информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175389 раз)

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #39780 - 10 Мар 2022, 11:30:05

Привет народ,давно читаю вас и много интерестного и полезного для себя приобрел!вобщем вопрос такой,в течении года..может чуток больше употреблял то мед зпт то буприк,дозняк не большой..грубо говоря раз в 4-5 дней,что ожидать?в наличии есть 5 огрании 300 и меда пару 10..и пиздец,с этой войной ебучей пока взять что то еще не могу,увы..помогите советом,заранее всем благодарочка
 
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #39781 - 10 Мар 2022, 11:42:42

Ты пренимаеш 5 препаратов . Хз что и посоветовать. Кумарить будет по любому , непонятно от чего. Если правду говориш что раз а 5 дней то несильно но долго.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #39782 - 10 Мар 2022, 11:47:46

ну 5 это ты загнул,но последнее время хоть и редко,точне не часто,но вместе с лирикой!короче как выехать на 5 огрании,кидать наночь по 150?а днем крепится,такой мой вариант
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39783 - 10 Мар 2022, 11:48:23

Какие 5? Я 3 насчитала: мед, бупр, лира.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Сане4ек1988

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #39784 - 10 Мар 2022, 11:57:12


во во,солидарен..3,раз мед раз бупр и лирика постояно
 
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #39785 - 10 Мар 2022, 12:21:37

Перекумарился. Кумарило где то месяц. Метадон доза 100 была . На сухую . Это просто ужас был. 20 дней больница (дурка). А дурка жесть! Неделю дома. Какая габана на настоящем кумаре , только в голове шумит. И эта Прега тоже кумарит и неплохо ! А если лирика то вообще жесть. Либо изоляция , либо лесенка .Не советуйте людям прегабалин и кодтерпин. Вы людей в торбу загоняеете.
Уважаемый люди сами разберутся что для них "торба" , а что панацея . С твоим дознячьком как говорили раньше в старые добрые времена так на одной ноге в трамвае можно две остановки простоять и на кармане работать. В торбу сами себя загнали ещё очень и очень давно . Получилось у тебя , Слава Богу .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Молодость

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #39786 - 10 Мар 2022, 12:25:01

Согласен Слава богу. Я не хотел никого обидеть.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39787 - 10 Мар 2022, 14:22:03

Перекумарился. Кумарило где то месяц. Метадон доза 100 была . На сухую . Это просто ужас был. 20 дней больница (дурка). А дурка жесть! Неделю дома. Какая габана на настоящем кумаре , только в голове шумит. И эта Прега тоже кумарит и неплохо ! А если лирика то вообще жесть. Либо изоляция , либо лесенка .Не советуйте людям прегабалин и кодтерпин. Вы людей в торбу загоняеете.


За лирику не соглашусь
Из своего опыта , какого либо наркогенного эффекта от неё чувствовал только первые два раза или после долгого перерыва, пошатывание и какой-то дикий интерес ко всему, учитывая что на СО с опиатов вообще ни к чему нет интереса кроме - опиатов)
Использовал исключительно в дозах до 900 максимум за сутки , деля на несколько приемов
С самой лирики какого то СО вообще не почувствовал , разве что только первую ночь-две тяжело уснуть , все.
Но правды ради стоит сказать конечно , если человек хочет бросить там тот же катер и юзает лирику в надежде что она чем-то будет похожа по эффектам и вкидывает за раз овер1000+ - ему пизда

Сугубо мое мнение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39788 - 10 Мар 2022, 14:38:30

Привет народ,давно читаю вас и много интерестного и полезного для себя приобрел!вобщем вопрос такой,в течении года..может чуток больше употреблял то мед зпт то буприк,дозняк не большой..грубо говоря раз в 4-5 дней,что ожидать?в наличии есть 5 огрании 300 и меда пару 10..и пиздец,с этой войной ебучей пока взять что то еще не могу,увы..помогите советом,заранее всем благодарочка
Ниче не бойся там того кумара будет хуйня покрутит немночко ноги и не поспишь из за этого.Я с такой же историей перекумаривал за недельку-10 дней,так что не слушай его.Мед нахуй отдай или поменяй на еще лирики она тебе будет помогать а мед только все по пизде пустит!
Дерзай!Удачи,верю в тебя!
 
 
Сказали спасибо: Сане4ек1988

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39789 - 10 Мар 2022, 15:01:50

я вот это начал подумывать заебенить себя нормально шоб понимал. сделать себе турбодетокс шо первый раз. но подсикую все равно . нет я сделаю по другому куплю налб  а там посмотрим . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39790 - 10 Мар 2022, 15:11:03

Та братани просто не звертає уваги на ті кумари ) я вас смію запевнити вони самі пройдуть не вспієте схаменутися ) Аллах Акбар , братва .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Kom

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #39791 - 10 Мар 2022, 18:04:43

шутить изволите?
 
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #39792 - 10 Мар 2022, 20:41:13

Всем привет)Была на металле зптшном около 2х лет,уличного и не пробовала.Дрза была в последние месяцы 2-3 таблетки в день (50-75мг).Но спокойно могла и на одной быть неделями. До этого не употребляла из опиатов ничего. Неделю назад решила бросать из-за ситуации в стране.Неделю была на Альгерика 150 утром и 150 вечером.Вчера был 7й день,соблазнилась и выпила таблетку 25мг(половину от прежней дозы). Теперь главное,я сильно напартачила?Теперь неужели всё сначала?😰Или ещё какая-то неделька и попустит? Спрыгиваю впервые,27 лет))Благодарю всех за ответ😊🤙
 
Ебать тот день
 

Зяблик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39793 - 10 Мар 2022, 20:52:50

Диазепам ,конечно,в разы биоактивней гидазепама,но вот в моем случае,например,а я свой случай описал выше,мне отлично подошел гидазепам.Просто учтите-чем активней препарат-тем сильней потом будет синдром отмены,если вы к нему пристраститесь....Ну и,конечно,многое роляет дозировка.Как ни крути-чем выше дозировка-тем сильнее и(или) продолжительней ломка....

Солнце,ты просила отписаться,помог ли гидазепам парню на ломке от сонната...так вот..Паре настолько похер все остальное,что он,будучи на полных голяках отказался его жрать...прикинь......вернул мне его назад.....К слову,правдами-неправдами я сегодня из кожи вон вылез,но достал ему пластинку соннована.....боюсь,только он сожрет ее за два дня,а потом все по новой.Но в нашем случае даже один день без боли и страха-это уже очень многое,почти все.Ведь подавляющее большинство наркоманов не так войны боится.как кумаров.ИМХО...............Всем добра и мира.

Не пиши по несколько сообщений подряд. Обьединяй с помощью кнопки "Изменить"
 
« Правка: 10 Мар 2022, 21:31:11 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: Мироныч

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39794 - 10 Мар 2022, 21:31:39

У меня один вопрос
Что делать?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39795 - 10 Мар 2022, 21:34:44

Перекумаривать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Швондер

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39796 - 10 Мар 2022, 21:36:11

Привет! Тема с UltraCod как выровнителем на несколько дней при резкой отмене Трамадола, так и не раскрылась... Подскажите, кто в теме, чем можно прикрыться несколько дней до детокса амбулаторного, а то запас Трамадола, увы, иссякнет завтра. А вот на сухую сейчас не вариант. Благодарю!
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39797 - 10 Мар 2022, 22:36:59

на налбуфин подсел.и зопиклон иногда.есть 1.5 таблы метадона зпт-го.если по четвертушке в день не будет с налба кумарить? и самое гл.-не присяду ли я за шесть дней на этот метал зпт-й?


Цитата: Зяблик от Сегодня в 20:52:50
на ломке от сонната
соннат-это зопиклон? а что от него сильно жарит?посл.время тоже с ним перебарщиваю
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39798 - 10 Мар 2022, 23:04:11

10 дней без бупренорфина. Ломка не ушла, но само состояние лучше.тьфу тьфу тьфу

ребят а расскажите за буприк, ни разу не пробовал. это то же мясо только мягче? что то среднее по ощущениям между мясом и героином? и ломает с него так же долго как от мяса или чуть быстрее?
Ломает долго и нудно , если б не было стрезама и преги я бы ахуел
Привет,а что такое стрезам?Помогает?
Работает, как часы
Но дневной,как ад по своему его чувствую. Я им с флуксена сошел
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #39799 - 10 Мар 2022, 23:23:10

Зайди в личку.удачи.

Доброго времени суток. Сч
Считаешь 100 маленький дозняк?!
 
« Правка: 11 Мар 2022, 02:14:10 от Человек без Имени »
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))