enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948996 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #480 - 20 Мая 2011, 11:30:22

Е...бать...ты ж знаешь когда выхвается свободная лавешка это все...главное что я соображаю и небегу за кодой или трамом,а хоть и х.уево,а еду за лирой. Незнаю,мож тот припадок был и единичен,так типа предупреждение - неувлекайся! Щас сожрал 300 лиры и поехал на працю,как вьеб.ашило в голову,я пока ехал 3 раза останавливался отловить прикол. Ребята,лирика реально наркотик,но ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ! Сука мне месяц мучатся минимум кода выходит. Я буду лиру на снижение хавать. Хочу просто Энтеросгель похавать-это реально ускорит вывод токсинов,той же коды. Правда меня от этого геля мучает запор. Реально. Клизмой только вымыл желудок. Есть какие то таблетки которые облегчат это?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #481 - 20 Мая 2011, 11:46:56

Рост, согласен, я то же не еду за трамом и это уже большой плюс за последние года 4, лучше внатуре чуть Лирики. энтеросгель как-то пытался при отравлении принимать, так еле раз съел столовую ложку, и на этом все закончилось... и то ел минут 15 ее, какой же он проивный и не понятный ) как будто смазку ешь или смолу, только без запаха) Попринимай активированного угля или еще лучше конечто Сорбекса, но 2 недели минимум и то режимно. Так вместе и окончательно спрыгнем со всей чуши..)!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #482 - 21 Мая 2011, 04:11:18

На чем торчал то? На коде? Или хмурым тарил?


Мда,я смотрю трам все жрали...да я один на нем 8 лет торчал. Правда я сначала кидал по пачки 2,а то и 2,5. Предел 30 таблеток и грамм хмуряги. Б..ля,еле вывез. А я в Ялте был,и надо ехать на Симферополь,так я решил исполнять до конца и сел в троллейбус) боже шо я там творил! Занял 4 места,мне 2 мало,а малая спала на х.уе всю дорогу от демича,а народ думал шо она там чмокает) весело было) ьх,рассвет сил,20 лет

 
« Правка: 07 Авг 2011, 02:32:13 от R☻m »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #483 - 21 Мая 2011, 14:57:53

Ребята....а мне вроде лучше:)))).......вчера вечером сходил с малой в кино....любовь....бухнул 2 по 50 коньяка вечером....вкинул 150 лиры...запил это все пивом и нормально спал.......сегодня надо было поработать.....поехал на работу.....выпил 300 лиры и 2 паратрама.......и нормально себя чухаю....отвечаю......сейчас сижу строчу протокол на таком бешеном хоботе шо под спидами:))ггггг........короче лирика веселая тема......одна х.уйня - у меня пошел очень жидкий стул.....ребята...может подскажите....это побочка лирики?...Или все таки это кодеин с меня выходит?....я нежрал коду уже все таки 7 суток!!!!!!....не.....даже больше уже!!!МОЖЕТ СУТОК 10....короче где то так..........вообщем все....я спрыгнул с коды:)))...наверное6))))ггггггггг
 
« Правка: 21 Мая 2011, 21:47:41 от Dream ॐ ​ »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #484 - 21 Мая 2011, 18:39:53

Всем здрасьте!
Как я рада, что нашла этот форум!
Решилась писать.
Мне 26 лет, в торбе уже 6 лет, самый долгий перерыв 8 дней,
начинала с перца, потом винт, качели, потом фонд закрыл почти всех барыг, и я пересела на нур.
Сидела на нем плотно 3 года, поняла что это песдец, уже и кайфа нет, только на ход ноги. Я устала от такой жизни.Все надеялась на заклн от 1 мая, а его не приняли.
Сегодня терплю 2й день, но пока приемлимо.
Почитала почти все.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #485 - 22 Мая 2011, 01:21:16

Ненси...лирику пей плюс транки,и все) я вообще сначала насухую начинал прыгать. Бабла небыло. Щас лирикой давлюсь. Хаваю и хожу шо мумия)гг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #486 - 22 Мая 2011, 04:31:32

Цитировать
короче лирика веселая тема......одна х.уйня - у меня пошел очень жидкий стул.....ребята...может подскажите....это побочка лирики?...Или все таки это кодеин с меня выходит?....я нежрал коду уже все таки 7 суток!!!!!!....не.....даже больше уже!!!МОЖЕТ СУТОК 10....короче где то так..........вообщем все....я спрыгнул с коды:)))...наверное6))))ггггггггг

Это не побочка с лиры, это с кодеина. У меня это продолжалось месяца три и спасал лоперамид (он как-то ещё называется, то же действующее вещество, только бренд другой и дороже раз в шесть). Это я про жидкий стул. Не парься. А для кодеина 10 дней - вообще не срок, когда сам кумарился, думал, типа: две недели прошло уже, почему не отпускает?! Ты настраивайся примерно на месяц, а потом с трама ещё кумарить будет, так что трам начинай снижать постепенно.

