enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170886 раз)

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39700 - 04 Мар 2022, 22:20:59

Съел 1/3 таблетки мёда позавчера вечером, меня аж перло. Жду когда снова дико закумарит тогда доем. Потом 1 150мг лиры поделю на две ночи. Потом буду ждать неделю как тут сказали и налба вьебу. Скажите налб по кишке почувствую!? Баянов нет
На врят ли.Ты даже если его вмажешь фиг почувствуешь)))Лучше не трать на него деньги)))
Та деньги не проблема! Я просто не могу насуетить НИЧЕГО! Я как бы привязан к одному месту, видел в аптечке налб есть вот и спрашиваю. Есть ещё и Дима, но за него фельдшер спалит. 
 
Всем кайф! 🕺
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39701 - 05 Мар 2022, 04:09:10

Маниту, что ты доебался до меня? зачем удалять такое сообщение? я предложил людям снять кумар если смогут добраться! это важно! "тут не мутят" - да! не мутят, конечно же! ты что! я что, обсуждал отправку веществ? или продать кому-то предложил?

пожалуйста, не трогай меня, я от тебя уже устал. я с тобой дел никаких не имел! и Боже упаси иметь! началась война! мы по одну сторону баррикад, так просто отвянь от меня! мне важны тут другие люди, общение с ними. посмотри дату моей регистрации и глянь на свою
пиздец! докопался ещё тогда до меня когда я стартанул первый раз в жизни индор поднимать! "нихуяшечки у него не вырастет, попомните мои слова.."
и что? я вырастил ёлку афганистанского лендрейса и довёл дело до харвеста, хоть и малого.
"здесь не гроу репорты.."  так я и не вёл никакие репорты! писал часто, общался, нужны были подсказки по мелочи и всё такое! на всех гроу-сайтах к новичкам всегда наоборот тепло относились и подсказывали что где когда.
ещё раз напишу!: Заяц, Мафиозник! если доберётесь в харьков к метро Индустриальная помогу снять кумар с бупрена
Спасибо большое братик, я такое не забуду! Но я на металле, кумарит шо собаку, но похуй, первый раз что-ли? Ты красава, в такой ситуации помощь предлагаешь. Я к сожалению не могу отойти от матери она плохо ходит, так бы пешком дошел, хоть посмотреть на тебя и руку пожать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39702 - 05 Мар 2022, 06:22:50

хз какой день кумаров , ну недели две . Полет нормальный я старый пердун даю фору молодым ) уже сплю без велосипедов и фенозепама 5-6 часов . Просыпаюсь уставший ещё и с болью в коленях . Колени и с бупром болели но сейчас по другому болят. Сплю одним куском , а не как под бупром по часу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39703 - 05 Мар 2022, 09:15:50

4 дня без бупра, харево идёт первый день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39704 - 05 Мар 2022, 18:14:50

Маниту, что ты доебался до меня? зачем удалять такое сообщение? я предложил людям снять кумар если смогут добраться! это важно! "тут не мутят" - да! не мутят, конечно же! ты что! я что, обсуждал отправку веществ? или продать кому-то предложил?

пожалуйста, не трогай меня, я от тебя уже устал. я с тобой дел никаких не имел! и Боже упаси иметь! началась война! мы по одну сторону баррикад, так просто отвянь от меня! мне важны тут другие люди, общение с ними. посмотри дату моей регистрации и глянь на свою
пиздец! докопался ещё тогда до меня когда я стартанул первый раз в жизни индор поднимать! "нихуяшечки у него не вырастет, попомните мои слова.."
и что? я вырастил ёлку афганистанского лендрейса и довёл дело до харвеста, хоть и малого.
"здесь не гроу репорты.."  так я и не вёл никакие репорты! писал часто, общался, нужны были подсказки по мелочи и всё такое! на всех гроу-сайтах к новичкам всегда наоборот тепло относились и подсказывали что где когда.
ещё раз напишу!: Заяц, Мафиозник! если доберётесь в харьков к метро Индустриальная помогу снять кумар с бупрена
Блин,как бы я щас хотела к тебе добраться(
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #39705 - 05 Мар 2022, 20:51:26

Как я тебя понимаю....ну а физуха как вытягиваешь?!
Крепись.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #39706 - 06 Мар 2022, 03:08:48

Мрачные времена , "Харитоново веселье" и как всегда к этому небыл готов . Ну ничегошеньки ни каких "запасов" Уважуха пацану который своё готов поделить ,Боже дай ему всех благ , достойный человек .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39707 - 06 Мар 2022, 16:18:30

