информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166491 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39660 - 03 Мар 2022, 13:27:08

По дню пока бегаю в поисках еды и воды на кумар нет и намёка даже, но ночи боюсь как ада на земле ...)

Больше всего пугает желание что если ближайшие дни приду в чувство и откроется хоть одна барыжка, пойду и куплю дохреналион пачек коды за любые бабки , сук..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39661 - 03 Мар 2022, 15:36:02

раскумарь меня герочкой,на край света пойду!
край света не надо , вову и все ! и мы з зеленским организуем тебе полет в афганистан как в той песне  "затерялся я в конопляных полях  на плантациях горного мака . "
ебать мента в сраку неужели этот бателфилд надолго  растянется
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #39662 - 03 Мар 2022, 17:21:30

Вовочка далеко,а обещание вот оно на стене!грешно смеятсья над больным человеком!
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #39663 - 03 Мар 2022, 17:22:19

Прочитал в спешке последние пару страниц
Маниту ты смог бросить бупренорфин ?ого, красавчик
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39664 - 03 Мар 2022, 18:15:30

Неужели у вас реально буприк этот так распространен?Мне походу повезло.Ни кодеина ни бупренорфина....Героин,метадон,да всякие скоростя(фен,соля,мефедрон),да и все,по большому счету. Понятно,найти всё можно,но так,чтобы на слуху было,нет.Наверное,к лучшему.Хоть блять,что то к лучшему.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39665 - 03 Мар 2022, 18:20:34

Нет , браза , МЕТАДНО это к худшему , к лучшему это как раз бупр . Яб его пожизненно жрал и горя не знал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #39666 - 03 Мар 2022, 18:31:42

ребята, всем вынужденно кумарящимся, поделюсь опытом, может кому что и поможет


вообще ту на форуме основной совет от всех: ЛИРИКА, любой прегабалин  очень хорошо так сбивает ломку, чуть ли не на 70%, конечно же смотря какая доза метадона у тебя и соответственно: больше доза - больше прегабалина надо.  ещё сбить можно кодтерпином, но не в коем случае не налбом и бупром!!! можно Кратом этот дурацкий, он хорошо поможет в связке с лирикой, фенибутом...  не  в коем случае не алкоголь!! не в коем случае не ледокаин!!  из не самых дорогих бери любую обезболку типа таблеток диклофенака, дексалгина, .... седативные добавь в связку типа сонмила, димедрола,супрастина! (это всё антигистамины, не обезбол и не снотворное! просто можно хоть чуть помочь себе в сон провалиться на кумаре!)
ещё: лоперамид! он отлично убирает понос и даже в повышеных дозах уберёт часть потливости, мурашек и слезотечения, только, внимание (!) - не есть лоперамид пачками - имеет кардиотоксичный эффект! можно на кумаре пить лоперамид в количествах х2 от дневной нормы для взрослых.

ещё: ищите простецкий антидепрессант - Амитриптилин! он поможет вырубиться, когда совсем станет невмоготу! опять же внимательно с дозировками: препарат сильный, с пол-таблетки 25мг  вырубает надолго, утром тяжело проснуться. но это лучше чем поехать крышей или словить инсульт от мозговыносящей бессоницей!

ещё! клозапин,аминазин и труксал! (труксал вообще супер, если удасться раздобыть - вы счастливый человек будете!)  это нейролептики, внимательно с дозировкой!

ещё - конечно же траки бензодиазепинового ряда! любой будет в подспорье, даже дурацкий гидазепам! наименования: диазепам, феназепам, клоназепам, нитразепам, алпрозолам а.к.а. xanax.

ещё z -сонники:  соннат, селофен, анданте,зопиклон, эсзопиклон
ещё! минеральная вода и побольше, но смотреть по состоянию почек. удасться - затарьтесь хорошими водами: Поляна Квасова, Моршинская.
есть отличный порошок Регидрон - офигенное подспорье на кумаре, когда организм истощён, эта штука творит чудеса, не принебрегайте, пейте минералку, пейте и пойте!))

постараюсь ещё мыслей добавить.
общие рекомендации по вынужденной перекумарке от Ри, пишу онли из своего опыта.
ещё штрих/ лучше не курите травчик когда харить сильно, травка обостряет все чувства . но  тем кто постоянно курит лучше продолжать курить, не стоит резко бросать и сигареты так же, ведь организм и так работает в режиме ALARM!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39667 - 03 Мар 2022, 18:39:45

Да с лирикой 4 пачки катера две лиры утром и две вечером .А на счёт кумарься,то да выбора нет.Но мне тяжело у меня малыш 2 годика,и муж который не в курсе,что я лет десять уже в системе.Мля,нет больше даже)))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39668 - 03 Мар 2022, 18:55:36

по разным веществам всё зависит сугубо от дозняка наркоты и никак иначе
кто там несчастных 2 пачки коды кушал - пластинки лирики на 7 дней хватит вообще изи