З. Ы. Во, вспомнил как называется препарат, где действующее вещество - лоперамид - "Иммодиум", его, помню, по телевизору ещё часто рекламировали. Но если покупать будешь - спрашивай лоперамид, потому что цены (для России, думаю, в Украине так же) отличаются сильно: лоперамид примерно 15-25 рублей, а иммодиум (это я сейчас в интернете посмотрел) - от 150 и выше рублей (сколько в гривнах - не знаю). А по эффекту тоже самое.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #487 - 22 Мая 2011, 06:20:08

Я пока ниче кроме клофелина не пью, и так с него давдение падает, голова кружится,
но не шпарит сильно, седне 3 день пошел, так вроде ниче. даже спала 4 часа, и потею меньше.
Лирику пробью попозже, а то из дома не выйти штормит.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #488 - 22 Мая 2011, 07:02:16

2 Nensy. А на кой чёрт клофелин? Есть же средства попроще (смотря для чего, конечно). Клофелин с какой целью принимаешь?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #489 - 22 Мая 2011, 08:38:44

anubis а спать то как?, я же не борзею, в терапевтических дозах, 2 таб на ночь, поспала 4 часа,
проснулась и не кумарит вроде, че то странно, мне тут пишут что это опиат,
а я даже и не знала, в простыне ниче про это не написано!
У меня щас только из побочек давление упало, в ушах шумит, да башка чуть кружится.
но ноги не крутит, и не потею, жду когда начнется.
Или с клофелина не кумарит? то есть он держит?
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #490 - 22 Мая 2011, 09:54:06

Клофилилин.. клонидин.. унас на дурке при абстиненциях всем дают чтобы спали. В принципе - эта шляпа "отголосок советской наркологии" - на кумарах и без того давление ноль на сорок. а тут ещё клоф.. В общем рассчет на здоровый молодой организм - понижение давления + снотоврный эффект = вырубаешься. Старикам не советую - мона непроснуцца. А ваще чиво только не хапнешь лижбы уснуть . Сон.. лучшее лекарство. Но сон сну рознь. В общ - пей на здоровье если помогает и ничего не бойся. Крышу срывать начнет позже, но по прошествии времени нужны совсем другие советы и медикаменты. А пока - первую неделю если есть хоть малейшая возможность спать - спи! :good:
 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #491 - 22 Мая 2011, 10:06:31

Mazay спасибо что прояснил! Я тоже думаю что сон - здоровье.
Я каждый день ходила в аптеку за кодой, бывало и по 2 раза в день.
Ни ня не пропустила в этом году, меня прям тащило туда с утра.
Сегодня 3 день. первый раз за год у меня нет такого желания,
 я списываю это действие на клофелин.
Завтра он закончится. и начнется жесть. я думаю.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #492 - 22 Мая 2011, 10:45:51

Vantala? как бы мне всю эту еду в себя  затолкать?
Я по жизни то рахит, ем мало, обычно раз в день, а тут сама понимаешь..
пока не лезет.
После шести я не ем. У меня нет желания.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

NSS

Перекумарка - онлайн
Ответ #493 - 22 Мая 2011, 10:52:59

Так, уже про клофелин.... НЕ СОВЕТУЮ. Надо другие АД, БД. Скоро тут начнут постить о галоперидоле и аминазине (запрещенных во всем цивилизованном мире). Строго по теме- луче  лирика.
 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #494 - 22 Мая 2011, 11:01:42

Vantala спасибо за совет.
Буду толкать в себя через силу.
Я вот еще что думаю, я за все время употребления нурика высадила себе печень,
 и желудок наверняка посадила, бывает так схватит внутри, что не разогнуться.
Боюсь, что язва.
Хотя не ем коду 3 день и седне уже не болит, может это от нурика болело?


Hando  ну не могу я не спать!! Тяжко мне!
Днем терпимо. а как ночь я с ума сойду, если спать не буду хоть 3-4 часа.
Я тогда кумар не вывезу, у меня здоровья то нет.

 
« Правка: 06 Июн 2011, 13:05:51 от R☻m »
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #495 - 22 Мая 2011, 12:58:22

Vantala я сейчас масло облепихи пью, по ложке в день, помогает вроде.
А нет ли способа, чтоб кодеин из организма както по быстрей вывести. без капельниц.
может есть способ?


Ростислав, тебя жутко корчит с этого геля? и как ты его принимаешь?

 
« Правка: 06 Июн 2011, 13:06:19 от R☻m »
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #496 - 22 Мая 2011, 16:48:31

 Да, всё верно - чем быстрее пройдет очищение, тем быстрее пройдет "острый период". В младые годы хорошо помогают душ контрастный, банька русская... Морской воздух. И чтобы кто-то тебя кормил с ложечки. Фруктики перетирал :acute: , крупу прокаливал :ok: А ты лежишь, ножки подняв на стенку, чтобы кровушка отходила...  кароч тут почитаешь - нужна нянька. А каково быть самому один на один с этой прелестью... Вот бы я посмотрел, как бы кто-то усираясь на очке , думы думал да о том шо пора бы дичь заменить кальмарами :blum3: :blum3:

 
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #497 - 22 Мая 2011, 17:52:11

Насччет крупы я поняла, буду седне на ужин делать,
а за гелем боюсь идти, вдруг еще чего куплю, привычка,
не могу  я в аптеку не за кодой ходитью
Буду так пока вывозить, в ванне пропарюсь.
Только у меня влпрос, у меня давление низкое, не станет ли мне дурно?
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #498 - 22 Мая 2011, 19:35:25

С приёмом ванны я поступаю так, набираю тёплую воду забираюсь в ванну осваиваюсь и потихоньку начинаю добавлять горячую. Как чувствую хватит лежу балдею. И каждый день стараюсь температуру воды поднять, и уже потом только только баня. Последний раз месяц назад в бане взялся за веник чуть не откинулся хорошо жена рядом была . Теперь просто сижу на пологе греюсь и не выёбываюсь.  :smile4: Берегите сердце мученики ,  всем  успехов в перекумарке.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Nensy

Перекумарка - онлайн
Ответ #499 - 22 Мая 2011, 21:04:11

Тогда я пока воздержусь от ванны. ато сознание еще потеряю, да потону еще
или сварюсь.Пью много воды, пусть вымывает все внутри, из дома вообще не выхожу.
Пока все терпимо, жду когда будет накручивать.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли