет возможность быть онлайн,
 быструю помощь можно получить воспользовавшись чатом поддержки:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9707.0.html
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Frunze

Перекумарка - онлайн
Ответ #39050 - 22 Дек 2021, 21:02:12

Дошел до ручки. Я думаю очень скоро придётся вынужденно переламываться. Такая перспектива тревожит.
    В арсенале 1 таблетка азалептина, меня с 1 /8 обычно отключает. Есть Миртазапин, не знаю как он на кумарах укладывает, но обычно 15 мг зватает чтоьы за полчаса срубило. Вот и весь арсенал.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39051 - 22 Дек 2021, 21:18:34


В вынужденной перекумарке есть очень большой минус, это то, что обязательно найдешь лазейку для срыва. На чем сидишь то?
 
 

Frunze

Перекумарка - онлайн
Ответ #39052 - 22 Дек 2021, 21:23:42

Пгб 1200-1500. Бут конечно, 1250 в день.. Карбик чуток.
   Вот такой коктейль  планирую первые 5 дней спать под барбитурой.... А то за кукуху боюсь. Рядом дети, жена....
   Много раз перекумаривал, но всё по кругу. Это тут всем знакомо.  Бля уже как то в себя верить перестаёшь. Знаешь что в один прекрасный день просто хуяк, какой-то триггер, типа песня заиграла определённая, и все установки слетают как нехер делать. Наркомания  хуле.

В вынужденной перекумарке есть очень большой минус, это то, что обязательно найдешь лазейку для срыва.
    В прошлый раз обычный поход к стоматологу повлиял. Типа ну как тут не обесболить разшатанные нервы разок , и то габу купил. Три шт выпил, не выбрасывать же, и чёт потом через дня 4 трудный день иии пошло поехало
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39053 - 23 Дек 2021, 17:38:36

Есть у кого опыт отказа от опиатов не лесенкой а уменьшением дозы в два раза ? Ну скажем жру я 6 пачек коды, начинаю жрать по три пачки , но при этом добавляю пгб, что бы сильно не ахуеть , потом 1,5 и т д.
Вопрос , раз в какой период уменьшать лучше , знает кто ? Или это не спасет?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39054 - 23 Дек 2021, 18:20:26

С прегой точно не спрыгнеш(в миксе).
.Уменьшай коду, а потом прегой прикроешся.Но это всё так маловероятно.После 30ти,спрыгивать без больнички с 60 каликов коды тяжеловато.Имхо.

Я понял.Каков итог?Ты,солнышко наше ясное))),спрыгнула?
 
« Правка: 23 Дек 2021, 23:19:50 от Kom »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #39055 - 23 Дек 2021, 19:44:48

Есть у кого опыт отказа от опиатов не лесенкой а уменьшением дозы в два раза ? Ну скажем жру я 6 пачек коды, начинаю жрать по три пачки , но при этом добавляю пгб, что бы сильно не ахуеть , потом 1,5 и т д.
Вопрос , раз в какой период уменьшать лучше , знает кто ? Или это не спасет?
Это ты миксуешь прегу с опиатом... лучше тогда с бутом понижать,как по мне.Бут как усилитель действует и ты сможешь уменьшать основное вещество.А прегу юзать нужно соло на отмене... только соло и то недолго.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39056 - 23 Дек 2021, 23:00:22

Привет, Карамелька), а почему прегу только соло? Мне в наркушке целую жменьку колес давали и прегу среди них. Потом, правда, уже от этих таблеток СО был, но зато основной Кумар закрывали, а на одной преге тяжело. Я не смог, но хотя с коды полегче может выходить.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39057 - 24 Дек 2021, 14:53:44

С прегой точно не спрыгнеш(в миксе).
.Уменьшай коду, а потом прегой прикроешся.Но это всё так маловероятно.После 30ти,спрыгивать без больнички с 60 каликов коды тяжеловато.Имхо.


Мне до 30 ещё 100 раз перекумариться можно успеть ) но уже вторая перекумарка, первую легчайшую взял и сорвал через пол года , жалею очень

Я думал недели две похавать прегу с кодой, потом убрав полностью коду задрать прегу раза в два , и уже с неё слазить , но с самой преги я пока СО не ощущал как то, шишкой прикрывается изи
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39058 - 24 Дек 2021, 19:47:53

Когда мне было до 30и, я тоже смотрел на живых наркоманов, кому под 50 и думал, что сколько времени впереди), живут же эти и вроде ничего. А "эти" обычно жалеют, что лет на 20 раньше не бросили и сидят у разбитого корыта...
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39059 - 24 Дек 2021, 20:14:03

Корыто пока не разбито.Но.
Ипать судьбу опасно.Пока есть здоровье,сбивай дозняк.Для костылей АДы.Прегу желательно после максимального уменьшения дозняка опиатов.В миксе спрыгнуть без больнички шансов мало.
ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Д.Оушен