информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160324 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40460 - 27 Апр 2022, 21:40:56

Бросай мед, пока не втянулся... Я знаю людей на системе , они как не уколоться - словно мумии выглядят... У них два состояния : упоротый/бухают на ломке с самого утра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #40461 - 27 Апр 2022, 22:22:16

Бросай мед, пока не втянулся
он уже много продолжительное время  ебашит метадон , ты хоть помнишь что вчера было? или не следишь за сообщениями тех, с кем общаешься ? правду походу ребята говорят, нейролептики скручивают мозг как половую тряпку , когда выжимают
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40462 - 27 Апр 2022, 22:46:47

Как все таки трезвым(относительно, не на кумаре) хорошо, реально, мысли ясные, трезвый, рассудок,
Мне посчастливилось быть трезвым в то время пока друзья через одного уходили _ спокойно быть трезвым , еще стабильность относительная но есть о завтрашнем дне , немного похуизма от происходящего и самое лучшее - всё получается , всё о чем подумаешь - всё растет как тебе нужно . Трезвость для меня наилучшее состояние _ т.к. не люблю напрягаться - как приходится в зависимости.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40463 - 27 Апр 2022, 22:52:13

Втянулся я уже надо вылазить)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40464 - 27 Апр 2022, 22:59:56

Может ли от резкого прекращения быть бессоница и потеря аппетита?
Валик, подскажи
Может . У всех по разному у меня лично никаких отмен никогда не было . Может и было но очень давно ещё до знакомства с опятами.  После опят кумарит с ТГК это смешно для меня . Курю наверное больше вас всех вместе взятых .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40465 - 27 Апр 2022, 23:08:38

Бросай мед, пока не втянулся
он уже много продолжительное время  ебашит метадон , ты хоть помнишь что вчера было? или не следишь за сообщениями тех, с кем общаешься ? правду походу ребята говорят, нейролептики скручивают мозг как половую тряпку , когда выжимают
А в жопу не пойдешь, кнопка блять?))))  Я читаю все сообщения, с памятью получше твоего..У кого шот болит - тот о том и говорит) тебе тоже всего наилучшего, перестать быть дешёвым быдлом
Модеры, не обижайтесь, но какого хуя пидрила на личности переходит) все что я пишу людям в отличае от тебя, мразь тяжёлый стиль , это попытки помочь... Бросить может любой и на любом сроке - при желании, да, без мучений никак
А раз корова за нейролептики замычала - по мне лучше пить кветиапин чем не спать.
Может ли от резкого прекращения быть бессоница и потеря аппетита?
Валик, подскажи
Может . У всех по разному у меня лично никаких отмен никогда не было . Может и было но очень давно ещё до знакомства с опятами.  После опят кумарит с ТГК это смешно для меня . Курю наверное больше вас всех вместе взятых .
Валик, когда есть  :dance3: обычно граммчик на день +-
Пс мне легче , собрал смолы с водника и выпариваю через бонг, давление упало с 170/90 на 130/80 ))) не тошнит
давай без оскорблений
 
« Правка: 28 Апр 2022, 05:23:37 от Маниту »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40466 - 27 Апр 2022, 23:18:36

У меня после нескольких лет грова и ежедневного анабиоза от нереальных количеств выкуренной травы, правда без сигарет, вообще легко все прошло. Но потом вернулись опята и сигареты. Лучше курить сортовые шишки и на этом точка. Реально помогло пару-тройку лет обойтись без системы с относительным ЗОЖ. Сейчас отхожу от меда и мечтаю вернуть то счастливое время... Если бы еще здоровье не ебало, то вообще больше ничего не надо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40467 - 27 Апр 2022, 23:52:15

Здоровье не ебет, это расплата за кайф в кредит ,  закон равновесных сил так сказать. Все что хим веществом поднимает/тащит/укладывает спать,даёт кучу сил / сон на ходу.... Все имеет обратный эффект
А шишки курить лучше опят , но как по мне индус типа Мазара будет банкой заряжать , двумя - тремя крышками кушать и в люлю... И спокойствие как у монаха сразу, долго не кончаешь, короче святое растение от Шивы.. " ом намах Шива йа"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40468 - 28 Апр 2022, 00:01:16


Я тоже любитель индики. Big Bud, Afghan Kush, Girl Scout Cookies и т.д. По поводу расплаты я согласен, это еще спасибо что гепатит вылечил американскими/египетскими софосбувирами/даклатосвирами, иначе наверное пиздец уже был. А так да, если еще работать удаленно, то трава идеально подходит. И кумаров с нее нет, кто бы что не говорил.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Blink182

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40469 - 28 Апр 2022, 00:10:23

Блин, а, я новизну, всю эту, не пробовал, но вспомню, лет так когда по 16, обычный, натуральный, косячок, своей компанией, где, друг друга, понимали с полуслова, все приколы догоняли... Хапнешь и в город гулять, ебать вот охуенные времена были.  Смех до истерики. Планчик, лучше всего.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40470 - 28 Апр 2022, 00:43:21

