информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175163 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39080 - 25 Дек 2021, 23:22:59


Это больше психологический эффект. За один раз не начинает кумарить, но состояние, что чего то не хватает угнетает, настроения нет, но физическая ломка не может быть. У меня не бывало такого, во всяком случае
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39081 - 26 Дек 2021, 02:11:54

Забыл упомянуть,что употребляю мед раз в три дня и габу постоянно.Может этомтак влияет?Хотя касаемо синьки если,то тоже,вроде уже и год не пил,а нахуярился и пиздец,утром жопа,как будто и не было перерыва...А вспомним школьные годы....ну или те,когда первый раз забухали-никакого похмелья...А вообще,наверное,некорректное сравнение...
Я вообще очень долго не предавал значения псих.зависимости-считал,что главное физику перетерпеть.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39082 - 26 Дек 2021, 03:20:55

Первый раз в жизни я ширнулся именно герычем. Но даже малейшего намёка на кумар небыло потом. В последствии было желание повторить испытать это ощущение кайфа.
Кумары уже пришли намного позже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39083 - 26 Дек 2021, 06:54:41

Он имел в виду что после торбы сколько реммисия бы не длилась одного укола хватает чтобы почувствовать отмену . У меня примерно так же с маком дела обстояли . После срыва одной вмазке всегда мало две уже много , вся прелесть отмены как вроде и не перекумаривал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39084 - 26 Дек 2021, 08:03:47

Вообще не понимаю как можно разок затусить и не хотеть идти на второй заход и так далее)
я когда был в ремиссии пол года , жизнь была расписана чуть ли не по минутам, и когда однажды сорвался, всё пошло по одному месту, и конечно же, что бы вернуться на прежний режим, думаешь ладно, юзану еще чутка и пойду заниматься делами, а потом хуяк и ты уже две недели убитый ходишь )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #39085 - 26 Дек 2021, 09:52:24

С аптекой так же дела обстоят , пару раз принял лирику и начинает хуевить без нее / как будто и не отменял совсем , паника ажитация пару дней даже сквозь габу ощущается .. Это явно на психическом уровне прописалось в колпаке.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39086 - 26 Дек 2021, 11:35:04

Ну да.А колпак то у нас дырявый и мы не помним всех прелестей кумаров.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39087 - 26 Дек 2021, 12:17:34

кстати про АДы недавно писали.док говорит миртазапин лучше всего подойдет.я за паксил спрашивал.не мирт типа лучше .там вроде и снотворный эффект (несколько дней надо седатацию только дневную потерпеть) и что немаловажно как большинство АД не вызывает сексуальную дисфункцию,снижение либидо,а даже вроде наоборот(а то я  девочку встретил).из минусов апетит зверский.но мне это плюс,апетита голяк
кто знаком с ним,что скажете?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #39088 - 26 Дек 2021, 13:27:00

АД не наркотик / тут индивидуально нужен подход , под наблюдением врача в идеале. К тому же их отменять нужно прикрываясь другими препаратами_ вообщем вряд ли стоит даже совет спрашивать - напиши в ветке к dr. Sergey .
 
 

Gromozeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #39089 - 26 Дек 2021, 13:52:12

Ребята - 600 габапентина в соло через день.. Какова вероятность присадки..?  С лиры летом спрыгнул..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39090 - 26 Дек 2021, 15:10:09

Если получается через день,то,думаю,ни о каком СО речи быть не может.Тут уже утром сьешь те же 600 и уже к обеду начинается некомфорт,там быстро действие проходит,это не лира...
 
 
Сказали спасибо: Чайковский, Паша1974

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39091 - 26 Дек 2021, 18:34:08


Привет, я пил миртазапин после кодеина и сонников, нормально помог, пожалуй лучше всех адов что я пробовал, а пробовал я их штуки 3 разных, сертралин, флуоксетин, венлафаксин... Короче мирт хорош тем что хоть как-то ровняет сон, помогает засыпать. Ну и так в целом вроде работоспособность повышает, действительно аппетит растёт и с либидо порядок. Да и еще нет этих амфетаминовых побочек типа челюстей и потных ладошек. Короче норм препарат, хотя, самому себе подбирать лечение адами все же стремная затея. Но я понимаю, что с врачами тоже туго, и по бабкам, и по их профессионализму. Так что удачи в экспертментах)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, Deda69

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39092 - 27 Дек 2021, 13:59:50

наркоманам миртазапин на ура заходит - даже в дозировке 60мг, только поднимать постепенно - с одной таблы на полторы, потом на две.
 
 

Gromozeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #39093 - 27 Дек 2021, 18:10:28

Жаль только что миртазапин  такой дорогой..(( Щас на эсциталопраме плыву 10 мг...Ну и 450 габапентина через день..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39094 - 28 Дек 2021, 07:26:59

Жаль только что миртазапин  такой дорогой..
Если цель перекумарить/сбить дозняк, то мне миртазапин+венлафаксин 150мг модифицированного высвобождения вышел намного дешевле (раза в 4), чем торч - это на месяц сравнение.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39095 - 28 Дек 2021, 07:51:59


А что миро так хорошо помогает на Кумаре? Я его пил, чтобы спать, он же не закрывает опиатные рецепторы, или я ошибаюсь?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39096 - 28 Дек 2021, 08:03:40

миро
Я всю жизнь думал миро это благоухающее целебное выделение с икон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974, Человек без Имени

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #39097 - 28 Дек 2021, 09:08:38

Благоухающие иконы многим помогают на кумаре😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39098 - 28 Дек 2021, 09:13:42

Видимо, это какие то грешники - фармацевты назвали миртазапин "миро"
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39099 - 28 Дек 2021, 09:37:03


А что миро так хорошо помогает на Кумаре? Я его пил, чтобы спать, он же не закрывает опиатные рецепторы, или я ошибаюсь?
я сначала на Лирике отошёл, потом с Лирики 300 спрыгнул - начал пить венлафаксин+миртазапин - состояние на фонтан, но брызги были.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974