а кто как я, дебил, задрал дозу до неебических высот
лирику можно вёдрами жрать, сопли всё равно текут, спишь хуёво
амик можно 2-3 раза выпить и потом неделю к нему наверно лучше не прикасаться
а гидазепам это вообще моча ебаная, уж простите, можно выжрать бутылку водяры в перемешку с гидой и не сомкнуть глаз
может то конечно я не распробовал его, но беспонтовее гидазепама только аскорбинка от кумаров, и то от аскорбинки наверно больше пользы будет

но справедливости ради хочу отметить что последний раз хавал 8 таблеток кодеина 25го числа
сегодня уже выживаю исключительно на миксе диклофенак-цинаризин-лоперамид, причём каждый приём убирая по одной табле и прощупывая почву типа как оно норм или пока рано сбавлять
всё, остальное еще попробуй достань
я бы конечно за лирику щас отдал бы последние штаны, но выбирать не приходиться..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ри

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #39669 - 03 Мар 2022, 19:09:06

Это пиздец... Извини. Я бы посоветовал чтобы настроение хотя бы норм было, но я не могу.
 Купи нимид мазь, лучше 2. Когда будет болеть колени-руки.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Allevteine

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39670 - 03 Мар 2022, 19:35:28

Да я не за то,понятно,что мёд это самое вредное,но я за то,что еще был бы бупр,вообще жопа бы была.Я например,сел бы точно.А вот ,с героина на мёд перешел,и думаю,что не хуже:я хоть могу работать,не думать постоянно о том,что придумать.А мёд раз сделал,и пару  дней спокойно другими делами занимаюсь,а героин-хер так получается,надо постоянно думать,хули,кумарить через пару часов начинает уже. КАК вспомню, аж муторно,и не понимаю,как умудрялись все это вымучивать.А,вспомнил,еще был "белый китаец",но походу фентанил это и есть.Еще и бупренорфина не хватало😅
 
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39671 - 03 Мар 2022, 19:46:38

Блин,где взять бупра в усраине нашей? Так был бы кстати)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39672 - 03 Мар 2022, 20:11:08

простецкий антидепрессант - Амитриптилин! он поможет вырубиться, когда совсем станет невмоготу! опять же внимательно с дозировками: препарат сильный, с пол-таблетки 25мг  вырубает надолго, утром тяжело проснуться.

Меня с трёх таблеток не вырубает. Сплю урывками. Полноценного сна нет.
 
« Правка: 03 Мар 2022, 21:11:40 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Casper2505

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39673 - 03 Мар 2022, 20:16:38

Я вообще ничего не выхватил кроме изжоги с этого амитриптилина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39674 - 03 Мар 2022, 20:36:47

Походу индивидуально он работает , видел тут давно чел писал что его и с пол пачки эта хуйня не брала , амик всмысле , но его по моему больше двух таблов вообще нет смысла кидать если не работает то и не будет

В моем же случае очень хорошо работала связка амик - прега 300 - пачка две коды и можно спать все 10 часов

Неделя не прошла а такое чувство что уже всю жизнь на кумаре ...)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39675 - 03 Мар 2022, 20:46:33

я конечно 10 лет не торчал, только 8
хотя ебать тут уже разница такая прям, но я к чему это
4 пачки катера ну это конечно не 1-2 но и не 10
моя первая кумарня была как раз с 4 пачек и соло прега тащила , за 21 день полностью пришёл в себя и бросил прегу, пол года держался покуривая шишки только
просто из-за того что вы её хуярите с кодой она вам и не помогает нихуя
не зря же люди говорят что прегу нельзя с кодой ибо потом на кумаре ахуеете

делайте выводы, сколько уже кода раз пропадала, дорожала, а теперь еще и война ебаная
а мы всё равно её жрём и жрём, зная что однажды можем остаться у двери закрытой барыжки
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39676 - 03 Мар 2022, 21:01:04


Да,были бы шишки.....
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39677 - 03 Мар 2022, 21:21:45

Товарища кумарит сильнее чем меня хоть доза одинаковая и моложе он и стажа в три раза меньше . Показывает задирает рукав , а у него волосинки все торчком осты блять . У меня такого и приблизительно нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39678 - 03 Мар 2022, 21:42:32

  Меня с трёх таблеток не вырубает. Сплю урывками. Полноценного сна нет.
Такая же хрень:2шт сьедаю и ничего,кроме легкого расслабона,и то,если так это можно назвать,так,зевота.Вот я 2 по 25 амика и плюс 50мг хлорпротиксена и лиры 300,вот это,чтобы днем пару часов покемарить...
Реально,походу кому как,индивидуально всё.
 
« Правка: 03 Мар 2022, 22:19:27 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39679 - 03 Мар 2022, 21:42:37


Да,были бы шишки.....

шишки нужны только тогда когда прега уже убирается почти в ноль
если к своему миксу добавите еще и шишки то я тогда не знаю что вам поможет кроме какого-нибудь ЗПТ, о котором я мало что знаю

если есть какие то запасы кодеина я бы на вашем месте дней на 5 убрал бы прегу полностью, постепенно понижая и сам кодеин используя его чисто для нормального самочуствия а не *напирания* по 2 пачки дней 5 вполне достаточно, а потом вместо коды - прега 600-900 в сутки, обычно на ночь, ибо днём еще можно существовать а вот ночь это больно
ну это конечно если есть такая возможность..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.