Блин, а, я новизну, всю эту, не пробовал, но вспомню, лет так когда по 16, обычный, натуральный, косячок, своей компанией, где, друг друга, понимали с полуслова, все приколы догоняли... Хапнешь и в город гулять, ебать вот охуенные времена были.  Смех до истерики. Планчик, лучше всего.
Да по детству и шала нормально вставляла. Тогда бы я от шишек индики спать пошёл или рыгать. А так помню 7 грн. пакет шалы в общаге и обратно убитые в троллейбусе ехали и всю дорогу орали как дебилы. Время было золотое! План лучший, это подарок богов!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Casper2505

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40471 - 28 Апр 2022, 12:40:20

думаю взять БОЛЬНЯК на следующей недели 3 рабочих дня, то БИШЬ это 7 дней на следующей неделе
+ завтра , в сб и вс не буду ТРЕСКАТСЯ это ещё 3 дня
и выходить вроде во вторник потом а не в понедельник, то БИШЬ 11 дней получается на перекумар...
ну хотя вообще завтра и послезавтра не считается БО сидеть будет ПРОДУКТ во мне эти 2 дня

ну значит 9 дней... перетерпеть.. вообще лайтово, бо я ваще ЧУТКА ставился и недолго, а до того 3 месяца держался ваще без героинов там всяких и метадонов

токомо вот не знаю если кумарное тело свое в понедельник притащить в амбулаторию и сказать что чот простыл, чот горло побаливает и ХАНДРИТ меня... а да и ещё живот ПУЧИТ ... Дадут ли мне бальняк такда?
потому что я знаю что на кумарах температура то не поднимается... типо мне температуру измерят все норм, горло посмотрят что не красное... может и не дадут нихуя БАЛЬНЯГУ мене?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40472 - 28 Апр 2022, 12:54:34

Да щас, из за ковидяки всем подряд дают, симптомы перечислил, мазок суки даже не берут, тупо домой .. Только не надолго, а если возьмут анализ, то до результата.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40473 - 28 Апр 2022, 13:18:37

Бросай мед, пока не втянулся
он уже много продолжительное время  ебашит метадон , ты хоть помнишь что вчера было? или не следишь за сообщениями тех, с кем общаешься ? правду походу ребята говорят, нейролептики скручивают мозг как половую тряпку , когда выжимают
А в жопу не пойдешь, кнопка блять?))))  Я читаю все сообщения, с памятью получше твоего..У кого шот болит - тот о том и говорит) тебе тоже всего наилучшего, перестать быть дешёвым быдлом
Модеры, не обижайтесь, но какого хуя пидрила на личности переходит) все что я пишу людям в отличае от тебя, мразь тяжёлый стиль , это попытки помочь... Бросить может любой и на любом сроке - при желании, да, без мучений никак
А раз корова за нейролептики замычала - по мне лучше пить кветиапин чем не спать.
Может ли от резкого прекращения быть бессоница и потеря аппетита?
Валик, подскажи
Может . У всех по разному у меня лично никаких отмен никогда не было . Может и было но очень давно ещё до знакомства с опятами.  После опят кумарит с ТГК это смешно для меня . Курю наверное больше вас всех вместе взятых .
Валик, когда есть  :dance3: обычно граммчик на день +-
Пс мне легче , собрал смолы с водника и выпариваю через бонг, давление упало с 170/90 на 130/80 ))) не тошнит
давай без оскорблений
Валик, он перешёл на личности и услышал то, что должен. Перечитай то, что он пишет выше мне..никто не давал права общаться в таком тоне..это же не форум конкурса быдлоидов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40474 - 28 Апр 2022, 15:17:34

И шишки имеют еффект на психику негативный кто бы что не говорил
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40475 - 28 Апр 2022, 16:57:25

И шишки имеют еффект на психику негативный кто бы что не говорил
Чем именно негативный если после тяжёлой работы пару водных индики опустить? Обоснуй
Зависимость есть, это факт, но психическая
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40476 - 28 Апр 2022, 17:00:13

20 лет курю бошки, траву, гашиш, пластилин... негативных эффектов НИ РАЗУ замечено не было...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40477 - 28 Апр 2022, 17:34:33

Кумара от травы и производных нет
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40478 - 28 Апр 2022, 17:44:21

Кумара от травы и производных нет
Ну а как же грусть, печаль , бессоница , апатия, потеря аппетита? Или я больной и травка не причем?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40479 - 28 Апр 2022, 18:14:09

Я, вообще всегда, считал и был уверен, что мне главное физику перетерпеть и считай бросил торчать.. А только недавно пришел к тому, что совсем наоборот. Вернее, самая страшная и не дающая абсолютному большинству бросить, это сука, психологическая зависимость. А я, всегда недооценивал ее: типа, ну хочется и похуй, ан нет, нихуя. Если бы не психика, то бросивших было бы намного больше. Мне 40 считай, а я, честно себе признаюсь, что еще не дошел к тому, чтобы сказать наркотику : НЕТ. Вот бухал считай всю, сознательную жизнь, дошел к тому, что хватит, вот и не пью, два года, и знаю, что не буду, не хочу тупо... А вот с торчевом, пока еще нет. Хотеть то можно бросить, а вот блять как настроить свою голову, что  все, хватит, пока не знаю?. Может уже и не приду к этому. Хотя, хочется, хоть если не для себя, то близких удивить что ли, они то уже махнули рукой давно и не надеются.
 
 
Сказали спасибо: kibra