Спасибо добрым людям подвезли преги 28шт по 75 мг и 14 капсул велаксина по 150 мг.
Помогите советом с велаксином, антидепрессанты не принимал никогда
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39708 - 06 Мар 2022, 17:00:42

Спасибо добрым людям подвезли преги 28шт по 75 мг и 14 капсул велаксина по 150 мг.
Помогите советом с велаксином, антидепрессанты не принимал никогда
велаксин - он же венлафаксин - СИОЗСеротонина и Норадреналина - заходить на данный препарат нужно с минимальной дозировки 75мг в 2 приёма, постепенно повышая её.
 Принимать антидепрессанты коротким курсом нет смысла - до терапевтического эффекта от 14шт ты не дотянешь, только организм зря траванёшь + лишние побочки выхватишь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39709 - 06 Мар 2022, 19:25:24

Спасибо добрым людям подвезли преги 28шт по 75 мг и 14 капсул велаксина по 150 мг.
Помогите советом с велаксином, антидепрессанты не принимал никогда
велаксин - он же венлафаксин - СИОЗСеротонина и Норадреналина - заходить на данный препарат нужно с минимальной дозировки 75мг в 2 приёма, постепенно повышая её.
 Принимать антидепрессанты коротким курсом нет смысла - до терапевтического эффекта от 14шт ты не дотянешь, только организм зря траванёшь + лишние побочки выхватишь.
Это правда, антидепрессанты лучше курсом
Вот я флуксен 3 месяца пил. После на стрезам перешёл..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39710 - 06 Мар 2022, 19:40:30

О_0 так что мне их тогда не пить? Просто в инструкции написано что их не открывать, а пить целиком. Так бы я поделил и получилось аж на 28 дней, а если как кастет пишет 75/2 то и того больше 🤷. Хотя только что идея стрельнула, можно ж с преги высыпать и капсулы потом набивать АДом, от еботня будет 😄
 
Всем кайф! 🕺
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39711 - 06 Мар 2022, 20:07:06

вообще потение под мышками раз в день и по утрам пробирающий холодой слегка это значит меня ВСЁ ЕЩЁ кумарит? или это может быть что то другое?
(не колюсь с нового года, только 15 января можно сказать обварил ватки а так с нового года...
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39712 - 06 Мар 2022, 20:07:47

странно я бля пишу без ошибок а мои буквы глотаются или искажаются как это возможно???
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39713 - 06 Мар 2022, 20:08:27

холодок я написал без й... я это помню,.. а сменилось на й
 
 

top

Перекумарка - онлайн
Ответ #39714 - 06 Мар 2022, 21:10:15

О_0 так что мне их тогда не пить? Просто в инструкции написано что их не открывать, а пить целиком. Так бы я поделил и получилось аж на 28 дней, а если как кастет пишет 75/2 то и того больше 🤷. Хотя только что идея стрельнула, можно ж с преги высыпать и капсулы потом набивать АДом, от еботня будет 😄
Я трехсотки преги на 4 части делил и забивал, вот то была реально еботня
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39715 - 07 Мар 2022, 08:23:14

вообще потение под мышками раз в день и по утрам пробирающий холодой слегка это значит меня ВСЁ ЕЩЁ кумарит? или это может быть что то другое?
(не колюсь с нового года, только 15 января можно сказать обварил ватки а так с нового года...
у меня это хуйня была тоже долго , и это при том что я занимался спортом обливался водой но все равно такое говно было .а когда начал бегать то начало исчезать потихоньку . тоже заебывало люто .  мне кажется после метадона долго восстанавливаешься , мне вот тоже предстоит все опять пройти благодаря хуйлу .причем когда  я раз укол налбуфин все резко прошло .
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Сaня

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39716 - 07 Мар 2022, 08:23:26

салют всем
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39717 - 07 Мар 2022, 08:36:17

Кумаришься , братан ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39718 - 07 Мар 2022, 09:05:53

Кумаришься , братан ?
Кумар, Кумар , кумаречек
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39719 - 07 Мар 2022, 11:15:36

Привет всем.Метадон походу так конкретно рецепторы забивает и все остальное,вот я прегу не жрал никогда,сьел 300 причем на габу,и нихуя эту трехсотку не чувствую.Должно же хоть как то мазать там,хуй знает.Но мёд я уже делаю по случаю,может раз в неделю, не могу отказаться.. Хуй знает,как из башки стереть это.Причем сам мутить не хочу,но если предложат,то пиздец...