enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175428 раз)

top

Перекумарка - онлайн
Ответ #39800 - 11 Мар 2022, 06:42:53

Цитата: Зяблик от Сегодня в 20:52:50
на ломке от сонната
соннат-это зопиклон? а что от него сильно жарит?посл.время тоже с ним перебарщиваю
Сна не будет как минимум
Вспомнился рассказ человека который несколько лет сидел и на отмене разучился спать, его даже из пнд выгнали потому что думали что он там у них без сна умрет.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39801 - 11 Мар 2022, 08:49:49


Уж в ПНД есть чем любого усыпить, хотя бы сильным нейролептиком. Если его выгнали, то наверное по другой причине
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39802 - 11 Мар 2022, 10:10:08

Да это походу просто байка,ну хуй знает.Без сна реально инсульт нехуй делать получить.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39803 - 11 Мар 2022, 16:50:05

Перекумарка от бупра после двенадцати дней перерыва окончилась случайной 25кой ЗН, первый раз выпил, махнулся на пару пуль лирики в очереди, узнал , где есть рабочее частное зпт
Бля, ломка ушла, но идти решаться не тянет
Наверное этот передых поможет дальше не сорваться. На программу бупра больше не хочу, дорого. Метал оказался чем то очень похожим на кодеин под накурку, мотор вылетает немного ток)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39804 - 11 Мар 2022, 19:34:18

Не вздумай увлечься этим говном !!! Там кумары совсем не как у бупра и туева хуча побочек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #39805 - 11 Мар 2022, 19:59:12

Да все кумарит если в торбе сидишь. :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39806 - 11 Мар 2022, 20:43:23

Не вздумай увлечься этим говном !!! Там кумары совсем не как у бупра и туева хуча побочек .
Мне так тепло и приятно, лучше чем от бупра, та я узнал шо центр работает один, угостили меня, видя мое бледное лицо и трясущиеся руки) взамен на 4 75ки зонника:-))
И что я скажу, давление ушло-120/70. Пульс 64
До было 165/100 ..
Выпил 3 чашки зернового кофе , покурил дури и так ахуенно.
Но за программой я не хочу, бупр дороже и даёт бессоницу в сравнении с этим
Кстати, Валик, а Кумар будет с 25мг ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39807 - 11 Мар 2022, 21:38:58

Ребзя !!! Я хоть никогда несчитался мамонтом опиюшного движения но как минимум мамонтенком ) так вот гены от мамонтов передались мне где-то на  половину ) . Сколько себя помню старая братва делала только две вещи или кололись или бухали когда нечем было упороться . Ужирались в сисьеу но не курили траву ни в коем случае . Я 50×50 считаю на опиюшно абсцухе самы лучший вариант обезбола это стакан водки + забористый косячёк . Всем Джа ✌️ и мирного неба !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39808 - 11 Мар 2022, 22:44:36

Во во,все именно так,только старая братва ,помню эфедрином еще баловалась и курили и бухали все что течет и горит...Еще подростком помню как эти таблетки эфедрина в стакане с марганцовкой болтали хуй знает сколько,потом там че то выбирали огромной метлой и бахались бесконечно.Но это меня обошло.А так,да, вспомнить,раньше как то было веселей что ли,даже во двор зайдешь на районе,никаких ворот,заборов,на лавочках там наркоманы,там-группа здоровья,дети на качелях,бабушки сидят  всех обсуждают...А щас блять,пусто,всё закрыто,в камерах,поссать захочешь,обоссышься,все в интернете,хер выгонишь погулять,пиздец короче.Помню самое наказание в детстве:сидишь дома. .Накатило че то.....
 
 
Сказали спасибо: Виха

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39809 - 11 Мар 2022, 23:03:20

Наша опиюшная черная кость обходила стороной пидарширку и траву . Очень редко мне получалось развести людей на накуриться и это были такие бледные передозы как правило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39810 - 11 Мар 2022, 23:19:54

Я тогда то и опиуху первый раз попробовал,вернее героин,и мне понравилось сразу,лет было мне 18-19.Знать бы как это на жизни отразиться, хотя х.з.А эфедрин,правильно ты назвал,пидар-вода,ну они старые полинаркоманы уже тогла были по 5-7 судимостей,мы,малолетки со стороны на них ,типа,взросляки,смотрели... Один хер все лет в 35 примерно "поуходили"..

