информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948660 раз)

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #460 - 17 Мая 2011, 00:29:40

Я из Донецка. Кто чего хотел то?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #461 - 17 Мая 2011, 00:37:21

Мда,назавтра невыйдет. Приму утром 1 лиру оставшуюся,и пару трама и на работу,а там как Бог даст! Спс за поддержку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #462 - 17 Мая 2011, 22:28:34

Рост. а от чего тебя так долго колбасит, ты ж вроде уже давно и лиру пьещь и трам?.. может, кумарит типа по привычке?))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #463 - 17 Мая 2011, 22:32:00

От коды колбасит,я ушел с 6-7 пачек. Сверху на трам. Это было торба торб. Я такого от гердоса даже неиспытывал. Как ты?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #464 - 17 Мая 2011, 22:35:43

ааааа, тогда да, тогда п..ец)) я? да нормуль..кста, подумываю прие в Киев в июне..к концу недели точно определюсь..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #465 - 17 Мая 2011, 22:45:09

Приезжай! Думаю к тому времени я уже буду бодрячком. С сегодня насухо вообще. Я в кошмаре
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #466 - 17 Мая 2011, 23:09:38

Мож ник поменять на Кошмарик. Или Сцуко проклинаю?)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #467 - 18 Мая 2011, 17:12:35

2 день насухо. Полет кривой,как двенаднацатиперстная кишка) я сам непойму от чего меня харит-от коды,от трама или лиры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #468 - 18 Мая 2011, 19:46:03

Бляя...меня кумарит...немогу пизец. Шоб я знал шо кода это такая жопа,так жрал бы себе трам и дальше и в йух не дул(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #469 - 18 Мая 2011, 19:59:14

А кто то пробовал себе башню расколоть о быльца кровати?) я вот попробовал-больно) а я за 8 лет уже и забыл что такое боль
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #470 - 19 Мая 2011, 09:19:33

Рост, тут как то один крокодильщик писал, что набухивается и до мусоров доебывается. его на пару суток и он рад. может тебе такое попробовать?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #471 - 19 Мая 2011, 11:02:07

я их боюсь Дрюха:))))
и вообще я цивильный парень....с понтом под зонтом:)))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #472 - 19 Мая 2011, 14:02:14

тут понимаешь какое дело Биби (ниче если так?)....жрал я 8 лет трам.....жрал и в йух недул.....и тут буквально года 3 назад мне прикололи что мол кодтерпин нормально разгоняет трам......можно так докидывать....и будет шо от гердоса переть:))).....ну я ж парень бравый....хуле......грудь колесом....геры небоюсь......тем более я с нее начинал и перекумарил насухую первую систему.....так я его даже колол первое время.....в смысле кодтер.......бадяжил со всякими медленными и хуярил так шо мама негорюй......начинаеттся 2 акт трагедиии.......называется ......"Как меня тошнило......".........после того как я его тпоколол....и вдалеке мне поаукало что мол прихода тебе невидать от коды....но тему выдержать можно.......я стал его жрать.....и жрать безудержно.....в пик системы доходило до 7-8 пачек кодтерпина всухомятку....причем я мотылька, который мне подсказал что его надо отбивать надо я еще незнал.....короче наюзался я по пизде полной........ну скинул во время истерики дозу до 4-5 пачек коды....но это ж все сверху на трам.......короче меня пропиздохало 3 года так шо какая там гера!!!!!!!........Тут и не до геры совсем делов хватает:))ГГГГГ...........вот такая история:)))......отправил в личку.....и щас куда то еще положу......в тему кодтер наверное:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #473 - 19 Мая 2011, 20:45:39

Рост, денег размутил на бупр ? Поехали завтра тебя отвезу на Выдубичи к обеду .. Кстати, узнал специально, на Смоленской минимальный курс 9 дней и стоит 1400 грн... куда подороже! И мне сказали что на Попудренко тебя без подвязок не возьмут, ну в смысле пару добрых слов от постоянных "клиентов"
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #474 - 19 Мая 2011, 20:54:28

Рост, как себя чувствуешь?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #475 - 19 Мая 2011, 21:04:59

Ту Сваровски: спасибо тебе,но денег нет,сам кривой хожу,малая опять меня нахуй послала. Купил лирики тока шо! Ооо! Мож на ней перекумарю. Самый пик от коды пошел. А тут подгон от братухи. 200 грн. Я сразу пачку хлоп и вывез.  1 числа если неослабнет или сорвусь поеду на бупр. Бабло буит. А так я он скока насухо перетерпел,а еще и лиричка,ням..ням...тока робяты. Скока кидать? Я утром кинул махом 300 и шатался шо привидение) щас кидать? Или уже завтра?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #476 - 19 Мая 2011, 21:12:59

Ту принцесс: привет зайка,кумарю шо бешеный насухо) купил лиры и сразу разогнало) а! Еще вчера ночью был фен,так шо то понюхал,поездили с другом по району,шо привидения,он тоже на кумаре,только паря скорость любит,а тут фен! Охохо!)ггг ...скажу просто честно,у меню в доме барыга спидами,так я его как встречу,так сразу на базу грамм...и до побачення)гг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #477 - 19 Мая 2011, 21:53:53

ты че?ты ж от лирики падаешь))зачем экспериментировать? чета я подзабыла, фен от спидов чем отличается?))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

maximmus

Перекумарка - онлайн
Ответ #478 - 19 Мая 2011, 21:55:45

Вот и плюсы ксивы...............................
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #479 - 19 Мая 2011, 21:56:31

Ту Сваровски: спасибо тебе,но денег нет,сам кривой хожу,малая опять меня нахуй послала. Купил лирики тока шо! Ооо! Мож на ней перекумарю. Самый пик от коды пошел. А тут подгон от братухи. 200 грн. Я сразу пачку хлоп и вывез.  1 числа если неослабнет или сорвусь поеду на бупр. Бабло буит. А так я он скока насухо перетерпел,а еще и лиричка,ням..ням...тока робяты. Скока кидать? Я утром кинул махом 300 и шатался шо привидение) щас кидать? Или уже завтра?
Я вот сейчас смотрю со стороны на Бупр и Лирику, так Лирика рядом не стоит, ваапще... Если я бы начал спрыгивать сразу Лирикой, хрен что бы вышло.. Вот уже 2-я пачка Лирики по чутку уходуит, но самая маленькая, по 75 )) Вкидывал по 150 утром и 75 вечером, так только 3 дня перые что-то ипа чувствовал ее, сейчас вообще уже нет, а это всего чуть больше недли как ее принимаю. Больше не вижу смысла да и не хочу.. Мне кажется она писстец  какая вреднаяя и опасная, хуже половины не слабой наркоты!! Ты бы уже вместо этой Лиры последних пару пачек давно бы взял 2 курса бупра..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!