 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39811 - 11 Мар 2022, 23:22:06

Мне 44 и пока шевелюсь )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39812 - 11 Мар 2022, 23:29:49

Я моложе,мне в мае 40 будет.Говорят 40 не празднуют?Вроде,тоже,пока тьфу тьфу,со здоровьем явных нет проблем,только вот мёд ебучий уличный подвязать надо как то.Но на мёде,ю около 2х лет,правда год толтко более серьезно балуюсь,но уже сбил дозу нормально,правда с помощью героина.Но гречу я перетерплю,хули там,еще не влез сильно,да и греча щас гавно,недельку помучился и все,толтко психика остается,самое херовое.
Дай бог всем нам желаемого...
Бля,пишу тут,и знаю,что лежит на утро...
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39813 - 12 Мар 2022, 11:01:48

Валик, ты был прав, не зря зовут метадон "методом", бошка на утро после завтрака разлетается, похоже на харево от кодеина , надеюсь от одной 25ки сегодня пожарит и на этом все
С бупра такого харева нет

У нас весь гидазепам разобрали сразу, сейчас не купить. Беру левану и прегабалин. Кумарит умеренно, уже привык. Сука как же хочется обратно в мирное время, ненавижу оккупантов.
+100500
Бупра так охота, но я узнал где работает центр, но жаба давит
 
« Правка: 12 Мар 2022, 15:32:05 от Kom »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39814 - 12 Мар 2022, 12:08:59

Бупр меня лично в голове не прет и не кумарит весь эфект только немного физухи что при употреблении что на отменах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39815 - 12 Мар 2022, 12:17:21

В оккупированном Бердянске знакомый пишет дают на три дня (раньше на 10). И в аптеку очереди пиздец, чувак один пятёркой раз десять под мышку штрыкал 🤦. Короче там массовая перекумарка началась.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39816 - 12 Мар 2022, 12:25:20

А у нас в Харькове есть место , где на 30 дней дают, но я манал 12км пешком
Пс мне бупр каждое утро давал эйфорию и тепло по телу, разнюхивая 14-16 мг.. на целый день считай
Не знаю , как он вас не прет, если бупр это медицинский опиум, как мне сказал нарколог
Пс кодеин действовал по другому, слабее имхо
Но за дозировку 14мг я поплатился, жарило я ебу, до вчерашнего дня, щас лучше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39817 - 12 Мар 2022, 13:51:31

А у нас в Харькове есть место , где на 30 дней дают, но я манал 12км пешком
Пс мне бупр каждое утро давал эйфорию и тепло по телу, разнюхивая 14-16 мг.. на целый день считай
Не знаю , как он вас не прет, если бупр это медицинский опиум, как мне сказал нарколог
Пс кодеин действовал по другому, слабее имхо
Но за дозировку 14мг я поплатился, жарило я ебу, до вчерашнего дня, щас лучше
Это будет длиться 2 дня только
Сегодня и завтра

Лучше идти
Вызови такси
Такси ходит .

Потом жалеть будешь.

Но хотя ты ж платный
А там только кто на гос программе выдают

Или ты знаешь где платники могут получить на 30 дней?

Сколько же это бабок сразу надо отвалить

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39818 - 12 Мар 2022, 15:33:37

Бегемот, мне не тяжело объединять твои посты, но легче их просто удалять...   :pardon: не пиши подряд. Ок?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39819 - 12 Мар 2022, 15:39:39

Ещё один акцент поставлю вам всем, камрады, напомню, что оверквоттинг и гиперквотинг не приветствуется. Это злоупотребление цитированием.
Оно имеет несколько вариаций.

Возьмём на примере твоего цитирования Мыкола.
Код:
[quote author=КотБегемот link=topic=371.msg908604#msg908604 date=1647080720]
А у нас в Харькове есть место , где на 30 дней дают, но я манал 12км пешком
Пс мне бупр каждое утро давал эйфорию и тепло по телу, разнюхивая 14-16 мг.. на целый день считай
Не знаю , как он вас не прет, если бупр это медицинский опиум, как мне сказал нарколог
Пс кодеин действовал по другому, слабее имхо
Но за дозировку 14мг я поплатился, жарило я ебу, до вчерашнего дня, щас лучше
[/quote]

Ну куча текста всего... Страница забита одним цитированием.

А вот так было бы более читабельно и красиво:
Код:
[quote author=КотБегемот link=topic=371.msg908604#msg908604 date=1647080720]
А у нас в Харькове есть место , где на 30 дней дают, но я манал 12км пешком
Пс мне бупр каждое утро давал...
[/quote]

Просто можно выделять часть текста, который ты хочешь процитировать, и лишь тогда нажимать функцию-кнопку "цитировать"

Ну а прикинь если цитируют целые простыня...
Не забывайте про этикет форумов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA